Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 07:49   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Укрпошта

Частенько сие предприятие обсуждается в разных темах, пусть будет своя. Мнения, предложения, какашки бросать давайте здесь.
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю intel64 за этот пост:
Synthetic (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 08:07   #2 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
может кто в курсе: какая у них по регламенту процедура получения международной посылки? Они нигде не записывают паспортные данные, не фиксируют кто ее получил, но сами ставят отметку в базе данных "вручена особисто". В лучшем случае, дают бланк, где нужно написать свою фамилию и дату (без подписи), а так вообще это делает наша участковая почтальонша . Есть ли возможность с ними спорить по этому вопросу?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 09:13   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
может кто в курсе: какая у них по регламенту процедура получения международной посылки? Они нигде не записывают паспортные данные, не фиксируют кто ее получил, но сами ставят отметку в базе данных "вручена особисто". В лучшем случае, дают бланк, где нужно написать свою фамилию и дату (без подписи), а так вообще это делает наша участковая почтальонша . Есть ли возможность с ними спорить по этому вопросу?
я пару раз мелкие бандерольки из-за бугра находил у себя в почтовом ящике без всяких уведомлений и тд. По трекеру они вообще не попадали на территорию Украины.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
alexandrius (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 09:13   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
этот филиал ада на земле с работниками которые проходят конкурс на самый низкий айкью в мире нуждается в обсуждении??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (18.06.2015), Estet (16.06.2015), kabani (16.06.2015), P.MoUsE (16.06.2015), pingwinator (16.06.2015), Synthetic (16.06.2015), TIGR (16.06.2015), Vlados26 (27.06.2015)
Старый 16.06.2015, 09:42   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Мне кажется бесполезно спорить на укрпоште о регламенте! сразу можно сказать день в ж..у

Хотя я очень удивлен последнее время частенько заказываю посылки с алиекспреса так даже приходят смс о прибытии на почту!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
alexandrius (16.06.2015), mr_Arm (21.06.2015)
Старый 16.06.2015, 09:46   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это с любым почтовым отправлением так, если будет указан телефон получателя. И на посылки, и на переводы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
TankX2 (28.06.2015)
Старый 16.06.2015, 13:45   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Друзья, только не надо писАть о "филиалах ада" и прочую ерунду в этом же духе...Могу вам с полной уверенностью заявить, что "Укрпошта" работает просто потрясающе! И это отнюдь не шутка. Тарифы - сверхнизкие, доставка - очень оперативная, посылка в любом направлении - с трек номером! Чего еще нужно? Я лично отправлял и получал не один десяток посылок по всему/со всего Мира и у меня НИ РАЗУ не возникло НИ ОДНОГО прецедента (Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))) Более того один раз была следующая история: оправил мне товарищ свою камеру из-за бугра...дорогую камеру, но ума его могучего хватило только на то, чтобы просто упаковать ее в убитую коробку, заполненную "жмаканой" бумагой, и даже не запаковав скотчем - отправить ее мне. В итоге посылка прошла через таможню, хренову тучу почтовых отделений и была передана мне работниками Укрпошти в срок и невредимой, хотя на любом из "промежуточных звеньев" могли преспокойно открыть коробку и вытащить ее содержимое, ни капли не изменив ее внешний вид.
Те, у кого возникают проблемы с трекингом - пользуйтесь приложением (или сайтом) 17track, где информация обновляется гораздо более оперативно, чем на сайте Укрпошти.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 16.06.2015 в 14:10.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
mr_Arm (21.06.2015), TankX2 (28.06.2015)
Старый 16.06.2015, 14:11   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
У меня кстати тоже к ним претензий нет. Ну есть конечно люди разные, и логистика у них могла бы быть и получше, но в целом за такие смешные деньги все очень даже быстро. Сбои бывают редко, в основном по Украине 2-5 дней, за пределы Украины тоже уходит на 5 день. Упаковка у них тоже дешевле. Кумарит конечно квитанции заполнять, но в Автолюксе к примеру их тоже заполняют несмотря на цены.
Обычно все отправляю с 34 отделения - хороший коллектив и добросовестные работники.
В общем за такие деньги это очень приличные услуги.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Marichello (17.06.2015)
Старый 16.06.2015, 14:28   #9 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Это с любым почтовым отправлением так, если будет указан телефон получателя. И на посылки, и на переводы.
не с любым и не в любом отделении. Наши почтальоны из 26-го отделения звонят, и то звонят не по тому телефону, который указан на посылке, а лишь бы как. У нас она звонит моей маме почему-то, хоть у мамы и фамилия другая, а на посылке написано что это для ЗЕЛЕНЕЦКОЙ с таким-то номером телефона. Сколько просили звонить мне лично - как обстенку горохом. Хорошо хоть маме звонит. Зато когда прошу отдать посылку маме (у меня не всегда есть время туда ехать), они вначале бурчат, а потом даже не записывают кому они ее отдали.... Я маме даже паспорт свой давала - им не интересен ни ее, ни мой паспорт. При том что девочки там меняются, не все нас в лицо знают.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Упаковка у них тоже дешевле. Кумарит конечно квитанции заполнять
у меня в центре три отделения, из них только 03 (около главпочтамта) более-менее вменяемое. Упаковки там постоянно нет, сами девочки жалуются, почему начальство не может заказать им конверты и коробки, а они должны мучатся и заматывать в бумагу.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 14:44   #10 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

