Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 11:17   #271 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Идеальный мир по роботу:
В городе только ТРЦ, все горожане на них трудоустроены и весь день заняты тем, что продают что-то друг дружке. Без постоянного притока денег извне этот прооцесс затухающий. Т.к. в городе одна торговля, то подпитка идет за счет пенсий пенсионерам, которые идут на рынок, в магазины и процесс подпитывается. Пенсии ограничены, причем сильно. Значит объем купли-продажи друг дружке тоже сильно ограничен. Значит, доходов от продаж минимум.

Итого: все работают продавцами, за каждого покупателя готовы горло друг дружке перегрызть, работают с перегрузками, за копейки и с повышенными требованиями от нанимателей.
Да здравствуют "конкуренция, выбор и рабочие места"!
Идеальный мир по мне вообще не имеет ничего общего с текущей моделью экономики, я просто исхожу из реальных вещей.

Если бы ты немного почитал трудов по экономике, то понял бы, что такое не бывает =)
Очевидно, что с высоконкурентного рынка в таких условиях как ты описал часть игроков рынка просто уходит. Никто не станет драться за копейки.
К тому же, Херсон не находится в изоляции, а значит, если тут будет более дешовая рабсила чем в других регионах, то она либо мигрирует, либо сюда придут иного толка инвестиции. При условии конечно наличия других факторов.
И еще момент - ТРЦ - это всего лишь концентратор торгплощадей. Почему бы ряду магазинов, расположенных просто так и имеющих меньшую привлекательность не закрыться? Вон Комфи просто съехал со 2 этажа Биллы в Фабрику. Так что не плачь - мир не рухнет.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
TIGR (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 11:17   #272 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
[quote=Kemppi;844236]
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
тебе как раз я указал, что нудишь именно ты, если ты понял то, что проциторовал. Это было отсылка к песне знаменитой Высоцкого про дурдом =)
Нудить в стопяццотый раз "ааа бизнесмены такие плохие строят ТРЦ вместо заводов" - еще не надоело?
Открой сам завод, или состыкуйся с инвесторами и популярно объясни им, что они тупят. Че нудить как старая бабка то?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут

что ты такой обласканный жизнью хочешь доказать?[/
для тебя мудылко, я в деньгах не купаюсь, зарабатываю своим трудом, и горечь будней мне знакома, но мир себе могу позволить посмотреть,так что закрой варюшку, умник блеать,
кемпи, в баньку собрался?
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:18   #273 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Робат, ну блеать ахинею несешь же, все правильно сказали, не надоело?

тебе говорят как должно быть и как есть во всем цивилизованном мире- а ты в ответ "А пооооох патамушо в наааааашем болоте отааааак"

пакеты в маркетах бесплатные- неееее, а в нашем болоте плааааатные
цены еб@нутые на все- неееее, а в нашем болооооте это нормаааально

ты себя слышишь ваще??
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (25.04.2012), be@ves (23.04.2012), DADDY (23.04.2012), Estet (22.04.2012), HubbaBubba (23.04.2012), Muxa (22.04.2012), smersh (23.04.2012), walery (22.04.2012), Владислав (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 11:29   #274 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kemppi Посмотреть сообщение
для тебя мудылко, я в деньгах не купаюсь, зарабатываю своим трудом, и горечь будней мне знакома, но мир себе могу позволить посмотреть,так что закрой варюшку, умник блеать,
Та что ты говоришь? =)

Нада же какой богатый словарный запас. Что мама не разрешает больше слов изучать, обещает не взять в следующий раз с собой в эти ваши заграницы? Сочувствую.
Ну ты школу то не прогуливай, там по-любому сможешь чему-то научиться. А потом уже на форум придешь.

Может к тому времени найдется что по сути обсуждаемого сказать, а не детсадовские наезды демонстрировать.

Пока красавец.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Робат, ну блеать ахинею несешь же, все правильно сказали, не надоело?

тебе говорят как должно быть и как есть во всем цивилизованном мире- а ты в ответ "А пооооох патамушо в наааааашем болоте отааааак"

пакеты в маркетах бесплатные- неееее, а в нашем болоте плааааатные
цены еб@нутые на все- неееее, а в нашем болооооте это нормаааально

ты себя слышишь ваще??
О! Дискуссия вышла на финишную прямую.

Порта ну раскажи шо ты хочешь доказать?

