Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 02:03   #661 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss17
Благодарил(а): 1
Благодарили 4 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Takeshi идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
Я не Борис и я прав Почитай там дальше, в другом сообщении я ещё писал про ИС-8. На ИС-4 даже со стоковой башней и БЛ-9 я сейчас себя чувствую уверенее (на основном серваке). Но не смотря на то что ИС-8 машина более слабая чем нынешний ИС-4, машина очень фановая, воевать на нём нравится, да и смотрится он очень приятно, только манеру боя с класических тяжей на нём надо менять больше к СТ, думаю что он у меня в ангаре задержиться надолго, а для игры на класическом тяже вкачаю СТ-1 ,продам КВ-1 что бы получить свободное место и экипаж, впрочем Т-150 и КВ-3 мне тоже не особо нужны, тоже наверное продам и если не будет жалко куплю французкую премиумную арту, сегодня попробовал ПТ и Арту, вполне себе неплохо на них повоевал, да и фарм для 4 уровня неплох. Ну а тем кто может сказать -" что? платить за них баки?", могу сказать: ребятки, вы ещё в РОФ не играли, да и цена на них смешная.

Ты чем в него и с чего стрелял? Я на Т34 (из какой пушки не скажу, она у него одна), кроме нижнего листа неплохо его пробиваю в люк мехвода, люки на башне, даже лобовые бронелисты, если в них стрелять под правильными углами, можно пробивать. сбоку больше всего люблю бить в заднюю часть башни, с кормы вообще можно валить куда попало, но предпочитаю всё таки опять башню, там даже на Т32 успешно пробивал. При этом я игрок с не самыми прямыми руками.
что такое РОФ?
а по теме: ис4 сейчас с топ пухой нравится, но смотрю что вытворяют армеры тт 9 и 10 лвл с их скоростью перезарядки, нервно постукиваю ногой и уже хочу вкачать ветку армеров.
И имхо, ис4 очень странная машина, когда катал на ис3 - ужасался что по ис4 идут одни непробития и рикошеты, сейчас на ис4 очень часто ловлю в лоб от ис3, даже ис пробивает иногда, в общем мистика люка мехвода
Takeshi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Takeshi за хороший пост:
sneg (22.04.2012), Вик (22.04.2012), Павел (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 02:35   #662 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 07:51   #663 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а пробовал ктото совецкое новое пт? как то, су-122 и уралмаш?
карась ты о чем? нет их еще же
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:15   #664 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Я стрельбу с больших дистанций даже не обсуждаю,в тот же нижний бронелист из пушки Т34 можно попасть если противник стоит любезно позволяя тебе стрелять, да и то не факт что попадёш. Мне чаще приходится встречаться с ними на средних или ближних дистанциях, лобовой бронелист можно пробивать практически только в ближнем бою, только в них можно выйти на такой угол когда снаряд встретиться с бронёй почти под прямым углом. А стрелять в лоб с больших дистанций -это целиком полагаться на Рандом (синоним слова везение), наличие более точной и мощной пушки, значительно увеличивает процент везения, но у меня пока что основной танк Т34, к тому же на больших дистанциях приходиться стрелять в основном по чужому засвету, через кусты, когда вместо танка видишь только силуэт и не видишь камней и других препятствий мешающих снаряду попасть в цель. Да и танковать мне интереснее чем птшить.
РОФ - отличный авиасимулятор первой мировой. В бесплатном варианте игроку доступны только 2 самолёта, для того чтобы расширить парк машин, нужно оплатить либо специальный пакет, либо покупать каждый самолёт по отдельности за 7-13 у.е. Пакеты тоже по разным ценам, наиболее дешовый 20 у.е даёт пользователю 9 истребителей в ангар (две из них уже в безплатном есть), есть пакет за 80 у.е. там парк машин составляет 18 машин. Кроме самолётов можно докупать карты на которых можно летать, полевые модификации... и всё это за баксы, цен ниже 7 у.е. нет Вот уж где нет бесплатных бананов)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public

