Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 12:36   #1 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
фотосходки, фотопрогулки, фотоохоты, фотосвидания

предлагаю создать тему "фотосходки"
а еще предлагаю организовать фотопоход в Аскания-Нова 17 или 18 октября
если чего - могу заняться организацией, поиском автобуса, заказом экскурсии (хотя не думаю, что она нам обязательна) и т.п.
там очень красиво и есть, что снимать
дата - предварительная, по моим подсчетам как раз в разгаре будет "золотая осень"
приблизительная стоимость поездки - 70-80 грн (возможны варианты, разумеется)
высказываемся
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Azazel (28.09.2009), HubbaBubba (28.09.2009), karasikk (27.09.2009), PinaColada (15.09.2011), Synthetic (27.09.2009), ustas (28.09.2009)
Старый 27.09.2009, 12:37   #2 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
я еду!
это действительно ближе и дешевле чем в Умань
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
KAPAMEJIbKA (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 12:40   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
я с удовольствием. Если что я за! (посмотрю свои финансы и свободное время).
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
KAPAMEJIbKA (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 14:39   #4 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
фотопоход в Аскания-Нова 17 или 18 октября
+2 (с женой)
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
KAPAMEJIbKA (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 15:26   #5 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о, чудово
включая еще Борю и меня - нас уже пятеро (если я правильно поняла, Карасик будет добираться из Лазурного?)
авось нас наберется достаточно для того, чтобы заказать автобус и поехать своим ходом, тогда у нас будет масса преимуществ по времени и т.п.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 16:31   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
о, чудово
включая еще Борю и меня - нас уже пятеро (если я правильно поняла, Карасик будет добираться из Лазурного?)
авось нас наберется достаточно для того, чтобы заказать автобус и поехать своим ходом, тогда у нас будет масса преимуществ по времени и т.п.
если что то может приедем в Херсон, а с Херсона все вместе на автобусе, а может и с Лазурного своим ходом. Ещё пока нерешил. Но это ещё пока не 100%.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 17:17   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sneg
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 2,856
Благодарили 2,255 раз в 224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 sneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторыsneg скоро в модераторы
и если шо, меня с манюнькай тоже щитайте)))
sneg вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sneg за хороший пост:
AlinkaBonita (07.10.2009), KAPAMEJIbKA (27.09.2009)
Старый 27.09.2009, 21:06   #8 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
просьба к модераторам - вынесите последние посты в отдельную тему типа "фотосходки, фотопрогулки, фотоохоты, фотосвидания"
и там уже продолжим обсуждение
тогда думаю немного больше народа проявит интерес и как раз перестанем засорять тему о развитии раздела

а пост Снег меня очень обрадовал =)))))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
sneg (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 18:45   #9 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
аднака да..интригует может и я присоединюсь..может и еще кавота присоединю !
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:55   #10 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
+2, тока напомните за недельку хотяб
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:20   #11 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
а с недобитыми мыльницами и с дитями можна?) или вход по предъявлению зеркалки?))
если что мы с вами хотим)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 19:35   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Если все поедут уже микроавтобус почти
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:13   #13 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
уже нащитала 12 человек включая детей и жон!!! таварищи! с такими темпами нам и богдана мала будед ))))))))))) ) ) )
праграма минимум выпалнена

Azazel добавил 28.09.2009 в 21:16
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
а с недобитыми мыльницами и с дитями можна?) или вход по предъявлению зеркалки?))
если что мы с вами хотим)
я щитаю што по предьявлению цветов жызни ваще скидка должна быть
и мыльницы непамеха для первава раза )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя

Последний раз редактировалось Azazel, 28.09.2009 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (28.09.2009), karasikk (28.09.2009), pevaly (28.09.2009), PinaColada (15.09.2011)
Старый 28.09.2009, 21:04   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
а мобильник помеха для входа? плюс адин, если успею )))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
karasikk (28.09.2009)
Старый 28.09.2009, 21:12   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
уже нащитала 12 человек включая детей и жон!!! таварищи! с такими темпами нам и богдана мала будед ))))))))))) ) ) )
праграма минимум выпалнена

Azazel добавил 28.09.2009 в 21:16

я щитаю што по предьявлению цветов жызни ваще скидка должна быть
и мыльницы непамеха для первава раза )
Правельно, нужно массово переходить на зеркало даже если оно не надо, раз в месяц чтоб своего ребёнка или жену сфотографирывать.....

