Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 21:45   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Куда пропали тараканы???

сабж.

Живучейший вид, атомный просто.... их нЕТ!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:46   #2 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
сабж.

Живучейший вид, атомный просто.... их нЕТ!
кризис .
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
glen61 (15.10.2009), walery (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 21:53   #3 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А в "вумные вопросы" нельзя было этот вопрос?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:01   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
вот что сказал гугель. версии

Первая. Тараканы питаются остатками с нашего стола. А в последнее время мы потребляем намного больше генетически модифицированных продуктов (например, сегодня в состав всех кетчупов, продаваемых в Украине, входит модифицированный крахмал). Вот эти вещества и вызвали изменения на генном уровне у тараканов, и те вымерли.

Вторая. Люди стали жить лучше, делать евроремонты с применением большого числа «химии» и экологически нечистых стройматериалов. Это изгнало насекомых.

Третья. Виновато появление высокочастотной мобильной связи, которая действует не только на человека, но и на насекомых. Ведь они более чувствительны к таким излучениям.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (13.05.2009), Antena (14.05.2009), be@ves (22.05.2009), JekaSs (20.03.2010), KAPAMEJIbKA (14.05.2009), Muxa (13.05.2009), pevaly (13.05.2009), PinaColada (21.04.2010), shiva (02.06.2011), ustas (13.05.2009), Деянира (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 22:22   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
А кто сказал что они пропали?
Это че получается, эти цуки все к моим соседям перебрались и теперь по ночам делают налёты на мою кухню?!
Каму нада, буду ловить и прадавать на килаграм.. ))
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
be@ves (22.05.2009), PinaColada (21.04.2010), U-JEEN (21.03.2010)
Старый 13.05.2009, 22:24   #6 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
вопрос баян. уже даже в нешнл джеогрэфик обсуждалось...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:39   #7 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Скорее из-за электромагнитного излучения
для мутации слишком мало времени
если бы юзали такие строй материалы от токсичности которых дохли бы таракашки
люди бы дохли быстрее
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 23:56   #8 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
сабж.

Живучейший вид, атомный просто.... их нЕТ!
я думал это рейд помогает...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 04:10   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
вот что сказал гугель. версии

Первая. Тараканы питаются остатками с нашего стола. А в последнее время мы потребляем намного больше генетически модифицированных продуктов (например, сегодня в состав всех кетчупов, продаваемых в Украине, входит модифицированный крахмал). Вот эти вещества и вызвали изменения на генном уровне у тараканов, и те вымерли.

Вторая. Люди стали жить лучше, делать евроремонты с применением большого числа «химии» и экологически нечистых стройматериалов. Это изгнало насекомых.

Третья. Виновато появление высокочастотной мобильной связи, которая действует не только на человека, но и на насекомых. Ведь они более чувствительны к таким излучениям.
Ну если вдуматься поглубже, и убрать рамки разумного, то вполне возможно што -
Их не нет, мы их просто не видим. Генная модификация, и другая строй отрава привела к мутации тараканов, што повлекло за собой создание умных представителей данного вида, создающих подземную инфраструктуру для восстания на землю ... Кризис и глобальное потепление - это только первая стадия осушествления их подлого плана ... Вот и ответ зачем мы хотим лететь на Марс, посвешенные просто уже осознали всю их мошь, и начинают здавать позиции!!!
Так што думайте... Это начало конца !!!
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо -Meronishe- за хороший пост:
AlinkaBonita (14.05.2009), be@ves (22.05.2009), Bloom (27.05.2009), karasikk (25.05.2009), УМА (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 07:11   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ты не выспался шоле?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
glen61 (15.10.2009)
Старый 14.05.2009, 08:20   #11 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А в "вумные вопросы" нельзя было этот вопрос?
А это хорОшая идея?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:02   #12 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Что ви гавагите? Тараканов уже лет 10 не наблюдается, но две недели назад - резко наблюлось. Видать у бедняги чертеж канализации размок и он не в ту трубу свернул. Захожу в ванную - из кучи грязных носков вылазит монстр размером с два больших пальца, стоит и фтыкает на меня, типа: "жители ванной, мы пришли с миром!". Сцуко точно мутировал там. Скоро говорить начнет. Осталось обучить его каратэ - будет сторожевой таракан-ниндзя. Главное чтобы пленных не брал. А вокруг носков нужно построить могильник, как над 4-м энергоблоком, чтоб живность больше не мутировала. Ато дозиметр другу отдал - без дозиметра и гарпуна стрёмно к ним подходить.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Antena (14.05.2009), ATLANT (08.07.2011), Baby Doe (14.05.2009), be@ves (22.05.2009), Davlat (14.05.2009), Eireann (01.12.2009), fingerpicker (08.06.2009), glen61 (15.10.2009), H2O (18.07.2009), KAPAMEJIbKA (14.05.2009), Leshiy (22.05.2009), PinaColada (21.04.2010), R.A. (19.05.2009), rocky1 (13.07.2011), rolik (01.06.2009), Schnix (14.05.2009), Slayer_UA (14.05.2009), static (28.05.2009), Synthetic (14.05.2009), Vitalik (28.05.2009), zwitter (14.05.2009), АбсурД (14.05.2009), Деянира (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 09:17   #13 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
говорят что можно поймать таракана и требовать у него денег за проживание, и он может заплатить...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:35   #14 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
у меня есть у меня все екалагически чиста. магу паделитса.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
AlinkaBonita (14.05.2009), Synthetic (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 18:02   #15 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
а у меня время от времени в прихожей ходят черные кукарачи)))
рыжые куда-то пропали да... последний раз помню видела рыжего такого огромного, как американского
но я думаю у меня в доме всё экологически чисто: мыши бывают, мухоловки, сороконожки всякие
так что всё ок
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
ustas (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 18:52   #16 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Student
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss365
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 56
Благодарили 75 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Student станет скоро известным
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ
Talking

