Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2012, 22:01   #361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
вопрос. Сейчас коплю кредиты, если получится накопить стоит ли брать ис7? в смысле того что играю без премиума, ис4 и так в минуса заходит (ну иногда конечно и зарабатываю, но мало, потому коплю кредиты на технике попроще) как будет с ис7? сильно дорого его содержать без према? по ходу он и кредитов должен зарабатывать больше т.к. дольше в игре держится по сравнению с ис4 и потому наносит больше урона противнику.
Брать или не брать? (ис4 придётся продать)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:14   #362 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
сильно дорого его содержать без према?
дык яж тебя уже пугал помнится ремонтом от 29 до 32 тыщь. это без учета снарядов.
лично у меня сотня в ангаре исключительно для кланваров.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Вик (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 11:30   #363 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
вопрос. Сейчас коплю кредиты, если получится накопить стоит ли брать ис7? в смысле того что играю без премиума, ис4 и так в минуса заходит (ну иногда конечно и зарабатываю, но мало, потому коплю кредиты на технике попроще) как будет с ис7? сильно дорого его содержать без према? по ходу он и кредитов должен зарабатывать больше т.к. дольше в игре держится по сравнению с ис4 и потому наносит больше урона противнику.
Брать или не брать? (ис4 придётся продать)


Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Вик за хороший пост:
karasikk (05.02.2012), mr_Arm (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 19:27   #364 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
ненене, останусь ка я на своём слаггере
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:35   #365 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss294
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Monapx идет по правильному пути
Отправить сообщение для Monapx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ненене, останусь ка я на своём слаггере
Не видать тебе славы
Monapx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 18:39   #366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а я решил до объекта пт докачатся, интересно
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:29   #367 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Все прокачано кроме тяжей францев и арт топовых(все продал). Теперь аж играть не интересно.
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kivan за этот пост:
karasikk (08.02.2012)
Старый 09.02.2012, 09:17   #368 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
лаги постоянно впоследнее время.. пинг 999 соединение краснеет, в итоге через 15 сек оказываешься в левом месте или уничтоженым.. я один страдаю таким? погода что-ли?
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 10:29   #369 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Играю на первом сервере - пинг отличный (даже не обращаю внимания на значения, все ровно и без задержек), появляюсь на карте за 30-35 секунд до начала боя
Ковыряй антивирус/Роутер/провайдера
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:27   #370 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
у меня тож такое когдато было, переустанавливал винду, встречается и сейчас, но только тогда когда жена выходит в инет со второго компа. Играю тож на первом серве пинг 150, по началу играл на 3-м так там вобще пинг был 80-90, но лафа кончилась, и пинг на 3м вырос до 235.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:05   #371 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
играю на втором - пинг почти всегдо 45-60
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:36   #372 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для TylerDurden
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 122
Благодарили 27 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 TylerDurden идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
Играю на первом сервере - пинг отличный (даже не обращаю внимания на значения, все ровно и без задержек), появляюсь на карте за 30-35 секунд до начала боя
Ковыряй антивирус/Роутер/провайдера
играю на первом.. К инету нормовскому никаких претензий ,пинг постоянно 30-40 был.. более года как зарегился , ниодного скачка и сбоя стабильно 30-40 .А вот последние 4-6 дней такая беда началась.. грешу на ветер и погоду