Шо пакеты должны быть бесплатными - так наши доблестные работники их будут пачками домой таскать, не напасешься. Вот есть же у нас мировые сети - Метро например - там разве дают бесплатно пакеты?

Как формируются цены я прекрасно знаю, знаю какие накладные расходы на доставку товара и его растаможку со всеми делами, которые каждый желает сбить, знаю ситуацию с надежностью бизнеса, когда сегодня он твой, а завтра к тебе пришли с уголовным делом и намекают шо нада поделиться его частью.

Что ты хочешь? Чтобы мир от ваших воплей раскололся надвое и изменился??

Ты вот себя слышишь?

З.Ы. И еще скажи что в цифилизованных странах в городах мало ТРЦ.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:19   #275 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
По вопросу качественного картодрома вы конечно замахнулись рановато , при нынешнем положении вещей и финансов вон даже киевская "Чайка" далеко не в идеале ....
Хотя вот если бы нашлись энтузиасты и инвесторы ( это из области фантастики конечно) и можно было бы привести в нормальное ( капитальное и постоянное ) состояние трассу где проводятся этапы ралли на Таврическом , постелить нормальное полотно , трибуны , служебные помещения и боксы и можно было бы проводить массу мероприятий начиная от картинга и вплоть до проведения трековых дней для всех желающих , которых набралось бы достаточно , но наверное не в этой жизни ... а жаль .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 13:28   #276 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kemppi Посмотреть сообщение
среднюю цену привел образно из расчета 7 дней недели и 4 дня из них цена 58 грн, пример адекватный, это ты не адекватно принял его,почему мы всегда себе на яй-а наступаем, мы не в Зимбабве живем, и почему у нас такого чуда не может быть, тот карт такой же коммерческий, только соответствует стандартам, и заслуга его популярности исключительно его хозяев, его посещ-т со всего мира,я не стремился сравнить, я хотел просто познакомить, что во есть такое, и у нас оно тоже может быть,пусть смотрят может задумаются
стандартам професиональной карт-трассы,для проведения чемпионатов.это то что я вам и пытался обьяснить.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:10   #277 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Хотя вот если бы нашлись энтузиасты и инвесторы ( это из области фантастики конечно)
дык и я ж о чем

желающих потрепаться о своих хотелках хоть пруд пруди, а реальных энтузиастов, готовых рискнуть деньгами, и готовых потратить на это свои силы практически нет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:17   #278 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Kemppi идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Та что ты говоришь? =)

Нада же какой богатый словарный запас. Что мама не разрешает больше слов изучать, обещает не взять в следующий раз с собой в эти ваши заграницы? Сочувствую.
Ну ты школу то не прогуливай, там по-любому сможешь чему-то научиться. А потом уже на форум придешь.

Может к тому времени найдется что по сути обсуждаемого сказать, а не детсадовские наезды демонстрировать.

Пока красавец.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут

О! Дискуссия вышла на финишную прямую.

Порта ну раскажи шо ты хочешь доказать?

Шо пакеты должны быть бесплатными - так наши доблестные работники их будут пачками домой таскать, не напасешься. Вот есть же у нас мировые сети - Метро например - там разве дают бесплатно пакеты?

Как формируются цены я прекрасно знаю, знаю какие накладные расходы на доставку товара и его растаможку со всеми делами, которые каждый желает сбить, знаю ситуацию с надежностью бизнеса, когда сегодня он твой, а завтра к тебе пришли с уголовным делом и намекают шо нада поделиться его частью.

Что ты хочешь? Чтобы мир от ваших воплей раскололся надвое и изменился??

Ты вот себя слышишь?

З.Ы. И еще скажи что в цифилизованных странах в городах мало ТРЦ.
мудак ты 38 летний я тебя блеать умою идиот ты, какие нах родители,да я еще и их с собой вожу, а ты калека блеать где в своей жизни был, урод ты моральный!
Kemppi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:19   #279 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Порта ну раскажи шо ты хочешь доказать?
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты вот себя слышишь?
я говорю что наши доблестные ценообразователи о%уели простигоспади оченно
таких цен при наших украинских зарплатах взяться неоткуда в принципе
это я хочу сказать

а ты доказываешь что это нормально.... да нихрена это ненормально!

