Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Компьютеры и комплектующие Компьютеры в сборе и по запчастям, ноутбуки, сетевое оборудование, оргтехника, софт и т.д. всё что свзано с компами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 19:06   #1 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Arrow Asus 9800GT TOP

Цена продукта (в грн): 249 грн
Контактные данные: ЛС
Asus 9800GT TOP
Под восстановление. Проблема: артефакты. Причина: поигрался в StarCraft II: Wings of Liberty (оказалось что не патченый старик жжёт топовые видеокарты на раз). Ремонт: прогрев или реболл. Продаю как есть, видео работает но артефактит, дальнейшая жизнь зависит от пряморукости мастера к которому она попадет.
Комплектация полная: сама карточка, огромная коробка, диск, шнурок питания, переходник DVI-VGA, брошюрка.

Карта мощная, Старик 2 тянула на ультра настройках (конфига: Athlon X2 5200+ (2.7@3.1 GHz), RAM 6 Gb. Остальные игры также уверенно тянет на высоких настройках, на разрешение 1280х1024 и 1600х1200, кроме кризиса 2 и ГТА 4, там играл на средних так как процессор местами не вытягивает эти игры, на карте чип полноценный как на GTX/GTX+ версии со всем 128 конвейерами.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 13.08.2011, 09:23   #2 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
.................................................. ....
Изображения
    
Joey[CJ] вне форума  
Старый 13.08.2011, 15:57   #3 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ребята забираем за 199 или в понедельник поедет в ремонт!
Joey[CJ] вне форума  
Старый 14.08.2011, 08:51   #4 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Вверх.........
Joey[CJ] вне форума  
Старый 14.08.2011, 12:20   #5 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Ребята забираем за 199 или в понедельник поедет в ремонт!
сколько обойдётся ремонт и гарантия?
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:15   #6 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
сколько обойдётся ремонт и гарантия?
Я никаких гарантий не даю, дальше как с мастером договоришься.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:30   #7 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
про видуху твою я понял.
я про стоимость ремонт и гарантии куда понесёшь.
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Старый 14.08.2011, 16:45   #8 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
про видуху твою я понял.
я про стоимость ремонт и гарантии куда понесёшь.
Скорее всего на радиорынке сделаю прогрев, а то цены на реболл не воодушевляют.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 14.08.2011, 17:00   #9 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Она сильно горячая
только реболл
и снимать кожух, выкидывать штатный ветрячек и ставить или куллер на статный радиатор, или снимать все и ставить что-то типа залмана

прогрев результатов не даст...или даст но не на долго
а реболл стоит около 300 грн это если по нормальному

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Кстати на своей 8800 ультра я после реболла так и сделал...
а эта карточка как я посмотрю визуально копия 8800
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 14.08.2011, 18:10   #10 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ты что ребенок что бы такое писать? Или ты типа решил мне тему подосрать?

З.Ы. Да зелененький текстолит и карточки уже одинаковые, а циферки просто так разные. 300 грн за реболл это неадекватная цена и я тебе уже говорил почему.
Joey[CJ] вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Nov_y (15.08.2011)
Старый 14.08.2011, 18:20   #11 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
так сколько ребол????
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Старый 14.08.2011, 19:15   #12 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
карточка очень хорошая, кстати родной охлад не сильно и горячий. бублики волосатые ворошил на раз в фуллШД при температуре 80 цельсия. после замены такой карточки на радик 5770 не сильно заметил разницу в геймплее большинства игр.
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Joey[CJ] (14.08.2011)
Старый 14.08.2011, 19:31   #13 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
карточка очень хорошая, кстати родной охлад не сильно и горячий. бублики волосатые ворошил на раз в фуллШД при температуре 80 цельсия. после замены такой карточки на радик 5770 не сильно заметил разницу в геймплее большинства игр.
Сылку на 5770 твою можно? И что нет на глаз разницы? Сколько докинул на нее от цену продажи старой?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Старый 14.08.2011, 19:45   #14 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Сылку на 5770 твою можно? И что нет на глаз разницы? Сколько докинул на нее от цену продажи старой?
ссыль на видяху

новую купил давненько за 1200 - сейчас по ходу должна быть дешевле
mr_Arm вне форума  
Старый 15.08.2011, 07:38   #15 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
В связи с погодными условиями видео все еще в продаже!
Joey[CJ] вне форума  
Старый 15.08.2011, 08:07   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
помоему погодные условия великолепны...
Subway вне форума  
Старый 15.08.2011, 08:51   #17 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
скорее всего прогрею ее и отредактирую биос по оборотам турбины, что бы температура не вылазила за 75 и будет все вери гут
Joey[CJ] вне форума  
Старый 15.08.2011, 11:20   #18 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
так сколько ребол????
Я у чувака по 100-150 грн делал, но сейчас нет возможности ремонтировать у него. Все цены в 250-300 и выше просто неадекватные цены и выбивание денег.

