Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 17:27   #61 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ладно, не обращайте на меня внимание, продолжайте дальше свое общение, выкладывание фоток. А я, раз мне все это не нравиться, просто покину это тему. Мудрое решение! =)
маладец. как говорит один мой хароший знакомый-кормящая мать- это доброта и вселеленское понимание. а кому не понятно-тот черствый и злой-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Andreyev (17.07.2010), glen61 (18.07.2010), TISHENKO (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 17:27   #62 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Меня всегда это умиляло... как люди совокупляються - все смотрят с интересом и ничо отвратительного не замечают, а кормление грудью почему-то неприятно. Хотя согласна, не обязательно это делать на публике, смущая и вгоняя в краску окружающих.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Andreyev (17.07.2010), KAPAMEJIbKA (17.07.2010), Synthetic (18.07.2010)
Старый 17.07.2010, 17:45   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
ага, значит кто-то зажал-таки спасибок... ))))
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Папина доця (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 23:59   #64 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
тоесть еда-это сугубо интимный процесс?? боже боже а в кафешках-ресторанах мужики то не знают!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 10:30   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
По-твоему ребенок теперь на чужие груди с молоком должен облизывать и просить пососать? Родная мамина для него привычна, чужой тети "кошмар". И вообще я считаю, что кормление грудью это очень интимная вещь, и не стоит в гостях за столом устраивать показательные выступления, ну или фото выкладывать и показывать незнакомым людям. Ничего в этом сказочного , романтического, заманчивого и чудесного я не вижу.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Ладно, не обращайте на меня внимание, продолжайте дальше свое общение, выкладывание фоток. А я, раз мне все это не нравиться, просто покину это тему. Мудрое решение! =)
Ну вы и нашли насчет чего драться.
Кормящая грудью женщина, что может быть святее и мирней этой картины?
Нет, ну действительно, без пафоса.
Когда мать кормит младенца, по-моему, самая прекрасная картина в мире. Это всегда во все времена воспевалось. Художниками, например. Что здесь такого?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
TISHENKO (18.07.2010), Махно (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 11:11   #66 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, Господи. Почему по вашему мнению всем вдруг должно нравиться смотреть на чью то вывалившуюся сиську с молоком, даже если это такой чудесный момент, как кормление малыша!?
Почему бы это ни делать более скрыто? Прикрывать грудь платком или еще чем-то? По вашему кормление грудью особенно в общественных местах должно быть демонстративным? Пусть смотрят и радуются!? Лично мне это не приятно видеть, и не нужно мне ничего тут доказывать я не одна с таким мнением. Я считаю это интимной вещью и не стоит это выставлять на показ. Если перед Вами в кафе собаки начнут друг другу жопы лизать, у вас аппетит не испортиться? а ведь это же тоже природное явление.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 11:14   #67 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ладно, не обращайте на меня внимание, продолжайте дальше свое общение, выкладывание фоток. А я, раз мне все это не нравиться, просто покину это тему. Мудрое решение! =)
уходя-уходи-)
Скульптура обнаженной Анджелины Джоли, кормящей грудью близнецов, появится в одном из американских парков. Автор говорит, что на работу его вдохновила фотография, сделанная мужем звезды Брэдом Питтом.
Имя американского художника Дэниела Эдвардса прогремело три года назад, когда он представил публике скульптуру обнаженной Бритни Спирс. Певица, стоя на четвереньках на медвежьей шкуре, была запечатлена в момент рождения сына Шона. С тех пор автор творения создал монумент в виде почившего принца Гарри, вскрытое тело Пэрис Хилтон, обнаженный бюст Хиллари Клинтон и прочие художества. Дошла очередь и до Анджелины Джоли.
Эдвардс изобразил актрису во время кормления близнецов Нокс и Вивьен, причем одежда на героине отсутствует вовсе, сообщает mail.ru.
- На эту работу меня вдохновили фотографии Анджелины, сделанные дома ее супругом и переданные в прессу - одна из них вышла на прошлогодней обложке журнала W, - говорит Эдвардс. - Надеюсь, скульптура вдохновит женщин всего мира на материнство.


жаль что эта пара не с нашего форума-) многие противники кормления грудью в общественных местах, возможно, изменили бы свое мнение-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 18.07.2010 в 11:18.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
glen61 (18.07.2010), УМА (24.07.2010)
Старый 18.07.2010, 12:28   #68 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Писающий мальчик гениальная скульптура, давайте писать в общественных местах

А вот Пикассо и Дали изображали на картинах сексуальные извращения, это же искусство. А вы видели картины Липтона?
Видь то, что природно, то не безобразно. Да и причём это изображали великие скульпторы и художники всех Эпох. Только почему-то я еще к счастью всего этого не вижу в общественном месте.

