Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона путеводитель по проспектам и закоулкам города

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2012, 21:36   #31 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а по какой причине сеанс откладывали и отменили по итогу?
оборудование глючило?
тебе ж сказали!..

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
это Херсон, детка
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
А кто-то пробовал уже лежать на фильдеперцовых VIP креслах ?
это для боХХатых а тут нищеброды
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:58   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а по какой причине сеанс откладывали и отменили по итогу?
оборудование глючило?
Вообщем, да. На 19-00 сеанс про Бонда (Скайфолл) - состоялся.
Есть проблемки с оборудованием, еще и персонал молодой, не опытный.
Сводят кассу на баре (сегодня вечером), у одного в кассе не хватает 8грн. Учеников там хватает, некоторые еще и теряются, вот и портачат по всем направлениям, но думаю со временем они исправятся.
Смотрел сегодня в зале №6 "Облачный Атлас" - фильм не понравился, а может я сегодня не расположен был его смотреть, посмотрел чуть больше часа, начал уже засыпать… еще кресла (для меня) не очень удобные (в николаевском Мультиплексе кресла получше), встал и вышел.
Опять же за все залы говорить не могу, т.к. был только в одном зале, №6.
По оборудованию в залах: № 1, 2 – стоит новое оборудование для просмотра фильмов, № 4 – тоже вроде новое; №6 – старое, картинка не очень качественная, точки по экрану гуляли (не так как в старых советских кинофильмах, но отчетливо заметно) и временами другие дефекты появлялись на экране.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:21   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
да
видимо атлас не для тебя, ты любишь фильмы попроще =)
Его трудно смотреть первые минут 15-20 только. Потом "вписываешься" в него.
А может ты не захотел напрячься эти первые минуты просто.

Кресла мне показались такими же удобными как в николаевском
я правда сидел на последнем ряду на 1 месте =)оно отдельно стоящее и я там развалился по полной)

по оборудованию - такое впечатление что его открывали в пожарном порядке, не успели ничего отладить, почемуто не работает онлайн-бронирование, хотя что там можно делать - установить ПО, которое у них есть и добавить еще одну торговую точку с залами. Но почемуто это не было сделано.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:40   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да
видимо атлас не для тебя, ты любишь фильмы попроще =)
Его трудно смотреть первые минут 15-20 только. Потом "вписываешься" в него.
А может ты не захотел напрячься эти первые минуты просто.
Кресла мне показались такими же удобными как в николаевском
я правда сидел на последнем ряду на 1 месте =)оно отдельно стоящее и я там развалился по полной) .....
Спросили аборигены гостя:"Что позволяет вашим кораблям двигаться по воде?"
Ответ: "Атомные двигатели".
Аборигены:" Да-а".
Кивали с умным видом, типа им все понятно, но никто не спросил, а что это за двигатели такие, чтобы не подумали, что они этого не знают (из Атласа).
Я предпочитаю сразу тупить, чем тупить потом, но с умным видом.)
Да и настроя не было смотреть Атлас, да, надо было выбирать чего-то попроще.
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
это для боХХатых а тут нищеброды
Ну вот, а $TA$ говорил, что у нас нет богатых людей.
Робот Вертер - раз.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 23:57   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Спросили аборигены гостя:"Что позволяет вашим кораблям двигаться по воде?"
Ответ: "Атомные двигатели".
Аборигены:" Да-а".
Кивали с умным видом, типа им все понятно, но никто не спросил, а что это за двигатели такие, чтобы не подумали, что они этого не знают (из Атласа).
Я предпочитаю сразу тупить, чем тупить потом, но с умным видом.)
ну ты ж не абориген =)
у них не хватает интеллекта, чтобы спродуцировать такой вопрос.
получили ответ тупиковый и заткнулись. =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:37   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Опять же за все залы говорить не могу, т.к. был только в одном зале, №6.
По оборудованию в залах: № 1, 2 – стоит новое оборудование для просмотра фильмов, № 4 – тоже вроде новое; №6 – старое, картинка не очень качественная, точки по экрану гуляли (не так как в старых советских кинофильмах, но отчетливо заметно) и временами другие дефекты появлялись на экране.
Был вчера вечером на Бонде в пятом зале. Та же параша с картинкой. Другого слова мне трудно подобрать. В самом начале фильма зеленые вертикальные полосы на экране, потом где-то треть фильма картинка подергивалась, особенно в динамических сценах. Ну и небольшие черные вертикальные полосы по всему экрану на протяжении всего фильма. Картинка тоже красками особо не блистала. Сам зал небольшой. Но хоть холодно не было.
А сам фильм популярен как я посмотрю. Зал забит был, хоть и вечер буднего дня и фильм уже давно в прокате идет.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:11   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Был вчера вечером на Бонде в пятом зале. Та же параша с картинкой. Другого слова мне трудно подобрать. В самом начале фильма зеленые вертикальные полосы на экране, потом где-то треть фильма картинка подергивалась, особенно в динамических сценах. Ну и небольшие черные вертикальные полосы по всему экрану на протяжении всего фильма. Картинка тоже красками особо не блистала. Сам зал небольшой. Но хоть холодно не было.
А сам фильм популярен как я посмотрю. Зал забит был, хоть и вечер буднего дня и фильм уже давно в прокате идет.
Был на прошлой неделе на том же Бонде, в том же 5-ом зале - все с картинкой было ОК: никаких полос и подергиваний. Единственное, что не понравилось - это дешевый вариант кресел, которые сильно напомнили самые дешевые офисные стулья на колесиках.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:36   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Был на прошлой неделе на том же Бонде, в том же 5-ом зале - все с картинкой было ОК: никаких полос и подергиваний. Единственное, что не понравилось - это дешевый вариант кресел, которые сильно напомнили самые дешевые офисные стулья на колесиках.
Ну даже не знаю что сказать. Я был с другом, он тоже все это видел.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:36   #39 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Как билет у них забронировать? На указанном телефоне включается автоответчик.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 15:47   #40 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Как билет у них забронировать? На указанном телефоне включается автоответчик.
0997406088 я бронировал по этому номеру
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:09   #41 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Как билет у них забронировать? На указанном телефоне включается автоответчик.
я бронировал по телефону с сайта
с первого раза не дождался ответа, дошел до автоответчика
со второго дозвонился

