Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 14:44   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
затянувшиеся обсуждалки галереи.

daniel, если честно, не представляю какую реакцию вы ожидаете. То есть, вы учитесь, эксперементируете, пробуете - это хорошо. Но половина фотографий скорее создают впечатление "теста фотоаппарата", а не несущих художественный смысл. Я бы, перед выкладыванием, удалил хотя бы половину этого (а потом еще половину и еще - а оставшееся и самое интересное вам, показал. Большая масса неупорядоченной информации сразу - всегда плохо. За каждой фото (даже если не очень удачной) должна быть какая-то история, сюжет, атмосфера - тогда это интересно. Но это только мое мнение.

Мне нравится ч/б портет с парнем в клетчатой рубашке в последнем посте.


p.s. Посмотрите статистику наиболее популярных разрешений мониторов у пользователей интернета.
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/r...l?period=month
Это к вопросу о выкладывании таких больших фотографий.

Я ничего и не жду, просто показать захотел, раз уж тут общая галерея... Я понимаю, что до портретов девушки со взглядом убийцы, из первого поста данной страницы - мне еще далеко, но если кто не в курсе, у меня фотик 2 месяца и я не гений, так что мне сложно определится что хорошо а что плохо, как мне нравиться конечная картинка так я ее и оставляю. До фоток с душой, мне еще далеко, ведь я еще нуб.

Зато самооценка у меня в порядке, в отличии от многих хфотограхфов, которые считают себя одаренными уникумами

Хотя насчет сортировки - согласен, и я это заметил когда загружал, но подумал это не так уж и важно, в каком порядке фотки...Что касается разрешения, фотки ведь в миниатюрах представлены, какие проблемы?

У каждого ведь свое мнение может быть... Кому-то какая-то из моих фот, покажеться лучше в ч/б, кто-то предпочтет насыщенность и контрастность, кто-то скажет что можно добавить различные эффекты и фильтры и так безконечно...

Мне вот интересно посмотреть на фотки Mona_lisa, те, которые были сделаны на первую в жизни зеркалку на протяжении первых 2-ух месяцев... Или других участников форума... Короче что-бы как и я, без абсолютного опыта в фотографии, что-бы все чесно, ребят вспомните себя?...

Никакого сарказма, серьезно...

Ну не прсото общая галерея, а фотки, представляющие некую художественную ценность. Ну например толпа людей явно не сюда.

daniel,
У меня только один вопрос - зачем мне вообще показывать то, что делалось без опыта? Я почти никому не показывал то, что снимал в первый год покупки цифры и до сих пор не вижу смысла показывать.

в ветке данного форума, встречал много схожих фоток, вот и я залил тоже...

Та нормальные фотки у daniel только сразу много,а раз много -критиканы сразу повылазили!

Последний раз редактировалось karasikk, 18.04.2012 в 20:04.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Andreyev (16.04.2012), Dead Freak (16.04.2012), karasikk (16.04.2012), Linkin (18.04.2012), Mona Lisa (16.04.2012), PhoeniXX (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 17:07   #2 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение


Мне вот интересно посмотреть на фотки Mona_lisa, те, которые были сделаны на первую в жизни зеркалку на протяжении первых 2-ух месяцев...
дык не мусорила я в первые месяцы, стеснялась... ))) да и инета тогда ещё не было, ибо первая зеркалка у меня появилась в 1986 году...
Ну а все мои первые шаги от "цифрозеркала" последних лет, хранятся на крошечном сайтике (в подписи адрес) Одним из первых "щёлк" моей новенькой камеры был "Серебрянный натюрморт" 2009 года, с него всё и началось. Ну а хлама у меня тоже хватает, особенно фоток из семейного альбома и всякого рода путешествий, но это сугубо для узкого круга людей ))
Если есть вопросы, обращайся, приходи знакомиться лично, в среду 18.04.2012 на открытие выставки в Выставочный Зал.
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 16.04.2012 в 17:46.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
daniel (16.04.2012), Kamille (19.04.2012), Linkin (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 17:11   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
daniel, да никто же не запрещает, ничего плохого. Я писал не для критики (мыслей критиковать человека, который сразу говорит что только начал снимать - нету), а чтобы вы попробовали задуматься, чего вы хотите этим постом.

