Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 05:58   #31 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
я конечно извиняюсь и никого не хочу обидеть, просто после прочтения постов Оскара хочется у него спросить Ты идиот?
без всякого злого умысла спрашиваю, просто уже нет сил читать эту его галиматью
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Gravy (10.04.2008), Henri (20.04.2008), УМА (10.04.2008), R.A. (10.04.2008), Робот Вертер (20.04.2008)
Старый 10.04.2008, 07:53   #32 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Товарищи читайте выше, предлагается:
Лечебная физкультура,
и йога для начинающих, а это-
суставная гимнастика и физические упражнения...
только для хорошего самочувствия, и здоровья вашего физического тела...
никто не собирается вам промывать мозги, разбирайтесь со своими тараканами сами.
Пока человек не захочет сам работать над собой, никто его не заставит, и никому кроме вас этого не надо, и никто за вас ничего делать не будет, нужно самому потрудится, а это а вам скажу нелегко...
куда легче сидеть и писать, то очем не имеешь никакого понятия,...осуждать и критиковать, то в чем ты полный профан...

Пишу о йоге, потомучто имею к этому прямое отношение, но думаю, что все пути хороши, и каждый выбирает, тот который ему ближе.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Schnix (10.04.2008), Деянира (13.04.2008)
Старый 11.04.2008, 08:32   #33 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Сегодня, на 19.00. занятие,... приграшаются все желающие...
адрес и телефоны, смотрите выше...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:18   #34 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь и никого не хочу обидеть, просто после прочтения постов Оскара хочется у него спросить Ты идиот?
без всякого злого умысла спрашиваю, просто уже нет сил читать эту его галиматью
ну для людей со слабой психикой может и идиот.но любой человек прежде должен быть индивидуальной личностью,а тут целый дед.сад!!!как сказала "няня" так и должно быть!!!!!!а если сил нет то занимайся физкультурой и водными процедурами!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:57   #35 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну для людей со слабой психикой может и идиот.но любой человек прежде должен быть индивидуальной личностью,а тут целый дед.сад!!!как сказала "няня" так и должно быть!!!!!!а если сил нет то занимайся физкультурой и водными процедурами!
хотелось многое сказать....и не по теме...но не буду флудить
Сегодня пошла на йогу...и получила массу удовольствия...и физические упражнения и для души приятно, расслабилась особенно в конце отлично ,и как раз сегодня было про индивидульность, какие мы все разные и каждый единственный и неповторимый, и каждый из нас великое чудо природы...
какая промывка мозгов ,это наоборот помощь....хм ну каждый видит мир так как хочет он
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Gravy (11.04.2008), УМА (11.04.2008), Деянира (13.04.2008)
Старый 12.04.2008, 01:07   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
хотелось многое сказать....и не по теме...но не буду флудить
Сегодня пошла на йогу...и получила массу удовольствия...и физические упражнения и для души приятно, расслабилась особенно в конце отлично ,и как раз сегодня было про индивидульность, какие мы все разные и каждый единственный и неповторимый, и каждый из нас великое чудо природы...
какая промывка мозгов ,это наоборот помощь....хм ну каждый видит мир так как хочет он
Ну вот все кто из вас ходил и здесь отписал о произшедшем, все вы "льете воду из одного кувшина", какая там индивидуальность, а вот это вот:
Цитата:
какие мы все разные и каждый единственный и неповторимый, и каждый из нас великое чудо природы...
у вас от зубов отскакивает как таблица умножения, физ. упражнения, разтяжки, может массаж и тд, это все нормально, но вот философия, вот где ваша собака зарыта, все с малого начинается, приходите мол раслабитесь, типа как в обычный спортзал, а потом началось....и после все далдоните одно и тоже: какие мы все разные и...., как зомби ей Богу.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
MANIA (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 01:21   #37 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ну вот все кто из вас ходил и здесь отписал о произшедшем, все вы "льете воду из одного кувшина", какая там индивидуальность
та тебе прямо не угодишь: кто ходил - зомби, кто не ходил - ничего не знает и сказать не имеет право. А ты вот откуда такие выводы делаешь? По двоим своим знакомым, которые бросили свои семьи?

