Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2007, 00:30   #91 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так у нас тут все ЛС используют. один ты стесняешься...
Деянира вне форума  
Старый 29.12.2007, 00:37   #92 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так у нас тут все ЛС используют. один ты стесняешься...
да я не стесняюсь ))
просто в форуме прикольнее ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 29.12.2007, 01:24   #93 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking юмор на острове

хочу поблагодарить организатора этой дискусии, или скорей того кто позволил ей состоятся...я просто ухахатывалась...знаете на острове как раз не много этого не хватает... вы очень красиво, вежливо поговорили...
не без юмора...о серьезных(якобы) будем надеятся вещах(наверно он когдато родит, пусть носит), а то недоношеное выдаст а нам тут разбирай, что он имел в виду...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Деянира (29.12.2007), ПРЕВЕД!!! (29.12.2007)
Старый 29.12.2007, 07:36   #94 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
копию в личку - не, неправильно это. цензура своего рода.
модерирование - это и есть цензура.
Собсна это все ты уже читал. Я тебе больше одно и тоже не буду рассказывать.
Очередь Деяниры с Ганом=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 29.12.2007, 07:43   #95 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Question а был ли мальчик

Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
да я не стесняюсь ))
просто в форуме прикольнее ))
до прикалывался.... а как весело было..., и вот сидит этот заяц на памятник похож, так и хочется пару цветочков положить... вечная память...

мы его еще увидим(я надеюсь) в новои перерождении, заодно с новыми шедеврами, будет время собратся с мыслями. Возвращайся к нам Превед!!! мы тебя ждем!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (29.12.2007)
Старый 29.12.2007, 08:54   #96 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Омжане

Не надругайся над трупом
Умер так умер=)

Некромантка=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 29.12.2007, 09:09   #97 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb трансформация

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
2Омжане

Не надругайся над трупом
Умер так умер=)

Некромантка=)
А что ? очень даже романтично... холодный... мраморный ...памятник...ночь...дождь...луна...люди-зайцы, оборотни....

присоединяйся "вечеринка на трупе".....мы еще с танцуем у него на похоронах...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Старый 29.12.2007, 11:32   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Просветите старого больного человека, что вы тут ОРГАНИЗОВЫВАЕТЕ?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Старый 29.12.2007, 11:42   #99 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
...шабаш...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Старый 29.12.2007, 18:47   #100 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Так любой пост не по теме или по теме но без смысла будет приводить к бану - если есть вопросы задавайте а не майтесь хм... нехорошими вещами
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Старый 29.12.2007, 19:58   #101 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Завтра с 18:00 до 19:00 предлагается организовать небольшой сбор в АЛых парусах в честь НГ =) всем желающим отписаться мну в ЛС или в асю =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Piton (29.12.2007), Деянира (29.12.2007)
Старый 02.01.2008, 09:12   #102 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
...И что вы все с этим Игровым носитесь как незнаю что?
Потому что несколько лет назад нужный разговор о форумах в локальной сети и их сущности, заведенный г-ном Рудабалертом в рамках форума Игрового портала был сведен к отшучиваниям и трепу одних(старичкОв), оскорблениям со стороны обиженных( ныне при исполнении), игнорированию руководства и вааще к флеймовской балтологии и демагогии=)
Конфликтные ситуации на Н-4 будут вспыхивать снова и снова, принятые решения по спорам не будут обьективными и непредвзятыми.

Цитата:
Мы что на Острове сидя. жить вам не даем? Ну не нравиться вам Остров вас же сюда на аркане не тянут сами приходите
С другой стороны все это так забавляет до сих пор=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
wouldnt_even (03.01.2008)
Старый 03.01.2008, 14:56   #103 (Ссылка на пост)
JonDoe
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Хм... Ну ведь получается что самый обделенный, безвести загнанный человек на Острове - это Превед. Ему не дают высказаться... У него родовые схватки, а их безжалостно обрывают модераторы и на них уже зуб точат остальные пользователи...

Я вот о чем подумал - А может стоит создать топик "Родовые схватки ПРЕВЕДА и никогда его не закрывать, а все посты из серии "Щас рожу" сразу туда переносить? И пусть пишет тока туда, пока не родит?

А то вот как то забавно смотрится со стороны - человек кричит "Щас рожу!!!", акушеры прилежно ждут, и когда их терпение заканчивается - человек кричит "А почему закрыли родильный дом?!!! Где справедливость?!!!"

О! А топик так и назвать - "Родильный дом ПРЕВЕДА"
 
Эти 4 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
УМА (03.01.2008), Деянира (03.01.2008), ПРЕВЕД!!! (03.01.2008), Робот Вертер (03.01.2008)
Старый 03.01.2008, 17:29   #104 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
не поверишь, но я думал об этом )) думал назвать "в гостях у Преведа"
я бы там писал когда хочется. гостей бы читал с удовольствием, если бы таковые имелись...

но кроме причин врожденной скромности, созданию препятствует опасение, что не проживет это творение и дня. хотя подумать - кому это может мешать?
я, конечно, осознаю, что у меня такой стиль общения который часто можно классифицировать как оф-топ. но тут ничего поделать не могу - собственный стиль дороже требованям меняться. а в моей теме оф-топ будет отсутствовать по определению.