Я так понял В Херсоне уже сфоткань нечего, ...можит ктото устроит безвозмездные мастер класы для мыльников???Ато я сибя както некомфортно чуствую среди зеркальшиков...

А теперь по теме...мысль проскочила и стараюсь не упустить...
Можит стоит создать СВОЙ Фото Клуб??Организовать достойно..Мастер класы.Фотосходки делать не только ради фографии а и для того чтобы передать свой опыть чайнику.Клуб с правилами, с 2-мя класами(старший и начинаюший)...
Создать условия чтоб человек имел желание посишять сходки( и даже ждать с нетерпением)...
В Херсоне есть такой клуб, но ИМХО, что нам мешает создать свой??

P.S. Жаль если моя идея угаснит....
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:14   #16 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Танк, прости конечно, но я бы на твоем месте сначала грамматику русского языка изучила бы, а потом уже на искусство фотографии переключилась

по теме клуба - то на голом энтузиазме такого не построишь
какой смысл человеку приходить и учить тебя за бесплатно? передавать тебе опыт, который копился годами?

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 28.09.2009 в 21:18.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:17   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Танк, прости конечно, но я бы на твоем месте сначала грамматику русского языка изучила бы, а потом уже на искусство фотографии переключилась
Боюсь что ничем помочь немогу так как учил родной украинский язык....
Годом раньше сходки были....и никто не жаловался что он опыт свой передаёт.
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР

Последний раз редактировалось TankX2, 28.09.2009 в 21:21.
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:49   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
уже нащитала 12 человек включая детей и жон!!! таварищи! с такими темпами нам и богдана мала будед ))))))))))) ) ) )
праграма минимум выпалнена
Сразу напишу что я постараюсь. Чтоб потом небыло:"Карасик абещал, а сам..."
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 08:36   #19 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Жаль если моя идея угаснит....
Угаснет 100%.

Кто будет заниматься этим клубом?

Если делать как положено, то:

1. Нужна регистрация этого клуба, как общественной организации.
2. Нужен устав клуба.
3. Нужно помещения для проведения клубных встреч.
4. Нужна реклама.

Это очень и очень кратенько. Последние два пункта сразу упираются в финансы. Заниматься этим никто не будет. Финансировать - то же.

Так что в плане "идея угаснет" никаких "если" быть не может. Угаснет 100%. При двух последних попытках сделать фотосходку ещё год назад провалились обе.

А фотоклубов (официально зарегестрированных) в Херсоне два: Свежий взгляд и Херсон. Второй едва-едва живёт. Первый ничего особенного собой тоже не представляет, при всём при том, что там есть профессионалы, есть клубный день, есть место проведения встреч, и под эгидой этого клуба была масса выставок.

Так что ещё один "самодельный" клуб это чепуха. Народ даже на фотосходки ходить не хочет.... И в свежем взгяде завсягдатаев 10-15 человек, не больше.

Последний раз редактировалось alexandrius, 29.09.2009 в 08:38.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Mona Lisa (29.09.2009), TankX2 (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 09:56   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
а не ходят потому что не интересно - никто не планирует ничего массового, интересного - ну собрались фотографы ну и поснимали одно и тоже ) это такой же эффект как с программистами...как мы не пытались, пока вразумительного не получили... но по крайней мере не останавлиаемся

+ не обязательно регистрировать в самом начале... кому она нада официальная организация то? прибыльности нет. вот проведет кто то монетизацию клуба, тогда и можно говорить о регистрации.

всё упирает в энтузиазм двух-трёх профи филантропов, которые захотят делиться своей крутостью с окружающими. при этом окружающие часто просто срут на такую инициативу... и важно чтобы энтузиазм не пропадал при этом ))
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 29.09.2009 в 10:03.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
karasikk (29.09.2009), sneg (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 12:13   #21 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
кому она нада официальная организация то?
Это перекликается с этим:

Цитата:
никто не планирует ничего массового, интересного
Свежий Взгляд, по крайней меере, время от времени приглашают разные другие организации, мероприятия и т.п. Ради бесплатного фото-пиара так сказать (клуб потом передаёт отснятый фото материал). Обоюдная польза: "заказчику" фото забесплатно, фотоклубовцам возможность поклацать.

