Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 19:30   #1681 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
присоединяюсь
к постам alexkorop и DADDY
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:50   #1682 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
IV-BU видел в продаже такой мотор FISHER 2.5,хотел бы приобрести его себе.Как долго он у вас?Что можете о нем сказать?спасибо
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:05   #1683 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss108
Благодарил(а): 65
Благодарили 40 раз в 33 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 18 tfan идет по правильному пути
Отправить сообщение для  tfan с помощью ICQ
Украина - чемпион мира по хищнику и это приятно!!!!!
__________________

klimat.ks.ua
tfan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо tfan за хороший пост:
IV-BU (07.10.2012), Older (07.10.2012)
Старый 07.10.2012, 21:31   #1684 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IV-BU
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 90
Благодарили 102 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 IV-BU станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
IV-BU видел в продаже такой мотор FISHER 2.5,хотел бы приобрести его себе.Как долго он у вас?Что можете о нем сказать?спасибо
Как бюджетный вариант, чтоб не покупать б.у. японца (кота в мешке) рекомендую.
Я его купил три года назад и при том, что я в ДВС полный "0", могу сказать только то что работает и не плохо. Запчасти есть в продаже все и стоят не дорого.
Первый год конечно не без сюрпризов (в основном по мелочам), кстате вроде говорят, что производитель устранил недоработки. Грести домой на веслах ни разу не пришлось.
Плаваю до 20км от базы.
Расход бензина в режиме троллинга бак (1,2л) на 4-5 часов с моей "КОЛИБРИ", на полном газу на 7-8 км бак.
Подробней о нем на:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=22339
Меня он полностью устраивает.
IV-BU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 05:58   #1685 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
Мы уже на "ТЫ"...
Где Вы видите шнурков? Почти килограммовый окунь?
Если бы я брал "шнурков", то улов был бы десятка в три-четыре...
для справки:
разрешенный минимальный размер щуки для отлова - 32 см (хвост не учитывается)

не берусь говорить что там есть такие, не с чем на фото сравнивать, но лица у них детские
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо modest за хороший пост:
alexkorop (08.10.2012), DADDY (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 06:38   #1686 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
не берусь говорить что там есть такие, не с чем на фото сравнивать, но лица у них детские
Ну.... , я надеюсь, что все участники данного спора держали в руках спининг ?
А на третьем фото мы видим десяток щук на кукане и спининг в левой руке дражайшейIV-BU. И кто скажет, что четыре, явно видных шнурка, больше чем стандартная ручка спининга, от комля до катушки, пусть "бросит в меня камень."

И перефразируя классику ," геройство - не наловить шнурков, а отпустить случайно пойманых".

Кроме того, на головы всегго сообщества рыбаков, могут лить дерьмо на основании Ваших фот с недомерками, что подтверждается инфой и с других форумов.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
,
Пы. Сы. IV-BU и всем щуколовам бесплатный совет. Во избежание потерь, при переездах, не забывайте подымать рыбу в лодку.

Последний раз редактировалось DADDY, 08.10.2012 в 16:35.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (08.10.2012), Fill (08.10.2012), modest (08.10.2012), Older (08.10.2012), tka4 (08.10.2012), Владислав (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 06:50   #1687 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
и еще добавлю, если Вас встретит рыб-инспекция и найдет хоть одного шнурка менее 32 см (именно тело щуки.. без хвоста) то штраф 240 грн за каждого недомерка, пусть хоть это остановит шнурколовов.
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо modest за хороший пост:
alexkorop (08.10.2012), DADDY (08.10.2012), Fill (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 10:54   #1688 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение

И перефразируя классику ," геройство - не наловить шнурков, а отпустить случайно пойманых".
а кто это сказал?
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:34   #1689 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
может в верховьях обстоят дела получше, но хочу сказать, что внизу (район Кизомыса-Велетенского) рыбинспЕктора в этом году при исполнении встретить большая редкость. Такое ощущение, что они там больше заботятся о "крышевании" местных браконьеров, которых там тьма. Я там рыбачу каждые выходные - до 30 км наматываю. Если кто и подъедет, то только отловочный спросят (в этом году один раз только). С линейкой, поверьте, никто не ездит и вряд ли кто то вас накажет, здесь вопрос понимания того, что такую рыбу брать НЕЛЬЗЯ. Если вы хотите, чтоб ваши внуки смогли что-нибудь поймать. Я - не беру, и всем советую.
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Shuurik за хороший пост:
alexkorop (08.10.2012), DADDY (08.10.2012), Fill (08.10.2012), modest (09.10.2012), Older (09.10.2012), tka4 (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 15:05   #1690 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
перефразируя классику ," геройство - не наловить шнурков, а отпустить случайно пойманых".
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
а кто это сказал?
Будем считать - Козьма Прутков. И вот оригинал фразы :"-Сила воли: способность бросить курить. Нечеловеческая сила воли: способность не рассказывать всем и каждому, что ты бросил курить. "

А вот ещё одно: Замечено: крепче всего сила воли именно в тот момент, когда ты в ней не нуждаешься

Последний раз редактировалось DADDY, 08.10.2012 в 15:27.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (08.10.2012), modest (09.10.2012), Older (09.10.2012)
Старый 08.10.2012, 17:08   #1691 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IV-BU
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 90
Благодарили 102 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 IV-BU станет скоро известным
umnikam

Господа modest и Shuurik не занимайтесь ерундой! И не учите ученого! Вы как специально не слышите что вам пишут, русским языком повторю МЕЛОЧЬ ВСЯ ОТПУСКАЛАСЬ и :
1.На фото рыба в воде
2. На фото в лодке половина рыбы в воде, а половина приподнята и естественно искажена
3. Для самых умных длина ручки моего спиннинга - 55см (длина пробковой части от низа до катушки 35см)
4. Если у рыбы "лица" и Вами определен стандарт для ручек спиннингов…, Вы явно гениальны!
5. На Ваших же фото Вы радуетесь пойманным бычкам в виде двух недомерков сомиков (о чем говорит пост 1663), другое фото (пост 1611 (лицо прикрыто чтоб не стыдно было за шнурка?)) отдельно висящий явно не более 25см шнурок, пост 1577 на втором фото шнурок чуть меньше литровой бутылки пива (для справки, бутылка пива 27см, или у Вас другой стандарт?)… и нет никаких переживаний по факту выводов рыбаков, не спорю остальной улов что называется красив.

МОЖЕТ ХВАТИТ ГРЯЗЬ ЛИТЬ???
IV-BU вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю IV-BU за этот пост:
Бег (08.10.2012)
Старый 08.10.2012, 19:54   #1692 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
На Ваших же фото Вы радуетесь пойманным бычкам в виде двух недомерков сомиков (о чем говорит пост 1663)
IV-BU, - Не рекомендую читать по диагонали:
И вот Вам цитата из поста 1663:
Цитата:
Сосед по причалу похвалился ночной удачей.
И поверьте, я такой "удаче" даже и не радуюсь.
Как и не радуюсь отем щурятам, которых иногда вынужден(ы) оставлять из-за рваных жабр, например.
Ну а для справки, все ручки спинингов, в общем стандартные, как и стандартные карабины на кукане (ф 1,2), позволяющие довольно точно привязаться к размерам и остаться мне при своём мнении.

P. S. по поводу печати лиц посторонних, (пост 1611) есть правила, почему их и закрывают.

Последний раз редактировалось DADDY, 08.10.2012 в 20:34.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:06   #1693 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Ну а для справки, все ручки спинингов, в общем стандартные, как и стандартные карабины на кукане (ф 1,2), позволяющие довольно точно привязаться к размерам и остаться мне при своём мнении.
Все разные. Как минимум 5 размеров. Я из-за этого уже 3 дорогих спиннинга друзьям подарил-длинна ручки не устраивала (мне оч критично)
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
IV-BU (11.10.2012)
Старый 08.10.2012, 23:14   #1694 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Все разные. Как минимум 5 размеров.
Может я и неправильно выразился.
Я говорю о спинингах для Щуки, а не о Крокодилах, с ого-го тестом и возможностью бросать далеко и по полведра каши.

Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
длина пробковой части от низа до катушки 35см)
Пы.Сы. И вообще..... Какого хр.на я должен оправдываться.
Или вы считаете низку из 10 хвостов , в которых не будет и 8ми кграмм трофеями, достойными оплэскив?
Померяйте у себя карабины и просчитайте длину щурят. При разрешённых 32-х см , не вижу чем хвалиться.
Наверное из-за этого IV-BU и молчит о их весе.

Последний раз редактировалось DADDY, 08.10.2012 в 23:38.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:41   #1695 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
По поводу размеров выловленной рыбы занимаетесь глупостями.
Что одна сторона спора не права, что другая начав ссылаться на изображения, размеры и т.д. Фотоаппарат и телефон искажают реальные размеры рыбы. Фотографировать можно с низу вверх, с верху вниз, с боку и размеры будут казаться разными. А рыба в воде вообще искажается.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 08:50   #1696 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
IV-BU, если бы ВЫ не начали поясничать на форуме в стиле "вы мне не тыкайте, и вообще все вы пид..сы, один я Дартаньян", а просто адекватно или просто с юмором восприняли критику, то никто б и не заводился. Предлагаю закрыть эту тему разговора, пожать друг другу руки и ждем новых отчетов.
От себя: в воскресенье с 6.30 до 8.30 троллили на Рваче, Домахе, Свинячке, глубина 4-7 метров - пусто. Переехали на речушки поменьше и помельче, ближе к берегу на джиг и блесну из нержавейки очень здорово половили. Пару килушек оставили, остальные объекты не дотягивали даже до 500г, правда было их много. Всех отпустили к мамашам. Пошло похолодание, на выходные планирую такую же программу, надоело недомерков тягать, а крупная яхз где. В низовьях в этом году совсем грустно. Но кто ищет, тот всегда найдет )))
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Shuurik за хороший пост:
alexkorop (10.10.2012), DADDY (10.10.2012), Fill (09.10.2012), modest (09.10.2012), Владислав (09.10.2012), славутич (09.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:40   #1697 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
По моему требовать к себе уважение по средством обрашения на вы это далеко не поясничество (alexkorop веть вы незнакомы с человеком и не знаете его возраст это элементарное правило приличия родители вас этому наверно не учили).И вы DADDY не оправдоваться должны а извиниться перед человеком за предыдушие посты мол я ох..енный рыбак а ты мол хоть спининг в руках держал и реплика за ручку мол стандартного размера (да нихрина они не стандартные и реч идет не о кракодилах а о спинингах такое ошюшение что это вы в руках их не держали)По поводу трофеев достойных оплысков вы наверно считаете что участники форума понтуются выкладывая фото лично я считаю что форум для рыбаков,начинаюших рыбаков как информативный источник судя по всему для вас это зарисоватся трофем и услышать аплодисменты.Shuurik обрашаюсь к вам лично я не увидел и неуслышал ни нотки намека на пи..асов от IV-BU ни в одном из его постов а вы DADDY, Fill, modest , Владислав, славутич,alexkorop облили человека грязью и теперь мол давайте покрасоте поступим небудем возврашаться к этой теме обозвав к томуже его неадекватным.МУЖИКИ если конешно вы мужики вам необходимо извиниться перед IV-BU поскольку критика НЕАДЕКВАТНА и перед тем как строчить ответ на мой пост посмотрите внимательно на ПОСЛЕДНЕЕ фотто в посте №1676 тамже четко видно что меньше чем 1 кг рыбы там неттттт не говоря уж о 32 см посмотрите на рыбу по отношению к телу той женшины которая ее держит!!!
__________________
лучший способ заплатить за прекрасный миг-ЭТО НАСЛАДИТСЯ ИМ
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Бег за этот пост:
IV-BU (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 19:47   #1698 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
еще раз предлагаю не размусоливать тему и использовать форум, цитируя Бега, как информационный источник. Собственно из-за этого сам зарегился и стараюсь быть полезным участником и юзером. А про пид...сов и Дартаньяна)))))............... так это анекдот такой, зачем так близко все принимать. Я никого не обижал, по моему, а просто выразил свою точку зрения.
вот ссылка для разрядки http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B0%D1%8...8C%D1%8F%D0%BD
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
Fill (12.10.2012)
Старый 10.10.2012, 20:01   #1699 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
IV-BU,извиняюсь если я вас задел своим обращением на ты.