через пару часов узнаю удачно ли забронировал)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 17:00   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
судя по этой теме недовольных гораздо больше чем довольных.... походу посетившие стали невольными бетатестерами
значит с посещением сего чуда повременим еще на пару месяцев
спс за инфу.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:43   #43 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Сегодня был на Бонде в пятом зале - качество хорошее, все отлично. Но блин, три часа по телефону на сайте для бронирования никто даже не пытался брать трубку!!! Еле взял пару билетов на кассе перед сеансом.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:52   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Бонда наверное уже пол-Херсона посмотрело.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:47   #45 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Бонда наверное уже пол-Херсона посмотрело.
Его полмира посмотрело наверно =)
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
судя по этой теме недовольных гораздо больше чем довольных.... походу посетившие стали невольными бетатестерами
значит с посещением сего чуда повременим еще на пару месяцев
спс за инфу.
А ты пойди и составь собственное мнение. Я дважды был - не все так плохо.
Сегодня был на Бонде в 5 зале - вначале фильма какието приколы с полосами по экрану, как от старой пленки, но довольно быстро пропали.
Из негатива - нет попкорна. Вообще никакого. Т.е. вообще он типа есть но регулярно заканчивается как я понял. И куча желающих не могут его купить. Непонятно куда смотрит руководство, неужели деньги не нужны?

Бронирование по телефону при том, что звонок приходит в кассу, где толпа людей постоянно - это ваще лотерея. Я вот со второго звонка дозвонился. Надеемся что скоро сделают наконец бронирование с сайта.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:07   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
ребят, ну вы хоть ответы на свои вопросы читайте. в своем предыдущем пОсте я дал телефон администратора мультиплекса, по которому можно бронировать билеты. сам им пользовался, когда шел на Бонда. парня зовут Александр, если не ошибаюсь.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 02:33   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
ребят, ну вы хоть ответы на свои вопросы читайте. в своем предыдущем пОсте я дал телефон администратора мультиплекса, по которому можно бронировать билеты. сам им пользовался, когда шел на Бонда. парня зовут Александр, если не ошибаюсь.
если чо, сейчас 2012

БАРЫШНЯ, СОЕДИНИТЕ С ЛЕНИНГРАДОМ
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 07:30   #48 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Из негатива - нет попкорна. Вообще никакого. Т.е. вообще он типа есть но регулярно заканчивается как я понял. И куча желающих не могут его купить. Непонятно куда смотрит руководство, неужели деньги не нужны?