а может разрешат, а? Ган, Деянира, вы не против? (вот уж не думал что об этом придется просить, но вопрос так удачно поднялся)

и вам гемороя будет меньше - когда мне приспичит что-то написать, я к себе тихонечко, в кабинет ))

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 03.01.2008 в 17:34.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 03.01.2008, 17:41   #105 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Хорошая мысль.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (03.01.2008)
Старый 03.01.2008, 17:51   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Так кидаю замануху, когда и где вы желаете собраться дорогие островитяне и сочувствующие, впрочем заядлым флеймчанам вроде ЛордаИнсанити будем только рады. Пишем дату, место, время, после чего коллегиально определяемся та приймаємо остаточне рішення!

Предлагаю завтра в 18-00 в Алых парусах.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Деянира (03.01.2008), ПРЕВЕД!!! (03.01.2008)
Старый 03.01.2008, 18:11   #107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Так кидаю замануху, когда и где вы желаете собраться дорогие островитяне и сочувствующие, впрочем заядлым флеймчанам вроде ЛордаИнсанити будем только рады. Пишем дату, место, время, после чего коллегиально определяемся та приймаємо остаточне рішення!

Предлагаю завтра в 18-00 в Алых парусах.
какой же я заядлый, если во флейме меньше 5% постов? просто сегодня реально зацепили своим "игровым" модерированием. :(

вряд ли прийду, но все равно спасибо.
wouldnt_even вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:14   #108 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
и меня тоже такая мысль посещала, это я про гости, в гостях у каждого...
есть для этого личка..-скажете вы, но тут ты можешь проявить свое гостеприимство. искуство вести беседу, помощь в трудной ситуации. возможность задать вопрос на любую тему именно тому человеку которому хочешь, а не вылавливаешь по всему форуму и выслушиваешь кучу ненужного...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (04.01.2008)
Старый 03.01.2008, 23:46   #109 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Вы еще топ "в гостях у сказки" создайте.=)

ЛордИнсанити - детский сад блин какойто. Модераторы уйдите все вон на любых форумах, где я бываю и ничего с моими постами не делайте, ибо я святой
Блин, ну ейбогу
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 04.01.2008, 00:31   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
и ничего с моими постами не делайте
а что это настолько тяжело, учитывая, что я с постами твоих любимчиков ничего не делаю?
wouldnt_even вне форума  
Старый 04.01.2008, 00:44   #111 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
а что это настолько тяжело, учитывая, что я с постами твоих любимчиков ничего не делаю?
я без понятия

я тут не модер и не знаю что у вас там случилось

если брать по моему опыту на игровом - да, было необходимо чтото с ними делать
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 04.01.2008, 08:02   #112 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
не знаю можно ли здесь обо всем? меня интерисует, что такое варинг? где он отражается7 и еще не могу понять вроде ничего не стерто, а постов меньше стало за ночь...
если это не в тему.... извените, а если кто ответит, буду признательна..
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 04.01.2008 в 08:18.
УМА вне форума  
Старый 04.01.2008, 12:34   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Напоминаю!
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
в 18-00 в Алых парусах.
Все в силе!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Старый 04.01.2008, 12:51   #114 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
сила парусах! Попутного вам ветра!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Старый 04.01.2008, 14:33   #115 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
вот интересно стало, что скрепка означает у названия темы. Кто знает?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Старый 04.01.2008, 14:36   #116 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
вот интересно стало, что скрепка означает у названия темы. Кто знает?
вложения..нажми на скрепку - увидиш
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (04.01.2008)
Старый 17.01.2008, 15:04   #117 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
все такое аккуратненькое, а Деянира такая зелененькая- красота=)
Папина доця вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Ladya (17.01.2008), УМА (18.01.2008), Piton (17.01.2008)
Старый 17.01.2008, 18:14   #118 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
все такое аккуратненькое, а Деянира такая зелененькая- красота=)
И мне нравицца=)
Поздравляю Н-4. наконец-та. с адекватным супермодератором.
а Остров с гостеприимной хозяйкой =)
Я не надеюсь. что любой наш писк должен быть понят и моментально будут исправлены ошибки. но все-таки.. сегодня такой день...ммм...
коронованные кидают мелочь и одаривают народ улыбками.
Мне много не надо. верните вдове на Остров бедного Джона=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Piton (17.01.2008), TISHENKO (18.01.2008), Деянира (17.01.2008), Робот Вертер (18.01.2008)
Старый 17.01.2008, 20:54   #119 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Господа, у нас появились два подраздела(если кто не заметил). В разделе "острохоббия" находятся темы, относящиеся к хобби. Формат раздела "байки острова" располагает к общению в разных стилях, надеюсь он вам понравится.

Создание новых тем приветствуется
Деянира вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ladya (18.01.2008), УМА (18.01.2008), Piton (18.01.2008)
Старый 18.01.2008, 13:11   #120 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Question

Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение

Мне много не надо. верните вдове на Остров бедного Джона=)
что это за "пират Островского моря" и почему он бедный?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Turbo Pascal BenQ Программирование 63 06.12.2007 17:43
Самые веселые вопросы сети sansebastian92 Архив 8 26.03.2007 08:55
Вопросы по КС. Dozer Архив 5 07.03.2006 22:26
вопросы о почтовом ящике mail.ru lada Архив 3 28.12.2004 21:56


Время на сервере: 17:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co