Бег,убедительно вас прошу,родителей моих не трогать.
Так же предлагаю всем успокоится.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 20:35   #1700 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 10 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vovakherson идет по правильному пути
я конечно может не очень вас понимаю в этом форуме, вы вроде как поддерживаете друг друга. но я бы хотел сказать что, в европе отпускают больших щук, потому что у них икры будет много. а вы тут развели шнурки не шнурки. я редко захожу сюда а тепенрь посмотрел что и правельно делаю, я беру всегда не больше трёх за 1 кг каждую но не больше 4кг, что б потом кто же из вас и споймал ее (ну и я конечно), а вы тут прям соревнования устроили. каждый из вас рыбак, если он рыбак а не так...
vovakherson вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vovakherson за хороший пост:
alexkorop (11.10.2012), IV-BU (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 20:56   #1701 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
[quote=Бег;901354]По моему требовать к себе уважение ..........Shuurik обрашаюсь к вам лично я не увидел и неуслышал ни нотки намека на пи..асов от IV-BU ни в одном из его постов а вы DADDY, Fill, modest , Владислав,Славутич,alexkorop облили человека грязью....

Чем быть адвокатом..сначала разберись кому предъявляешь..
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 21:33   #1702 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
Так я ж и говорю далече 09,10,12 в 15:00 ходил на молодежку (молодежный пляж) была мысль половить вечернего карасика на территорию Панские розваги без денег не пустили 2 гр с лица и 5 с машины прикормил закинул удочку ну и в процессе покидал спининг из наживки воблер, касмастер врашалки от мэпс ни одного удара да и карась по нолям за удочкой бдил напарник (фанат энтого дела) к 17:00 безклевье не оставляло вариантов и мы перешли на противоположную сторону(Тихий хутор) ну и там было повеселей около пяти ударов две подсечки ну и две зачотных счучки кило -кило двести и напарник порадовал 5 карасиками все это за 1 час ну както так (поход пешком из серии соскучился по воде поскольку мотор лодочный джонсонс 8 лошадок накрылся и требует капиталки и как оказалось не все с этим просто у нас в городе уж третья неделя ремонта пошла)