предложить ничего не могу, извините, образование гуманитарное, неэкономист я сорри...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (25.04.2012), Avrora (05.05.2012), HubbaBubba (23.04.2012)
Старый 22.04.2012, 15:21   #280 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 1,378
Благодарили 134 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Linkin станет скоро известным
Linkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:44   #281 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
какой то близкий "друг" робата зашел поругаться?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:59   #282 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если бы ты немного почитал трудов по экономике, то понял бы, что такое не бывает =)
Извини, но это ты сказал - чем больше ТРЦ, тем лучше. Я лишь объяснил, к чему ведет это "чем больше". А учебники по микро- и макро-экономике я очень внимательно прочел, когда получал второе высшее.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Очевидно, что с высоконкурентного рынка в таких условиях как ты описал часть игроков рынка просто уходит.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
К тому же, Херсон не находится в изоляции, а значит, если тут будет более дешовая рабсила чем в других регионах, то она либо мигрирует
А что это все значит на практике? "Часть уходит", "часть мигрирует". Тебе человек написал, что его это беспокоит, а ты говоришь "да нормал, часть мигрирует". Так это эти же люди и вынуждены будут собирать манатки и валить нах остюда. Вот что значит "часть мигрирует". А уход с рынка означает, что торговый бизнес группируется в более одни руки. Что тут хорошего???
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И еще скажи что в цифилизованных странах в городах мало ТРЦ.
Тогда приведи статистику, каков в этих странах процент ТРЦ к производственным предприятиям. Ну и у нас каков этот же показатель (так просто, для хохмы)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
walery (22.04.2012)
Старый 22.04.2012, 18:09   #283 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Идеальный мир по роботу:
В городе только ТРЦ, все горожане на них трудоустроены и весь день заняты тем, что продают что-то друг дружке. Без постоянного притока денег извне этот прооцесс затухающий. Т.к. в городе одна торговля, то подпитка идет за счет пенсий пенсионерам, которые идут на рынок, в магазины и процесс подпитывается. Пенсии ограничены, причем сильно. Значит объем купли-продажи друг дружке тоже сильно ограничен. Значит, доходов от продаж минимум.

Итого: все работают продавцами, за каждого покупателя готовы горло друг дружке перегрызть, работают с перегрузками, за копейки и с повышенными требованиями от нанимателей.
Да здравствуют "конкуренция, выбор и рабочие места"!
ай молодец! все правильно +100500
з.ы. а робат нудный

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Никто не станет драться за копейки.
в херсоне???? сильно ошибаешься
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:46   #284 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Идеальный мир по роботу:
В городе только ТРЦ, все горожане на них трудоустроены и весь день заняты тем, что продают что-то друг дружке. Без постоянного притока денег извне этот прооцесс затухающий. Т.к. в городе одна торговля, то подпитка идет за счет пенсий пенсионерам, которые идут на рынок, в магазины и процесс подпитывается. Пенсии ограничены, причем сильно. Значит объем купли-продажи друг дружке тоже сильно ограничен. Значит, доходов от продаж минимум.

Итого: все работают продавцами, за каждого покупателя готовы горло друг дружке перегрызть, работают с перегрузками, за копейки и с повышенными требованиями от нанимателей.
Да здравствуют "конкуренция, выбор и рабочие места"!
а ниче что у нас огромные рынки образовались? на котором не топят зимами, та и вообще люди в каких условиях работают там??!! а тут вот тебе площади взяли и подготовили - пусть все эти чудо "бутики" переедут в более менее нормальные помещения.

развитие сбыта должно подтолкнуть производителей создавать товар ближе к месту сбыта - тобишь в херсонской области вполне реально, что будет больше строится производтственных мощностей.

а вообще робат тут прав - реалии не те чтобы пакетики бесплатно продавать в украине, хотя после заграницы даже эта мелочь огорчает.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:25   #285 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение

развитие сбыта должно подтолкнуть производителей создавать товар ближе к месту сбыта - тобишь в херсонской области вполне реально, что будет больше строится производтственных мощностей.
читал-хохотал
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (27.04.2012), Andreyev (25.04.2012), Avrora (05.05.2012), DADDY (23.04.2012), Estet (23.04.2012), KAPAMEJIbKA (22.04.2012), P.MoUsE (23.04.2012), walery (22.04.2012), Владислав (23.04.2012)
Старый 22.04.2012, 23:35   #286 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я говорю что наши доблестные ценообразователи о%уели простигоспади оченно
таких цен при наших украинских зарплатах взяться неоткуда в принципе
это я хочу сказать

а ты доказываешь что это нормально.... да нихрена это ненормально!

