Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Какой размер груди вам нравится
1-й 7 4.96%
2-й 25 17.73%
3-й 51 36.17%
4-й 5 3.55%
5-й 2 1.42%
6-й и больше 3 2.13%
главное не размер, а форма 23 16.31%
я свою девушку люблю с любой грудью 19 13.48%
мне все равно 6 4.26%
Голосовавшие: 141. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2009, 18:02   #181 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Сиськи не мешают ползать?
Кыстате шото вы давно не подтверждали свой статус, просим-просим.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
ПорТокоЛаДа (11.03.2009), УМА (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 18:41   #182 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Talking Женщина застряла бюстом в унитазе!

Случайно оступившись в туалете, 53-летняя Лидия А. упала между унитазом и стеной и застряла из-за своего большого бюста.

Необычный вызов пришел на пульт дежурного спасательной службы Москвы.
Позвонивший мужчина взволнованным голосом уверял, что требуется срочная помощь его теще, которая застряла бюстом в унитазе. Когда спасатели вошли в квартиру по улице Декабристов, их удивлению не было предела.
- Такого в моей практике еще не было! - говорит один из спасателей. - Женщина действительно застряла в узком проеме между стенкой и унитазом. Ее огромный бюст так крепко прижался к унитазу, что бедолага не могла ни говорить, ни пошевелиться!
Как выяснилось, несчастная уже долгое время находилась в таком неудобном положении. Зять заметил, что теща уже более часа не выходит из туалета и стал стучаться к ней. В ответ он не услышал ни звука. Выломав дверь, мужчина сам попытался освободить тещу. Однако все его старания были напрасны. Пришлось вызывать эмчеэсовцев. 53-летняя Лидия А. к приезду спасателей начала уже задыхаться. Сотрудники МЧС срочно приступили к спасению. Отогнув специальными приборами унитаз, они освободили женщину. Едва отдышавшись, Лидия Николаевна стала благодарить своих спасителей. Как оказалось, она неосторожно оступилась в туалете и таким образом стала заложницей нелепой ситуации.


http://smi.marketgid.com/news/2337
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:48   #183 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
если это ее фото...какие сиськиююю..красота просто...)
долбаный туалет....)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 11.03.2009 в 20:43.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 19:11   #184 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
Сотрудники МЧС срочно приступили к спасению. Отогнув специальными приборами унитаз, они освободили женщину. http://smi.marketgid.com/news/2337

Вот!

Трепещи, Америка!

МЧС подорвЁт ваше основУ!

Ночью наши учЁные специальным прибором отогнут вам всем Унитазы, и нЕкуда вам будет сбрАсывать отходы после фастфУдла, и Америка захлебнется в потоках собственных ФХ!!!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
hermit (11.03.2009), mr_Arm (12.03.2009), pevaly (11.03.2009), VoVaN (06.06.2009), ПорТокоЛаДа (11.03.2009)
Старый 13.03.2009, 08:49   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
пятница 13 ....... немного испугаю
один человек до и после коррекции
Изображения
  
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (16.03.2009), chymachenko5 (13.03.2009), elison_s (13.03.2009), Деянира (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 09:32   #186 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
факмаймоск, в теме про рыбалку слюной истек от кулинарного этюда от товарища бивеса, в этой теме обрыгался, спасибо, да
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Bloody Marja (13.03.2009), HubbaBubba (13.03.2009), Mgla (16.03.2009), mortuary (18.03.2009), R.A. (14.03.2009), VoVaN (13.03.2009), kocherga (13.03.2009), Деянира (13.03.2009), ПорТокоЛаДа (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 09:57   #187 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вротмне ноги, остановись, демон! @_@ Ужоснах...

ПС Зато с таким демпфером даже подушки безопасности не нужны - можно смело ездить на шедеврах отечественного автопрома.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
chymachenko5 (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 11:25   #188 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Если вашему мужу не нравится ваша грудь, то отправте его на пластику мозга
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Bloody Marja (13.03.2009), HubbaBubba (13.03.2009), УМА (13.03.2009)
Старый 13.03.2009, 15:14   #189 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Этаже Лэнс Армстронг?!
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:20   #190 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
На фотографии 2-й ПОЛНЫЙ?
кхм.

