Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Что вы думаете о направлении RAP?
Супер! Я сам(а) рэпер. 16 23.19%
Классное направление, но я к нему не принадлежу. 14 20.29%
Неплохо - слушать можно. 8 11.59%
Рэп - фигня, все рэперы - придурки. 21 30.43%
Ничего не думаю. 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2007, 22:19   #61 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
пойду-ка я взорву консервный завод на котором тебя сделали между сменами ...
ты ничего не хочеш сказать по поводу первого поста который я вставил, в котором написано "ГАДИТЬ НА КУЛЬТУРУ КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИТЕ НЕ СЛЕДУЕТ"?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:22   #62 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
пойду-ка я взорву консервный завод на котором тебя сделали между сменами ...
ты ничего не хочеш сказать по поводу первого поста который я вставил, в котором написано "ГАДИТЬ НА КУЛЬТУРУ КОТОРУЮ НЕ ЛЮБИТЕ НЕ СЛЕДУЕТ"?

4й раз ..........аааа я сейчас умруууууууууу со смеху ... там написанно " гадить на культуру которую не любите не стоит , и дальше там если мне не изменяет память атм написано если обосновать не можетеееее..!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШ ИЛИ ВАШИ ПАНКОВСКИЕ И ТД ШЕДЕВРЫ СВОИМИ УДАРНЫМИ ВЫБИЛО ВСЁ ИЗ ГОЛОВЫ ?....

по поводу перерыва на консервном заводом ... реп не пропогандирует насилие , но может мы встретимся и ты лично мне повториш про консервный завод? если не боишся "жестянку" ....

Последний раз редактировалось woofer, 22.01.2007 в 22:24.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:23   #63 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
2 ручника и все затянуты
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:24   #64 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Я не понимаю почему любители рэпа обижаются на мнение и отношения других к их "предмету обожания", ведь тема для того и создана, если я считаю что настоящая именно настоящая рэп "культура" сама по себе теснейшим образом связана с криминалом (банды, группировки и т.п.) значит вытекают от сюда такие вещи как ранние смерти, слезы родителей, искалеченные молодые жизни, тогда для нормального человека ответ очевиден что это огромная куча дер..ма в которой тонут сами поклонники этой движухи. Я конечно говорю именно о рэп "культуре" ибо музыки как таковой в ней искать нет смысла, зачем пытаться найти в куче навоза витамины (даже если они там есть) если есть фрукты, тексты я думаю разбарать не надо и так все ясно. Теперь мое мнение на счет русского рэпа, тут сразу на лице появляется улыбка потому что европеец не сможет быть самураем, равин должен быть евреем, "Ну погоди!" никогда не заменит "Том и Джери", рок англо-поющий, блюз всегда будет американским, а рэп негритянским и уж точно не русским. Все попытки это изменить будут лишь подобием всего этого. Кстати недавно был застрелен в голову в своей студии один из основателей рэпа и уж точно не за красивые глаза.
Вот они "джентельмены удачи"
Изображения
 
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!

Последний раз редактировалось BigBoss, 22.01.2007 в 22:27.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:28   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
2 woolfer:
1. Давай лучше без оскорблений.
2. По поводу просвещенности и непросвещенности:
Допустим мы нихрена не знаем о репе, но и ТЫ нихрена не знаешь о панке, а уже с шашкой в руках полез в тему "Панки, давайде пообщаемся". И скажи после этого, что ты прав.
Я сам, как уже сказал, реп не слушаю, темболее русский, но слушаю альтернативные роковые и металлические напраления: Ню, Эмо, Хардкор и т.д., где применяется "реповая" манера исполнения. Такую музыку я люблю, потому, что она ко мне ближе.
3. Почему я не люблю русский реп:
Вот не давно посмотрел клип "Лигалайс - Будующие Мамы". Если у 50копеек, Пи.Ай.Эм.Пи, Снупп Дога, и прочих американских репперов девки с большими сиськами и ж%пами, по ветру летают куча американских денег, огромные виллы с басейнами, то у Лигалайс дешовые бл%ди, иногда проскакивают рубли, и клип снимается в задрыпаной сауне =)) Самое то, что не нравится, то это манера под нигеров косить, просто бесит. Если смотрел "очень страшное кино 3", то наверное помнишь: "Ты, наверное, относишся так ко мне потому что я черный?" =)) Наверное я все-таки в какой-то степени рассист =))
4. Я думаю, что под понятия "Рэп" не стоит относить попс, типа Многоточия, Бандэрос, Фактор2, Лигалайз, ну вобщем вы поняли. Говорят, что "Каста" сильная тема, но желания нет слушать...