предложить ничего не могу, извините, образование гуманитарное, неэкономист я сорри...
Алена ты конечно можешь не верить мне на слово, но я тебе говорю что проблема не в ценообразователях, а в том, что слишком много родная страна хочет поиметь с бизнеса по ходу следования товара от места где его произвели, до потребителя. Причем как официалом, так и на карман "решающих вопросы". Пока это не изменится цены такие и будут
Щас последние развалы по таможне вообще взвинтят их по полной, ожидайте.
Че с этим делать - не знаю
Разве шо осенью проголосовать за когото потолковее - знать бы еще за кого

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Извини, но это ты сказал - чем больше ТРЦ, тем лучше. Я лишь объяснил, к чему ведет это "чем больше".
я сказал, что увеличение предложения на товарном рынке и спроса на рынке труда это плюс. Будешь с этим спорить?
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А что это все значит на практике? "Часть уходит", "часть мигрирует". Тебе человек написал, что его это беспокоит, а ты говоришь "да нормал, часть мигрирует". Так это эти же люди и вынуждены будут собирать манатки и валить нах остюда.
Если произойдет такой перекос как в твоем примере то да.
Но экономика не терпит белых пятен. Если тут возникнет аномалия, появятся желающие инвесторы этим воспользоваться. И поток остановится, а возможно обратится.
Непонятна суть претензий. Вот сидели мы во мраке ничего не видели. В продуктовом ритейле лучше Оскара ниче не видели, в остальных и того меньше. Тут стали появляться серьезные торговые проекты, которые и конкуренцию повысят и раб.места добавят и уровень потребления выведут на новую ступень. Фабрик реальных не строят да. Но их и до этого не строили. Че нудить от того, что хоть чтото открывают и строят в городе?? Лучше чтоб вообще ничего?

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А уход с рынка означает, что торговый бизнес группируется в более одни руки. Что тут хорошего???
Здрасьти приехали.
Вспоминаем условия задачи - был низкоконкурентный рынок, прибыло дохрена продавцов, стал высококонкурентный, часть пришедших решила бросить этот низкорентабельный бизнес.
С чего ты решил что результат стал хуже, чем вначале задачи?
Я понял - ПО Эстету РОСТ КОНКУРЕНЦИИ ЭТО ПУТЬ К МОНОПОЛИЗАЦИИ.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Тогда приведи статистику, каков в этих странах процент ТРЦ к производственным предприятиям. Ну и у нас каков этот же показатель (так просто, для хохмы)
нахрена? я уже сказал - умные инвестируйте в производство и доказываейте что текущие инвесторы лохи. трындеть не мешки ворочать.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Marichello (10.05.2012), qwer (25.04.2012)
Старый 23.04.2012, 07:27   #287 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
читал-хохотал
я рад что тебя порадовал. хенкель наверное тоже радуется что построил в херсонской области немного мощностей, чисто так чтобы посмеятся, та и еще пару заводов просто ради вымышленного сбыта тут строятся.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:24   #288 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я рад что тебя порадовал. хенкель наверное тоже радуется что построил в херсонской области немного мощностей, чисто так чтобы посмеятся, та и еще пару заводов просто ради вымышленного сбыта тут строятся.
неужели ты думаешь, что в херсоне просто выгребают весь хенкель ? или что каховка съедает весь чумак ?