а Вы знаете откуда появились тараканы? )) вот - http://www.youtube.com/watch?v=_t40oWCZN_8
__________________
И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз.
------------------------------
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать.
Student вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Student за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.05.2009), VoVaN (14.05.2009)
Старый 14.05.2009, 19:57   #17 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А от ну слабо было скачать и в сеть вЫкласть....
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 20:22   #18 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Student
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss365
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 56
Благодарили 75 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Student станет скоро известным
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
А от ну слабо было скачать и в сеть вЫкласть....
Вот )) http://upload2.norma4.ks.ua/download.php?file=744252
__________________
И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз.
------------------------------
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать.
Student вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:48   #19 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
мусороводы заварили и крысы ушли
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:08   #20 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Angry муж

у нас на работе тоже тараканы пропали, даже в столовой... может это связано с мобильной связью... читал где-то, что мобильная связь плохо влияет на ориентацию пчёл (они потом не могут найти улей) может и на тараканов таким образом подействовало.....
Хотя помню ещё в школе на военной подготовке нам говорили, что после атомного взрыва на Земле с насекомых останутся только тараканы... а тут...... и взрыва нет и тараканов.....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
be@ves (22.05.2009), glen61 (15.10.2009), PinaColada (21.04.2010)
Старый 22.05.2009, 14:12   #21 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
ещё в школе на военной подготовке нам говорили, что после атомного взрыва на Земле с насекомых останутся только тараканы...
глупости говорили - обычные жуки менее воприимчивые к радиации чем тараканы
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:38   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Talking

Да никуда они не пропали!!!! Зашел ночью в туалет а там! 2 монстра с большой палец! При беге они буквально топатят ногами. Я даже убивать их побоялся!! Еще загрызут.
В начале я даже подумал - что это 2 мышки )
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:45   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
у нас тараканы пропали еще лет 5 назад - мы их вытравили
а вот у парня моего дома ночью страшно зайти на кухню или в туалет - 2-3 штуки как минимум пасутся и сразу врассыпную, и это не смотря на ремонт хороший и чистоплотность
мобильных телефонов у них в квартире штук 5
так что это все чушь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (29.05.2009)
Старый 28.05.2009, 11:54   #24 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
у нас по під2їзду такі великі як пацюки бігають. до нас були почали заходити на крихти, але мама швидко їх випровадила)))
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лоза за этот пост:
glen61 (15.10.2009)
Старый 28.05.2009, 14:09   #25 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LoZa Посмотреть сообщение
у нас по під2їзду такі великі як пацюки бігають. до нас були почали заходити на крихти, але мама швидко їх випровадила)))
Цікаво як відпровадила? Гарбуза їм показала?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
ATLANT (08.07.2011), be@ves (29.05.2009), elison_s (28.05.2009), glen61 (15.10.2009), KAPAMEJIbKA (28.05.2009), mr_Arm (18.07.2009), PinaColada (21.04.2010), sun-ks (28.05.2009), ustas (28.05.2009), АбсурД (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 15:46   #26 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Нужно ловить и устраивать показательные казни! тогда остальные будут бояцца и уйдут
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
be@ves (29.05.2009), elison_s (28.05.2009), glen61 (15.10.2009), KAPAMEJIbKA (28.05.2009), karasikk (29.05.2009), PinaColada (21.04.2010), ustas (28.05.2009), АбсурД (28.05.2009)
Старый 28.05.2009, 17:21   #27 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
Цікаво як відпровадила? Гарбуза їм показала?
)))))) нє. гарбуза вони гади з"їли)))
мама якусь отруту придбала, що декілька днів на кухню і в ванну заходить було неможливо!!!!!!
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:38   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от LoZa Посмотреть сообщение
)))))) нє. гарбуза вони гади з"їли)))
мама якусь отруту придбала, що декілька днів на кухню і в ванну заходить було неможливо!!!!!!
люди выжили?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
be@ves (29.05.2009), glen61 (15.10.2009), PinaColada (21.04.2010), TISHENKO (30.05.2009)
Старый 29.05.2009, 10:16   #29 (Ссылка на пост)
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
ну а хто по-твоєму отут пише? таргани?))))))
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...

Последний раз редактировалось Лоза, 29.05.2009 в 10:19.
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лоза за хороший пост:
be@ves (29.05.2009), PinaColada (21.04.2010)
Старый 29.05.2009, 10:18   #30 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
таргани!!1111
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
be@ves (29.05.2009), Лоза (29.05.2009), PinaColada (21.04.2010), Schnix (30.05.2009), TISHENKO (30.05.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда можно сплавить нерабочий моб? static Общие 3 14.03.2008 10:17
Куда делся альтернативный торрент http://torrent.norma4.ks.ua ? Borat Ваши вопросы в support 4 18.07.2007 21:10
Куда делся ТОРЕНТ портал? Dmitrulin Архив 19 19.02.2007 17:30
Где?? Куда подевали? ПорТокоЛаДа Архив 37 04.07.2006 18:13


Время на сервере: 16:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co