Последний раз редактировалось Baby Doe, 22.01.2007 в 22:31.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:28   #66 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему любители рэпа обижаются на мнение и отношения других к их "предмету обожания", ведь тема для того и создана, если я считаю что настоящая именно настоящая рэп "культура" сама по себе теснейшим образом связана с криминалом (банды, группировки и т.п.) значит вытекают от сюда такие вещи как ранние смерти, слезы родителей, искалеченные молодые жизни, тогда для нормального человека ответ очевиден что это огромная куча дер..ма в которой тонут сами поклонники этой движухи. Я конечно говорю именно о рэп "культуре" ибо музыки как таковой в ней искать нет смысла, зачем пытаться найти в куче навоза витамины (даже если они там есть) если есть фрукты, тексты я думаю разбарать не надо и так все ясно. Теперь мое мнение на счет русского рэпа, тут сразу на лице появляется улыбка потому что европеец не сможет быть самураем, равин должен быть евреем, "Ну погоди!" никогда не заменит "Том и Джери", рок англо-поющий, блюз всегда будет американским, а рэп негритянским и уж точно не русским. Все попытки это изменить будут лишь подобием всего этого. Кстати недавно был застрелен в голову в своей студии один из основателей рэпа и уж точно не красивые глаза.
Вот они "джентельмены удачи"

вот я вижу твои аргументы , пусть они верные или не верные но это аргументы ... а ты спрашиваеш почему любители репа так реагируют бурно??агрессивно?? а как можно реагировать на тупые речёвки " реп это кал" и тд а не нормальное аргументированое мнение ??? вот видиш я же на твой пост ответил без агрессии и чего т оподобного? не такие уж мы и злобные - реперы...
по поводу русского репа .. какая т очасть подобие .. .какая то часть нет... если интересует могу поделиться
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:33   #67 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
... так что кто против вы обосновывай те по теме а не кройте грязью, а т оскладывается мнение что тут просто нехватка ума у многих , и они просто кидают ТУПЫЕ реплики типо "рэп это каЛЛ " ....
Какие тибе есчо довады нада? Аксиома тибе не довад шо ле?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:34   #68 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
2 woolfer:
1. Давай лучше без оскорблений.
2. По поводу просвещенности и непросвещенности:
Допустим мы нихрена не знаем о репе, но и ТЫ нихрена не знаешь о панке, а уже с шашкой в руках полез в тему "Панки, давайде пообщаемся". И скажи после этого, что ты прав.
Я сам, как уже сказал, реп не слушаю, темболее русский, но слушаю альтернативные роковые и металлические напраления: Ню, Эмо, Хардкор и т.д., где применяется "реповая" манера исполнения. Такую музыку я люблю, потому, что она ко мне ближе.
3. Почему я не люблю русский реп:
Вот не давно посмотрел клип "Лигалайс - Будующие Мамы". Если у 50копеем, Пи.Ай.Эм.Пи, Снупп Дога, и прочих американских репперов девки с большими сиськами и ж%пами, по ветру летают куча американских денег, огромные виллы с басейнами, то у Лигалайс
дешовые бл%ди, иногда проскакивают рубли, и клип снимается в задрыпаной сауне =)) Самое то, что не нравится, то это манера под нигеров косить, просто бесит. Если смотрел "очень страшное кино 3", то наверное помнишь: "Ты, наверное, относишся так ко мне потому что я черный?" =)) Наверное я все-таки в какой-то степени рассист =))
4. Я думаю, что под понятия "Рэп" не стоит относить попс, типа Многоточия, Бандэрос, Фактор2, Лигалайз, ну вобщем вы поняли. Говорят, что "Каста" сильная тема, но желания нет слушать...
1 вынужнают на оскорбления
2 в теме панков я аргументировал
3 во тыт сейчас пролигозайз заговорил про будущие мамы .. еденичный экзепляр в пример ? проаргументировал сказал что косят под цветных ( не обьяснил что плохого , пусть не полностью выходит но всё с овременем ) а кульминацией этого подпункта будет в том что игалайз никогда не косил под цветных в предыдущих альбомах это 1 , а 2 сама тема будущие мамы была украдена у 50 центов весело да ?
4 с этим пунктом я полностью согласен , вот только многоточие .... не полностью всё ... поверб у них много альбомов и много творческих успехов .. а с остальными перечисленными я согласен , ну как ты понял и про лигалайза я не согласен ... а бандергосы и факторы .. я и не знаю кто их относи к репу ..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:35   #69 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Какие тибе есчо довады нада? Аксиома тибе не довад шо ле?
оо ещё один гений ... аксиома ? чья аксиома ? это не математика .. тоже мне нашолся , остряк .. опять согласен с респом ... ник тебе не катит ...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:42   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
1 вынужнают на оскорбления
2 в теме панков я аргументировал
3 во тыт сейчас пролигозайз заговорил про будущие мамы .. еденичный экзепляр в пример ? проаргументировал сказал что косят под цветных ( не обьяснил что плохого , пусть не полностью выходит но всё с овременем ) а кульминацией этого подпункта будет в том что игалайз никогда не косил под цветных в предыдущих альбомах это 1 , а 2 сама тема будущие мамы была украдена у 50 центов весело да ?
4 с этим пунктом я полностью согласен , вот только многоточие .... не полностью всё ... поверб у них много альбомов и много творческих успехов .. а с остальными перечисленными я согласен , ну как ты понял и про лигалайза я не согласен ... а бандергосы и факторы .. я и не знаю кто их относи к репу ..
1. Ты че слабак? Не надо потдаваться.
2. Ну и че? Ангументы на уровне "низнающего нихрена"
3. 50 цент тоже поганый попс =)) Хочешь аксиому скажу? Основана на личных наблюдениях за свою пока еще коротку жизнь: то, что слушают вот такие девочки "" - это и есть попс. Независимо будь то какое-либо электронное, роковое или реповое направление.
4. Возможно.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:44   #71 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
1. Ты че слабак? Не надо потдаваться.
2. Ну и че? Ангументы на уровне "низнающего нихрена"
3. 50 цент тоже поганый попс =)) Хочешь аксиому скажу? Основана на личных наблюдениях за свою пока еще коротку жизнь: то, что слушают вот такие девочки "" - это и есть попс. Независимо будь то какая-либо электронное, роковое или реповое направление.
4. Возможно.
1 не слабак , просто терпеть такое не могу
2 так если незнающие нихрена пусть хот ькаких то знаний наберуться и пытаются аргументирвоать а не кричать ТУПЫЕ речёвки
3 в какой то мере ты прав( я про аксиому) , а про цветных я ничего спорит ьне буду т.к не включаюсь в ихний чёрный реп ( я уже говорил я русский слушаю)
4