Последний раз редактировалось Bloody Marja, 13.03.2009 в 19:22.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:47   #191 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja Посмотреть сообщение
На фотографии 2-й ПОЛНЫЙ?
кхм.
просто когото не устраивает размер моска
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Bloody Marja (16.03.2009), Schnix (16.03.2009)
Старый 13.03.2009, 21:07   #192 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Просьба ко всем в этой теме.
Как сделает пластику - киньте мне в личку линк на фото. Так, из любопытства.

Всё равно эта тема теряет кураж.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:12   #193 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Пардон, мужу надо на одну грудь лечь,а второй укрыться?
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:53   #194 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
заведешь мужа - он расскажет
или у тищенкового спроси
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 18:15   #195 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Две темы рядом: меня не устраивает мой размер груди и Шизофрения. Удачно так.

а заводят только собак и кошек
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:19   #196 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
будильник заводят=) а от сабжа- заводятся сами-) грудь есть- уже хорошо, не устраивает только ее отсутствие-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
AlinkaBonita (17.03.2009), Bloody Marja (16.03.2009), Mutant (31.03.2009), Schnix (16.03.2009)
Старый 27.04.2009, 11:49   #197 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
«МЫ — ВРАЧИ, А НЕ ПРОДАВЦЫ ЖВАЧКИ»