З.Ы. Чувствую после этих слов набегут "мастера" и начнут орать: "не реал, слишком сложно, хочу денег, чёс" и т.д.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 15.08.2011, 11:57   #19 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Ты что ребенок что бы такое писать? Или ты типа решил мне тему подосрать?

З.Ы. Да зелененький текстолит и карточки уже одинаковые, а циферки просто так разные. 300 грн за реболл это неадекватная цена и я тебе уже говорил почему.

нет, просто ты народ обманываешь, а это есть не хорошо
вот сообщение мне в личку

Цитата:
Здравствуйте, посоветовали к вам обратится, у меня есть видеокарта 9800ГТ ТОП с ней приключился перегрев и как в последствии отвал ГПУ, из-за плохо прикрученной системы охлаждения, я хотел бы что бы мне сделали ребол чипа (именно ребол, не прогрев). Сколько такая работа будет стоять и когда это все можно осуществить?
так что тут даже реболл не поможет если подгорели конвеера

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
а реболл за 280 как я тебе сказал
довай просчитаем:

Медная оплетка - 20 грн
Очищающий состав - 30 грн
Флюс - 80 грн
Шарики - 50 грн
Амортизация Паяльной станции - 30 грн
Амортизация Траффарета - 15 грн

а работа, портящееся зрение под микроскопом
вдыхание паров флюса...даже под вытяжкой
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 15.08.2011, 12:57   #20 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Слушай Боря я тебе написал что твоя цена меня не устраивает и точка. А свое сугубое мнение, держи сугубо при себе, а то так широко раскрывая рот он может и порваться.
Расписанные тобой цены правдивы только в том случаее если сделать реболлов 10, а то и больше. Так как шары стоят 80-100 грн за банку в которой их 25 000 штук, а на гпу даже 1000 контактов нет. 80 ре за флюс, так это будет целый тюбик которым можно несколько раз всю плату намазать, а не один чип и место на плате под него. Медная оплетка вообще не пойму к чему здесь. Очищающий состав за 30 ре это 2 литра ацетона которым можно будет помыть "вагон" карточек. Амортизация паяльной станции, очень много, ты что после каждого реболла там лампу меняешь? и 15 ре за амортизацию трафарета бред его что шарики по полам сломают или что? Расходники очень грубо 30 грн, если очень грубо делать или косячить самому то 50 грн, но не 225 грн!!! А работа пускай будет 50-100 грн, смотря что делать нужно, разобрать целый ноут и перепаять чип или открутить только СО. Так что не сочиняй, я уже говорил что делал у человека ремонты и он мне рассказал что и по чем. Если что не нравится пиши в личку, эта тема о продаже и твои закидоны по поводу каких то обманов людей мне не нравятся и к сведению других кто читает что он даже карточку в глаза не видел, а со слов "определил" что там что то уже типа что то в чипе сгорело, ну и цену набил по круче и даже при этом никаких гарантий работы не давал! Будьте бдительны к таким кидалам!
Joey[CJ] вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Nov_y (15.08.2011)
Старый 15.08.2011, 16:28   #21 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Желающих нет? Завтра едет на прогрев, посмотрим что получится.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 15.08.2011, 16:52   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Начнем по порядку:
1) Личное сообщение с нижеследующим содержанием имело место быть?
Цитата:
Здравствуйте, посоветовали к вам обратится, у меня есть видеокарта 9800ГТ ТОП с ней приключился перегрев и как в последствии отвал ГПУ, из-за плохо прикрученной системы охлаждения, я хотел бы что бы мне сделали ребол чипа (именно ребол, не прогрев). Сколько такая работа будет стоять и когда это все можно осуществить?
2) Если да, то слова Дебиана насчет того что видяха подгорела очень даже имеют основания. Я думаю вполне найдется еще пара человек, которые подтвердят возможность этого
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
и твои закидоны по поводу каких то обманов людей мне не нравятся и к сведению других кто читает что он даже карточку в глаза не видел, а со слов "определил" что там что то уже типа что то в чипе сгорело, ну и цену набил по круче и даже при этом никаких гарантий работы не давал! Будьте бдительны к таким кидалам!
Мне как постороннему человеку абсолютно непонятно где тут кидалово и на каком основании обвинения? Больше половины неисправностей достаточно правильно определяются "со слов". Что тут такого?
Покажите хоть одного мастера который даст гарантию на ребол или прогрев, буду очень признателен. Да и цены он озвучил стандартные, нормальный мастер не будет браться за такую сложную и трудоемкую работу за копейки
Gravy вне форума  
Старый 15.08.2011, 18:57   #23 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Post

По моему товарищи модераторы совсем обнаглели!

Цитата:
11. Принципы неприкосновенности жилища, охраны личной жизни граждан, тайны переписки, телефонных разговоров и телеграфных сообщений

В соответствии с ч. 1 ст. 30 Конституции и ч. 1 ст. 14' УПК Украины каждому гражданину гарантируется неприкосновенность жилища. Под жилищем понимается помещение, предназначенное для постоянного или временного проживания людей, а также те его составные части, которые используются для отдыха, хранения имущества или удовлетворения иных потребностей человека. Никто не имеет права без законного основания войти в жилище против воли проживающих в нем лиц. Не допускается проникновение в жилище или иное владение лица, проведение в них осмотра или обыска иначе как по мотивированному решению суда.