Последний раз редактировалось woofer, 22.01.2007 в 22:47.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:48   #72 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
оо ещё один гений ... аксиома ? чья аксиома ? это не математика .. тоже мне нашолся , остряк .. опять согласен с респом ... ник тебе не катит ...
аксиомы - ани ни тока в матиматике, ага.
сагласен с респом? тада сматри мой иму атвет.
П.С. Прежде чем лезть со своими советами к НЕЗНАКОМОМУ тебе человеку, неплохо было бы для начала его хоть немного узнать. И стать узнаваемым самому. А пока ты сам не написал и сотни постов, и поэтому для меня ты пока, увы - никто.

Последний раз редактировалось Estet, 22.01.2007 в 22:52.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:49   #73 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
аксиомы - ани ни тока в матиматике, ага. сагласен? тадла сматри мой иму атвет.
ну вот ты про аксиомы проаргументировал, а теперь проаргументируй свои тупые речёвки которые были выше ( только пиши на понятном всем языке если тебя это не затруднит)
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:50   #74 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Серёга
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Серёга идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
так хрена ты такой умный не зная людей свое фе тут пишешь?
форум-это когда обсуждают что-либо и выдвигают доводы
а то я тоже погу прийти инаписать что качки дибилы и вместо мозгов анаболики
просто потому что я так думаю и знать их не желаю
ты или пиши по теме или вон вам двери
та обсуждай кого хочеш я тебе сказал своё мнение и всё ненравится не читай а хочеш забанить флаг вруки только я непойму кто тебя в детстве обидел?
Серёга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:51   #75 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
шо рэп шо негры К А Л Л
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:53   #76 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от T.N.F. Посмотреть сообщение
шо рэп шо негры К А Л Л