Последний раз редактировалось Комикадзе, 22.04.2012 в 13:39.
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:27   #665 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sneg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 2,856
Благодарили 2,255 раз в 224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 sneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Ах вот оно что, а я то думаю: "где же я перешёл дорогу нашему ув модератору"... Всё оказалось просто. Не буду в общем спорить, ибо спорить с модератором (тем более предвзятым) себе дороже
у тебя страное понимание предвзятости.
К примеру мне нравится читать посты Комикадзе потому что там написано примерно следующее:"Ты не прав потому что так и так, а совсем не так". У тебя читается :"вы все лохи, а почему думайте сами". Напрягает такая манера общения.
да кстати это карасик а то опять невесть чё подумаеш.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
карась ты о чем? нет их еще же
я незнаю, смотрю в дереве иследований есть, думал мож на тестовом уже играет народ.
sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:46   #666 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
я незнаю, смотрю в дереве иследований есть, думал мож на тестовом уже играет народ.
та до них еще как до киева сам знаешь как
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:07   #667 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
про сравнения 10 9 лв америкосов и 10,9 лв советов советы проигрывают
согласен на все 100
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Вик (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 19:06   #668 (Ссылка на пост)
Мега-Супер-Пупер-Модератор
 
Аватар для Baton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss496
Благодарил(а): 94
Благодарили 131 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Baton станет скоро известным
Кто играл уже на тесте 0.7.3? Какие впечатления?

ЗЫ Меня убило то что они прекрасный танк КВ разделили на танк-гавно КВ-1 и танк КВ-2, прототип КВ (МИНУСЫ: фарма меньше, кидает к 10 лвл)
Baton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 00:26   #669 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Baton, Впечатления не очень все уныло испортили ис-4 но порадовали ис-8 и ст-1
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:35   #670 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
купил себе обьект 704. Команда ещё 94% шасси не прокачано, но танчик радует. И таки да, вроде как на обьекте бл10 стала ровнее работать (мистика). Без према конечно минуса бывают, но ожидал хужего в плане окупаемости.
Кстате есть ли смысл ставить на него трубу? Стоит досылатель, и сетка. труба на складе лежит.
Цитата:
Впечатления не очень все уныло испортили ис-4
плохо =(
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Вик (24.04.2012)
Старый 24.04.2012, 05:20   #671 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Кстате есть ли смысл ставить на него трубу? Стоит досылатель, и сетка. труба на складе лежит.
Я бы прокачал маскировку, и втыкнул вентиляцию+досыл+приводы наводки (Ибо по своему засвету стреляем очень мало) Хотя вместо приводов можно и оптику, зависит от конкретного стиля игры. Ведь можно всю игру стоять в кустах, или кататься за своими топ тт.
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hook812 за хороший пост:
karasikk (24.04.2012), Вик (24.04.2012)
Старый 24.04.2012, 10:45   #672 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
наводка вроде как норм, свестись успеваю. А вот вентиляция....хз. Возможно. Маскировка прокачана на все 100, шестое чуство, снайпер, отчаяный, ну и там у заражающих и механика свои прокачки. боевое брацтво на 74% прокачано. А стиль разный бывает от стояния, до катания, в зависимости в топах или нет.
В любом случае спасибо.
З.Ы. Ну вот адекватно, понятно, доходчиво. )
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:26   #673 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Впечатления не очень все уныло испортили ис-4
будем надеятся что пофиксят
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 13:29   #674 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Павел,
Нет сказали разрабы что он таким и выйдет в основной сервер и будут смотреть по статистике
Ну не вытягивает он на 10 лв ему только хп увеличили а броню оставили такой как была
Цитата:
Ещё раз повторю для невнимательных - ИС-4 уйдёт в релиз с точно такими параметрами, как сейчас на тесте.
Единственно - будет на 2 мм уменьшена бронепробиваемость топ орудия.

Последний раз редактировалось Вик, 24.04.2012 в 13:51.
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:09   #675 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
я знал что русская ветка унылая, сейчас бы уже на е75 катал((( друг посоветовал, давай на исов пойдем, глянь какие они нагибаторы...... ага, загибаторы...