В неотложных случаях, связанных со спасением жизни людей и имущества, либо с непосредственным преследованием лиц, подозреваемых в совершении преступления, возможен иной, установленный законом, порядок проникновения в жилище или в иное владение лица, проведение в них осмотра и обыска (ч.2 ст. 30 Конституции). Так, например, п. 15 ст. 11 Закона Украины "О милиции" предоставляет сотрудникам органов внутренних дел право для исполнения возложенных на них обязанностей входить беспрепятственно в любое время суток на земельные участки, в жилье или другие помещения граждан в случае преследования преступника или пресечения преступления, угрожающего жизни жильцов.

Незаконный обыск, незаконное выселение или иные действия, нарушающие неприкосновенность жилища граждан, совершенные должностным лицом, влекут уголовную ответственность по ст. 130 УК Украины.

Личная жизнь граждан — это интимные стороны их жизни, в частности, семейной, благоустройства жилища, ведение домашнего хозяйства, использование свободного времени, а также мысли, убеждения, интересы, увлечения, привычки и т.п. В соответствии с ч. 1 ст. 32 Конституции Украины никто не может подвергаться вмешательству в его личную и семейную жизнь, кроме случаев, предусмотренных Конституцией. Действующее уголовно-процессуальное законодательство возлагает на должностных лиц, ведущих процесс, обязанность принимать меры к предотвращению разглашения сведений о личной жизни граждан, которые были вовлечены в уголовное судопроизводство. Если существует угроза разглашения сведений об интимных сторонах жизни участвующих в деле лиц, судья должен принять решение о рассмотрении уголовного дела в закрытом судебном заседании (ч.2 ст. 20 УПК). Во время обыска или выемки должностные лица, ведущие процесс, обязаны принять меры к тому, чтобы не были разглашены выявленные при этом обстоятельства личной жизни обыскиваемого и других лиц, проживающих или временно находящихся в этом помещении (ст. 185 УПК). Это правило необходимо соблюдать и при производстве других следственных и судебных действий.

Статья 31 Конституции Украины гарантирует гражданам тайну переписки, телефонных переговоров, телеграфной и иной корреспонденции. Исключения могут быть установлены только судом в случаях, предусмотренных законом, с целью предотвратить преступление или установить истину при расследовании уголовного дела, если иными способами получить информацию невозможно.

Пленум Верховного Суда Украины в постановлении №9 "О применении Конституции Украины при осуществлении правосудия" от 1 ноября 1996 года разъяснил "Гарантированные статьями 30 и 31 Конституции неприкосновенность жилища и тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфной и иной корреспонденции являются неотъемлемым правом личности. Разрешение на проникновение в жилище или в иное владение лица, на наложение ареста на корреспонденцию, ее выемку в почтово-телеграфных учреждениях и на снятие информации с каналов связи предоставляется только судом. По результатам рассмотрения материалов о предоставлении такого разрешения, которое осуществляется судом с соблюдением тайны следствия, принимается процессуальное решение.

Следует иметь в виду, что статьи 9 и 13 Переходных положений Конституции (раздела XV) на действие ст. 30 (в части предоставления разрешения на проникновение в жилище или в иное владение лица) и ст. 31 Конституции не распространяются"(п.22).

Вышеизложенное означает, что нормы УПК, регламентирующие процессуальный порядок наложения ареста на почтово-телеграфную корреспонденцию и ее выемку (ст. 187 УПК), а также нормы Закона Украины "Об оперативно-розыскной деятельности", предусматривающие порядок осуществления таких оперативных мероприятий как негласное проникновение в жилые помещения, визуальное наблюдение в них, снятие информации с каналов связи, вступили в противоречие с Конституцией Украины. В этих случаях должны применяться нормы Основного закона Украины, так как они являются нормами прямого действия.

Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и телеграфных сообщений граждан влечет уголовную ответственность по ст. 131 УК Украины.

З.Ы. Не вижу изменения сути, видео перегрелось чип "отвалился". А вот по поводу твоей наглости завтра зайду в офис и пообщаюсь на эту тему.
Joey[CJ] вне форума  
Старый 15.08.2011, 19:15   #24 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
не вижу нарушения со стороны Грави , он процитировал пост Дебиана.
да и не работает он на Норме, и денег там ему не платят , человек отрывает часть своей жизни , чтоб следить за порядком на форуме.
Serios вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
firma (15.08.2011), Gravy (15.08.2011), Magic (15.08.2011), VeLiKiY (15.08.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9800gt Steve-O Куплю ... 11 06.04.2011 20:37
ASUS 9800GT TOP (128Unified) Apocalipsys Архив продаж 24 14.07.2010 21:07
Видеокарту ASUS 9800GT Skeptik Куплю ... 1 07.02.2010 15:00


Время на сервере: 13:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co