Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2015, 16:44   #91 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Jessy Martens & Band - Touch My Blues Away (2015)

Стиль: Rock, Blues-Rock
Случайно наткнулась, понравился и сильный вокал и музон. К тому же это лайв альбом, а такие выпуски всегда мне интереснее.
Изображения
 
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
Estet (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 22:01   #92 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
новый Motorhead ребятушки, Motorhead. Слушаю первые треки и это ОНО. Это тру от Лемми.
Как по мне то тяжеловато
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 22:31   #93 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Как по мне то тяжеловато
даже название альбома.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 23:03   #94 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Как по мне то тяжеловато
А мне понравилось

Это ж Моторхэд, оно и должно быть тяжеловато
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
sevenjazz (28.08.2015)
Старый 05.10.2015, 21:02   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Старый жырный Блеки таки разродился за 6 лет.
Анонсированная еще хз когда Голгофа таки вышла, хоть и с задержкой в полгода.


В принципе все выдержано в традициях последних Доминатора и Вавилона, но имхо чуток послабее. в первую очередь, как мне показалось, из-за самого саунда, позже скачаю ФЛАК может будет чуток ярче). Хотя возможно это задумка отойти от тяжелого звука 2000ных и вернуться поближе к периоду Кримсон Айдола хз.

Алсо текстовая составляющая чуток напрягает, мало того что пухленький Блеки как "Хартбрейкер" уже не убедителен, так и еще чувака походу сильно затянуло в религию. Не то чтоб я перся по песням про сотону, но песни про Иисуса у ВАСП мой мозг принять пока не готов.

з.ы. Заглавный трек
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
Avgust (06.10.2015), Piton (06.10.2015), Rocker (06.10.2015), static (16.10.2015), wouldnt_even (06.10.2015), Робот Вертер (05.10.2015)
Старый 15.10.2015, 18:53   #96 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Группа «Браво» записала новый альбом «Навсегда».
Релиз 16 октября.

За тридцать лет существования «Браво» в нем попеременно солировали то Агузарова, то Сюткин, то Ленц. На этот раз все песни на альбоме спел лидер и основатель группы Евгений Хавтан. Материал новый, а инструменты, использованные при записи, — старые, не моложе 1970-х. Одна из песен называется «Рэй Дэвис», в честь солиста великой и незаслуженно забытой британской группы The Kinks.

Bravo - Ray Davies
музыка: Е. Хавтан, слова: А. Захарищев фон Брауш

Евгений Хавтан:
Ray Davies – это классический рокабили номер, который войдет в наш новый альбом. Персонаж, про которого в ней поется, реально существовал. Я был с ним знаком, где-то в середине 90-х годов. Его звали Глеб, он был фанатом 60-х, непонятно где работал и чем занимался. В песне его фамилия изменена. На съемных квартирах, в которых он жил, кроме винилового проигрывателя и коллекции музыки не было вообще ничего. Парень был весь в долгах и все деньги тратил на виниловые пластинки и журналы мод и стильную одежду. Современная музыка не интересовала его вообще никаким боком. Чуть позже, как мне рассказывали, он уехал в Европу, отсидел там в тюрьме. А сейчас живет в Копенгагене и владеет там маленьким секс-шопом. В конце песни Ray Davies, все-таки, позвонил Глебу. За Глеба говорит наш звукорежиссер Константин, а за Ray Davies’а профессиональный английский актер Марк Стивенс.



Лично мне песня понравилась, но особенно понравилось то, что спел Хавтан, а не приторный Ленц. Лучше бы Хавтан всё сам пел, у него неплохой вокал. У него кстати если не ошибаюсь завтра не только релиз альбома, но и день рождения.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:16   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Из последнего прослушанного запомнились шведы.
Альбом Hard Times-Troubled Man, это продолжение традиций ПЕРПЛ, без подражания легендам.