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Я не адвокат просто зацепило.славутич пересмотрел еше раз посты таки вы не пределах предьява не вам выбачаюсь.
__________________
лучший способ заплатить за прекрасный миг-ЭТО НАСЛАДИТСЯ ИМ
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Бег за хороший пост:
Fill (10.10.2012), IV-BU (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 23:05   #1703 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Fill
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss145
Благодарил(а): 1,423
Благодарили 370 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Fill ну просто молодецFill ну просто молодецFill ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
По моему требовать к себе уважение по средством обрашения на вы это далеко не поясничество (alexkorop веть вы незнакомы с человеком и не знаете его возраст это элементарное правило приличия родители вас этому наверно не учили).И вы DADDY не оправдоваться должны а извиниться перед человеком за предыдушие посты мол я ох..енный рыбак а ты мол хоть спининг в руках держал и реплика за ручку мол стандартного размера (да нихрина они не стандартные и реч идет не о кракодилах а о спинингах такое ошюшение что это вы в руках их не держали)По поводу трофеев достойных оплысков вы наверно считаете что участники форума понтуются выкладывая фото лично я считаю что форум для рыбаков,начинаюших рыбаков как информативный источник судя по всему для вас это зарисоватся трофем и услышать аплодисменты.Shuurik обрашаюсь к вам лично я не увидел и неуслышал ни нотки намека на пи..асов от IV-BU ни в одном из его постов а вы DADDY, Fill, modest , Владислав, славутич,alexkorop облили человека грязью и теперь мол давайте покрасоте поступим небудем возврашаться к этой теме обозвав к томуже его неадекватным.МУЖИКИ если конешно вы мужики вам необходимо извиниться перед IV-BU поскольку критика НЕАДЕКВАТНА и перед тем как строчить ответ на мой пост посмотрите внимательно на ПОСЛЕДНЕЕ фотто в посте №1676 тамже четко видно что меньше чем 1 кг рыбы там неттттт не говоря уж о 32 см посмотрите на рыбу по отношению к телу той женшины которая ее держит!!!
Лично я поставил спосибо за то, что Shuurik поведал всем где он ловил и что поймал.Давайте не будем превращять форум в сливную яму,и оскорблять друг друга. Для меня форум это общение о рыбалке,и спосибо тем кто пищет и выставляет фото,они тратят на это свое личное время. Попробуйте набрать в инете форум рыбаков в херсоне или чтото наподобие, наш форум окажется один рабочий все остальные довно умерли. Давай без ссор а то бутет тоже самое.

Последний раз редактировалось Fill, 10.10.2012 в 23:20.
Fill вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Fill за хороший пост:
alexkorop (11.10.2012), DADDY (11.10.2012), lucky_DS (11.10.2012), modest (11.10.2012), Shuurik (11.10.2012), ustas (11.10.2012), Владислав (11.10.2012), Деянира (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 08:33   #1704 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Shuurik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss316
Благодарил(а): 290
Благодарили 419 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Shuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодецShuurik ну просто молодец
По карасю, судя по всему, сезон окончен. Клюет очень неохотно и редко.
Shuurik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shuurik за этот пост:
Fill (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 09:19   #1705 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shuurik Посмотреть сообщение
По карасю, судя по всему, сезон окончен. Клюет очень неохотно и редко.
на стеблике недалеко от выхода в днепр на течении по перловке сплавом(перловка шла в 15 сантиметрах от дна) вдоль уреза травы в воскресенье неплохо брал, но нужно кормить. в других местах его почти не было=(
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
alexkorop (11.10.2012), Fill (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 17:24   #1706 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Адрес: г.Херсон Киндийка
Благодарил(а): 445
Благодарили 301 раз в 56 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Бег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камнейБег драгоценность среди камней
Согласен с Shuurik прошлая неделя выезжал в Цюрупинск и Садово и результата нет пару таранин и пару карасиков и все, думаю что сезон по карасю можно закрыть хотя на Днепре возле моста еше ловят, в воскресенье поеду проверю и обязательно отпишусь.
__________________
лучший способ заплатить за прекрасный миг-ЭТО НАСЛАДИТСЯ ИМ
Бег вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:15   #1707 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
[quote=славутич;901497]
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
По моему требовать к себе уважение ..........Shuurik обрашаюсь к вам лично я не увидел и неуслышал ни нотки намека на пи..асов от IV-BU ни в одном из его постов а вы DADDY, Fill, modest , Владислав,Славутич,alexkorop облили человека грязью....

Чем быть адвокатом..сначала разберись кому предъявляешь..
Все таки не услышал ответа от мужика
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:35   #1708 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Мужики, карась еще будет брать,просто он заранее чувствует перемену погоды,даже раньше моего барометра.Вот смотрите,в понедельник было похолодание,давление стало падать в воскресенье к вечеру,а карась перестал брать уже с утра в воскресенье,это по анализу трех лодок выезжавших вместе со мной,но в разные места.На выходные снова тепло(судя по прогнозам)и я вас уверяю карась будет брать.
Кстати я выезжал на ночь с субботы на воскресенье .Встал на место в 17-00,насчитал рядом пять лодок,мое место было занято,стал ниже.Судя по колокольчикам клева ни у кого не было.В 20-00 лодка что стояла рядом не выдержала(уехала) за ней следующая ,я тут же на свое место,вобщем до утра два карася.Утром уехали оставшиеся три лодки.Сменил место еще раз,ну думаю все,ан нет,карась стал вяло но проклевывать после 10-00 и экземпляры достойные,я даже засек время, одна поклевка за пол часа,правда все время подкармливал.Клев был одинаков что на макуху,что на бомбочки.