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
у вас от зубов отскакивает как таблица умножения, физ. упражнения, разтяжки, может массаж и тд, это все нормально, но вот философия, вот где ваша собака зарыта, все с малого начинается, приходите мол раслабитесь, типа как в обычный спортзал, а потом началось....и после все далдоните одно и тоже: какие мы все разные и...., как зомби ей Богу.
Я тебе скажу как человек далекий от всего этого - ты сам натуральный зомби, одно и тоже монотонно повторяешь, аргументов и фактов ноль - и ожидаешь что кто то тебе поверит. Честно, ей богу не позорься. Я тебе приводил аргументы насчет набожности и инквизиции в христианстве. А какие я в ответ услышал аргументы? Да опять же никакие.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Henri (20.04.2008), УМА (12.04.2008), R.A. (12.04.2008), Schnix (12.04.2008), Деянира (13.04.2008)
Старый 12.04.2008, 07:41   #38 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking зомби

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
физ. упражнения, разтяжки, может массаж и тд, это все нормально,
спасибо, что хоть это нормально
Цитата:
но вот философия, вот где ваша собака зарыта,
а у вас есть своя философия? во что, или в кого вы верите?
....или вы так поговорить?
ни чего толкового я так и неуслышала, если не во что и не в кого, то такой тоже вариант хорош, но это ваш выбор, и нам до этого нет никакого дела.
так почему же вас это так волнует?
Цитата:
и после все далдоните одно и тоже: какие мы все разные и...., как зомби ей Богу.
давайте мы будем говорить, какие мы(хочется написать вы)) все одинаковые...
так лучше?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 11:17   #39 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Забавно наблюдать как вы в троем друг другу респекты ставите, это я так не по теме просто наблюдение.
Цитата:
та тебе прямо не угодишь: кто ходил - зомби, кто не ходил - ничего не знает и сказать не имеет право. А ты вот откуда такие выводы делаешь? По двоим своим знакомым, которые бросили свои семьи?
Ну во первых, угождать мне не надо, я ни кого об этом не просил, во вторых, выводы свои строю как уже писал на живых примерах, к которым помимо родственников есть и реальные истории нескольких моих друзей оставивших это занятие (не имею ввиду физупражнения), этого что мало, если учесть что у одного человека столько отрицательных примеров, это ли не аргументы? Мои намерения просты, я не хотел бы что бы еще кто то из моих или ваших знакомых, родственников, пополнил выше указанную статистику.
P.S. Это для вас мои родственники всего лишь каких то два далеких человека, а для меня это поломаные судьбы, брошеные дети, и это после 25 лет совместной жизни, а вы мне будете расказывать о том что они прозрели и поняли какие они не повторимые, и это все после таких же занятий.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BigBoss за хороший пост:
MANIA (12.04.2008), oskar (19.04.2008)
Старый 12.04.2008, 11:41   #40 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать как вы в троем друг другу респекты ставите, это я так не по теме просто наблюдение.

Ну во первых, угождать мне не надо, я ни кого об этом не просил, во вторых, выводы свои строю как уже писал на живых примерах, к которым помимо родственников есть и реальные истории нескольких моих друзей оставивших это занятие (не имею ввиду физупражнения), этого что мало, если учесть что у одного человека столько отрицательных примеров, это ли не аргументы? Мои намерения просты, я не хотел бы что бы еще кто то из моих или ваших знакомых, родственников, пополнил выше указанную статистику.
P.S. Это для вас мои родственники всего лишь каких то два далеких человека, а для меня это поломаные судьбы, брошеные дети, и это после 25 лет совместной жизни, а вы мне будете расказывать о том что они прозрели и поняли какие они не повторимые, и это все после таких же занятий.
ну прям саморитянин какойто, миссия, спасает человечество от...(прям незнаю. от чего))

а сам то , так и несказал во что верит, или мозги так зашорены, что другое недумается...йоге-нет, а чему-да? может порекомендуете. чем занятся, ...
ничего личного, просто надоело, из пустого в порожние....

если забавно смотреть, сидите ото там и любуйтесь...))
мы рады, что вам нравится))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Gravy (12.04.2008), Schnix (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 11:56   #41 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать как вы в троем друг другу респекты ставите, это я так не по теме просто наблюдение.
мне тебе что ли ставить респекты? С какой радости? И кстати выходит по твоей логике я тоже зомбированный?