ЗЫ. "Мириться лучше сознакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться", (с). Чем лепить ещё один недофотоклуб, лучше попытаться улучшить уже существующий. Кто-то хочет фотообщения и т.п.? Пожалуйста - каждый четверг с 17,00 на третьем этаже библиотеки Гончара. Но народу и туда ехать влом, так что...
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Mona Lisa (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 12:59   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ЗЫ. "Мириться лучше сознакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться", (с). Чем лепить ещё один недофотоклуб, лучше попытаться улучшить уже существующий. Кто-то хочет фотообщения и т.п.? Пожалуйста - каждый четверг с 17,00 на третьем этаже библиотеки Гончара. Но народу и туда ехать влом, так что...
это сильно официально и так будет всегда в херсоне - народ почти не будет приходить. на джуги и муги таже ситуация - приезжают люди с киева - микрософт, сан - а народу не больше чем в обынчый день. Казалось бы всем выгодно и пиар и образование и вообще общение.

надо обстановку не официальную - типа кафе, парк, улица, и желательно каждый раз новые - для фотографа это легче чем для программиста... та и расчитываться это должно быть не для размаха - 100 человек, а для двух-пяти человек... ну вот тогда со временем оно может во что то стоящее превратится...
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Synthetic (29.09.2009), TankX2 (29.09.2009), ustas (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 18:28   #23 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Сразу напишу что я постараюсь. Чтоб потом небыло:"Карасик абещал, а сам..."
здрасьтеее, а кто нам со снегом праэктар притащит с пленачками??
ничо незнаю,.шоколадки ужэ томяцца в ожидании ))))
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
karasikk (29.09.2009), sneg (29.09.2009)
Старый 29.09.2009, 19:27   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
праэктар притащит с пленачками
эта была подлая замануха ))))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 05:42   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Defenser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss191
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 422
Благодарили 633 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Defenser известное всем имяDefenser известное всем имяDefenser известное всем имяDefenser известное всем имяDefenser известное всем имя
Отправить сообщение для  Defenser с помощью ICQ
Я еду 100% 2 чел.

Предложение: Рассмотреть вариаент ночёвки в Аскании...
Пирезд утро суббота - обратно воскресенье вечер.
Заранее договорится в жилом секторе за комнаты.
Бронировать нужно заранее.

Потому как днём имеем одинаковый свет.
а снимать есть что и где...

Приглашаю всех размещать снимки Аскании
в группе
http://www.flickr.com/groups/ascania-nova/
__________________
Ваша история в моих фотографиях
vk.com/artgruden_photo
мтс(095) 363 54 двадцать четыре
Defenser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 07:32   #26 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
какойто стадный инстинкт...прочитала это все и тоже захотела поехать...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
karasikk (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 07:38   #27 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
фотопрогулки, фотосвидания... фотоночевка...
не, я против) я за то чтобы организовано вернуться домой
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
pevaly (02.10.2009), PinaColada (15.09.2011), qwer (02.10.2009), TankX2 (02.10.2009), TIGR (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 07:51   #28 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
фотопрогулки, фотосвидания... фотоночевка...
не, я против) я за то чтобы организовано вернуться домой
а потом фотки фотоночёвки можно будет найти на фишках, хуяндексе, сверч и подобных сайтах
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
-Птица- (10.10.2009), Debian (02.10.2009), karasikk (02.10.2009), PinaColada (15.09.2011), qwer (02.10.2009), static (05.10.2009)
Старый 02.10.2009, 08:25   #29 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
фотоночевка это да), это заманивает. почему Тищенки молчат?
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
de'Роммэль (03.10.2009), pingwinator (02.10.2009), TIGR (02.10.2009), ПорТокоЛаДа (02.10.2009)
Старый 02.10.2009, 09:55   #30 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Я за, ориентировочно +3. Но без фотоночёвки )
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co