Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2014, 14:42   #5281 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Купил таких
Изображения
 
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
Sharks Fishing (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 14:42   #5282 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
2,25гр пачка брал на бериславском

Последний раз редактировалось электрик, 27.05.2014 в 15:09.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:09   #5283 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Monomah Посмотреть сообщение
Друзі! Голосуйте за збереження водойм і припинення узаконеного браконьєрства! Не пожалійте хвилинки, підтримайте будь ласка петицію Введення мораторію на спеціальне використання водних біоресурсів на водних об’єктах України - Онлайн..
2 года назад была подобная попытка с требованием на 5 лет запретить промлов рыбы, только тогда народ подписывался под петицией и отправлял на организацию воднобиоресурсов. даже после этого дело дошло до голосования в верховной раде по поводу этих прошений, но в итоге рада отклонила эти прошения и ввела лицензирование на промлов. хотя тогда ребята провели независимое расследование и показали как промысловики ловят краснокнижную рыбу, как в отчетах пишут что поймали около 5 килограмм, хотя по факту там 300-400 кг, как ставят левые не маркированные сетки и все такое. всю цепочку разложили, показали нелегальных промысловиков и все такое. но рада решила что так и надо.

пысы: можно по ихнему опыту попробовать в письменном виде поотправлять почтой петиции с уведомлением, в течении 10 дней они должны дать ответ. если пару тысяч человек от себя и от организаций напишет эти письма, то возможно и будет толк. нужно чтоб юрист составил правильно бумагу которую нужно будет подписывать и отсылать. могу покапаться по архивам и найти ту петицию которую пару лет назад писали сообщества рыбаков, может на основании её что-то удастся сделать.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
alexkorop (27.05.2014), Fill (27.05.2014), Monomah (27.05.2014), Paradoks (31.05.2014), rusher (27.05.2014), Sharks Fishing (27.05.2014), Valter (03.06.2014), Андрей77 (31.05.2014)
Старый 27.05.2014, 15:30   #5284 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 17
Благодарили 47 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Monomah станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
2 года назад была подобная попытка с требованием на 5 лет запретить промлов рыбы, только тогда народ подписывался под петицией и отправлял на организацию воднобиоресурсов. даже после этого дело дошло до голосования в верховной раде по поводу этих прошений, но в итоге рада отклонила эти прошения и ввела лицензирование на промлов. хотя тогда ребята провели независимое расследование и показали как промысловики ловят краснокнижную рыбу, как в отчетах пишут что поймали около 5 килограмм, хотя по факту там 300-400 кг, как ставят левые не маркированные сетки и все такое. всю цепочку разложили, показали нелегальных промысловиков и все такое. но рада решила что так и надо.

пысы: можно по ихнему опыту попробовать в письменном виде поотправлять почтой петиции с уведомлением, в течении 10 дней они должны дать ответ. если пару тысяч человек от себя и от организаций напишет эти письма, то возможно и будет толк. нужно чтоб юрист составил правильно бумагу которую нужно будет подписывать и отсылать. могу покапаться по архивам и найти ту петицию которую пару лет назад писали сообщества рыбаков, может на основании её что-то удастся сделать.
В чем то вы правы не будем отрицать, беззаконие процветает, но сложить руки и просто смотреть может каждый (большинство так и поступает) - нужно что-то делать, скиньте образцы писем также помогут. Думаю рыбаков любителей не мало которые откликнутся и уделят какую-то минуту с верой в то что мы способны изменить систему хотя бы слегка!
Monomah вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Monomah за хороший пост:
alexkorop (27.05.2014), be@ves (27.05.2014), Fill (27.05.2014), Андрей77 (31.05.2014)
Старый 27.05.2014, 16:05   #5285 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну под вашей питицией я подписался. просто хочется чтоб оно и дальше продвинулось. просто возможно именно сейчас может прокатить письменное обращение, пака власти боятся народного мнения, может что-то и выгорит. нужно их давить по всем фронтам, т.к. только интернет петиции как по мне маловато!

пысы: я найду прошлую петицию и вам скину, могу даже попробовать свести с организаторами. там еще может пару тысяч людей под это они смогут подтянуть.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Monomah (27.05.2014), Андрей77 (31.05.2014)
Старый 27.05.2014, 16:15   #5286 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 17
Благодарили 47 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Monomah станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну под вашей питицией я подписался. просто хочется чтоб оно и дальше продвинулось. просто возможно именно сейчас может прокатить письменное обращение, пака власти боятся народного мнения, может что-то и выгорит. нужно их давить по всем фронтам, т.к. только интернет петиции как по мне маловато!