Бронирование по телефону при том, что звонок приходит в кассу, где толпа людей постоянно - это ваще лотерея.
Попкорн то конечно есть , а заканчивается часто потому что наш народ извините ведрами его жрет и это очень удручающее зрелище , на крайний случай в двух минутах в переходе с 1-ой очереди на 2-ю ( возле "Баста-Паста" ) есть точка с попкорном , там всегда есть и разный , а по поводу заказа по телефону - заказ почему то принимает не отдельный человек , а те же девочки кассиры , у которых почти всегда огромная толпа топчется , отсюда и накладки всяческие и задержки , и вот еще вчера такой себе "Трансильванский" пацанчик троллил народ Немного он опоздал с этой темой или "Сумерки"еще в прокате ?
Изображения
  
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:03   #49 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Попкорн то конечно есть , а заканчивается часто потому что наш народ извините ведрами его жрет и это очень удручающее зрелище , на крайний случай в двух минутах в переходе с 1-ой очереди на 2-ю ( возле "Баста-Паста" ) есть точка с попкорном , там всегда есть и разный , а по поводу заказа по телефону - заказ почему то принимает не отдельный человек , а те же девочки кассиры , у которых почти всегда огромная толпа топчется , отсюда и накладки всяческие и задержки , и вот еще вчера такой себе "Трансильванский" пацанчик троллил народ Немного он опоздал с этой темой или "Сумерки"еще в прокате ?
ну вообщето его ведрами и продают. Что ктото берет более одного на сеанс? Это обычная практика - зарабатывать на продаже попкорна при кинотеатре, если конечно руководство кинотеатра возмущено повышенным спросом и не хочет зарабатывать больше денег на его продаже, то надобно им провериться у психиатра =)

Я в курсе, что это теже девочки-кассиры, о чем писал в топе.

Шо за трансильванский пацанчик? Не видал такого вчера.
Сумерки только вторую неделю в прокате, думаю еще минимум две слудующих будут.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
ребят, ну вы хоть ответы на свои вопросы читайте. в своем предыдущем пОсте я дал телефон администратора мультиплекса, по которому можно бронировать билеты. сам им пользовался, когда шел на Бонда. парня зовут Александр, если не ошибаюсь.
Да мы читали. Просто бронирование по мобилке администратора - это както за пределами добра и зла. Человек с мобилкой может быть и не у компа, когда ты ему позвонишь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:18   #50 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

Шо за трансильванский пацанчик? Не видал такого вчера.
Сумерки только вторую неделю в прокате, думаю еще минимум две слудующих будут.
Ну вот на фото , правда неважно видно , около 21:30 появился внезапно персонаж , весь такой в вампирском антураже (клыки , соответствующая косметика , костюм ) и стоял неподвижно как статуя , дамочки соответственно валом бросились к нему фотографироваться , ну и естественно в самый неожиданный момент он пугал всю эту компанию , вот так и веселились ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:03   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
щас покажу....


мой дорогой братишка его по Фабрике на своих плечах носил

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
короче тем у кого вконтактик
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (27.11.2012), k0tello (26.11.2012), KAPAMEJIbKA (26.11.2012), Linkin (30.11.2012)
Старый 26.11.2012, 08:50   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Неплохая реклама заведению
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 04:34   #53 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Неплохая реклама заведению
та щось таке. для хэрсона и прочей сельской местности проканает.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:11   #54 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
а тем временем на сайте появилась долгожданная бронь..)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
ustas (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 23:14   #55 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
а тем временем на сайте появилась долгожданная бронь..)
и шо, таки даже РАБОТАЕТ?
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 23:41   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Какой зал лучше?))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 05:20   #57 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Какой зал лучше?))
Второй - самый большой и безпроблемный
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
bondur (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 20:27   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Какой зал лучше?))
Любой, где в подходящее тебе время идет интересующий тебя фильм.
Или тебе все равно что смотреть? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:23   #59 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
были вчера в шестом зале, действительно первые минут 10 картинка дрожала, дальше вроде стало все ок
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 21:24   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Любой, где в подходящее тебе время идет интересующий тебя фильм.
Или тебе все равно что смотреть? =)
Не все равно, просто этот фильм крутят во всех залах, только в разное время) Хочу в будний день днем пойти, дешевле и, я так понимаю, место можно нормальное взять.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FABRIKA zwitter Маркеты, беляшные, кафешки и дискачи Херсона 1154 15.02.2018 22:09


Время на сервере: 00:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co