Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2016, 09:02   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss124
Благодарил(а): 33
Благодарили 39 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 flint идет по правильному пути
платный берег Черного моря Херсонщины! пАчему?

кто из херсонских властьИмущих крышует торговцев морским берегом на Херсонщине?

данное видео с Азовского моря.
в Железном порту ситуация аналогичная

https://www.youtube.com/watch?v=OGFLg5pDONA

https://youtu.be/OGFLg5pDONA



Последний раз редактировалось flint, 14.07.2016 в 09:06. Причина: подправил видео
flint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 10:02   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Еще один недоборец, сделали Лилею бесплатной, спасибо огромное.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:57   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
flint, в чем проблема прийти с пластиковой картой, попытаться ею оплатить, взять чек и пасатреть за что вы червонец заплатили? Можно с другой стороны действовать, подходите к тому въезду с охраной и пробуете пройти, если не пускают, вызываете 102 и разбираетесь с документами, оплатой и тэдэ. Заодно у поселкового совета узнать кому они давали разрешение на кусок берега и на каких условиях.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 22:11   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Ребяты, у нас в стране из покон веков было все что бы здоить с человека.
Вы понимаете что у нас никогда, запомните никогда не будет сервиса, никогда украинцы не получат нормального отдыха на морях. Потому что кругом приблатнённое к власти быдло, которое рубит капусту на самых бедных кто не может позволить себе отдых вне пределах Украины. Так было есть и будет.

Я в 2010 году отдыхал в ЖП всей семьёй (тогда ещё 3 ребенка), в очень дорогом отеле мы снимали номер (пять звезд типо). Ну прибрано, ремонт ничего, про кондер и спутниковое ТВ, ровно 10 дней нам все уши прожужали, мол какаято супер мифическая опция. Пляж как пляж, негде лечь как обычно в ЖП. Ну и как всегда в ЖП, грязь, пьяная быдлота, там где ближе к базару все обоссано теме же кто там пьют, вонь ещё та. Вобщем наш отдых сводился к походу на пляж и обратно в номер и так каждый день. Так как смотреть там больше нечего и не на что. На Все про все я потратил почти 900баксов. То есть хотели пороженое хотели пироженое и т.д. Больше на украинских курортах я отдыхать никогда не буду и других буду отгаваривать, не нужно тратить свои силы, нервы и деньги.


В 2011 году мы отдыхали в Греции, 10 дней с перелётом обошлись в 1200 баксов, Гостинница 3 звезды, в разы круче той что у нас 5 звезд, да там только холл гостинницы метров в 20 высотой, естественно все включено, всё, это значит вообще все на територии пансионата вы не платите ни за что, вообще ни за что! (помните как у нас в плавка приходиться бабло носить). Поездили по окресным городам, все чисто красиво, и внимание сувениры на память стоят точно так же как у нас, а потом после пары магазинов оказалось что у них все так же как у нас стоит а местами дешевле. Дороги ровные, кстати по пути обратил внимание, едем по автобану, а рядом новый строят (Напомню в стране Греция тогда был невъепенный кризис как нам вещали наши укр каналы), спросил водилу (он наш был), зачем новый строят, ведь на нынешнем нет ни единой ямки - стекло не иначе, а он мне говорит, у них положено раз в 20 лет загородные дороги либо реконструировать либо строить более новые но широкие. Короче кризис там греки никак не ощющают вообще, в отличии от нас где с телека говорят про рост ЗП, прожит минимума и ВВП, а ты думаешь как в брюках на жопе дырку залатать.

В 2013 году уже с 4 детьми были в Турции, впринцыпе были также приятно удивлены как и после Греции, разве что в нашем случае у нас был отель прямо на берег моря, что вообще было приятно, тоже все включено прекрасный ненавязчивый сервис.
При кристально чистую воду, и песок я полчу вообще, это у нас можно в Лазурном нырнуть, снять с головы медузу, вытянуть кило тины из плавок, выковырять пробку от пива из жопы и порезать ногу об разбитую пивную бутылку на мелководье возле берега.
Денег за 7 дней потратили около 1250 вроде
Цены я указал с дорогой туда обратно.
Так что думайте. Я не патриот наших курортов или заграничных курортов, я материалист, я хочу за определённую сумму денег получит максимум благ на отдыхе, поэтому смотрю в сторону забугорья.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
Старый 14.07.2016, 22:22   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Короче там греки никак не ощющают вообще
теперь ясно почему один мой знакомый имея вид на жительство в греции и родителей там же на пмж, в 2010 свалил оттуда , жалуясь на низкие зарплаты и высокие налоги))


Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Вы понимаете что у нас никогда, запомните никогда не будет сервиса, никогда украинцы не получат нормального отдыха на морях.
Я бы еще обсудил культуру самих отдыхающих: буквально сегодня в Лазурном наблюдал за одним ебланом туристом на гнилой ладе Калине с кировоградскими номерами, который не подбирая выражений возмущался по поводу " почему нельзя на машине заехать прямо на пляж", потому что у него там " много ценных вещей, да и вообще так удобней"
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
glen61 (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 04:53   #6 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Rocko, это конечно очень мило что вы так классно провели время с детьми и вам всё понравилось!
мне ваш рассказ напоминает рассказ тех кто собирается ехать за границу на заработки в частности в Польшу. (ЦИТАТА)та я договорился, та всё нормально меня ждут ЗП от 14 злотых жильё бесплатно (или мини малка), хавчик шара та по 200 злот в месяц тратить. по итогу ЗП 8 злот или работы нет, жильё 200 злот неделя (койка), хавчик- ну тут уже или жиреешь 800-1000 в месяц или приезжаешь дохлый как щепка! и не кто не кого не ждёт!

пс. вообщем спорить не о чем каждому своё!
про жилезку да спорить не буду этот быдло курорт мне не когда не нравился. и не понимаю тех кто ездит туда отдыхать в номера за 600-800грн сутки
всегда ездил лазурка и скадовск!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Rocko, 900 в ЖП потратили а в греции и турции 1200-1250. а кто вам мешал приехать раньше на день и за разницу в 300 уе, договорится с местными нанять трактор с пару работягами и вычистить берег (песок) от пробок от пива чтоб в попе не застревали. и отдыхать с детьми на пляжике! спасение утопающих дело рук самих утопающих
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 05:05   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
а кто вам мешал приехать раньше на день и за разницу в 300 уе, договорится с местными нанять трактор с пару работягами и вычистить берег (песок) от пробок от пива чтоб в попе не застревали. и отдыхать с детьми на пляжике! спасение утопающих дело рук самих утопающих
Не ко мне обращаетесь, но....не гоните
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Coder (15.07.2016), mr_Arm (15.07.2016), Rocko (15.07.2016), static (15.07.2016), Ден (16.07.2016)
Старый 15.07.2016, 07:35   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Rocko, 900 в ЖП потратили а в греции и турции 1200-1250. а кто вам мешал приехать раньше на день и за разницу в 300 уе, договорится с местными нанять трактор с пару работягами и вычистить берег (песок) от пробок от пива чтоб в попе не застревали. и отдыхать с детьми на пляжике! спасение утопающих дело рук самих утопающих
Быдлоту тоже трактором вычищать?

а вообще согласен на все 100 что в Украине нет и не будет сервиса!

у кого нет денег на турции египет и прочее есть как утешительный приз арабатка, сервис на ступеньку выше и в некоторых местах дешевле чем в жп!

на той же генгорке пляже нет пьяной быдломассы, а если заехать в стрелковое так там вообще на пляже в периметре 100 метров будет не больше 10 человек
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Rocko (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 07:42   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
[quote=ArKaDoN;1288305]Rocko, это конечно очень мило что вы так классно провели время с детьми и вам всё понравилось!
мне ваш рассказ напоминает рассказ тех кто собирается ехать за границу на заработки в частности в Польшу. (ЦИТАТА)та я договорился, та всё нормально меня ждут ЗП от 14 злотых жильё бесплатно (или мини малка), хавчик шара та по 200 злот в месяц тратить. по итогу ЗП 8 злот или работы нет, жильё 200 злот неделя (койка), хавчик- ну тут уже или жиреешь 800-1000 в месяц или приезжаешь дохлый как щепка! и не кто не кого не ждёт!


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Rocko, 900 в ЖП потратили а в греции и турции 1200-1250. а кто вам мешал приехать раньше на день и за разницу в 300 уе, договорится с местными нанять трактор с пару работягами и вычистить берег (песок) от пробок от пива чтоб в попе не застревали. и отдыхать с детьми на пляжике! спасение утопающих дело рук самих утопающих[/QUOTE

Как мне работается за границей? Да нормально. А кто за 8 злотых работает не знаю, может их устраивает. Или агентство наепует. У нас тут тоже никто ни кого не ждет.



Яж говорю я материалист, где мне комфортней жить, там живу, где лучше платят там и работаю, где лучше отдыхать там и отдыхаю.