Да и грудь же нужно мыть, перед тем как кормить ребёнка, а где вы её помоете в общественном месте? Да нет, это природно, кушай деточка микробы. Да и это сугубо ’’ интимный’’, процесс мать с ребёнком, по этому это самая красивая вещь. С незлопамятных времён считалось самая сексуальная девушка та, которая одета, а не с голой жопой и сиськами. Поэтому задница ‘’вываливающийся’’ с джинсов уже никого не возбуждает, а только вызывает отвращение так как это стало обыденностью.


Я сделала это высокохудожественное отступление для того, что бы не превращать прекрасный момент в обыденное отвращение.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 18.07.2010 в 12:58.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:35   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, Господи. Почему по вашему мнению всем вдруг должно нравиться смотреть на чью то вывалившуюся сиську с молоком, даже если это такой чудесный момент, как кормление малыша!?
Почему бы это ни делать более скрыто? Прикрывать грудь платком или еще чем-то? По вашему кормление грудью особенно в общественных местах должно быть демонстративным? Пусть смотрят и радуются!? Лично мне это не приятно видеть, и не нужно мне ничего тут доказывать я не одна с таким мнением. Я считаю это интимной вещью и не стоит это выставлять на показ. Если перед Вами в кафе собаки начнут друг другу жопы лизать, у вас аппетит не испортиться? а ведь это же тоже природное явление.
Емае. Сейчас снова бойня до банов начнется. Ну и из-за чего?
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:38   #70 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
с незлопамятных времён кормление грудью - обыденное явление.. обязательное явление... как оно может вызывать отвращение или наоборот?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жорик за хороший пост:
glen61 (18.07.2010), wouldnt_even (18.07.2010), Махно (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 12:50   #71 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
с незлопамятных времён кормление грудью - обыденное явление.. обязательное явление... как оно может вызывать отвращение или наоборот?
Какая разница на вкус и цвет товарища нет.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 18.07.2010 в 12:59.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:56   #72 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
видимо у меня друзья знакомые с противоположным мнением и слава богу
сидели в Буржуа както на втором этаже компанией человек в 10-12, Ладке было тогда еще месяца 4-5 захотела кушать- все нормально восприняли, мол садись тут, развернем прикроем, покорми спокойно
никто такси не убежал вызывать-блевать-лезть заглядывать за пазуху и рассказывать как это неэстетично!!!
девочки некормящие, прости Настенька, я вам новость сообщу- ребенка можно кормить в общественном месте так что сисек наружу не будет видно!! не поверите!!! все прикрывается закрывается и какбы подразумевается что ребенок кушает.
и салфетки всегда с собой на всякий случай влажные иметь можно.
мне срать на советы какихто ларфей если мой ребенок захотел кушать -обоже!!!- не дома
повторяю- роди а потом советуй
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 18.07.2010 в 13:03.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (18.07.2010), glen61 (18.07.2010), HubbaBubba (18.07.2010), TISHENKO (18.07.2010), Деянира (18.07.2010), Махно (18.07.2010), Папина доця (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 13:04   #73 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мне срать на советы какихто ларфей если мой ребенок захотел кушать -обоже!!!- не дома повторяю- роди а потом советуй
Подождите, подождите, а где от меня прозвучало - советую не кормить?! Заклеить рот скотчем что бы не кричало? Это моё личное субъективное мнение, которое может быть ошибочным.
P.S. Повторюсь Ребенок:ответственность или ...?
Исторически сложилось, что на данном форуме процесс диалектики сводится к постепенному переходу на личности(с)
Другое дело нужны ли мне твои нравоучения?
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 18.07.2010 в 18:54.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:26   #74 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...906#post462906 в продолжение темы да
вот 42 извращенца по видимому апплодирует
палишься ЛарФ, палишься
или удаляй спасибы пока никто не видел
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:55   #75 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...906#post462906 в продолжение темы да
вот 42 извращенца по видимому апплодирует
палишься ЛарФ, палишься
или удаляй спасибы пока никто не видел
Красивое фото, с чего бы мне удалять спасибо?
Большего тупизма со спасибо я еще не видела, ага.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 18.07.2010 в 15:14.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 13:59   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
43.....
а еще грудь не то чтобы не обязательно, а даже не стоит мыть перед кормлением, ну разве что если погулять в пляжный волейбол с падением в песок топлесс или что-то типа того. =)