О ВОТ ОНО , вот оно тупейший пример человеческой деградации , ОНО может что то тявкнуть но обосновать ума не хватает...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:55   #77 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
, а теперь проаргументируй свои тупые речёвки которые были выше ( только пиши на понятном всем языке если тебя это не затруднит)
Та фпадло тибе атвичать проста.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:56   #78 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
О ВОТ ОНО , вот оно тупейший пример человеческой деградации , ОНО может что то тявкнуть но обосновать ума не хватает...
Слыш деградация,не мели чушь
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:56   #79 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Та фпадло тибе атвичать проста.
словарного запаса не хватает ? или умственные способности позволяют только вякать ТУПЫМИ речёвками ?
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:57   #80 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от T.N.F. Посмотреть сообщение
Слыш деградация,не мели чушь
а де тут чуш? ты поспорить можеш ? так вступай в спор, это форум... или тебе ума нехватит отписать по теме с аргументами ?
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 22:59   #81 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
словарного запаса не хватает ? или умственные способности позволяют только вякать ТУПЫМИ речёвками ?
Я проста байусь глубены и мосчи тваиво нипрастова интилекта. Байусь быть расплющеным. О, пашщади, виликий гуру рэпо-кала!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:01   #82 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я проста байусь глубены и мосчи тваиво нипрастова интилекта. Байусь быть расплющеным. О, пашщади, виликий гуру рэпо-кала!
Сам придумал? ( наверно долго думал ) или подсказал кто то ... вот видиш я (извеняюсь за прямоту) я тебе доказываю что ты ТУПОЙ , и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШ В ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ А ПРОСТ ОВЯКАЕШ .. а ты ничего стоящего в ответ не можеш сказать... вывод сам делай ...( если интелект позволит)
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:02   #83 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
а де тут чуш? ты поспорить можеш ? так вступай в спор, это форум... или тебе ума нехватит отписать по теме с аргументами ?
Тоесть ты хочешь чтобы я тебе доказал шо рэп это кал?
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:03   #84 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
мда....ребята....сейчас как никак споминаеться подпись Порты "Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.. ©кое-кто"
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:03   #85 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от T.N.F. Посмотреть сообщение
Тоесть ты хочешь чтобы я тебе доказал шо рэп это кал?
Гениально , ДА ты угодал .. ты сказал что рэп это кал , теперь обоснуй если получится
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:04   #86 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
мда....ребята....сейчас как никак споминаеться подпись Порты "Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б.. ©кое-кто"
а для чего тогда форум ? для обсуждения или листать страницы что бы аваторы смотреть? ...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:05   #87 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
Сам придумал? ( наверно долго думал ) или подсказал кто то ... вот видиш я (извеняюсь за прямоту) я тебе доказываю что ты ТУПОЙ , и НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШ В ЭТОЙ КУЛЬТУРЕ А ПРОСТ ОВЯКАЕШ .. а ты ничего стоящего в ответ не можеш сказать... вывод сам делай ...( если интелект позволит)
Аааааа.. я павержен и раздавлен... я связался с астряком-астрицей, и ана миня плюсчиттт... я ни разберайусь в калле. Люди, шо деладь???
А исчо он пишед бальшыми буквами, я так ни умейу!!!! Памажыти!!!
Как ты енто делаиш о кальный гуру???
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:07   #88 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Серёга
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 1
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Серёга идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
О ВОТ ОНО , вот оно тупейший пример человеческой деградации , ОНО может что то тявкнуть но обосновать ума не хватает...
братан я с тобой полностью согласен
Серёга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:07   #89 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Аааааа.. я павержен и раздавлен... я связался с астряком-астрицей, и ана миня плюсчиттт... я ни разберайусь в калле. Люди, шо деладь???
А исчо он пишед бальшыми буквами, я так ни умейу!!!! Памажыти!!!
Как ты енто делаиш о кальный гуру???
во первых я ОН , во вторых тратить время на тебя я не буду ... " как ты это делаеш о кальный гуру???"... хе а самое интерестное что ты только на форуме такой умный . .я в этом уверен!!!! но ты конено же можеш мне доказать обратное , если смелости тебе хватит ...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 23:08   #90 (Ссылка на пост)
риальный потсан
 
Аватар для T.N.F.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss102
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 72
Благодарили 17 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T.N.F. идет по правильному пути
Wink

Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
Гениально , ДА ты угодал .. ты сказал что рэп это кал , теперь обоснуй если получится
А че я буду что то обосновывать?
От не люблю я и все...как некоторые люди не любят помидоры хавать )

Есть множество песен на эти темы(рэп-кал)),и неодной не слышал пока на тему метал гавно ))) или Oi
если интересует могу кинуть
T.N.F. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co