Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2006, 21:42   #121 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
МыПы3 рулид!
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 18:20   #122 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от :-)
МыПы3 рулид!
конечно рулит, но когда на плеере 256 метров, а работать надо 8 часов в полевых условиях - то 3 раза подряд одно и тоже не послушаешь, а по радио нифига нету!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:03   #123 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN
Потому что куча народу нефиг вообще слушать по радио! От попсы и шансона у них уши вянут - а рок радио нету! Вот зачем надо крутить рок по радио!
Шансона давно на радио не крутят, по Авторадио рок крутят, слушай себе на здоровье. Экстремальных направлений нет, ну и что? Они не настолько популярны в народе, чтобы ради них создавать отдельную станцию. А рубрика, не знаю, как сейчас, но когда-то такая у них была. Ты ее часто слушал?
Только вот что - клином свет сошелся на роке? Не понимаю - ну зачем сознательно ставить самому себе ограничители: рок слушаю, остальное - не рок... В мире полно хорошей музыки. В том числе и у нас на радио (Эра), к примеру, по четвергам после 22-00 и по воскресеньям после 23-00 в повторе А.Коган ведет отличнейшую джазовую программу. Причем, не просто музыку крутит, но и рассказывает про монстров джаза, приглашает лучших музыкантов, беседует со слушателями. Не понимаю, как рокер не может понимать джаз... По-моему, джаз - это интеллигентный рок, имхо конечно. Если человек заявляет, что "я слушаю только дуум (блэк, дэз)..." - для меня он также туп, как и девченка, увлекающаяся дибиланом каким-нибудь...
Взрослейте!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:36   #124 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Шансона давно на радио не крутят, по Авторадио рок крутят, слушай себе на здоровье. Экстремальных направлений нет, ну и что? Они не настолько популярны в народе, чтобы ради них создавать отдельную станцию. А рубрика, не знаю, как сейчас, но когда-то такая у них была. Ты ее часто слушал?
Только вот что - клином свет сошелся на роке? Не понимаю - ну зачем сознательно ставить самому себе ограничители: рок слушаю, остальное - не рок... В мире полно хорошей музыки. В том числе и у нас на радио (Эра), к примеру, по четвергам после 22-00 и по воскресеньям после 23-00 в повторе А.Коган ведет отличнейшую джазовую программу. Причем, не просто музыку крутит, но и рассказывает про монстров джаза, приглашает лучших музыкантов, беседует со слушателями. Не понимаю, как рокер не может понимать джаз... По-моему, джаз - это интеллигентный рок, имхо конечно. Если человек заявляет, что "я слушаю только дуум (блэк, дэз)..." - для меня он также туп, как и девченка, увлекающаяся дибиланом каким-нибудь...
Взрослейте!
А можно вопрос! А где я сказал, что я слушаю только рок, мне и джаз, блюз, фолк и классика нравится - но их тоже не крутят (класика исключение, у каждого свои приоритеты, так что если ее и где-то поставят, то раз на раз не приходится иногда пройдет иногда нет) Потом красивую музыку ставят на вашем радио, только в 22:00 и 23:00 я ее сам се поставлю на компе и по своему вкусу, единственное что я б интервью не отказался послушать бы!
Авторадио слушал - скажу чесно много лабуды, которая с роком вообще не связана никак!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 21:45   #125 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Всё ок, просто ты написал "а рок радио нету! Вот зачем надо крутить рок по радио!", вот я и сделал вывод...