у меня в центре три отделения, из них только 03 (около главпочтамта) более-менее вменяемое. Упаковки там постоянно нет, сами девочки жалуются, почему начальство не может заказать им конверты и коробки, а они должны мучатся и заматывать в бумагу.
Ну с упаковкой бывают перебои, поэтому я ее покупаю сразу когда она есть впрок и потом не парюсь.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:20   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Зимой был случай воспользоваться их услугами. Из Одессы прислали пакет, дошел за три дня, мне его принесли домой и отдали родственнику. Стоимость не помню, но копеечная. Я был приятно удивлен.

По сравнению с НП, - дешевле и не нужно переться в отделение связи с паспортом.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:19   #12 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
На Почте отправляю письма. Проблем не было. Отправляю часто и много, заказные и ценные.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:45   #13 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
с отделением на Некрасова вааще проблем не было (кроме постоянных очередей)
по приходу посылки звонят уведомляют, бывает еще и в почтовый ящик кидают бумажку
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:44   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
подключусь и я. Покупал у них конверты, в несколько раз дешевле чем в соседнем киоске. Сервисом доволен.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 20:56   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
купил на аукро товарчик в Херсоне. Доставка 10 грн, привезли за день, до отделения 100м. За маршрутку было бы 6 грн )
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 21:37   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 72
Благодарили 122 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 gs84 станет скоро известным
а какой вес товарчика?
gs84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:15   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Хочу сказать пару слов о 39-м отделении, это на 200 лет. Работает без обеденного перерыва, с 8 до 18 часов. Часто бывают очереди в конце рабочего дня, потому что почта приходит в 17 часов, много приходит Китая. Получатели подтягиваются к этому времени, вот и очереди. А еще отправители, плательщики коммунальных услуг, получатели пенсий... Девушка-оператор иногда обслуживает одновременно двух человек, например, пока один заполняет квитанцию, у второго принимает посылку. Как-то все нерационально организовано с рабочими местами. Вроде бы 3 окошка, но всегда длинная очередь только к одному.
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю tavrik за этот пост:
trix (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 19:20   #18 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Тоже частенько получаю в 32 отделении посылки из Китая, в глаза бросается показательная нищета и дизайн я-ля СССР форева. Несколько раз получал посылки по Украине, запомнилось что посылка двигалась не по прямой, а какими-то зигзагами почти неделю. Зато цена в сравнении с НП сильно радует. Во многих случаях я готов подождать ради недорогой доставки, но Укрпочта находит новые преграды для клиентов: с наложенным платежем они вроде и работают, но частное лицо отправить наложкой не может. Оплатить стоимость доставки при получении тоже нельзя, только предоплата. Естественно продавца не устраивает сходить на почту, узнать стоимость доставки, вернуться, дождаться от меня денег на доставку и снова идти чтоб отправить.
Тут как раз статья попалась в тему, думаю открытием ни для кого она не станет, просто у нас вся стана живет и работает по такому же принципу: работники получают ниже прожиточного минимума и ждать от них самоотдачи и инициативности как минимум наивно. Зато руководство тупо отмывает бабло, гребёт обоими руками и ложит на судьбу предприятия. А мы по факту получаем сервис мягко говоря никакого качества.
P.S Не менее интересно почитать как Укрпочта сначала "раскручивала" свой сайт за миллион грн, а после этого заказала новый сайт за пол-миллиона. И про кассовые апараты тоже интересно.

