Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Результаты опроса: Нужна ли веб камера
Очень нужна 124 75.61%
Не нужна. И так не плохо 12 7.32%
Не понимаю о чем речь и вообще мне пофигу 28 17.07%
Голосовавшие: 164. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2012, 16:57   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
а если тебе будет все равно, когда ехать - сейчас или через полчаса-час? Все равно выедешь сейчас и попрешься на пробку?
Или допустим ехать через переезд на 15 минут дольше, чем через мосты - тоже поедешь через железку на пробки?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:02   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
а если тебе будет все равно, когда ехать - сейчас или через полчаса-час? Все равно выедешь сейчас и попрешься на пробку?
Или допустим ехать через переезд на 15 минут дольше, чем через мосты - тоже поедешь через железку на пробки?
1. я еду когда мне нужно а не когда все равно. Если "все равно" то лучше никуда и не ехать
2. Вероятность встрять в пробку на переезде в разы больше. И если например мне нужно на остров, жилпас или шуменский? ехать через переезд вообще глупо... лучше уж в пробке постоять покурить музню послухать
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:31   #33 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Как раз покурить, музню послушать больше шансов на переезде, это если нарвались на поезд. На площади вы все это время будете нервно дергаться, сжигая свое сцепление. Возьмем для примера центр Северного - Таврического, угол Карбышева и 200лет. На Шуменский сравнивать наверное не стоит. Жилпас, рынок 6мин, 3,8 км или 11мин, 7,4км. Выигрыш в 5 мин и 2,6 км. А сколько времени и бензина вы потратите на площади? В другие направления результаты почти сравниваются: пл.Корабелов 9мин, 6 км против 12 мин, 8,4 км. Белый дом 8мин, 4,8км против 10 мин, 6,6 км В последнем варианте вы проедете по относительно свободным улицам и не будете стоять на светофорах через каждые 100м. Я в последнее время вообще стараюсь объехать К.Маркса и Ушакова по Рабочей,Краснознаменной, 295 стр.див.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:06   #34 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Если вы наверняка знаете, что на железке пробка, то логично будет ехать через переезд, т.к. там пробки может и не быть.
И бывают варианты, когда поехать можно чуть позже, а не прямо сейчас.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:15   #35 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Тем более если вдруг мост построят или кто-то тоже камеру поставит. Главное сделать первый шаг, а там легче будет.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:32   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Еще одни плюс - если с утра вы в курсе, что на железке пробка, то поторОпитесь и выйдете пораньше, чтобы не опоздать.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Старый 04.11.2012, 21:31   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
всё, всё! я ухожу... продолжать нервно курить в ПРООООООООБКЕ!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 14:11   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Ну давайте уже камеру, я вылысыпыдыст и мне пробки пофик, но камеру хочу
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:12   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Один раз попал в мега пробку пару дней назад.
Вышел с автобуса,прошелся пару метров после аварии и сел нормально.
Изображения
  
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 20:45   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
А так если?

__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона

Последний раз редактировалось yaroslavvv, 08.11.2012 в 20:56.
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:37   #41 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А так рано или поздно Вас кто нибудь прижмет к соседней машине. Водитель видит что у него есть боковой интервал с соседним авто, например метр и смело объежает ямку. А Вас извините тута и не ждали.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 23:15   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А так рано или поздно Вас кто нибудь прижмет к соседней машине. Водитель видит что у него есть боковой интервал с соседним авто, например метр и смело объежает ямку. А Вас извините тута и не ждали.
Ну на видео не я. Я так не делаю по ряду причин. К примеру у нас велосипедисту можно двигаться «как можно правее».
Но как реклама велосипеда в качестве личного транспорта покатит. Сейчас наблюдается рост велодвижения. Для города, вроде нашего по параметрам, велосипед очень удобен. Я два года пользуюсь великом как личным транспортом и очень жалею, что не купил велосипед раньше.
Если кому интересно, то заходите на велофорум.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 07:02   #43 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Да ладно, я сам всегда так ездил, когда у меня был скутер. Я уже сто раз задумывался про лисапед или еще лучше скутер. Но что делать если утром была нормальная погода, а потом пошел дождь? А по работе ездить все равно нужно. Зима опять же. Да и безопасность тоже не очень - ну не могут владельцы авто признать в двухколесном равноценного участника движения. Едешь вроде по главной и на каждом перекрестке лотерея - пропустят или нет.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
glen61 (12.11.2012)
Старый 09.11.2012, 12:56   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Что могу сказать, велик и скутер, всё таки, немного разное. Я бы сейчас не променял.
По поводу погоды хорошо спасают правильные крылья, которые закрывают заднее колесо на 50% длины окружности (верхний полукруг), а переднее достаточно верхнюю четверть, которая оращена к велосипеду. Это что касается мокрой дороги. Езда под дождём это, конечно, на любителя. Но тоже есть одежда, которая позволяет относительно комфортно /если это можно комфортом назвать, конешн/ себя чувствовать и под дождём.
Конечно останутся момент грязевого душа от проезжающих мимо автомобилей. Некоторые из велотусовки ездят круглый год. Я же зимой делал перерыв только на время, когда на дорогах был лёд, это получилось два месяца, январь и февраль.
А по поводу осознанности водителей, то хочу сказать, что хамов на дороге хватает, но ситуация очень медленно, но уверено меняется в лучшую сторону. Велосипедистов на дорогах становится больше, водители привыкают к их «повадкам» и всё более спокойно отностятся. А особенно, когда едет группа велосипедистов. В этом случае вообще все радуются, пипикают, машут руками из окон и вообще можно собирать тонны концентрированного позитива.