А насчет твоих родственников и знакомых - в последний раз напишу что церкви, кружки, организации и прочие бывают разными - и если в одной тебя попытаются зазомбировать, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЗДЕ ТАК БУДУТ ДЕЛАТЬ. Так понятно?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
УМА (12.04.2008), R.A. (12.04.2008), Schnix (12.04.2008), Slankey (04.05.2008)
Старый 12.04.2008, 12:23   #42 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
если учесть что у одного человека столько отрицательных примеров, это ли не аргументы?
знаете, говорят подобное, притягивает подобное,
у меня, и во круг меня только положительные примеры... вам это о чем то говорит?
и еще я конечно не отрицаю. что возможно есть люди которые, с фанатизмом к этому относятся, но как говорится, нет худа, без добра (мы будем учится лучше на чужих ошибках)
и большая вам благодарность, за предоставленую информацию, мы будем аккуратно заниматся йогой ;-))
Цитата:
и это все после таких же занятий.
как можно судить сидя у монитора, такие занятия проходят у нас,
и вообще чем занимались ваши родственики?
вы вообще представляете себе, что такое йога, и сколько разновидностей и направлений существует?
это всеравно, что сказать "боевые искуства" например.
а их сколько, и все разные...и все имеют свое направление, свою культуру, историю, и философию...
я бы еще послушала, может быть человека у которого за спиной, большой опыт занятий йогой ))
например: Мадонна, Борис Гребенщиков,Рики Мартин, НикольКидман, Девид Духовны, Ричард Гир, кстате нынешний призедент России серьезно занимается йогой, Королева Бельгии в возрасте 84 лет, попросила, что бы ее поставили на голову, и к ней вернулась память, и она прожила еще 12 лет.
и все Великие Мира сего занимались разными видами йоги, физические и дыхательные упражнения, улучшающие деятельность эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой систем.
1.Б.Гребенщиков
2.Ж. Фриске
3.Д.Мур
4.Валерия
Изображения
    
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 12.04.2008 в 12:27. Причина: а вы мне тут будете рассказывать
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 12:58   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
я бы еще послушала, может быть человека у которого за спиной, большой опыт занятий йогой ))
Еще раз повторю для особенных, я слушал реальные истории друзей, моих хороших и давних друзей, которые имели богатый и большей опыт за спиной, так понятно, или мне самому нужно стать йогом чтобы с вами общаться? Я говорю не об физических упражнениях которыми занимаются многие из тех кто на фото а о философии йоги, после которой люди резко меняются и часто не в лучшую сторону, и потом, вам что до мелочей известно что происходит в жизни этих знаменитостей, да там может такой хаос в нутри быть что ни кому и не снилось, а перед камерой все Чиииз! И еще раз повторюсь, против чистой физики ничего не имею против.
Цитата:
Церкви, кружки, организации и прочие бывают разными - и если в одной тебя попытаются зазомбировать, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЗДЕ ТАК БУДУТ ДЕЛАТЬ.
Мы говорим о йоге, при чем тут кружки и церкви, здесь конкретный предмет обсуждения. Так понятно?
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:08   #44 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ну что Вам сказать? ни в коем случае не занимайтесь йогой...
вам это противопоказано ))
вы хоть читаете то что мы тут пишем? или как?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Gravy (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 13:18   #45 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Мы говорим о йоге, при чем тут кружки и церкви, здесь конкретный предмет обсуждения.
Блин, а к чему ты йогу относишь? Не к кружку? Ты бы лучше обратил внимание на слова написанные жирным шрифтом:
Цитата:
и если в одной тебя попытаются зазомбировать, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЕЗДЕ ТАК БУДУТ ДЕЛАТЬ.
Хотя как я понял у тебя философия йоги стала синонимом вселенского зла. И каждый по своему воспринимает эту философию и по разному ей следует в жизни. И если человек сам по себе слабо держит крышу, то она у него может поехать не только от йоги, но и от шоу Андрея Малахова, политики, тв и прочего. А то что твои родственники и знакомые могут быть склонны попадать под чужое влияние, и это генетически передается, ты не знал?
P.S. Еще один вопрос: вот много людей считает что аниме зомбирует людей, ты с этим согласен?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Деянира (13.04.2008)
Старый 12.04.2008, 13:19   #46 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
вы хоть читаете то что мы тут пишем? или как?
зачем ему это всё читать? Мы же зомбированные
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
BigBoss (12.04.2008), УМА (12.04.2008), Schnix (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 15:04   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Философия йоги стала синонимом вселенского зла
Одним из его проявлений, точнее одно из заблуждений на пути к истине.
Цитата:
Мы же зомбированные
Не я сказал но ты.
P.S. Более мне не чего сказать.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:25   #48 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Вот и прекрасно!!! Идите с Миром!!! Мы Вас прощаем!!!
меня так это очень, даже позабавило.))
Спасибо.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 18:09   #49 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MANIA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 85
Благодарили 16 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 MANIA идет по правильному пути
Отправить сообщение для  MANIA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
Вот и прекрасно!!! Идите с Миром!!! Мы Вас прощаем!!!
меня так это очень, даже позабавило.))
Спасибо.
-МЫ-Алексий Второй.
MANIA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:26   #50 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Да же не знаю, что написать ))я поняла иронию, но
Мне приятно!!! Да!!! и Вам Спасибо!!! ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 23:40   #51 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
BigBoss, можешь чисто для себя ответить на такой вопрос: они хотели что-то изменить в себе и своей жизни или их заставили/навязали?
Лично я не хочу никуда вступать и не делаю этого, а если что-то мне начинают рассказывать из этой серии - внимательно анализирую.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
BigBoss (13.04.2008), УМА (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 16:22   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А шо это я в стороне да в в стороне? Непорядок... Решила пополнить собой ряды неадекватных личностей.) Я ж тоже из секты. Это окружающие думают, шо я восточными танцами занимаюсь, а на самом деле у нас жестокий тренер который заставляет нас уходить из семей, меняя мировоззрение...