Последний раз редактировалось elektron6, 04.07.2015 в 19:28.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 19:30   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Как это частное лицо наложкой отправить не может? Любой может отправить таким способом. Единственное условие что получение на отделении, на дом такую посылку не принесут.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 04.07.2015, 19:32   #20 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
...частное лицо отправить наложкой не может.
Отправляю посылки именно наложенным платежом. Вам дают заполнить 2 бланка-уведомления, один на посылку, второй на денежный перевод от того, кто получит посылку.

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Оплатить стоимость доставки при получении тоже нельзя, только предоплата. Естественно продавца не устраивает сходить на почту, узнать стоимость доставки, вернуться, дождаться от меня денег на доставку и снова идти чтоб отправить.
Есть на сайте функция Калькулятор, заполняете, получаете стоимость доставки.
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю tavrik за этот пост:
Старый 04.07.2015, 20:41   #21 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Насчет наложки два раза спрашивал у себя в отделении, за калькулятор спасибо.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 21:01   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Со стоимостью отправки я бы советовала не считать до копейки а округлить, к примеру вы знаете что ваша бандероль до 1 кг, плюс упаковка, указывайте стоимость 13-15 грн - должно хватить. Я раньше пробовала калькулятором пользоваться, но результаты немного отличаются от того что считают по факту. Сама часто делаю отправления и у меня стоимость отправки стандартная - 13 грн, вес обычно до 0,5 кг.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 16:43   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Добавлю новости по отделению 73039. С июля в режиме работы почты появился обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Еще с весны наблюдается текучка кадров, операторы приходят и уходят. Сегодня видел стажировку нового оператора.
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю tavrik за этот пост:
intel64 (04.08.2015)
Старый 13.04.2016, 13:04   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
С 11.04.2016 наблюдается сбой в системе отслеживания почтовых отправлений. Отправил письмо 9.04, до сих пор пишет
09.04.2016 14:55 73039 ХЕРСОН 39 Приймання
11.04.2016 12:30 73039 ХЕРСОН 39 Відправлення
11.04.2016 14:53 73399 ЦЕХОПП ХЕРСОН Надходження
11.04.2016 14:55 73399 ЦЕХОПП ХЕРСОН Оброблення
Будьте внимательны и терпеливы!
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 13:13   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
да это у них нормальное явление, они ещё могут и не туда отослать, а потом вернётся на цоппп, + ещё 3 дня пока дойдёт до нужного отделения по городу..... самая тупая система пересыла у укрпочты
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
be@ves (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 12:15   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Шановні клієнти!
Ведуться регламентні роботи. Орієнтовний термін відновлення роботи сервісу 15.04.2015р.
Вибачте за тимчасові незручності.
Источник
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:51   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Заказали наложкой духи их Киева. Пришли за 5 дней, но цена - 15 грн!

Из нового - руководитель Укрпочты заявил что отменил оплату за розыск отправлений.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
alexandrius (11.02.2017), Деянира (11.02.2017)
Старый 16.02.2017, 17:43   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
заказное письмо с Николаева-неделю шло.
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:50   #29 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

в воскресенье дочь с Киева отправила бандероль.. Сегодня четверг, спрашивал на почте - бандероли ещё нет...
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:08   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Пересылали посылку с Николаева в понедельник отправили. В среду получил. Вес 18кг
За доставку заплатил 78 грн
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
rezonat3 (17.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co