ПС. А вообще да, не стоит тут ссориться
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
glen61 (18.07.2010), HubbaBubba (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 17:33   #77 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
да никто не ссорится
вот наблюдаем как малолетняя идиотка учит взрослых как надо детей кормить грудью
плюс опять же бегает свои же посты подправляет целый день )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:21   #78 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
да никто не ссорится
вот наблюдаем как малолетняя идиотка учит взрослых как надо детей кормить грудью
плюс опять же бегает свои же посты подправляет целый день )
Ты ответь на то где я учу тебя ? Как мне еще написать ? Ребенок:ответственность или ...?
Ты что субъективное мнение от ПОУЧЕНИЙ отличить не можешь? Зачем перекручивать мои посты? Если я не имею не малейшего понятия в материнстве, а выражаю сугубо личное мнение.
Пис мир удачи и тому подобное.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 18.07.2010 в 18:28.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 18:22   #79 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Мимо проходя выскажу свое мнение, кому не любо-дело Ваше, переубеждать нет желания.

Нерожавшие девушки в большинстве своем не могут понять всю полноту материнства. И тут ничего нет аномального. Только выносив и родив собственного малыша можно лично это ощутить. В течении беременности и после родов, а также при кормлении происходят глобальные изменения в организме и психологии женщины и большую роль в этом играют гормоны. И поэтому только мать может ночами дежурить у колыбели, выдерживать весь напряженный режим в течении первого года и пр. Ув. заботливые папы, не обижайтесь, я имею ввиду большинство.
А все остальные проявления материнства уже зависят от особенностей каждой женщины. К тому же родительский труд-это таки труд, пусть и приятный, поэтому ничего нет аномального и в том, когда некоторые родители везде и всюду демонстрируют свои достижения на этом поприще и успехи их чада.
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо T2M за хороший пост:
glen61 (18.07.2010), HubbaBubba (18.07.2010), Деянира (19.07.2010), Махно (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 18:46   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Исторически сложилось, что на данном форуме процесс диалектики сводится к постепенному переходу на личности.
Другое дело нужны ли мне твои нравоучения?
Что происходит в стране? 🇺🇦
Что происходит в стране? 🇺🇦

забавно, читал пост, сначала подумал, что у меня deja vu, а потом вспомнил, где я эти предложения читал.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 19.07.2010 в 13:02.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Деянира (18.07.2010), ПорТокоЛаДа (19.07.2010)
Старый 18.07.2010, 20:39   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О, Господи. Почему по вашему мнению всем вдруг должно нравиться смотреть на чью то вывалившуюся сиську с молоком, даже если это такой чудесный момент, как кормление малыша!?
Почему бы это ни делать более скрыто? Прикрывать грудь платком или еще чем-то? По вашему кормление грудью особенно в общественных местах должно быть демонстративным? Пусть смотрят и радуются!? Лично мне это не приятно видеть, и не нужно мне ничего тут доказывать я не одна с таким мнением. Я считаю это интимной вещью и не стоит это выставлять на показ. Если перед Вами в кафе собаки начнут друг другу жопы лизать, у вас аппетит не испортиться? а ведь это же тоже природное явление.
Ну во всяком случае, поводов к возмущению, я ИМХО, например, не вижу. С чего вообще сыр-бор пошел? Никто ведь не насаживает здесь идеи и мысли ОТКРЫТОГО кормления грудью (что естественно, то - не безобразно).

1. Andreyev всего-навсего затронул вопрос кормления грудбю.
2. TISHENKи показали, как ЭТО происходит - Ребенок:ответственность или ...?
3. Antenу стошнило от увиденного - Ребенок:ответственность или ...?
4. Andreyev снова подтвердил как ЭТО ПРЕКРАСНО (имхо) - Ребенок:ответственность или ...?
5. Antena снова продолжила возмущаться - Ребенок:ответственность или ...?

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?
По-моему, от темы Ребенок:ответственность или ...? ушли фиг знает куда
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Antena (19.07.2010), ПорТокоЛаДа (19.07.2010)
Старый 18.07.2010, 20:42   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Лето, обеденное время(между 13 и 15), мамочка с грудным ребенком бродит по рынку... Знакомая картина? Я такую вижу несколько раз в день, из года в год, а летом - это просто классика. Такой вопрос: разве быть мамой - это не работа? Разве не нужно ее делать добросовестно? Заботиться о ребенке, соблюдать режим дня. Честно, жалко смотреть на этих деток которые на руках или в кенгурятнике потом обливаются, орут( потому что дискомфортно же), а их носят по самой жаре и зачастую даже не прикрыв голову. Годовалые дети с купленым жареным пирожком в руках или чипсами...
Дети - это не сорняк, о них заботиться нужно. Родители, и будущие родители, как вы относитесь к таким вещам как режим дня и диета маленького ребенка? Опрос не привинчиваю потому что хочется не да-нет, а обоснованных ответов.
может малого оставить негде. А вы нос суете не в свое дело.
п.с. Ненавижу таких людей.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 20:46   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Так пусть на рынок в 7 утра идет, а не после обеда...
Да и не верится как-то. Раз в месяц если уж так на рынок надо, то есть бабушки-дедушки, тети-дяди, крестные, соседи и т.д.