Я бы показал другую песню, но на тюбике эта:


Вообще же они играют в лучших традициях рока 20 века 67-75 гг
Советую!
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
I hate this world (16.10.2015), Rocker (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 07:36   #98 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Не то чтоб я перся по песням про сотону, но песни про Иисуса у ВАСП мой мозг принять пока не готов.
Да, заменить слово Иисус на Мама в последней песне и смысл особо не изменится, но слушать будет полегче.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:29   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Из последнего прослушанного запомнились шведы.
Альбом Hard Times-Troubled Man, это продолжение традиций ПЕРПЛ, без подражания легендам.



Я бы показал другую песню, но на тюбике эта:


Вообще же они играют в лучших традициях рока 20 века 67-75 гг
Советую!

а по мне так один в один но при этом все равно супер качево получается класс))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Older (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 19:18   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
а по мне так один в один но при этом все равно супер качево получается класс))
Да, вокал тоже очень похож манерами )))
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 18:55   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
а гитарист...ну точно Ричи и шапка(как сейчас)...и гитара..(как на раннем концерте не помню...70 или 71 года....)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:18   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
сегодня вечером слушаю Jeff Lynnes ELO-Alone in Universe..приятные впечатления..
как то прошло творчество этой группы мимо..ну кроме Билетика на Луну конечно))словил себя на мысли,что голос очень похож на БИТЛОВ..на их многоголосье..
хороший спокойный альбом..для приятного вечера..
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Estet (15.11.2015)
Старый 15.11.2015, 20:28   #103 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
О, это хорошая новость.
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
как то прошло творчество этой группы мимо
вот это зря. я считаю эту группу не менее мощной, чем Queen.

Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
голос очень похож на БИТЛОВ.
лет 5 назад Маккартни выпустил альбом - по звуку 1 в 1 ЭЛО)) Я подозреваю, что Линн участвовал в сведении)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (15.11.2015)
Старый 02.12.2015, 18:54   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
В 2015 году образовался новый проект ...который выстрелил первым альбомом ..надеюсь не последним
Revolution Saints - мелодический AOR...мне очень понравилось.На гитаре бывший гитарист Whitesnake и DIO..Даг Олдрич,вокал Castronovo ,басиста не знаю))Красивые мелодии..чем то напоминает последних Uriah Heep.Рекомендую.
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
Estet (02.12.2015), static (03.12.2015)
Старый 02.12.2015, 22:21   #105 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Хорошая музычка.
А на яндексе указан 2014г.
https://music.yandex.ua/artist/3344665/albums

upd. Ага, яндекс врет, этот альбом 2015, а команда образована таки в 2014
https://en.wikipedia.org/wiki/Revolution_Saints

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Кстати, вот состав:

Band members

Jack Blades - Bass and Vocals
Deen Castronovo - Lead Vocals and Drums
Doug Aldrich - Guitar

вокалист, он же барабанщик)

Почесав затылок, юзер дописал через 28 минут
Сижу сейчас слушаю. Да, сильный альбом, давно таких не было, мелодичность в тяжелой музыке теперь такая редкость.
Особенно пока произвела впечатление Here Forever.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Rocker (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 22:34   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Сижу сейчас слушаю. Да, сильный альбом, давно таких не было, мелодичность в тяжелой музыке теперь такая редкость.
Особенно пока произвела впечатление Here Forever.
Щас скачаю, заценю. Спасибо за наводку!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Кстати, вот состав:

Band members

Jack Blades - Bass and Vocals
Deen Castronovo - Lead Vocals and Drums
Doug Aldrich - Guitar
добавлю:
Arnel Pineda (Journey): Vocals
Neal Schon (Journey): Guitars
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Older за хороший пост:
Estet (02.12.2015), Rocker (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 22:47   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
пока был в Крыму...провтыкал все новинки...сегодня прослушал кое что...с завтрашнего дня..начну информировать))
прослушал альбом несколько раз..немного приелось..))но все равно есть мелодия,а это главное)
у барабанщика приличный послужной список!!))ОГО!!!Еще и вокал..редкость..
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 23:44   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
The Buddaheads - Something New (2015) - трио из США, сочный такой музон. Возглавляет группу уже более 20 лет гитарист Алан Мирикитани, формат всегда был "power-trio", но группу сопровождало множество сессионных музыкантов. Южный "техасский" блюз-рок...Легко слушается. С "эстрадным", я бы назвал так - уклоном.


Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Недавно поинтересовался группой, на концерте которой произошли те французские трагические события...
Название заинтриговало )))
Eagles of Death Metal — американская рок-группа из Палм Дезерт, Калифорния, образованная Джошем Оммом (из Queens of the Stone Age) и его школьным приятелем Джесси Хьюзом в 1998 году.


13 ноября 2015 года на концерте группы в парижском концертном зале «Батаклан» произошёл террористический акт с захватом заложников, в котором погиб продавец атрибутики группы Ник Александр. Участники группы не пострадали....

Вот альбом 2015 - альтернатива обычная, обложка зачетная
Eagles Of Death Metal - Zipper Down - 2015



скачать
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
Rocker (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 12:41   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
По поводу Buddaheads..основатель группы,гитарист Марикитани..умер 22 июля ..этого года(.Так что наверное альбом последний.Уже качаю с торента,оценю))
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Older (04.12.2015)
Старый 10.12.2015, 19:55   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Новый ЕР The Hardkiss...Cold Altair
Я приятно поражен этой украинской группой..заслушался их песнями в последнее время..качественный саунд..современные мелодии..не плохой голос- это НОВАЯ украинская музыка

альбомчик инструментальный Маврина 2015
Изображения
  

Последний раз редактировалось Rocker, 15.12.2015 в 14:00.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocker за хороший пост:
Estet (10.12.2015), ustas (25.12.2015)
Старый 24.12.2015, 22:37   #111 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Vasia01
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 4
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vasia01 идет по правильному пути
Скриптонит - Дом с нормальными явлениями

Как на счёт Скрипи? Или тут такое не в приоритете?
Изображения
 
Vasia01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 22:46   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
не нормативная лексика однозначно нет))хотя в определенных моментах она очень уместна...) а хто это такой??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 22:58   #113 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Vasia01
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 4
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Vasia01 идет по правильному пути
Это переворачиватель rap игры) его первый альбом и его сложно отнести только к рэпу. Талантливый парень, музыку и текста пишет себе сам и это большой плюс. В общем кто в теме тот давно знает этого казаха)
Vasia01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 15:48   #114 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Megadeth - Dystopia (2016)

Слушаю первые треки.
Пока ничего интересно
Изображения
 
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
Estet (22.01.2016), Rocker (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 20:45   #115 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
в принципе сойдет, но средненько.

сильно не зацепил, есть пара-тройка треков прикольная, но хитов не видать особо.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Rocker (26.01.2016)
Старый 22.01.2016, 20:47   #116 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
не знаю, как, насчёт, нового альбома. порылся поверхностно и не нашел куда на форуме запостить понравившийся трек. Плиз ткните мордочкой- где )

CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 16:38   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Megadeth - Dystopia (2016)

Слушаю первые треки.
Пока ничего интересно
Альбом ниже среднего.Не спас приход нового гитариста-виртуоза Кико Лоурейры. Хотя все таки Мега всегда узнаваема и это радует.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 19:14   #118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
как по мне лучшая команда в данном стиле - Dream Theater - 2016
альбом не слушал пока)

такой вопрос...а как можно переименовать тему?или нужно новую на 2016 заводить?
Изображения
 

Последний раз редактировалось Rocker, 29.01.2016 в 19:04.
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Старый 10.02.2016, 16:48   #119 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Ночные Снайперы - Выживут только влюбленные (2016)

Шикарный новый альбом. Новый имидж. Надеюсь она приедет на Украину с этой программой.
Цитата:
5 февраля 2016 года вышел новый альбом группы "Ночные Снайперы". Накануне, 4 февраля, в московском "Мумий Тролль Music Bar" состоялась презентация альбома. Песня "Помолчим" стала саундтреком к фильму Юрия Грымова "Интимный дневник Анны Карениной". Во второй половине февраля группа отправляется в тур по городам России, а для презентации в Москве и Санкт-Петербурге готовятся два больших концерта на март.
Изображения
 
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 13:50   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Викинг метал жив!!!))
Изображения
 
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocker за этот пост:
Avgust (27.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые смайлики Фидель Архив 5 06.01.2005 17:45


Время на сервере: 00:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co