возможно, ты будешь удивлен, но не всегда предприятия строят там, где якобы дикий сбыт. факторов размещения производства очень много и сбыт далеко не на первом месте. есть еще стоимость рабочего труда, стоимость энергоносителей, логистика сырья и готовой продукции и т.д.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (27.04.2012), Andreyev (25.04.2012), Avrora (05.05.2012), be@ves (24.04.2012), Estet (23.04.2012), KAPAMEJIbKA (23.04.2012), TISHENKO (25.04.2012), ustas (25.04.2012), VoVaN (25.04.2012), Владислав (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 20:32   #289 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
возможно, ты будешь удивлен, но не всегда предприятия строят там, где якобы дикий сбыт. факторов размещения производства очень много и сбыт далеко не на первом месте. есть еще стоимость рабочего труда, стоимость энергоносителей, логистика сырья и готовой продукции и т.д.
собсна в мое время был в школе такой предмет - экономическая география, где все эти факторы разбирались, и показывались наиболее важные для разных отраслей.
не знаю изучают ли его сейчас.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:35   #290 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Робот, зачем ты всегда так много пишешь? Я никогда не дочитываю(
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
-Птица- (27.04.2012), Andreyev (25.04.2012), be@ves (24.04.2012), HubbaBubba (25.04.2012), KAPAMEJIbKA (23.04.2012), кУЗьМа (26.04.2012), ПорТокоЛаДа (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 20:37   #291 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
собсна в мое время был в школе такой предмет - экономическая география, где все эти факторы разбирались, и показывались наиболее важные для разных отраслей.
не знаю изучают ли его сейчас.
в универе изучают, называется "Розміщення продуктивних сил"
у меня на первом курсе было
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Старый 23.04.2012, 20:49   #292 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Робот, зачем ты всегда так много пишешь? Я никогда не дочитываю(
работай над собой =) однажды ты справишься, я верю -)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
в универе изучают, называется "Розміщення продуктивних сил"
у меня на первом курсе было
о! точно - тоже помню подобное в универе. Еще первый в жизни курсак по этому делу писал.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 20:54   #293 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
фу, такую интересную тему по обсиранию Фабрики превратили в лекцию о макромикроэкономике.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
glen61 (23.04.2012)
Старый 25.04.2012, 07:09   #294 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
ел сырную пиццу в форсаже- понравилась
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
Smile (04.05.2012)
Старый 25.04.2012, 08:21   #295 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Без постоянного притока денег извне этот прооцесс затухающий.
А как же МММ-2011 ??!?!111111111

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
58 никак не может быть средним между 50 и 110)
При распределении, отличном от Гауссового, может ))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
BenQ (28.04.2012)
Старый 04.05.2012, 14:39   #296 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 24
Благодарили 9 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Smile идет по правильному пути
http://khersonline.net/novosti/herso...parantami.html
Первомайский праздник открыли духовой оркестр и оригинальное оформление торгово-развлекательного центра, стилизированное под советское оформление по случаю «первомая».

Весь день больших и маленьких посетителей развлекали веселые «фабриканты». Были организованы детские и взрослые конкурсы с победителями и подарками.

Также, администрацией ТРЦ была организована посадка деревьев в зеленых зона территории.

Кульминацией дня стала первомайская "демонстрация" - торжественное шествие, которое прошло от ТРЦ до центра Херсона.РЦ «FABRIKA» расположен в г.Херсон, на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег.

ТРЦ «ФАБРИКА» - лучший региональный проект Украины 2011 года по версии Национального конкурса лидеров городской недвижимости и инфраструктуры «City Awards 2011»), находится в г.Херсон на пересечении Бериславского шоссе и ул. Залаэгерсег, по адресу ул. Залаэгерсег, 18.

Общая площадь ТРЦ «ФАБРИКА» составляет 82 тыс. кв м, площадь 1 Очереди - 35,6 тыс. кв м, арендная площадь 1 Очереди ТРЦ составляет 27,6 тыс. кв м. Наземный паркинг рассчитан на 2500 машиномест.

Крупнейшими арендаторами 1 Очереди ТРЦ являются такие сетевые гиганты как «Сильпо», «COMFY» и «Sport Life». Среди других крупных арендаторов 1 Очереди: Интертоп, Plato, Megasport, Будинок Іграшок, Brocard, BrainComputers, ЦентрОбувь, Kari, ресторан «FORSAЖ», Buon Aquisto.

Развлекательная часть 1 Очереди ТРЦ составляет: детский развлекательный центр Чудо-Парк, картинг-арена «FORSAЖ», 5-D кинозал и современный тир, была открыта 28 марта текущего года.

В ближайшем будущем в состав комплекса также войдут магазины одежды, строительный гипермаркет, мебельный центр, спортивный супермаркет. Развлекательную часть заполнят боулинг-клуб, ледовый каток, роллердром, интернет-клуб, многофункциональная сцена – изюминка проекта, и др.
Smile вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Smile за этот пост:
bondur (09.05.2012)
Старый 05.05.2012, 16:00   #297 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да хватит уже рассказывать что будет. достроили бы лучше. а то вы еще два года будете тут расписывать про какой-то стремный буон аквисто
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (05.05.2012), TISHENKO (11.05.2012)
Старый 10.05.2012, 19:01   #298 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
а сайт вот http://trcfabrika.com.ua/bcms.php
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 06:25   #299 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Так бассейн работает или нет?
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 07:30   #300 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
бассейн работает или нет?
В конце мая. Не раньше.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co