Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2007, 17:04   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Я хочу признаца
Как бы праздник вроде
Так зачем ругаца
В Новом Годе
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
Деянира (01.01.2008)
Старый 31.12.2007, 17:08   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
спасибы идите ставьте жлабы

зато у тебя шо ни пост так сборная пятигорска. а главнае естественна и душевна.
А шо. Йа для камедиклабов тексты пишу ага.

Не ты ни расстраивайся, у тебя пасты очень астраумные и смешные. Фсе. И смысла в них всигда многа.

Вот адин тока мне нипанравился. Знаю, шо можешь лучше ага.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 17:54   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Я вобще искуственную хотел, но опять взяли сосну.
Во первых это только лишние проблемы. Купи, притащи, подними на пятый этаж, затули ее в дверь, порви куртку, раздери и обколи руки, испачкай все смолой и т.д.
Во вторых вытащи ее обратно, где алгоритм проблем повторяется, в если это еще не сосна, а елка, так пока до подъезда донесешь, она вся осыпится.
В третьих такой системы, как на западе у нас нет естественно. Там, на сколько я знаю, специальные фермы, где выращивают эти елки специально на рождество, где все рассчитано - на место срубленных садят новые. Там экологическая проблема сама собой отпадает.
А вобще моя розовая мечта - частный дом, с большой елкой в центре двора
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
-Птица- (01.01.2008), elison_s (01.01.2008), HubbaBubba (31.12.2007), man'as'a Kavas'ei (31.12.2007), SVN (31.12.2007), ПРЕВЕД!!! (02.01.2008), Робот Вертер (31.12.2007), цветочек (03.01.2008)
Старый 31.12.2007, 18:02   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Простоскобка Посмотреть сообщение
В третьих такой системы, как на западе у нас нет естественно. Там, на сколько я знаю, специальные фермы, где выращивают эти елки специально на рождество, где все рассчитано - на место срубленных садят новые. Там экологическая проблема сама собой отпадает.
Ну не совсем так. Эти елки действительно выращивают под сруб. Проблема как всегда в браконьерстве, но это уже дело соответствующих органов. Итак, что мы имеем? Лесное х-во, занимающееся выращиванием елок СПЕЦИАЛЬНО НА ПРОДАЖУ. Никто не вырубает реликтовые леса, все законно. Вас же не напрягает то что вы едите продукцию "наша ряба" - вы четко понимаете, что вырастили ее только для еды и этой курицы вобще бы на свете не было, если бы не было на нее спроса. Так чем елка принципиально отличается? Еще раз повторяю - проблема только в браконьерской вырубке.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Henri (21.12.2008), ПРЕВЕД!!! (02.01.2008)
Старый 31.12.2007, 18:47   #35 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
видимо мало вы, детки, в деццтве "принцессу Мононоке" смотрели... в этом мульте речь идёт, если в двух словах, о конфликте человека с природой... силы природы представлены духами, богами и демонами... есть один большой Дух Леса в виде оленя с расроенными копытцами от прикосновения которых на земле распускаются цветы и с улыбающимся мудрым таким лицом, как у моегу лучшего друга Богдана... а ещё там есть Кадамы, духи деревьев... такие миленькие маленькие существа белого цвета, телосложение максимально приближено к человеческому, но головыкруглые и большие, а глаза и ротики черные... глаза асиметричны, ротик маленький... такие миленькие, жуть просто... и когда деревья вырубали, они умирали... обидно до слёз... кошмар... так вот... к чему это я.... идите вы в *опу со своим Новым Годом!!!!
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
fingerpicker (03.01.2008), GUN (31.12.2007), lomi (31.12.2007), wouldnt_even (31.12.2007), Baby Doe (31.12.2007), Робот Вертер (31.12.2007)
Старый 31.12.2007, 18:53   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
А-ха-ха, вот что я называю "детская травма"..."С растроенными копытцами"-обоссаца )))
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
elison_s (01.01.2008)
Старый 31.12.2007, 20:15   #37 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я смотрю вы все уже в порядке....Новый год-Рулит!!! Елки-палки, а я еще нет... наверно пора начинать!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
lomi (31.12.2007)
Старый 31.12.2007, 20:43   #38 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - проблема только в браконьерской вырубке.
вот-вот... в газете какойто читал - губернатор побожился, что в этом году в цюрупинском и голопристанском лесных хозяйствах (где были пожары) не будет срублена ни одна елочка! Я по работе каждый день выезжаю на область, возвращаюсь в Херсон около 9 часов вечера. Устаешь обгонять по трассе грузовики с ёлками, которые последнюю неделю под покровом ночи тянутся в Херсон из этих районов...
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
elison_s (01.01.2008)
Старый 01.01.2008, 19:26   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для шкаff
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss141
Адрес: Нью-Васюки(бывший уездный город Х)
Благодарил(а): 113
Благодарили 144 раз в 54 постах
Галерея: 10
Вес репутации: 18 шкаff имеет великолепную аурушкаff имеет великолепную ауру
Зашол к друзьям в 2 часа ночи - так там 3 елки! Две ветки по 40см мы сперли на рынке, третья - совдеповская абстрактная ёлка такогоже размера. Впирнципе это тот случай, когда НаСлаждениЕ от праздника Не ЗависиТ От РазмерА ёлки. А никто не думал, что можно вобще без нее обойтсь?
__________________
Альтруизм- высшая форма эгоизма! Помогая людям, упиваешся собственной благородностью
шкаff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 19:47   #40 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Lightbulb