Остальное - просто размышление по поводу размышления про рок, адресовано не тебе конкретно, а скорее всем так живо интересующимся "ну почему, почему же рок так не моден!!! О, майн год...."
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:03   #126 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
Шансона давно на радио не крутят, по Авторадио рок крутят, слушай себе на здоровье.
Крутят шансон по радио - сам слышал давеча в маршрутке
Авторадио когдато было очень хорошим
Щас же - так, коечто можно послушать, но много ерунды
Когдато было хорошее николаевское рок-радио (забыл как называлось)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:26   #127 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Крутят шансон по радио - сам слышал давеча в маршрутке
Авторадио когдато было очень хорошим
Щас же - так, коечто можно послушать, но много ерунды
Когдато было хорошее николаевское рок-радио (забыл как называлось)
Я имел в виду Радио-шансон - его, слава Богу, нет. Николаевское называлось радиорокс, если не ошибаюсь. Сейчас ерунды, конечно, намного больше, но я имел в виду другое - слушать разную, но хорошую музыку, а не замыкаться на роке, судорожно крутя ручки в поисках ареи.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:33   #128 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
Я имел в виду Радио-шансон - его, слава Богу, нет. Николаевское называлось радиорокс, если не ошибаюсь. Сейчас ерунды, конечно, намного больше, но я имел в виду другое - слушать разную, но хорошую музыку, а не замыкаться на роке, судорожно крутя ручки в поисках ареи.
Согласен
Вопрос только в том чтобы музыка была качественная
На Авторадио еще такой прикол с некоторых пор стал - очень ограниченный набор композиций, которые крутят неделями
Хотя я давно радио так что более менее длительно никакое не слушал.
Так что могу ошибаться
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 11:51   #129 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Paul идет по правильному пути
Thumbs up The Beatles, Scorpions

Современный рок супер, но старые группы,
типа Scorpions или The Beatles тоже клас
Paul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 19:01   #130 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paul
Современный рок супер, но старые группы,
типа Scorpions или The Beatles тоже клас
По сравнению со старыми группа современый рок отплясывает - упал и уровень текстов и уровень аранжировки
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 18:59   #131 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paul
Современный рок супер, но старые группы,
типа Scorpions или The Beatles тоже клас
Люди,которые не любят или не уважают старый рок, это ничтожества.
Из старых--Black Sabbath, Led Zeppelin, Queen--руль!!!!!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:15   #132 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
хм, а мне музыка "скорпионс" не пошла...попсовенько как то, хотя это рок, а не тяжолый металл, все равно не пошло....
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:31   #133 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Скорпы не то что попсовые, они неискренние какие-то... и уставшие. Ранние работы ещё ничего, а потом тягомотина пошла. Баллады вроде бы и классные, мелодичные... но нет такого, что аж плакать хочется, как в балладах Дип Пёрпл или Лед Зеппелин. Послушал и забыл.
Все ещё Скорпионс за голос хвалят, а мне вот это в группе нравится как раз меньше всего. Тусклый он у него какой-то.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 22:21   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Скорпы не то что попсовые, они неискренние какие-то... и уставшие. Ранние работы ещё ничего, а потом тягомотина пошла. Баллады вроде бы и классные, мелодичные... но нет такого, что аж плакать хочется, как в балладах Дип Пёрпл или Лед Зеппелин. Послушал и забыл.
Все ещё Скорпионс за голос хвалят, а мне вот это в группе нравится как раз меньше всего. Тусклый он у него какой-то.
Скорпионс - это, наверное, первое, что я услышал из рока. А было это когда мне пять лет было. Брат тогда принес какие-то две касеты, какие то были альбомы уже ваще не помню. Сейчас их больше всего из харда их люблю, хотя другого мала слушаю, не вставляет он вобще.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:48   #135 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Думаю, что после смерти Фредди, Клаус остался вне конкуренции. Есть много классных вокалистов, но по-моему Майне - №1.
Музыканты классные, музыка немного коммерческая, но иногда случаются вещи. В 91ом кажется неплохой достаточно тяжеленький альбомчик записали. Но самое потрясающее - это количество хитов, которые они пишут, пишут, пишут... как можно насочинять столько красивейших мелодий? Не понимаю...