Кто не понял - я так пошутила. И, кстати, к йоге никакого отношения не имею.
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну вот - налицо посещение "школы"!!!!!!уже грязи напичкали в голову!!а как-же близкие люди?????твои "учителя" пользуют древний прием - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!а насчет йоги приемлимы тока физ-упражнения,но никак мировозрение.
p.s. с фанатами и неадекватными людьми в пустую спорить и шото доказывать.наркомана легче вылечить...

ну для людей со слабой психикой может и идиот.но любой человек прежде должен быть индивидуальной личностью,а тут целый дед.сад!!!как сказала "няня" так и должно быть!!!!!!а если сил нет то занимайся физкультурой и водными процедурами!
Каждый поддерживает форму как может и как ему нравится. Йога - один из способов. Это физические упражнения. Но это еще и дыхательные упражнения. Как ты сможешь их выполнять, не понимая зачем и что ты делаешь? А для объяснения тебе требуются новые знания, которые не даст тебе школьный курс анатомии. Поэтому это не промывка мозгов, а всего лишь новая информация. Да на этой информации вся восточная медицина основана, причем официальная медицина! И эти знания переплетаются с философией, потому что проблемы со здоровьем зачастую имеют причины, связанные с отношением к себе и окружающему миру. Вот и получается , что человек лечится, а болезнь возвращается все равно. Или в церковь ходит просить(особенно когда привозят какую-нибудь икону известную). Помогает на время, но причина возникновения болезни не устранена, на время устранены симптомы(это все равно что при приступе аппендицита жаропонижающее пить, т.е. на время легче станет, но потом вернется все равно), т е. проблема вернется все равно, потому что не была переосмысленна и урок не был извлечен.