я обходилась несколько лет подряд, в этом году поставила...
лучше бы обошлась... уже посыпалась...хорошо хоть маленькая

остаются палки...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 21:53   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
блин тупизм полный по теме!разясняю:в нашей зоне лесные насаждения - надо прорежать ежегодно/так-как сосна является типа сорняка к своему прародителю (где семя упало с ветки там и проросло)/шо на новый год лесхозы и делают.и покупка настоящей елки - это вклад в развитие лесного хозяйства!p.s. браконьеры не идут в счет.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо oskar за хороший пост:
lomi (01.01.2008), kocherga (01.01.2008), Деянира (01.01.2008)
Старый 01.01.2008, 23:14   #42 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Wink день второй

сегодня о Вечном! классная тема...
а елка у меня на рабочем столе, гараздо красивей...чем настоящая, и подарки там еще не распакованы... вполне возможно меня ждет сюрприз...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 10:52   #43 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Ломи
Я шото не понял
Вначале ты выступал против срубания елок. И поддерживал тех, кто выступал по этой линии.
Потом сходил кудато на празднование НГ и вернулся с морализаторским настроем "ах, что они понимают в боли и страданиях, псевдоактивисты, повидал я таких".

Ты бы это, подвязывал себя считать единственным человеком в мире, способным комуто помочь, или поучаствовать в решении какойто проблемы. Мы уже поняли, что у тебя в подобном мегаопыт. Можем даже тебе медаль какуюто выдать.
Но ты всех не клейми тока - всех форумчан ты настолько подробно не знаешь, если вообще знаешь. Так что не нужно пафосом давить.
Тебя послушать, так больных бабушек тут все просто бросают на произвол судьбы.
Нехорошо-с.
Цитата:
Я черствый, мне положено, я видел смертей сколько ты людей, но я этого не стесняюсь и не скрываю
Проблема в том что ты это не только не скрываешь, а используешь как боевой артефакт. ИМХО явно с перебором.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
GUN (02.01.2008)
Старый 02.01.2008, 11:52   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
2Ломи
Я шото не понял
Вначале ты выступал против срубания елок. И поддерживал тех, кто выступал по этой линии.
Проблема в том что ты это не только не скрываешь, а используешь как боевой артефакт. ИМХО явно с перебором.
Де это я выступал против срубания елок?! Ты почитай третий пост в этом топе
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 12:04   #45 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Де это я выступал против срубания елок?! Ты почитай третий пост в этом топе
Хмм
Перечитал твои посты
Да, я в предновогодней суматохе не совсем знач твою позицию понял.
Извиняюсь.

Ты тоже из армии елкоубивцев!=))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:25   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Хмм
Перечитал твои посты
Да, я в предновогодней суматохе не совсем знач твою позицию понял.
Извиняюсь.

Ты тоже из армии елкоубивцев!=))
И я тоже И у вас, гуманистов, нет против нас никаких шансов
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:49   #47 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
+1. новый год - это ёлка...и запах хои не один ароматизатор не передаст...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:27   #48 (Ссылка на пост)
JonDoe
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Егор Летов

Пластмассовый мир

Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.

А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик стеклянного глаза
О-о, моя оборона солнечный зайчик дешевого мира
солнечный зайчик незрячего мира

Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
солнечный зайчик дешевого мира

Пластмассовый мир победил. Кирпич оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
УМА (02.01.2008), Baby Doe (03.01.2008)
Старый 02.01.2008, 22:29   #49 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JonDoe Посмотреть сообщение
Егор Летов

Пластмассовый мир

Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.