__________________
Рабочие пчелы летают свободно и трутни улий покинуть вольны
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:00   #373 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Играю на втором сервере (в радиобоях), потом в составе взвода перехожу на первый, сотоварищи жалуются на плохой пинг и лаги, у них вроде как на первом меньше лагает, мне же в принципе без разницы на каком серваке играть, лагов не наблюдается пинг выше 60 не скачет. Пробовал даже играть на американском сервере играть (для этого нужно делать новый аккаунт на ихнем серваке и соответственно клиент), даже там пинг был в пределах нормы, ничего не лагало.
А французики с барабанами всё таки злые. Только что обкатывал топовую пушку на АМХ13-75. На прохоровке ломанулся на гору, союзнички как всегда гдето потерялись. На вершине горы встретил одинокого Т-44, к моему удивлению я с одного барабана поджёг и разобрал его без постороней помощи, сам потерял всего 210ХП, перезарядив барабан поехал дальше, на подьёме встретил КВ-5, предпочёл от него слинять за железку, при этом успел отгрызть у него около 300ХП и словить 2 плюхи от него, после которых у меня осталось всего 230Хп, за железкой успел Джамбе сделать три пробоя, потом со стороны аллеи прилетел снаряд из конической пушки VK3601Н (скорее всего голдовый, обычный быносит не больше 80ХП). В итоге : Получено опыта: 1 348 Получено кредитов: 32 314 . Думаю что для ЛТ достаточно неплохой результат, особенно если учесть то что я не старался выжить, а пёр напролом.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 17:24   #374 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
АМХ13-75. На прохоровке ломанулся на гору, союзнички как всегда гдето потерялись. На вершине горы встретил одинокого Т-44, к моему удивлению я с одного барабана поджёг и разобрал его без постороней помощи, сам потерял всего 210ХП, перезарядив барабан поехал дальше, на подьёме встретил КВ-5, предпочёл от него слинять за железку, при этом успел отгрызть у него около 300ХП и словить 2 плюхи от него, после которых у меня осталось всего 230Хп,
у 13-75 какбе всго 680 хп. может 13-90?
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
потом со стороны аллеи прилетел снаряд из конической пушки VK3601Н
позвольте поинтересоваться техникой определения
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
R.A. (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 19:16   #375 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
у 13-75 какбе всго 680 хп. может 13-90?
Присоединюсь к вопросу. Что-то математика хромает либо у меня, либо у расказчика. Ато после двух плюх от кв5, по сути уже оставаться то нечему, да и т44 уложить на 13-75 даже с поджогом очень даже тяжело, урон средний 130. Да и все разы пробить ее тяжело.
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kivan за этот пост:
R.A. (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 19:31   #376 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Именно 13-75 до 90 я француза ещё не докачал, одно попадание КВ-5 ушло рикошетом, всего за бой было 3 пападания в мой танк, одно в начале от Т-44 я ему влепил 5 зарядов и поджёг и свалил за склон пока не перезарядился, парень видимо решил что мой барабан пуст, ломанулся за мной и словил брюхом последний снаряд в барабане.
Коническая пушка это - 7,5 см kwk 41 L/58 conic .Снайперский вариант, отличная точность, бронепробиваемость, скорострельность. Но очень низкий разовый урон, на уровнях куда кидает танк урон просто мизерный, столько же можно выбивать фугасами не тратя голда. Эта пушка ставится только на один танк, она ужасно дешовая, но рулит она только с голдой. С голдой у неё и демаж становится втрое больше, ну а пробой такой что можно уверено ковырять и топовых тяжей. До патча у неё разброс был вообще мизерный (0.26 кажется) и сведение очень быстрое, впрочем при таком разбросе можно было не ждать сведения. Я в своё время её тоже попробовал, но быстро поменял на другую пушку, голдой стрелять жаба давит, а без неё непонагибать.
Кстати в своём предыдущем сообщении я хотел обратить внимание не на то какой АМХ13-75 нагибатор, а на то как он неплохо фармит, в выигрышных боях количество чисто заработанных (это с вычетом стоимости ремонта и снарядов) составляет 20-29 тысяч. Думаю что если ещё и взводом катать, то можно заработать и больше, да и понагибать. Жаль мой взвод сегодня где то загулял, но ничего мы ещё проверим эту теорию в смешаном составе из 2-х АМХ и одного Тип59.