Количество пластических хирургов и конкуренция между ними за пациента растут из года в год. Вот они и изобретают все новые и новые рекламные трюки. Иногда просто ужасаешься, внимательно читая рекламу, которую дают известные пластические хирурги. Люди самой гуманной на свете профессии откровенно лгут.
О том, какие тайны скрываются за некоторыми обещаниями красоты и молодости, наш разговор с одним из столичных хирургов-пластиков Андреем Ивановичем П. (так он попросил представить себя в интервью).
НАША СПРАВКА:
Если вы вдруг обнаружите в рекламе пластических хирургов одну из следующих фраз, помните, что вас пытаются ввести в заблуждение: «Безразрезная мужская пластическая хирургия», «Изменение формы носа любой сложности без разрезов кожи», «Блефаропластика без разрезов», «Создание идеальной формы груди по органосохраняющей методике», «Подтяжка кожи лба. Методика с применением эндоскопического оборудования позволяет выполнять операцию без разрезов», «Впервые реализована технология голливудского эндоскопического лифтинга лица и шеи — синтез технологий, интеллекта и титанического труда. Выполняется без единого разреза», «Не воспроизведенная конкурентами эндоскопическая технология биоимплантации груди», «Запатентованные методики пластики груди».
— Андрей Иванович, шрамы и швы, как иногда шутят, украшают мужчину. Но никак не женщину, а потому так понятно наше стремление к пластике без разрезов…
— Если происходит хирургическое вмешательство, то разрез будет всегда. Другое дело, где он располагается. Возьмем, к примеру, популярную теперь блефаропластику. Верхние веки делаются с разрезом в складке, и он мало заметен, а при лифтинге нижних век есть вариант сделать разрез либо по нижнему краю роста ресниц, либо трансконъюнктивальный разрез, то есть через слизистую. Но это все равно разрез, такие же синяки, такое же вмешательство, все абсолютно то же самое.
— А как же методика с применением эндоскопического оборудования, которая якобы позволяет выполнять операцию без разрезов?
— Не существует такой методики. Это тоже глупость. Даже при эндоскопическом лифтинге делаются разрезы. Пусть даже в волосистой части головы, в ротовой полости, незаметные, пусть они будут небольшие — от нескольких миллиметров до нескольких сантиметров, — но это все равно разрезы, нарушение целостности кожного покрова, это рубец. Причем делается не один маленький разрезик, а от 5 до 8 разрезов, для того, чтобы точно так же отслоить требуемую зону. травмируется и мышца и надкостница. И у пациента будет такой же реабилитационный период, появятся отеки, точно так же будут проходить все восстановительные процессы.
— Многие женщины замечают, что в беседах с хирургами-пластиками каждый из них стремится подчеркнуть свою незаменимость и суперпрофессионализм.
— Если говорить о рекламе и пластической хирургии, необходимо быть честными. Мы — прежде всего врачи, а не продавцы жвачки. И знаем хирургов, которые постоянно выступают с лекциями и докладами. Они делом доказывают свою квалификацию. Но вдруг появляется человек, который пишет, что он известный, непревзойденный, единственный эксперт в пластической хирургии. То есть тем самым навязывает пациенту убеждение, что его мнение самое правильное, самое точное. А бывают совсем анекдотичные случаи. Открываю журнал и читаю такую вещь: «Повторные операции, коррекции носа любой сложности». И это пишет человек, который вообще первую операцию сделал полтора года назад. Он гордо заявляет, что делает повторные операции, восстанавливает носовое дыхание.
Операции по ринопластике — это операции высшего класса, «мастер класс» для хирурга. Здесь нужно знать не только анатомию носа. Надо иметь хорошую школу и большую практику плюс эстетический вкус. Я, например, знаю совсем немного хирургов, чьи пациенты довольны результатами операции.
Существует всего два способа коррекции формы носа: открытый и закрытый, а дальше — уже творческий процесс. Но есть вещи, которые можно делать и которые нельзя делать. Есть стандартные ошибки в ринопластике, и каждый из хирургов стремится их избежать, например, чтобы у пациента не получился «клюв попугая», когда после проведенной операции кончик носа опускается. Чтобы такого не произошло, необходимо учитывать ряд факторов: убирается ли горбинка, насколько подсекается хрящ, как зафиксирован кончик носа. Когда я беру пациента на операцию, то какую-то конкретную методику не использую. Хирург должен владеть несколькими методами и творчески совмещать различные элементы методик, чтобы добиться максимально хорошего результата.
В последнее время часто попадаются пациенты, которые приходят на повторную операцию. Но чтобы врач мог исправлять неудачные случаи, он должен иметь свой огромный опыт, учитывать опыт коллег. Есть хирурги, которые в перерывах между эпиляциями делают блефаропластику у себя в косметических салонах и гордятся этим. Есть хирурги, которые до сих пор нещадно льют гель в грудь, утверждая, что это альтернативный и очень хороший метод ее увеличения. Есть врачи, готовые чуть ли не выехать для операции «на место». Но хороший и тем более ведущий хирург будет оперировать в клинике. В своем городе и в своей стране. Во-первых, у него нет времени раскатывать по другим городам и там оперировать. Во-вторых, это ответственность. Например, я прооперирую пациента и уеду. А он будет предоставлен сам себе? Это недопустимо!
Пациенту необходимо всегда быть в контакте с хирургом, иметь возможность найти его, спросить о чем-то.
— Насколько распространены сегодня «глобальные» пластические операции, когда женщине хочется поменять в себе все и вся?
— Сейчас все стремятся к тому, чтобы после операции никто и не догадался о ней. У людей тяга к незначительным изменениям, к сохранению индивидуальности и естественности.
— Почему так неохотно у нас говорят о своих пластических операциях? К стоматологу идти — это нормально, хотя в стоматологии тоже искусственные имплантаты используют, а когда речь заходит о пластической операции, большинство стремится тотчас сменить тему разговора.
— Это многофакторная проблема. Здесь присутствует и фактор менталитета. Кстати, у нас более открыто говорят о пластических операциях, чем за границей.
— А я считала, что все наоборот.
— Женщины очень откровенны, когда разговор происходит без мужчин и вас, журналистов. Многие иностранки специально едут к нам, чтобы по возвращении не было видно явных следов операции, а улучшившийся внешний вид можно было списать на хороший отдых или хорошего любовника.
— По крайней мере, ни от одной звезды еще не слышала признания в том, что она делала пластическую операцию.
— Пластические операции делают и обычные люди. Звезды — это вообще отдельный разговор. Но вернемся к менталитету. На Западе сказать фразу «мой психолог посоветовал то-то…» — это нормально, а у нас…
— …подумают, что ты не в своем уме. Однако это противоречит вашему высказыванию, что у нас о пластических операциях говорят более открыто.
— Нет, это все та же проблема менталитета — «не выносить сор из избы». Возвращаясь к вашему примеру со стоматологом, хочу сказать, что к нему обращаются уже не один десяток лет, а пластическая хирургия стала массовым явлением только последние лет пять. Как все происходит в жизни? Муж уезжает в командировку на пару недель, женщина бежит к пластическому хирургу и увеличивает себе грудь. Муж ничего не знает, приезжает из командировки и думает, что просто разлука так на нее подействовала.
— На взгляд хирурга-пластика, почему женщину не принято спрашивать о ее возрасте?
— Считается, что красота — это молодость. Значит, если мы спрашиваем женщину, сколько ей лет, подразумеваем, что она плохо выглядит...
…А вообще, открою вам небольшой секрет. Мужчина не хочет знать, к каким ухищрениям женщина прибегает, чтобы быть привлекательной. Он не хочет знать, почему его влечет именно к этой женщине. Он предпочитает конечный результат, то есть небольшой секрет его влечет гораздо сильнее, чем откровенность. Женщина, видимо, чувствует это на подсознательном уровне и молчит.

