Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Конкурсы Конкурсы, проводимые на нашем форуме ...

Результаты опроса: а кто сегодня молодец?
№0- "10х15" 1 1.59%
№1- "Семейка абрамсов" 0 0%
№2--ПМЦ- 8 12.70%
№3- "Рыбалко & Русалке )" 2 3.17%
№4- "Трио имени адмирала Ивана Федоровича Крузенштерна" 24 38.10%
№5- "Мика" 0 0%
№6- "Zzyzx" 0 0%
№7 - "Кексы" 0 0%
№8 - "Аппарат Елизарова" 4 6.35%
№9 - "V.V.S.O.P." 3 4.76%
№10 - "Трио из Бельвиля" 4 6.35%
№11 - "Общежитие имени монаха Бертольда Шварца" 17 26.98%
№12 - Ornithorhynchus 0 0%
Голосовавшие: 63. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2010, 07:57   #91 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
понравились все)). Пингвин красавчекЮ еще раз доказал что реклама это сплошное нае....лово, рекламируя пельмени подсунул нам вареники))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Денисий реально крут- качество фоток без коментариев

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
отдал голос за Масика- ракурс хороший)) видно что до взрыва смеха у нее осталось ну гдето доля секунды )) . Ну и сыграло то, что есть маленькая деталь, завершаюий штрих- креветка))( люблю детали))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ПэМЭЦэшники, скажите, а что это за бочка плстмассовая, почему не участвует в процессе?))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Бивесы красавцы, (хорошо что мы не добрались до резиновых кукол))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Фавориты нынешнего тура Крузеры), идея понравилась девайсбомба)), дайте два) (один я уже продал). не проголосовал потому что гопники сильно лубочные получились, в остальном- высший пилотаж)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Олегджек и команда)))тоже наконецто включились в игру. Слоган убил))) само собой, сосут все. В десяточку))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Трио, отдайте на правах аренды Робата, нам для Лестрейда фактура то что надо))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Зигфрид красссавчек- это фото еще войдет в анналы тырнета)))
Карась не перестает боротся-респект, летом, если у тебя будет время обязательно пива попьем.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), -Птица- (07.05.2010), Antena (07.05.2010), be@ves (07.05.2010), karasikk (07.05.2010), olegjack (07.05.2010), PinaColada (07.05.2010), ustas (07.05.2010), zwitter (07.05.2010), ПорТокоЛаДа (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 07:59   #92 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
понравились все)). Пингвин красавчекЮ еще раз доказал что реклама это сплошное нае....лово, рекламируя пельмени подсунул нам вареники))
[листая учебник по маркетингу]
где-то сдесь я должен поморозиться и сказать что я не различаю понятия вареники и пельмени
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
qwer (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 08:01   #93 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Ну и конечно пусть победит лучший, как было сказано раннее "шампиньон один"(с), а кто не победит тот все равно получит прикольные фотки в семейный фотоальбом, и через какое то время будет что детям показать)))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:03   #94 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
Ну и конечно пусть победит лучший, как было сказано раннее "шампиньон один"(с), а кто не победит тот все равно получит прикольные фотки в семейный фотоальбом, и через какое то время будет что детям показать)))
ну это как сказать - после фоток 2 и 3 этапа, меня студенты начали бояться
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
qwer (07.05.2010), Деянира (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 08:04   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DEoNisy Посмотреть сообщение
Расскажу что планировалось изначально:
.................................................. .......................................
Неженки! (С)
Третий этап чуть не прозевали... Скинул фсе на хрупкие женские плечи и поехал пить за город. когда понял шо ниче не сняли - взялъ мабилу и еле впихнул на тренажер сваю пьянючую задницу. Да, еще на маршрутку опоздал и остался без копейки на телефоне и вскоре без заряда ваще... патаму как фотки отправлял на посмотреть.
Короче было принято решение на нетрезвую голову - бежать до города кросс)))
А с четвертым...
и говорить страшно... сначала полные непонятки и переносы по времени, а потом такое количество режисеров и советников - шо большую часть фоток поудалять пришлось, даже с вкантактика
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 08:41   #96 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
ага ага... я смеялась а Цвитти на меня орал постоянно....

а в пластмассовой бочке хранится Птицы пшено))))) она просто требавала чтоб его показали)))
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо -Masic- за хороший пост:
be@ves (07.05.2010), olegjack (07.05.2010), zwitter (07.05.2010), Деянира (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 08:51   #97 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
Ну и конечно пусть победит лучший, как было сказано раннее "шампиньон один"(с), а кто не победит тот все равно получит прикольные фотки в семейный фотоальбом, и через какое то время будет что детям показать)))
охлол, кем вырастут мои дети, если я буду им показывать папу-человека-осла, папу-спайдермена и папу-скульптора-кисломолочной-вагины ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), -Птица- (07.05.2010), Andreyev (07.05.2010), be@ves (07.05.2010), de'Роммэль (07.05.2010), DEoNisy (08.05.2010), Lelichek (07.05.2010), Opium (07.05.2010), PinaColada (07.05.2010), qwer (07.05.2010), static (08.05.2010), ustas (07.05.2010), kocherga (07.05.2010), Апфель (07.05.2010), ПорТокоЛаДа (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 08:56   #98 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
охлол, кем вырастут мои дети, если я буду им показывать папу-человека-осла, папу-спайдермена и папу-скульптора-кисломолочной-вагины ?
сказку в ролях ты им уже точно показать сможешь, а всказке добро всегда побеждает зло. хорошими детьми вырастут, модераторами))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)