Ну а тренер обязателен. Господи, да в любом виде спорта тренер обязателен что бы объяснять зачем, почему и пр., а так же страховать от ошибок. Я такие вещи изучать по книгам не советую никому.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ну во первых причина в данном случае конкретная и касается именно обсуждаемого аспекта, а во вторых он не в праве так поступать (имею ввиду смену приоритетов в сторону фанатизма), в итоге развал семьи, и в третьих у "вас" всегда все начинается с невинной заброски крючка с которого сорваться порой тяжелее чем с иглы.
Бывает, что попадаются и секты. Чаще правда христианские, вон новых типа церквей и всяких "домов библии" по городу понатыкано...
То что вы описали - это видимая причина развала семьи, точнее это стало катализатором. А на практике скорее всего выглядело так:назревал семейный кризис, вызванный разным культурным уровнем членов семьи. Понимаете, когда люди в 18-20 лет влюбляются за них говорят гормоны, потом начинают жить вместе и разница в воспитании, образовании и пр. может очень сильно сказаться: мужу интересно "о звездах", а жена в бигудях ему рассказывает о том что в очередной серии санта-барбары А бросил Б, потому что застал ее с С, а ее мама сказала.... и т.д. А из всех развлечений ему предлагается дома лежание перед телеком(за что его еще и пилить будут) и поездка на дачу в выходной. Его потребностей никто не понимает и в один прекрасный моментчеловек уходит. Чаще конечно к любовнице - с которой есть о чем поговорить, которой не лень поддерживать физ форму, и секс ее интересует. Но бывает и так - человек нашел свой путь развития. И не надо говорить что он отказался от детей - чаще жены сами истерически верещат что бы этот "псих" к детям не смел подходить. А может и без этого они редко видятся, но тоже неудивительно - большинство отцов смутно представляют чем интересуются их дети, многие даже не в курсе в каком классе учатся. и это в благополучных семьях!
Вы же сами сказали - после 25 лет совместной жизни. А у мужчин в это время - кризис среднего возраста.
А вобще, 25 лет в браке - какие нафиг брошенные дети? До старости их кормить, что ли?
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Еще раз повторю для особенных, я слушал реальные истории друзей, моих хороших и давних друзей, которые имели богатый и большей опыт за спиной, так понятно, или мне самому нужно стать йогом чтобы с вами общаться? Я говорю не об физических упражнениях которыми занимаются многие из тех кто на фото а о философии йоги, после которой люди резко меняются и часто не в лучшую сторону..................... И еще раз повторюсь, против чистой физики ничего не имею против.

Мы говорим о йоге, при чем тут кружки и церкви, здесь конкретный предмет обсуждения. Так понятно?
А знаете почему другим кажется что не в лучшую сторону?)) Потому что человек стал больше внимания уделять себе. Стало тяжелее им манипулировать. Раньше все без зазрения совести его напрягали, не считались с его желаниями, а теперь в каком-нибудь Васе наконец-то проснулся здоровый эгоизм и он спокойно откажет тем, кому раньше отказать не мог - не пойдет бухать за компанию(ему всегда это было не в радость, но нужно ж было выглядеть "своим"), не попроется надрываться к теще на дачу в единственный выходной( кто хочет там гробить здоровье - ради бога, а он и так может себе позволить продукты купить), не потратит свой отпуск на помощ в ремонте другу( который имеет деньги что бы нанять бригаду для евроремонта, но жлоб редкостный и предпочитает напрячь всех вокруг)....Перечислять ситуации можно долго. Да этот человек станет менее приятен для окружающих, потому что будет больше теперь заботится о себе. Скажем так, если бы о нем заботился кто-то другой, в этом бы вобще не возникло необходимости, но когда-то ж надо и о себе подумать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Gravy (13.04.2008), Henri (20.04.2008), УМА (13.04.2008)
Старый 13.04.2008, 19:14   #53 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Ну ты конечно тут написала..)) (много букв))
мы тут писали поменьше и то никто ни читал, а это еще и переварить надо,
жалко все интересное пропустила))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:33   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Omjane Посмотреть сообщение
Ну ты конечно тут написала..)) (много букв))
мы тут писали поменьше и то никто ни читал, а это еще и переварить надо,
жалко все интересное пропустила))
Ну пусть переваривают.)) Пусть попробуют штампы найти))) А если кто не может больше 2-х предложений осилить - это разве мои проблемы? Пусть развитием занимаются, а не зомби вокруг ищут)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Gravy (13.04.2008), УМА (13.04.2008), Schnix (13.04.2008)
Старый 14.04.2008, 07:26   #55 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ом Во вторник, 15 апреля, на 19.00. Велкам! ;-))
адрес и телефон, выше.
Изображения
 