Последний раз редактировалось alexkorop, 11.10.2012 в 20:43.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
be@ves (12.10.2012), DADDY (12.10.2012), Fill (11.10.2012), славутич (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 20:59   #1709 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Бег Посмотреть сообщение
а вы DADDY, Fill, modest , Владислав, славутич,alexkorop облили человека грязью и теперь мол давайте покрасоте поступим небудем возврашаться к этой теме обозвав к томуже его неадекватным
Ну, если вы считаете грязью ,дружеский совет не выставлять для обозрения "шнурков" в массовом кол-ве - , тогда я чего-то не понимаю, и не вижу повода извиняться.
А обойдя базар и пару магазинов, предлагаю серию фот с самыми большими карабинами с куканов для рыбы. продавцы тоже бОльших не видели.
Кто найдёт ещё бОльшие - выставляйте, но только в сравнении (с коробком спичек например) .

Цитата:
Фотоаппарат и телефон искажают реальные размеры рыбы. Фотографировать можно с низу вверх, с верху вниз, с боку и размеры будут казаться разными. А рыба в воде вообще искажается.
И прав НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНННЫЙ, всё и везде искажается, например, если вытянуть низку рыбы к обьективу (что подтверждается положением руки), как на последнем фото поста 1676, то она будет казаться значительно больше, а вот если предметы и рыба сняты на равном удалении, хоть и под водой,как на фото 1 то зная размер любого предмета (на пример - карабина), можно просчитать и остальные.
Не верите - поэкспериментируйте с собственной "трубой",
сняв пару раз любой предмет у плеча и приблизив к обьективу. И будете удивлены, особенно, если снимать вблизи.
Изображения
   

Последний раз редактировалось DADDY, 11.10.2012 в 21:06.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (12.10.2012), Shuurik (12.10.2012)
Старый 12.10.2012, 17:28   #1710 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IV-BU
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 90
Благодарили 102 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 IV-BU станет скоро известным
DADDY, Вы до сих пор не успокоилсь?
Вот уж хамство человеческое действительно безгранично...
Не искажайте факты, шнурками зарисовались Вы, и конкретно, для Вас лично повторюсь- Вы радуетесь пойманным бычкам в виде двух недомерков сомиков (о чем говорит пост 1663), другое фото (пост 1611 (лицо прикрыто чтоб не стыдно было за шнурка?)) отдельно висящий явно не более 25см шнурок, пост 1577 на втором фото шнурок чуть меньше литровой бутылки пива (для справки, бутылка пива 27см, или у Вас другой стандарт?)… и нет никаких переживаний по факту выводов рыбаков...
Вам люди вежливо делают замечание прекратить хамить, а Вам "пофиг", Вы всеравно продолжаете.
Если Вы такой умный, то обратили бы внимание на то, что окунь в руках моей жены в два с лишним раза больше чем карабин, не говоря уже про щук.
Да, на фото щуки различных размеров, но размеров меньше разрешенных у меня нет и попрошу Вас успокоится.
Моя жена едва подняла рыбу и то упираясь локтем в живот и ну не вышло у нее ткнуть рыбу в обьектив (если Вы такой зрячий), а вот Ваша явно тычет в обьектив с такой легкостью, что доказывает то о чем Вы писали выше (п.1677)?
Прекратите людей обливать грязью!

Последний раз редактировалось IV-BU, 12.10.2012 в 17:43.
IV-BU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co