пысы: я найду прошлую петицию и вам скину, могу даже попробовать свести с организаторами. там еще может пару тысяч людей под это они смогут подтянуть.
Это было бы очень не плохо. Зарание благодарен!!!!
Monomah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:41   #5287 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Monomah Посмотреть сообщение
Это было бы очень не плохо. Зарание благодарен!!!!
быстро найти не смог, вот этот сайт http://fishing.kiev.ua/vb3/ занимался этой петицией, там на нем сидят руководители разных рыболовных общин, они там как раз в киеве находятся и все организовывали. попробуй там разместить свою объяву, там народ откликнется сразу, а я попробую в архивах паругодовалой давности найти темку про промлов и пути борьбы. там за пару лет очень много новой информации понаписывали, так быстро не удалось сходу найти. постараюсь за сегодня-завтра найти.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
быстро найти не смог, вот этот сайт http://fishing.kiev.ua/vb3/ занимался этой петицией, там на нем сидят руководители разных рыболовных общин, они там как раз в киеве находятся и все организовывали. попробуй там разместить свою объяву, там народ откликнется сразу, а я попробую в архивах паругодовалой давности найти темку про промлов и пути борьбы. там за пару лет очень много новой информации понаписывали, так быстро не удалось сходу найти. постараюсь за сегодня-завтра найти.
вот кстати в этом году там народ пытается по второму кругу все запустить http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...EE%EC%EB%EE%E2

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
быстро найти не смог, вот этот сайт http://fishing.kiev.ua/vb3/ занимался этой петицией, там на нем сидят руководители разных рыболовных общин, они там как раз в киеве находятся и все организовывали. попробуй там разместить свою объяву, там народ откликнется сразу, а я попробую в архивах паругодовалой давности найти темку про промлов и пути борьбы. там за пару лет очень много новой информации понаписывали, так быстро не удалось сходу найти. постараюсь за сегодня-завтра найти.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


вот кстати в этом году там народ пытается по второму кругу все запустить http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...EE%EC%EB%EE%E2
вот о борьбе спромловом прошлых годов http://dozvil.rybalka.com/blog/view/8604/

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
вот ещё немного из того что нашел http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1038

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
а вот и то расследование про которое я говорил о промысловиках http://dozvil.rybalka.com/blog/view/7591/
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
kabani (28.05.2014), Monomah (27.05.2014), Neptun777 (27.05.2014), Paradoks (31.05.2014), Vasya_ludoed (27.05.2014), Андрей77 (31.05.2014), электрик (28.05.2014)
Старый 27.05.2014, 17:57   #5288 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
2,25гр пачка брал на бериславском
Оно как наваривают на простых рыбаках.
2,25 за 2 палочки= 1,13 за одну.

http://ru.aliexpress.com/item/50pcs-...342971248.html
7 баксов за 50 пачек по 5 палочек= 0,33 коп. за одну
Подъем 300 %
Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
И вот там же есть светлячок, на подобии того, что вы спаяли. На батарейке таблетной.

http://ru.aliexpress.com/item/electr...766604649.html

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
На выходных отловились с друзьями на даче на Старом Днепре (аккурат напротив выхода Конки). Из снастей были соски и донки, наживка - опарыш, червь. На опарыша брала только красноперка(мерная), на червя взяли 3-х хороших окуней и кил 15 крупного карася. Ловили на вечерней, а потом на утренней зорьке. Фоток к сожалению нет.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Fill (27.05.2014), Irland (28.05.2014), Neptun777 (27.05.2014), Андрей77 (31.05.2014), электрик (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 09:46   #5289 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Duke все которые на батарейках это ерунда на ночь не хватает , у меня на аккомуляторах .
Испытал светящиеся химические палочки , ночь отработали на отлично ,видно их достаточно хорошо ,недостаток один -- одноразовые и мои светодиодики чуток ярче светят .Испытания проходили в реальных условиях на берегу Днепра .