UPD, но как-то мы удалились в глубокий оффтопик. Я бы с удовольствием продолжил рекламу велосипеда, но, наверное, надо в каком-то другом месте это делать
А за камеру я голосовал. Если будет, то лично я буду рад. Иногда бывает интересно посмотреть укртелекомовскую камеру на площади Свободы.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:16   #45 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Хочу сообщить что благодаря Bukasу дело двигается. Медленно (к сожалению), но уверенно. Ждем...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:49   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
А как вообще обстоит дело с юридической стороной вопроса, кто-то узнавал?

Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Могу вложить в дело IP камеру D-Link DSC-920. Если будет нужно стучите...
Могу зашарашить на пл. Ганнибала, если для исходной задачи нашли другую камеру.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:09   #47 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А в чем проблема? Кто запрещает снимать пейзажи?
А вот на площади Ганнибала я видел пробки только около 17 часов и то незначительные. Просто поток подтормаживает на светофоре. Я изредка объезжаю по К.Маркса-Казацкий, но на мой взгляд от этого толку мало.

Последний раз редактировалось elektron6, 10.11.2012 в 19:57.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:22   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
А как вообще обстоит дело с юридической стороной вопроса, кто-то узнавал?



Могу зашарашить на пл. Ганнибала, если для исходной задачи нашли другую камеру.
давай)))))
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:29   #49 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А действительно, почему бы и нет. В принципе у меня тоже есть доступ на техэтаж 14-ти этажки на пл.Ганнибала. Видно будет аж до пл.Победы. Но естественно нужна камера.
Вот если бы ещё найти варианты на переезде...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:55   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А действительно, почему бы и нет. В принципе у меня тоже есть доступ на техэтаж 14-ти этажки на пл.Ганнибала. Видно будет аж до пл.Победы. Но естественно нужна камера.
Вот если бы ещё найти варианты на переезде...
в принципе и там есть варианты)))
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bukas за хороший пост:
Аяяй (10.11.2012)
Старый 12.11.2012, 00:18   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
На Ганнибала действительно пробки — редкое явление. Но часто бывают тянучки.
И у меня ракурс, наверное, похуже будет, чем с 14-ти этажки. Завтра сделаю примерный вид.

Но зато бывает часто, что на пл. Ганнибала стоит «спецзагін» и ловят, правда не знаю по какому принципу.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю yaroslavvv за этот пост:
lexxxx11 (12.11.2012)
Старый 12.11.2012, 08:21   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Хочу сообщить что благодаря Bukasу дело двигается. Медленно (к сожалению), но уверенно. Ждем...
Удачи Вам в хорошем начинании.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:10   #53 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Post месаг

День добрый! Неужели всё заглохло? Сайт probki.ks.ua призакрыт. Общения по данному вопросу нет...
Камера в любом случае нужна на кольцах (возле ул.Буденого и Ник.шоссе) и возможно на переезде. Кому для информации о состоянии на этом участке дороги по загруженности, а кому и погоду посмотреть, или просто понаблюдать...
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:31   #54 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
К сожалению пока глухо. Bukas строит новую сеть в области, своих забот невпроворот. Я попытался по электронке предлагать поучаствовать компютерным магазинам, такси, но никто не ответил. А зря, у данного сайта была бы гарантированная высокая посещаемость. Может кто знает фирмы, с которыми можно было бы поработать. Цена вопроса - стоимость камеры (800-1200грн), с провайдером интернета думаю договориться отдельно. Сразу говорю что ни рекламы, ни славы в этом проекте мне не нужно. Может кто возьмет на себя решение вопроса в комплексе, я буду только рад и буду помогать чем смогу.
P.S Считаю что камера на переезде стала тоже очень актуальна.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 17:08   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
В общем времени не хватает, НО было попытался - общался с одним из провайдеров, НО условия блин .... и я пока забИл на все это ....
Да и камера нормальная таки стоит денег, и не факт что ЁЁ не сопрут .
Пока писал созрел вариант, что кто-то из жильцов на Буденного 2А согласиться установить камеру у себя на балконе ну и также на 4-м ТАврике.
Как-то так ....
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:44   #56 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
Очень хорошая идея с камерой!!! но видимо нужно много усилий и средств для етого.. а если просто в карте (как на приложених айфонов) забивать что там пробка, кто первый будет проезжать?
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:02   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
я был удивлен, но в яндекс картах на 90 % в Херсоне показывает достоверно загруженность дорог
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 21:31   #58 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
карты дело хорошее... я почемуто использую их только когда еду в незнакомый город, а в своем нет((( нужно исправлять))
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 23:09   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
а я просматриваю частенько, обычно конечно мне прозванивают и говорят когда крайне тяжко под мостами или на переезде, но все равно.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 10:32   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Tpylka Посмотреть сообщение
Очень хорошая идея с камерой!!! но видимо нужно много усилий и средств для етого.. а если просто в карте (как на приложених айфонов) забивать что там пробка, кто первый будет проезжать?
Там вручную не забивается. Там в машине устанавливается GPS, который передаёт скорость передвижения транспортного средства и система сама рассчитывает, что в данном месте пробка. А когда там же люди начинают проезжать быстро, тогда делается вывод о том, что пробка рассосалась.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарплата для Херсона Vitali21 Общие 357 03.03.2012 15:21
Герб Херсона Andrik Общие 7 13.10.2011 11:19
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20
200 лет херсона проспект ПорТокоЛаДа Флейм 34 03.06.2009 22:55
Идея для Херсона Davlat Общие 101 02.05.2009 20:46


Время на сервере: 19:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co