А по поводу трактора, а зачем мне как клиенту что то чистить, если этим должны были озадачится другие люди, которые за платный берег денег берут? Да и от тины и медуз какимто катером и сеткой чистили, тут наш гриша тракторист не поможет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 10:32   #10 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Пока платят (за въезд и прочие "сборы") - эти м#даки, так и будут перегораживать все пути к берегу ... То есть пока вы будете позволять так с собой обращаться - ничего не изменится ... Я так в прошлом году пытался приблизиться к берегу в Ж.П. ... А хрен там, везде "окопы и заставы" ...
Ну и флаг вам в руки и барабан на шею, прямо перед "заставой" повернул налево и вперед по полю вдоль "окопа", благо клиренс позволяет . В результате приблизился метров на 30-ть к морю, уже нормальный результат, при этом мне вообще не сдались их барыжни и развлечения, мне просто нужен обычный берег моря на несколько часов, и все, весь "сервис" у меня свой
Хе-хе, кстати на аватарке как раз это поле возле моря с сухой травой, ага я там еще и постреливаю иногда ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 15.07.2016 в 10:39.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
flint (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 11:52   #11 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Ребяты, у нас в стране из покон веков было все что бы здоить с человека.
Вы понимаете что у нас никогда, запомните никогда не будет сервиса, никогда украинцы не получат нормального отдыха на морях. Потому что кругом приблатнённое к власти быдло, которое рубит капусту на самых бедных кто не может позволить себе отдых вне пределах Украины. Так было есть и будет.

Я в 2010 году отдыхал в ЖП всей семьёй (тогда ещё 3 ребенка), в очень дорогом отеле мы снимали номер (пять звезд типо). Ну прибрано, ремонт ничего, про кондер и спутниковое ТВ, ровно 10 дней нам все уши прожужали, мол какаято супер мифическая опция. Пляж как пляж, негде лечь как обычно в ЖП. Ну и как всегда в ЖП, грязь, пьяная быдлота, там где ближе к базару все обоссано теме же кто там пьют, вонь ещё та. Вобщем наш отдых сводился к походу на пляж и обратно в номер и так каждый день. Так как смотреть там больше нечего и не на что. На Все про все я потратил почти 900баксов. То есть хотели пороженое хотели пироженое и т.д. Больше на украинских курортах я отдыхать никогда не буду и других буду отгаваривать, не нужно тратить свои силы, нервы и деньги.


В 2011 году мы отдыхали в Греции, 10 дней с перелётом обошлись в 1200 баксов, Гостинница 3 звезды, в разы круче той что у нас 5 звезд, да там только холл гостинницы метров в 20 высотой, естественно все включено, всё, это значит вообще все на територии пансионата вы не платите ни за что, вообще ни за что! (помните как у нас в плавка приходиться бабло носить). Поездили по окресным городам, все чисто красиво, и внимание сувениры на память стоят точно так же как у нас, а потом после пары магазинов оказалось что у них все так же как у нас стоит а местами дешевле. Дороги ровные, кстати по пути обратил внимание, едем по автобану, а рядом новый строят (Напомню в стране Греция тогда был невъепенный кризис как нам вещали наши укр каналы), спросил водилу (он наш был), зачем новый строят, ведь на нынешнем нет ни единой ямки - стекло не иначе, а он мне говорит, у них положено раз в 20 лет загородные дороги либо реконструировать либо строить более новые но широкие. Короче кризис там греки никак не ощющают вообще, в отличии от нас где с телека говорят про рост ЗП, прожит минимума и ВВП, а ты думаешь как в брюках на жопе дырку залатать.