Последний раз редактировалось Estet, 08.01.2007 в 23:50.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 10:39   #136 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Скорпы не то что попсовые, они неискренние какие-то... и уставшие. Ранние работы ещё ничего, а потом тягомотина пошла. Баллады вроде бы и классные, мелодичные... но нет такого, что аж плакать хочется, как в балладах Дип Пёрпл или Лед Зеппелин. Послушал и забыл.
Все ещё Скорпионс за голос хвалят, а мне вот это в группе нравится как раз меньше всего. Тусклый он у него какой-то.
Скорпы очень монотонные..Я их уважаю,но слушать-не слушаю. Нет такого,чтобы практически каждая песня завораживала.В начале у них ещё ничего были песенки,а потом они расслабились..или Муза улетела?
Первую рок-группу я услышала в 2 года--это были AC DC , я сказала ещё: "Чё эти дядьки орут,фу, вообще петь не умеют,и чё их Киркоров не научит?"
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 11:46   #137 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Думаю, что после смерти Фредди, Клаус остался вне конкуренции. Есть много классных вокалистов, но по-моему Майне - №1.
Смотря какие критерии выдвигать. Если диапазон, технику - да, согласен, всё это у него на высоте. А вот если эмоциональность, экспрессию - этого у него нет вообще. Он поёт без души. И тембр мне его не нравится, но это уже субъективно.

Цитата:
Музыканты классные, музыка немного коммерческая, но иногда случаются вещи. В 91ом кажется неплохой достаточно тяжеленький альбомчик записали. Но самое потрясающее - это количество хитов, которые они пишут, пишут, пишут... как можно насочинять столько красивейших мелодий? Не понимаю...
Мелодии хорошие, но сделаны однообразно. Если сравнить с другими выдающимися мелодистами, например с Битлами, то окажется, что у последних они гораздо интереснее обыграны. То же самое и Квинов касается. Куча баллад, но все они разные. А у Скорпов - Still Lovin' You, Holiday, Send Me An Angel, When The Smoke Is Goin' Down... ну все на один манер.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:21   #138 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Смотря какие критерии выдвигать. Если диапазон, технику - да, согласен, всё это у него на высоте. А вот если эмоциональность, экспрессию - этого у него нет вообще. Он поёт без души. И тембр мне его не нравится, но это уже субъективно.
Ну вот опятьжеш - это твои ощущения. А я его пение нахожу очень эмоциональным.
Просто есть дикая экспрессия, переходящая местами в кривляние, как у Планта например, а есть такая как у Майне.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 12:53   #139 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Скорпы монотоны? О_О послушайте альбом "Moment of glory" - такие инструментальные вещи как Crossfire i Deadly Sting suite аж за душу пробирают! Скорпы одна из величайших групп мирового рока ИМХО!
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 20:03   #140 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Смотря какие критерии выдвигать. .
Вот-вот. Ты проссто слишком требовательно подходишь к ним. Нельзя все группы мерить на лад 60-70х. Время то ушло, музыка изменилась. То, что они делают - просто более современно, вот и все. Где-то немножко я с тобой соглашусь, но тачно так же можно говорить и о куче других групп, дескать "не то, не то...". Хоть бы и квинов тех же взять...
По мелодизму - да, простенько. Но ты пробовал когда-нибудь сочинить простую одноголосую красивую мелодию? Такую, чтобы сразу на слух ложилась, без 40-кратного повторения? Один чувак на музфоруме сказал, что ему дали такое задание в консе. Над ним он работает и по сей день... А у скорпов - их валом. Каждый силен своим. Битлы шармом, Квины - гармонией, Скорпы - мелодизмом.
Что же касается экспрессии вокала Майне, то мне очень нравятся вещи "Lonley night" и "Whoman (you can change my world)" (сорри за грамматику). А по красоте вокала по-моему Майне вообще нет и не было равных. Очень чистый, красивый голос, хорош как медленных лирических вещах, так и быстрых жёстких темах. Хотя Фредди конечно тоже велик.

Последний раз редактировалось Estet, 09.01.2007 в 20:08.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 15:36   #141 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
По мелодизму - да, простенько. Но ты пробовал когда-нибудь сочинить простую одноголосую красивую мелодию?
Ну конечно. И успешно вроде. Но только с аккомпаниментом.