ПС. Ненависть - очень плохо, страдает карма ))
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 18.07.2010 в 20:48.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Деянира (18.07.2010), Махно (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 20:57   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Так пусть на рынок в 7 утра идет, а не после обеда...
Да и не верится как-то. Раз в месяц если уж так на рынок надо, то есть бабушки-дедушки, тети-дяди, крестные, соседи и т.д.

ПС. Ненависть - очень плохо, страдает карма ))
ну например нету бабушек, дедушек, соседи алкоголики, муж на заработках. Вышла девушка с ребенком яиц , да хлебушка купить. Что в этом плохого? Нет, это нужно обязательно обсудить, обосрать человека.
п.с. лучше о своих детях думайте.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:10   #85 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ой, ну нет таких ситуаций, поверьте. Такие дамы просто слоняются по вещевым рядам неспеша. Я думаю в 10-11 утра никто бы не пострадал, но это ж надо встать утром, вытащить свою задницу из постели до обеда...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Andreyev (18.07.2010), HubbaBubba (18.07.2010), Махно (18.07.2010)
Старый 18.07.2010, 22:59   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
не буду ничего утверждать, есть разные ситуации и разные люди.
Саринку в чужом глазу увить не составит труда. А вот бревно в своем намного труднее.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 23:07   #87 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
не буду ничего утверждать, есть разные ситуации и разные люди.
Саринку в чужом глазу увить не составит труда. А вот бревно в своем намного труднее.
Ну так я собственно кроме своего мнения еще и вопрос задала, вон glen61 вас пытался вернуть к теме, а вам бы все пофлудить да поскандалить...)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:11   #88 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
видимо у меня друзья знакомые с противоположным мнением и слава богу

повторяю- роди а потом советуй
Прости меня Аленочка. Но я копирую для слепых. Что я писала.

Цитата:
О, Господи. Почему по вашему мнению всем вдруг должно нравиться смотреть на чью то вывалившуюся сиську с молоком, даже если это такой чудесный момент, как кормление малыша!?
Почему бы это ни делать более скрыто? Прикрывать грудь платком или еще чем-то? По вашему кормление грудью особенно в общественных местах должно быть демонстративным?
Понятное дело, что если ребенок хочет кушать, то его нужно кормить. Но ни все мамочки, стараются это дело прикрыть, затаиться, уйти в укромное место и там кормить свое чадо. Спокойно, без посторонних глаз. Сидеть с открытой грудью на обзор всем где-нидь в кафе и на лавочке перед супер-маркетом, это знаете ли даже не этично.
Одна ведущая как-то рассказывала, как она в аэропорту в Нью-Йорке села покормить грудью своего малыша. Так все полицейские вдруг бросили свои места, окружили ее, прикрыли со всех сторон от посторонних глаз, дав ей спокойно покормить ребенка, а после разошлись. Когда уже и в нашей стране все будет настолько цивилизованно. Алена, реально твой пример ну как-то не уместен, совсем не о том говорилось.
Причем, если вы заметите, на фото Андреева я никак не отреагировала, потому что там и не видно ничего, обычное фото.
И Тищенко была права на все 100%. Вот на этом и нужно было заканчивать. А вы мне про какие-то статуи и чудесность момента.....И уйти все никак не дадите. Цитируете и цитируете и чего-то хотите доказать, непонятно чего.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 19.07.2010 в 11:35.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Baby Doe (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 12:05   #89 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
.И уйти все никак не дадите.
я устал... я ухожу... (с))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (19.07.2010), glen61 (19.07.2010)
Старый 19.07.2010, 13:57   #90 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
как она в аэропорту в Нью-Йорке села покормить грудью своего малыша. Так все полицейские вдруг бросили свои места, окружили ее, прикрыли со всех сторон от посторонних глаз, дав ей спокойно покормить ребенка, а после разошлись.
09/11 Epic Fail =)
Бин Ладен заценил бы данный прикол =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co