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
пускай тогда хоть амеров пофиксят....
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 14:24   #676 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Павел,
http://youtu.be/RYqCjaSUjxg
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:59   #677 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Павел,
http://youtu.be/RYqCjaSUjxg
и?...........
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:49   #678 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
я знал что русская ветка унылая
ага, скажи это семерке в лоб)

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
пускай тогда хоть амеров пофиксят....
а что с ними не так?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:47   #679 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ненравится чтиото мне новая топ пушка ис4. Посмотрим если чё перепрыгну на ис7
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Вик (24.04.2012)
Старый 25.04.2012, 20:31   #680 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Комикадзе
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss771
Благодарил(а): 34
Благодарили 309 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Комикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камнейКомикадзе драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Комикадзе с помощью ICQ
Та нормальная пушка, сейчас на ИС-8 в лоб Е-100 пробивал на ура, да и другим неплохо накидывал. В другом бою на ИС-4 (с той же пушкой) сделал 11 выстрелов, 10 раз попал и 9 пробил, сам получил 8 попаданий и потерял около 300ХП. Конечно получив топовую пуху и топовый танк, получить супер-нагибаторскую машину, но с прямыми руками и на том что есть можно понагибать. Остаётся только надеяться что всё таки у ИС-4 статистика упадёт ( в виду того что многие игроки будут разочарованы и будут на них неважнецки играть) и ИС-4 после этого всё таки апнут, ну а не апнут, так будем воевать на том что есть и вкачаем ещё и другие топовые танки)))
__________________
Мои стрим-каналы: twitch.tv/komikadzezvs goodgame.ru/channel/KomikadzeVS и youtube.com/channel/UC40VEI2-zsjX5dGeN26AWlw?view_as=public
Комикадзе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 21:31   #681 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Oh, rly? А как же банальная халява на голду? Чьорд побьйери, на глобалке тоже интересно, в конце концов. Хотя, да, если клан "не очень", то и находиться там не интересно.
На глобалке голда тратится та, что зарабатывается, а может и больше. Серьезные зарубы требуют серьезных вложений. Как-то так. В хорошем клане можно значительно поднять свой уровень игры.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
я знал что русская ветка унылая, сейчас бы уже на е75 катал((( друг посоветовал, давай на исов пойдем, глянь какие они нагибаторы...... ага, загибаторы...

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
пускай тогда хоть амеров пофиксят....
Е75 отличнейший танк для рандома, а вот Е100 наоборот. ИС7 до ввода Т110 являлась рабочей лошадкой клановых войн.

Чем амеры читерские?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
так будем воевать на том что есть и вкачаем ещё и другие топовые танки)))
Сдувает пыль со своей коллекции топов. Что бы еще выкачать?

Кстати, Хелл Кет отличный танчик, всем советую для фана.

Для любителей высокой статы рекомендую АМХ 50 100.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 22:05   #682 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
да, м18 ядовая тачка. хош-пт, хош-танкуй
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:09   #683 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
сорри, если это уже здесь было, но сходу в этом топике и в новостях на wot сайте не нашёл. Когда ориентировочно выходит 0.7.3?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 01:22   #684 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
к 9мая вроде
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
PhoeniXX (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 07:06   #685 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
сорри, если это уже здесь было, но сходу в этом топике и в новостях на wot сайте не нашёл. Когда ориентировочно выходит 0.7.3?
0.7.2 ориентировочно выходил в конце февраля, из-за этого я не купил Т30, думал не успею. Но вообще хотят до 9 мая выпустить.

Я на КВ-4 затаранил ИС-7 в лоб на 29% =)
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
PhoeniXX (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 17:58   #686 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
0.7.2 ориентировочно выходил в конце февраля
а вышло 29 марта. ждем 0,7,3 к июню.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:27   #687 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Проведу мастерклассы по танкам для желающих. Отвечу на вопросы. =)
11к боев и крутой клан =)
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:32   #688 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
мастерклассы по танкам
Play hard? go pro? =)
Что за клан, можно узнать? Не писькомерства ради, так, для общего развития.
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:22   #689 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Одеські військові смалять хрести тіки забули намалювати
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:23   #690 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Play hard? go pro? =)
Что за клан, можно узнать? Не писькомерства ради, так, для общего развития.
Жадные танкисты [40k]. Оранжевый альянс. Средний возраст за 30. Воюем против красных и сиреневых =)
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам ангар ODDO Недвижимость 2 13.09.2013 17:16
Оцените аккаунт в World of Tanks ReBBiT Услуги 17 06.09.2013 20:39
недорого или приму в дар аккаунт World of Tanks luna76 Куплю ... 14 06.09.2013 13:09
Аккаунт World of Tanks TylerDurden Другое 5 23.10.2012 00:22


Время на сервере: 02:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co