А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик стеклянного глаза
О-о, моя оборона солнечный зайчик дешевого мира
солнечный зайчик незрячего мира

Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
солнечный зайчик дешевого мира

Пластмассовый мир победил. Кирпич оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза


как летова можно читать?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
чегивара (20.12.2008)
Старый 02.01.2008, 22:34   #50 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
как летова можно читать?
Летова не читают. Его можно петь. Ты что, "Гражданскую оборону" не слышал?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:36   #51 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
как летова можно читать?
а я уже и слушать его не могу...
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Птица- за этот пост:
чегивара (20.12.2008)
Старый 02.01.2008, 22:36   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JonDoe Посмотреть сообщение
Егор Летов

Пластмассовый мир

Пластмассовый мир победил. Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.

А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик стеклянного глаза
О-о, моя оборона солнечный зайчик дешевого мира
солнечный зайчик незрячего мира

Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
солнечный зайчик дешевого мира

Пластмассовый мир победил. Кирпич оказался сильней.
Последний кораблик остыл, последний фонарик устал.
А в горле сипят комья воспоминаний.

О-о, моя оборона траурный мячик незрячего мира
О-о, моя оборона солнечный зайчик стеклянного глаза
асфальтовый завод пожирает мой лес...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:37   #53 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Летова не читают. Его можно петь. Ты что, "Гражданскую оборону" не слышал?
оооо, да он не слышал)) ниразу савсем))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:41   #54 (Ссылка на пост)
JonDoe
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
как летова можно читать?
Давно и с искренним любопытством слежу за вашим творчеством на этом форуме. Вы меня восхищаете и не перестаете удивлять. Что, безусловно, плюс.

Милай, я его щас пою. Вот прямо щас. Ты прислушайся. А заодно поведай мне истину - где ж ты так научился петь, что тебя ВЕСЬ форум слышит, и даже те, кто завтра сюда заглянет?

Мне вот так не удается. Поэтому я тексты кидаю.

Но если вы знаете иной способ донести песню до ВСЕХ читателей форума - я с удовольствием почитаю. А лучше - послушаю вас.
Тока вы громче думайте. Или пойте.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Деянира (02.01.2008), Робот Вертер (02.01.2008), цветочек (03.01.2008)
Старый 19.01.2008, 11:41   #55 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ma'ariv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 173
Благодарили 128 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Ma'ariv станет скоро известным
Случайно нашел вот такую занятную картинку.

__________________

... Вдруг из шкафа появился скелет Доброй Феи!.. (эпиграф)
Две головы хорошо, а безопасный атом - лучше!
Ma'ariv вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Ma'ariv за хороший пост:
elison_s (20.12.2008), lomi (19.01.2008), Piton (19.01.2008)
Старый 12.12.2008, 17:21   #56 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
аааАААПППП)
а шо актуально)
люблю запах ели в доме, ностальгия по детству. но в принципе можно и перебиться, тем паче, если копнуть в итоки этой елочной традиции
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 11:01   #57 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
а мы из испании привезли класную искуственную
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:17   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Какая испанская.................. надо нашу "Русскую"
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
de'Роммэль (20.12.2008), elison_s (20.12.2008), HubbaBubba (20.12.2008), k0tello (20.12.2008), Muxa (26.12.2008), TypucT (20.12.2008), ustas (20.12.2008), УМА (20.12.2008), электрик (19.11.2013)
Старый 26.12.2008, 23:12   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Smile

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Такой темы вроде не было если была не бейте =)
Вообще вопрос от гринписа - нужно ли покупать елки? ведь это ж целое дерево - оно се росло там размножалось так сказать тут приходит добрый пьяный дядя аля Дед мороз вырубает ее без упрека совести и радостно тарабанит домой чтоб умнице-дочке поднять настроение - не проще ли купить искуственную елку (раз и навсегда) или вообще не покупать (я в этому году лично отказался)
Искуственная елка это как безалкогольное пиво, другое дело живая стоит пахнет новым годом прелесть!!! "Но юрий деточкин любил дитей!)" .
Поэтому я не хо ее покупать, покумая лесную красавицу ,мы обрекаем их на вырубку, ... А леса у нас все меньше и меньше как бы детям хватило.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mileena за этот пост:
HubbaBubba (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 06:32   #60 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
И самое печальное в этом то, что рубят не маленькое, молоденькое деревцо, а срезают взрослое дерево и с него спиливают верхушку!!! Ради полтора метровой кроны людям на забаву гибнет 15-20-летнее дерево.....
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co