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кому не трудно сделайте сообшеие из 10 точек.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 10:04   #5290 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
.............................................
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
электрик (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 10:05   #5291 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Поступило предложение от АНДРЕЙя 77 устроить коллективный выезд на рыбалку ,спасибо за этот пост будет расщитываться как ваше желание поучаствовать ,дату и место обсудим позже.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо электрик за хороший пост:
Alien-Valentin (28.05.2014), be@ves (28.05.2014), Shuller (28.05.2014), Valter (03.06.2014), _steel_ (28.05.2014), Андрей77 (31.05.2014), Серьога (30.05.2014)
Старый 28.05.2014, 14:04   #5292 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Neptun777
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 918
Благодарили 127 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Neptun777 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Поступило предложение от АНДРЕЙя 77 устроить коллективный выезд на рыбалку
Я за !!! где и когда ))))
Neptun777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:57   #5293 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
На ближайшие выходные дождь , может на 6-7-8 июня , днём жара ,может на ночь .Из мест могу предложить пещянку или сваи на восточном .Там есть места на человек 6 ,широкие вобщем .Если ехать городским транспортом то пешки идти с километр ,места надо забивать днём если на выходные.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Предлогайте ещё места Где и Когда .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:19   #5294 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Ребята рыбаки, нужна ваша помощь! Завтра хочу поехать купить себе спиннинг, ловить хочу карасиков. Подскажите где купить? Какой брать (кастинги-шмастинги), длина и т.д. Какую катушку покупать (не из дорогих)? Леску, и главное какую кормушку или что то ещё.
Я дуб дубом в этом, но хочу очень научиться. А то смотрел как то видео в ютубе, и немного там непонятно для новичка в этом деле. Заранее спасибо!
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:26   #5295 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Neptun777
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 918
Благодарили 127 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Neptun777 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Neptun777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от электрик Посмотреть сообщение Поступило предложение от АНДРЕЙя 77 устроить коллективный выезд на рыбалку Я за !!! где и когда ))))
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
На ближайшие выходные дождь , может на 6-7-8 июня , днём жара ,может на ночь .Из мест могу предложить пещянку или сваи на восточном .Там есть места на человек 6 ,широкие вобщем .Если ехать городским транспортом то пешки идти с километр ,места надо забивать днём если на выходные. Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту Предлогайте ещё места Где и Когда .
Что нету желающих выехать на коллективную рыбалку????
Neptun777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 14:58   #5296 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Vasya_ludoed
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss463
Благодарил(а): 1,806
Благодарили 1,086 раз в 290 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Vasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Ребята рыбаки, нужна ваша помощь! Завтра хочу поехать купить себе спиннинг, ловить хочу карасиков. Подскажите где купить? Какой брать (кастинги-шмастинги), длина и т.д. Какую катушку покупать (не из дорогих)? Леску, и главное какую кормушку или что то ещё.
Я дуб дубом в этом, но хочу очень научиться. А то смотрел как то видео в ютубе, и немного там непонятно для новичка в этом деле. Заранее спасибо!
Для карася хватит обычного стеклопластикового телескопического удилища длиной 2,1-2,7 м. Тест удилища не менее 40 г. Катушка безынерционная размером 3000-4000.
Я пользуюсь китайским телескопом "Nexia" длина 2,7 тест 50-100, цена около 40 грн. (покупал осенью, сейчас смело можно умножать на 1,5) http://www.poplavok.dn.ua/spinning-nexia.html
Катушка "EOS Topaz 40" брал тоже в пределах 50 грн.
Слабое место спиннинга - кольца, проклеил сразу же после покупки, а так , палка более чем удовлетворила (амурчиков выдержала без проблем , леску использую 0,35, а начинал с обычной клинской /0,30/ по 4 грн - для карася хватит.
Для начала попробуй половить на "убийцу карася" (http://fotki.yandex.ru/next/users/mi...46/view/519857) можно купить готовую снасть (около 15 грн)

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Относительно места покупки, то у тебя АЖ 4 варианта на маяковского, бериславском, некрасова и как вариант дедушка на центральном рынке (рядом с входом в павильон со стороны ул. Октябрьской революции) с ним можно и поторговаться.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Neptun777 Посмотреть сообщение
Что нету желающих выехать на коллективную рыбалку????
я пока пас
__________________
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым недоразумением, который Вас обловит.
Vasya_ludoed вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vasya_ludoed за хороший пост:
Xolostyak (31.05.2014), электрик (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 14:58   #5297 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Поступило предложение от АНДРЕЙя 77 устроить коллективный выезд на рыбалку ,спасибо за этот пост будет расщитываться как ваше желание поучаствовать ,дату и место обсудим позже.
спининги не брать, из автобуса не выходить ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
argentum (01.06.2014), электрик (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 15:06   #5298 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Vasya_ludoed
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss463
Благодарил(а): 1,806
Благодарили 1,086 раз в 290 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Vasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
спининги не брать, из автобуса не выходить ??
некоторых для их же безопасности вообще лучше связать (ключица срослась? ;)
__________________
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым недоразумением, который Вас обловит.
Vasya_ludoed вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vasya_ludoed за хороший пост:
argentum (01.06.2014), электрик (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 15:13   #5299 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vasya_ludoed Посмотреть сообщение
(ключица срослась? ;)
ага, куда она нафик денется, кстати теперь можете спрашивать у меня погоду, перед дождем плечико немного ноет