Последний раз редактировалось qwer, 07.05.2010 в 09:02.
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Masic- (07.05.2010), -Птица- (08.05.2010), be@ves (07.05.2010), Opium (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 09:30   #99 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
Цвитти ты пра бабульку забыл с вилками и носками))
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:19   #100 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
за сутки до съёмок приходит смс от пины - у неё болит горло, она не может говорить, куча синяков и пробита нога. Ну решаем подождать до завтра мож полегчает ну на крайняк на часик приедет - сфоткается и уедет. На следующий день ко всему прочему добавился воспалённый глаз.
а кто её покусал?

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Ну вот, свалил все на меня. Ну прасти, Деанисий У меня врожденная способность заболевать невовремя
а кто тебя покусал?
__________________

Последний раз редактировалось Жорик, 07.05.2010 в 11:22.
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:53   #101 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
а кто её покусал?
а кто тебя покусал?
Никто меня не покусал. Нада ж было как-то отмазаться тебе-то сильно хочется стоять голым с открытым ртом в каробке, изображая резиновую куклу? Хатя не, я ж должна была быть куклой из киберкожи, все цывильно =))

Ну а если серьезно, ну, прастыла я на радастях, шо висна пришла, прастыла, а шо низя? А, ну и по лужайке побегала - на стекло напоролась в тот же день. Жалка канешна, клевая фотка была б...
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:57   #102 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
вот вот! жалей! идея то ух.. с простудой можно было и сфоткаться..
можешь себя даже винить.. =)
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:06   #103 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
вот вот! жалей! идея то ух.. с простудой можно было и сфоткаться..
можешь себя даже винить.. =)
C простудой да, а вот с перебинтованной ногой и температурой 39 как-то оно не очень на пофотаться пробивает... темболее с глазом - мне краситься нельзя вообще, макияж предусматривался даже не обычный дневной.
*я так и знала, что мужская часть будет страшно недовольна*
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
karasikk (07.05.2010), Жорик (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 21:08   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
А я от чиста для себя хочу уточнить
OKI никаму за идею не перечислила? ну там типо -
«У меня самый маленький в офисе, и я этим горжусь» и «Будь он еще меньше, нам запретили бы эту рекламу!»
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:23   #105 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А я от чиста для себя хочу уточнить
OKI никаму за идею не перечислила? ну там типо -
«У меня самый маленький в офисе, и я этим горжусь» и «Будь он еще меньше, нам запретили бы эту рекламу!»
это кому было? О_о
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:41   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
это кому было? О_о
Маладеж... не пугайтесь, не Вам.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:41   #107 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Arrow

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
с перебинтованной ногой и температурой 39... темболее с глазом..
точно покусали..
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:48   #108 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Маладеж... не пугайтесь, не Вам.
Хух...
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
точно покусали..
Неправда а то покусаю! =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 22:48   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
тебе-то сильно хочется стоять голым с открытым ртом в каробке, изображая резиновую куклу?
мне хочется шоб Пина "стоять голым с открытым ртом в каробке, изображая резиновую куклу?"...
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Debian (07.05.2010), Жорик (07.05.2010)
Старый 07.05.2010, 23:42   #110 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
о времена,о нравы..
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
DEoNisy (08.05.2010), karasikk (08.05.2010)
Старый 07.05.2010, 23:59   #111 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
мне хочется шоб Пина "стоять голым с открытым ртом в каробке, изображая резиновую куклу?"...
ну так то ж вам хочется =)
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
о времена,о нравы..
не говори
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 05:42   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
о времена,о нравы..
Такида! Вот собралися шидевру красива снимать, а "благадарный зритель" практически требует расследования похищения с прошлого тура... (и жестокого наказания)
И чего спрашиваецца вставать втакую рань на выходные патамуша девачку абищали дать на конкурз, но ненадолго )))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
HubbaBubba (08.05.2010)
Старый 08.05.2010, 12:58   #113 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
а мы уже )
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:29   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
а мы 9-того в 23.30
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:42   #115 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
рано рано
давайте уже 10-го в 23-55 ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
karasikk (08.05.2010), olegjack (08.05.2010)
Старый 09.05.2010, 22:23   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
не, мы всётаки уже тоже =)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:28   #117 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
так пить нельзя...
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
ustas (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 10:07   #118 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
согласен. пора заканчивать майский алкомарафон
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
qwer (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 20:22   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
А мы вчера дали гари прямо на рабочем месте. И заставляли наших турков учить Катюшу)))
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:27   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
А мы вчера дали гари прямо на рабочем месте. И заставляли наших турков учить Катюшу)))
Ну и... чему научили?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" :) ПорТокоЛаДа Конкурсы 300 14.05.2010 16:24
"Фотохантинг на Норма4е" - 3 тур - любителям живописи маслом и вареньем ПорТокоЛаДа Конкурсы 52 03.05.2010 23:09
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
"Фотохантинг на Норма4е" - 1 тур (разминка) ПорТокоЛаДа Конкурсы 55 23.04.2010 17:32


Время на сервере: 08:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co