В 2013 году уже с 4 детьми были в Турции, впринцыпе были также приятно удивлены как и после Греции, разве что в нашем случае у нас был отель прямо на берег моря, что вообще было приятно, тоже все включено прекрасный ненавязчивый сервис.
При кристально чистую воду, и песок я полчу вообще, это у нас можно в Лазурном нырнуть, снять с головы медузу, вытянуть кило тины из плавок, выковырять пробку от пива из жопы и порезать ногу об разбитую пивную бутылку на мелководье возле берега.
Денег за 7 дней потратили около 1250 вроде
Цены я указал с дорогой туда обратно.
Так что думайте. Я не патриот наших курортов или заграничных курортов, я материалист, я хочу за определённую сумму денег получит максимум благ на отдыхе, поэтому смотрю в сторону забугорья.
никогда не говори никогда (с)
на морском побережье может и не будет нормального сервиса, но в тех же Карпатах к этому все идет полным ходом. Второй год подряд я там отдыхаю и прогресс ощутим. В этом году был на Закарпатье и на пару дней успели заглянуть в Прикарпатье в Буковель, чтобы прикинуть, стоит ли сюда ехать в ближайшие годы. И я был приятно удивлен. Не знаю как там за границей, но за 2 дня в Буковеле я НИ РАЗУ не столкнулся с быдло-сервисом аля жп и лазурное. Мы жили в гостинице Редисон Блю, там работают украинцы и работают идеально, все как в голливудских фильмах. Не знаю, может если бы я там был неделю, то ложку дегтя бы и нашел, но за два дня я офигел от чистоты, красоты, качества. Отличная альтернатива всяким сраным заграничным турциям и египтам. И покупаться есть где, и позагорать, и покататься на водных аттракционах, и горы прямо перед носом, и воздух не то что на морях и сервис отличный.
Наверное все таки основная причина в отсутствии прогресса на наших морях это менталитет. Западенцы жопу рвут ради туристов, а наши местные и всякие киевляне-днепряне, которые владеют побережьем морей, срать на людей хотели. Они ведь понимают, что быдло и нищеброды это основа нашей страны, и на них можно зарабатывать особо не прилагая усилий, все равно приедут.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Rocko (15.07.2016), Synthetic (15.07.2016), Робот Вертер (15.07.2016)
Старый 15.07.2016, 12:11   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
никогда не говори никогда (с)
на морском побережье может и не будет нормального сервиса, но в тех же Карпатах к этому все идет полным ходом. Второй год подряд я там отдыхаю и прогресс ощутим. В этом году был на Закарпатье и на пару дней успели заглянуть в Прикарпатье в Буковель, чтобы прикинуть, стоит ли сюда ехать в ближайшие годы. И я был приятно удивлен. Не знаю как там за границей, но за 2 дня в Буковеле я НИ РАЗУ не столкнулся с быдло-сервисом аля жп и лазурное. Мы жили в гостинице Редисон Блю, там работают украинцы и работают идеально, все как в голливудских фильмах. Не знаю, может если бы я там был неделю, то ложку дегтя бы и нашел, но за два дня я офигел от чистоты, красоты, качества. Отличная альтернатива всяким сраным заграничным турциям и египтам. И покупаться есть где, и позагорать, и покататься на водных аттракционах, и горы прямо перед носом, и воздух не то что на морях и сервис отличный.
Наверное все таки основная причина в отсутствии прогресса на наших морях это менталитет. Западенцы жопу рвут ради туристов, а наши местные и всякие киевляне-днепряне, которые владеют побережьем морей, срать на людей хотели. Они ведь понимают, что быдло и нищеброды это основа нашей страны, и на них можно зарабатывать особо не прилагая усилий, все равно приедут.
Плюсую редиссон лучшее что может быть в Буковеле, но и ценник конечно соответствует
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:27   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Плюсую редиссон лучшее что может быть в Буковеле, но и ценник конечно соответствует
на наших морях есть заведения с похожими ценниками, но толку от этого? как были всякие жп барыжнями так и остаются.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 12:34   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на наших морях есть заведения с похожими ценниками, но толку от этого? как были всякие жп барыжнями так и остаются.
Таки да, лет 5 назад в Евпаторию поехали, как был совок так и остался,ни сервиса та нифига вообще, большой жп.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 19:36   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss124
Благодарил(а): 33
Благодарили 39 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 flint идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
... мне просто нужен обычный берег моря на несколько часов, и все, весь "сервис" у меня свой ...
вот и я О том же!

да и, так называемого, сервиса на неприступных берегах от лимана до Лазурного никакого нету. мусор, гуано и проч. в наличии.
тупое сбивание бабла за проезд (проход) к морю.


п.с. после себя мусор не оставляю, спасибо родителям - научили.
flint вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо flint за хороший пост:
Mr. Freeze (19.07.2016), WhiteGremlin (16.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотожизнь Херсонщины alexandrius По ту сторону объектива 165 24.01.2015 16:23
Что должны делать жители Херсонщины, чтобы у нас не появились "боевики"? AC Milan Государство и политика 130 18.09.2014 19:03
Помогите выбрать платный хостинг Alucard666 Железяки 5 12.07.2014 06:27
Отчет о поездке "От моря до моря" через пустыню и Палестину (07/04/2011) RestiveX Острохоббия 0 29.04.2011 15:09
Берег левый, берег правый... Ladya Архив 48 21.08.2006 17:24


Время на сервере: 01:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co