На счёт количества плюх и нанесёных повреждений, приведу простой пример: в одном из боёв на линии Зигфрида в лобовую броню моего Т34 воткнулся Т50, перед этим я успел ему снять гуслю 120 мм снарядом, потом ввалил ему в башню ещё два таких же огурца, а добивал его в борт мой товарищ из 105 мм пушки Т34. % снарядов для Т-50 (заметьте не т-50-2) как то многовато, мы в том же бою тем же количеством снарядов ИС-4 убивали. Вот и здесь рандом был на моей стороне и мои успехи в математике тут не при чём.

P.S. просмотрел повтор, убедился что по т-44 кроме меня никто не работал, У КВ-5 снял только 141ХП, остальные попадания были без пробоя, рикошета небыло-было повреждение гусеницы без демажа ХП, За железкой у меня было 3 пробоя, 2 от ВК-3601Н и один от М-4. Итог боя сделал 16 выстрелов, 13 раз попал, получил 6 попаданий, уничтожил один танк и 2 повредил. Охотники за ведьмами (т.е. брехунами) смотрят скрины Из-за ограничений форума, показаны не все попадания, все выстрелы в мой АМХ есть здесь (даже промах). http://foto.mail.ru/mail/komikadzevs/830
Изображения
     
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 11.02.2012 в 20:40.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:40   #377 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Коническая пушка это - 7,5 см kwk 41 L/58 conic .
спасибо капитан. вопрос был не в том что это такое, а в том как ты определил, что это именно она, а не квк36.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:10   #378 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Так в посмертии показали убийцу, на скрине есть, не узнать эту длиноствольную пушку нельзя. Как никак я катался на этой машине, в том числе и с этой пушкой. Пушки которые ставятся в стоковую башню короче, которые в топовой башне длинее, кроме того они все "телескопические", и только коничка гладкая от самой маски орудия.
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 11.02.2012 в 22:18.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 00:40   #379 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
я просто исходил из фразы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
со стороны аллеи
что подразумевает незасвеченность 3601
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:35   #380 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Ну почему же, его хорошо светили, да и алея светилась, мне не до них было, под боком вражеский M4A3E8, союзный Тип59 (их телами я старался закрыться, стреляя в M4A3E8, да они не хотели на месте стоять) и в углу ещё вражеский Хумель торчал. В общем от КВ-5 слинял под массовую раздачу)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:44   #381 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Расскажите, как я понимаю, на момент 0.7.3 апдейта (если это будет в нём), если ис4 иследован но не куплен, то в дереве исследований он просто замениться на СТ1 и ис4 в качестве 10 левела исследован не будет?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 12:52   #382 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Расскажите, как я понимаю, на момент 0.7.3 апдейта (если это будет в нём), если ис4 иследован но не куплен, то в дереве исследований он просто замениться на СТ1 и ис4 в качестве 10 левела исследован не будет?
Скорее всего будет исследован тяж 9 уровня, который будет в ветке иса7. А СТ1 это ветка ИСа4, хотя могу ошибаться. У меня товарищ перед вводом е50, е75 и е100, на кт исследовал тапка, после патча тапок у него исследован был, но пришлось опять садиться на КТ чтобы открыть Е75.
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kivan за этот пост:
PhoeniXX (13.02.2012)
Старый 14.02.2012, 02:36   #383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
взял себе на сутки премиумакаунт по акции(безплатно).......ого-го...а я то думал как люди так быстро технику качают))))) И даже ис4 из каждого боя в плюсах выходит, в не зависимости что и плохо сыграл.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
mr_Arm (14.02.2012)
Старый 15.02.2012, 19:14   #384 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
кто катался на тесте и что о нем можете сказать?
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:46   #385 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
на 0711? на том где упаковку файлов тестили?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:51   #386 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
на 0711? на том где упаковку файлов тестили?
да 0711 просто я не застал когда он работал то там вообще тестилось?
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 20:21   #387 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
тестилась упаковка файлов и все
я тестил бур и 1390)))
теперь ждем может на следующей неделе потестим т34 премиумный
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SooM за этот пост:
Вик (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 22:50   #388 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от SooM Посмотреть сообщение
тестилась упаковка файлов и все
я тестил бур и 1390)))
теперь ждем может на следующей неделе потестим т34 премиумный
Эх жалко, такой танк порежут. Но с другой стороны, появится еще 2 танка в ангаре.... Будем надеяться что достойная замена будет Т34 и Т30.
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 20:00   #389 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
взял себе на сутки премиумакаунт по акции(безплатно).......ого-го...а я то думал как люди так быстро технику качают))))) И даже ис4 из каждого боя в плюсах выходит, в не зависимости что и плохо сыграл.
Это хитрая акция разработчиков, чтобы те кто до этого играл без премиума почувствовали разницу, потом многие начинают его брать уже за деньги))).
По Т34: даже если его сильно порежут, даже если вместо 120 мм пушки ему оставят 105мм, то это получится топовый Т29 с большим количеством ХП, меньшими затратами на ремонт чем у Т34 до патча и гораздо большим уровнем заработка. Я считаю что это будет очень неплохой премиум танк для фарма денег, который успешно будет конкурировать по доходности с однокласниками Лёвой и КВ-5. Ну а если ещё учесть что взамен дадут нового тяжа 9-го уровня, с той же огневой мощью и лучшим бронированием, то что не зря потратил время на прокачку Т34. Ведь денежные затраты на премиум во время прокачки как минимум втрое меньше чем на покупку любого премиум танка 8-уровня, а ведь я в это время и другие машины поднял по уровням, да и М103 тоже не стоит забывать)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 22:55   #390 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
даже если вместо 120 мм пушки ему оставят 105мм
тащемта разрабы не раз говорили что он будет "в исторической конфигурации" - то есть со 120мм
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам ангар ODDO Недвижимость 2 13.09.2013 17:16
Оцените аккаунт в World of Tanks ReBBiT Услуги 17 06.09.2013 20:39
недорого или приму в дар аккаунт World of Tanks luna76 Куплю ... 14 06.09.2013 13:09
Аккаунт World of Tanks TylerDurden Другое 5 23.10.2012 00:22


Время на сервере: 20:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co