я сейчас мотором занимаюсь, пытаюсь прикрутить голову от бензотримера к мотору кама, бля вот где чудо техники, кому интерестно http://www.mlodka.ru/kama.html
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:03   #5300 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Предложений ещё мест Коллективной акции ,,накормим рыбу,, не поступало !?
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 21:48   #5301 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Vasya_ludoed
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss463
Благодарил(а): 1,806
Благодарили 1,086 раз в 290 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Vasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Предложений ещё мест Коллективной акции ,,накормим рыбу,, не поступало !?
предлагаю не рисковать нервами и кошельками и перенести коллективную рыбалку (накормить рыбу, комаров ....) за пределы нерестового запрета. кто-то говорил про окончание запрета 10-го июня. т.е. с 13-го на 14-е можно встретиться. к этому времени постараюсь сбежать из дома и обеспечить фото- и видео фиксацию события
__________________
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым недоразумением, который Вас обловит.
Vasya_ludoed вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vasya_ludoed за этот пост:
Серьога (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 22:59   #5302 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Не проблемма , можно и с 13 на 14 число.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
Vasya_ludoed (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 20:40   #5303 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Андрей77
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss345
Адрес: Олешки (Цюрупинск)
Благодарил(а): 1,355
Благодарили 1,213 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Андрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собойАндрей77 заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для Андрей77 с помощью Skype™
Всем привет!Слава меня может не до понял,я хочу предложить совместный выезд после окончания запрета,поэтому заранее предлагаю обсудить дату время,место и кол-во участников.Вообщем давайте предлагайте и будем определяться.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
спининги не брать, из автобуса не выходить ??
Уважаемый мы вас привяжем)))))))
__________________
Самое дорогое для человека-приятно проведенное время. И в этом отношении заядлый рыболов богаче всех богачей, вместе взятых.
Андрей77 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Андрей77 за этот пост:
kabani (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 08:06   #5304 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,395
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
Я же спрашивал , когда и куда , по дате поступило предложения - отлично , значит после 10 июня , по местам только одно предложения ,предлогайте ещё .
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 08:15   #5305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
Я же спрашивал , когда и куда , по дате поступило предложения - отлично , значит после 10 июня , по местам только одно предложения ,предлогайте ещё .
За Антоновкой возле стеллы хз кому, солдату какомуто, место нормальное травы почти нет, есть места для мангалов и тд. Один ньюанс- там не для поплавка, хотя кто не боиться простудить фаберже можно в воду по пояс залезть.
Изображения
 

Последний раз редактировалось argentum, 01.06.2014 в 08:29.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
Fill (01.06.2014), Vasya_ludoed (01.06.2014), Андрей77 (01.06.2014), электрик (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 08:31   #5306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Кстати пару слов про запрет- если ловить с берега то проблем не обещается(естественно не сетью).
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:28   #5307 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Vasya_ludoed
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss463
Благодарил(а): 1,806
Благодарили 1,086 раз в 290 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Vasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собойVasya_ludoed заслуживает, что бы гордиться собой
кушал шашлык на даче у кума - коты и я довольны
__________________
На каждую сверхновую снасть, всегда найдется местный Вася с бамбуковым недоразумением, который Вас обловит.
Vasya_ludoed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:49   #5308 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Neptun777
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 918
Благодарили 127 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Neptun777 станет скоро известным
Сегодня заехал на силикатный (возле ЖД моста )часик покидал силикон поймал 6 полосатых ,потом поднялся сильный ветер и пришлось сваливать домой!!))))
Neptun777 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо Neptun777 за хороший пост:
Alexx75 (02.06.2014), be@ves (02.06.2014), Fill (01.06.2014), kabani (02.06.2014), kayak72 (02.06.2014), Paradoks (01.06.2014), Silence (06.06.2014), ustas (01.06.2014), Vasya_ludoed (02.06.2014), Андрей77 (03.06.2014), электрик (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 10:23   #5309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
я в доле на сборы

пы.сы. а что, думаете что при таком количестве народа ктото будет ловить рыбу ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:30   #5310 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sdeni
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss195
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 702
Благодарили 406 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 sdeni ну просто молодецsdeni ну просто молодецsdeni ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
За Антоновкой возле стеллы хз кому, солдату какомуто, место нормальное травы почти нет, есть места для мангалов и тд. Один ньюанс- там не для поплавка, хотя кто не боиться простудить фаберже можно в воду по пояс залезть.
Туда надо очень с раня ехать так как местные туда отдыхать приезжает
sdeni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sdeni за этот пост:
argentum (03.06.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co