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 14.04.2008 в 07:31. Причина: омнамахшивая
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (14.04.2008)
Старый 18.04.2008, 07:52   #56 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Сегодня занятие. как всегда на 19.00. Приходите ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (18.04.2008)
Старый 19.04.2008, 22:30   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
ну труба полная!прочитал выше посты!особенно приколол Б.Гребенщиков - каким-то рахитиком выглядит в позе лотоса(вторую ногу слабо положить поверх первой).а в основном мне вас всех жаль(ищете себя в чем-то и не найдете).огромный минус вашим родителям шо не воспитали в вас личность.
P.S и ненадо щас кричать(потом поймете).шо свободный человек или состоявшаяся личность - никогда не под кого не "ляжет" и будет поступать по зову совести...
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:35   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну труба полная!прочитал выше посты!особенно приколол Б.Гребенщиков - каким-то рахитиком выглядит в позе лотоса(вторую ногу слабо положить поверх первой).а в основном мне вас всех жаль(ищете себя в чем-то и не найдете).огромный минус вашим родителям шо не воспитали в вас личность.
P.S и ненадо щас кричать(потом поймете).шо свободный человек или состоявшаяся личность - никогда не под кого не "ляжет" и будет поступать по зову совести...
А вот мне очень интересно - так, для общего развития, - в чем вы себя нашли и в чем выражается то что вы личность?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
mr_Arm (22.04.2008), УМА (19.04.2008), Робот Вертер (20.04.2008)
Старый 19.04.2008, 23:02   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вот мне очень интересно - так, для общего развития, - в чем вы себя нашли и в чем выражается то что вы личность?
да во всем!занимаюсь своим бизнесом(когда хочю.(налоги плачю))и на политиков и государство забил давно и п...в БОГА верую и в церьковь хожу постоянно.потому-что сталкивался неоднократно с "темными силами"(писал тебе как-то.)занимался и восточными единоборствами(в позе ЛОТОСА и на голове стоять могу,а не как идол Гребень сидя).а то шо тут выложено-это просто разные секты мутируют и набирают себе адептов!если даже взглянуть на их лозунг-"помоги себе САМ"-то из этого все и видно!почему не помоги другим?????????лично я помогаю отделению онкогематологии детской областной больнице г.Херсона.
P.S.мне просто жаль выше перечисленных(в постах)личностей.когда-то ОНИ это поймут,но не щас...........
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры

Последний раз редактировалось oskar, 19.04.2008 в 23:17.
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
MANIA (20.04.2008)
Старый 19.04.2008, 23:15   #60 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
да во всем!занимаюсь своим бизнесом(когда хочю.(налоги плачю))и на политиков и государство забил давно и п...в БОГА верую и в церьковь хожу постоянно.потому-что сталкивался неоднократно с "темными силами"(писал тебе как-то.)занимался и восточными единоборствами(в позе ЛОТОСА и на голове стоять могу,а не как идол Гребень сидя).а то шо тут выложено-это просто разные секты мутируют и набирают себе адептов!если даже взглянуть на их лозунг-"помоги себе САМ"-то из этого все и видно!почему не помоги другим?????????лично я помогаю отделению онкогематологии детской областной больницы г.Херсона.
да просто противно смотреть как нам всякие секты мозги парят!
То есть набор "бизнес-хобби-физ.развитие" - гарантированный признак личности? А если человек учится или на кого-то работает - все, не личность? А кто ходит не в церковь, а в мечеть или синагогу - тоже не личности? Я уже поняла что ты себя считаешь образцом духовного развития, но ты же не единственная личность на земле - обобщи как-то признаки личности плиз.

Помоги себе сам - в смысле поправь свое здоровье сам, без помощи врачей. Это гимнастика, движение, здоровье.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
УМА (20.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность помочь себе и другим ) чегивара Флейм 2 13.11.2007 21:20
Не ну я в шоке.. otto Общие 149 05.09.2007 18:59
Поставлю себе сигналку на машину! medved Общие 8 19.12.2006 00:04
Поставлю себе сигналку на машину! medved Куплю ... 5 18.12.2006 08:10


Время на сервере: 12:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co