Елена НИКОЛАЕВА
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:32   #198 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Leshiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss697
Адрес: Далеко далеко.....
Благодарил(а): 158
Благодарили 133 раз в 67 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Leshiy станет скоро известным
Отправить сообщение для  Leshiy с помощью ICQ
Лучше натур продукт!!!!!какой силикон...нафига он нужен???2 полный самый раз....Нуна привыкать к том что подарила матушка природа....
__________________
Leshiy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Leshiy за этот пост:
Bloody Marja (01.05.2009)
Старый 06.06.2009, 13:57   #199 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Ну дак чЁ там, как там с грЮдями то?

Решилась лечь под нош али бойфрЭнда паминяла?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:01   #200 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Ну дак чЁ там, как там с грЮдями то?

Решилась лечь под нош али бойфрЭнда паминяла?
Hit'A
Мимо проходил
Последняя активность: 12.03.2009 20:34

врядли мы об этом узнаем
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:47   #201 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
хачу патрогать силиконавыесиське
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Птица- (07.06.2009), KAPAMEJIbKA (06.06.2009)
Старый 06.06.2009, 15:43   #202 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
У меня в мастерской дета валялся здоровенный кусок случайнозастывшего высокотемпературного силикона - можешь прийти его потрогать
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Absent (06.06.2009), Mgla (06.06.2009), mortuary (06.06.2009), Muxa (07.06.2009), Slayer_UA (06.06.2009), TISHENKO (07.06.2009), ustas (06.06.2009), АбсурД (30.06.2009)
Старый 06.06.2009, 22:40   #203 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
уйня эти ваши "заливные сиське"
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 22:54   #204 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
У меня в мастерской дета валялся здоровенный кусок случайнозастывшего высокотемпературного силикона - можешь прийти его потрогать
А ф какой форме он у тя случайнозастыл?))) Фотку давай.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 08:59   #205 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А если понравица - заберЁшь?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 10:47   #206 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
можешь прийти его потрогать
сам трогай
свой высокатемпературный- я хочу трогатьсиське
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Птица- (07.06.2009), KAPAMEJIbKA (07.06.2009), ustas (07.06.2009)
Старый 07.06.2009, 11:27   #207 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
а Илья Ильч капризен и переборчив!
Вы не находите господа?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
qwer (09.06.2009)
Старый 07.06.2009, 16:22   #208 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А если понравица - заберЁшь?
Не, просто смысл трогать силикон который даже не в форме сиськи еси хотел потрогать ее родимую тока силиконовую?) Хотя еси прикинуцца скульптором с канцелярским ножом...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:20   #209 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Немного развею миф о силиконавых сиськах.

Паверх силиконавай сиськи какправило натягивают безгрюдую бабу, и вот имменно в мацании селикона сквось бабу можит бить самЫй цИмус.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
H2O (01.07.2009), qwer (09.06.2009), Папина доця (11.07.2009), ПорТокоЛаДа (09.06.2009)
Старый 07.06.2009, 18:25   #210 (Ссылка на пост)
а в голову я ем
 
Аватар для BIN32
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss475
Благодарил(а): 1,124
Благодарили 957 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражанияBIN32 пример для подражания
Вот это ты грузанул!
BIN32 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Охота на лохов не прекращается. qwer Флейм 93 11.10.2017 14:19
Притчи, чтоб задуматься.. ПорТокоЛаДа Флейм 277 06.03.2015 09:32
Извените меня 13nughtmare13 Архив 109 14.11.2007 17:23
Что у меня с сетью? FM CD Операционные системы 1 23.01.2006 17:45


Время на сервере: 08:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co