Цитата:
А по красоте вокала по-моему Майне вообще нет и не было равных. Очень чистый, красивый голос, хорош как медленных лирических вещах, так и быстрых жёстких темах. Хотя Фредди конечно тоже велик.
Фредди бог!
А Майне гнусавит сильно))) Хотя вот Гиллан гнусавит ещё сильнее, но у него это такой стиль... и Гиллан для меня вобще намбер ван.
Короче, это дело вкуса.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:42   #142 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ну конечно. И успешно вроде. Но только с аккомпаниментом.
Не буксуй. С аккомпаниментом - это уже не одноголосая мелодия. Смысл мелодии - в мелодии, а не в аккомпанименте.
Ну хорошо, с у спехом говоришь. Ну давай мидюк сюда выложы в зип-формате, мы все зацэним. А то може с нами тут новый Шаинскый или Крутой, а мы и не знаем, вот так с тобой, запросто...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 18:12   #143 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Благодарил(а): 2
Благодарили 11 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 masyck идет по правильному пути
Talking

пацаны не парьтесь jazz все равно рулезней
masyck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 19:43   #144 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Хотя вот Гиллан гнусавит ещё сильнее, но у него это такой стиль... и Гиллан для меня вобще намбер ван.
Короче, это дело вкуса.
А я вообще не понимаю эту истерию по Гиллану. Вокалист как вокалист. В свое время конечно был очень необычен своей манерой и это было круто.
Но если оглядеть сколько вокалистов существует не хуже а то и лучше, даже малоизвестных у нас, то непонятно, че у него есть такого =)
Я например рядом с Байроном Гиллана не могу поставить. И рядом с Дио.
Но это опять же дело вкуса
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 21:10   #145 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
2masyck&Робот Вертер: Паддержую абоих.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:32   #146 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Не буксуй. С аккомпаниментом - это уже не одноголосая мелодия. Смысл мелодии - в мелодии, а не в аккомпанименте.
Не буксуй. Я поэтому специально и уточнил, что с аккомпаниментом.
Цитата:
Ну хорошо, с у спехом говоришь. Ну давай мидюк сюда выложы в зип-формате, мы все зацэним. А то може с нами тут новый Шаинскый или Крутой, а мы и не знаем, вот так с тобой, запросто...
По твоему тону уже вижу, что ты заранее настроен похаять всё, что бы я не выложил. Ну ОК, завтра будет.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 15:41   #147 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
А я вообще не понимаю эту истерию по Гиллану. Вокалист как вокалист. В свое время конечно был очень необычен своей манерой и это было круто.
Только ли манерой.

Цитата:
Но если оглядеть сколько вокалистов существует не хуже а то и лучше, даже малоизвестных у нас, то непонятно, че у него есть такого =)
Я например рядом с Байроном Гиллана не могу поставить. И рядом с Дио.
Но это опять же дело вкуса
Ты не можешь, а я могу. Могу даже обосновать почему. Крутость вокалиста это не один показатель, а целая куча. И если взять и сравнить кого-нибудь из топ-вокалистов, то окажется, что у одного голос сильнее, но он не так хорошо им управляет, как другой, у которого меньше диапазон, чем у третьего, который имеет не такой выразительный тембр, как у четвёртого, у которого... и так далее. Я могу сказать, чем Байрон проигрывает Гиллану, и наоборот. Но только это не делает одного хуже чем другой. У меня на стенке рядом висит 5 вокалистов, которых я считаю своими любимыми - Меркюри, Дио, Гиллан, Плант и Байрон. И я лично считаю их достойными друг друга.

А что касается конкретно Гиллана, то послушайте внимательно Made In Japan. Дам далеко не просто необычная манера.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:02   #148 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
вернусь к теме: почему рок не моден? да потому что надо жить сегодняшним днем. если тру-рокеры(металисты) отрицают все новые технологии и лабают на 7 струнах и барабанах - то это не интересно

Последний раз редактировалось Synthetic, 13.01.2007 в 16:29.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:25   #149 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic
вернусь к теме: почему рок не моден? да потому что надо жить сегодняшним днем. если тру-рокер(метисты) отрицают все новые технологии и лабают на 7 струнах и барабанах - то это не интересно
по всему: БУУУУ-ГААААА-ГААААА
ЗЫ Ты рассистка?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:36   #150 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Children of Bodun
каждый день борюсь с искушением называцца расисткой и ненавидеть всех моральных калек
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co