Одна-две фотографии всегда будут вызывать больший резонанс. Умение приподнести, порой, важнее даже чем умение снять. Когда выкладываются скопом 20 фотографий с комметарием "смотрите чего я тут наснимал", без мыслей собрать в серию, привести к какому-то определенному разрешению (отдавать ресайз фото на волю яваскриптов и браузеров - как-то совсем уж)...

Всегда были и будут пачки фотографий, кому-то может это нравится, кому-то нет. То, что кто-то делает также это не всегда хорошо. Все решать вам. Ладно, что-то я углубился в оффтопик - дальше этот тред не продолжаю)

Чтобы немного уйти от оффтопика - вот замечательный пример немалого количества фотографий, каждую из которых хочется рассматривать очень долго и в каждой своя история:
http://bigpicture.ru/?p=241637



p.s. нашел сайт с моими первыми фотографиями - фотоаппарат буквально держал неделю в руках - если уж очень хочется))
http://club.foto.ru/gallery/photos/a...uthor_id=32148

Последний раз редактировалось goran, 16.04.2012 в 17:37.
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю goran за этот пост:
PhoeniXX (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 19:45   #4 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
1. я не мусорил
2.
Цитата:
выкладываются скопом 20 фотографий с комметарием "смотрите чего я тут наснимал"
- все верно, это и было моей целью, так как я еще слишком нуб, что бы пытаться выдать обычные фотки за что то особенное. Я просто подумал, что то, что я залил, хоть получше "работ" небезивестных деятелей (например евгений королев))) т.е. не стыдно показать... Но у вас тут странненько все... Критериев вроде нету, и мне тут в галерейке уже встречались снимки схожие на мои, но там как-то мягко все восприняли, от меня что, плохо пахнет?)))
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:11   #5 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Критериев вроде нету, и мне тут в галерейке уже встречались снимки схожие на мои, но там как-то мягко все восприняли,
Ну хоть покажите какие именно, интересно же.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:22   #6 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну хоть покажите какие именно, интересно же.
страниц много, искать долго придется, но вот даже на 43-тей, котЭ, травка, еще концерт кто-то показал (вроде открытие FABRIKA или как там ее) а у меня детишки (как альтернатива потапа))), тоже травка, реконструкция битвы за херсон, которая происходила на шуменском в конце прошлого месяца, котЭ опять-же и тд...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 20:23   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
ну вот.. щас полюбому мои покажут ))
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:22   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
1. согласен, выставитавлять фотографии нужно пройдя тщательный внутрений отбор, и ставить самые-самые + ещё одна-две, а вдруг комуто понравится а у меня вкус плохой.
2. Уменьшать фотки нужно, к примеру кто пользуется инетом с не очень большой скоростью (как я к примеру) то фотографии особено в таком количестве открываются долго. Я чесно говоря хотел уже и не смотреть ибо надоело ждать открытия, но интерес победил.
3. Есть несколько кадров как по мне интересные и мне понравившиеся в репортажном жанре, чуствуется ...не знаю как сказать...атмосфера чтоли передана в этих кадрах.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
daniel (17.04.2012)
Старый 16.04.2012, 23:52   #9 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я извиняюсь за оффтоп

но почему мне вместо даниеловских фоток вылазят картинки с жабой??


Название:  dsc0792daniel.jpg.png
Просмотров: 243

Размер:  10.5 Кбайт

что мне, особенной, делать в таких вот случаях? не первый раз же
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
HubbaBubba (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 00:39   #10 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
ПорТокоЛаДа обновите страничку или откройте ее другим имеющимся браузером...

Карасик я и так выложил самые самые)) У меня еще штук 100 есть которые лично мне нравятся, но я ограничился 34 фотками Фотки были предварительно пережаты и уменьшены в разрешении...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:45   #11 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ПорТокоЛаДа обновите страничку или откройте ее другим имеющимся браузером...
с ума сойти!...

и все таки кто расскажет в чем трабл и что делать?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 17.04.2012 в 00:50.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 03:21   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
ПорТокоЛаДа, гугл по этому вопросу имеет сотни вопросов такого плана и ноль ответов. Ну кроме варианта - зайти и зарегистрироваться на imageshack, так как они ввели новое правило - фото можно выкладывать только на зарегистрированный у них домен. Может, как вариант, проблема в том, что фото заливались с условием выкладывать на один домен (или forum.norma4.net.ua зарегистрирован там уже), а ты смотришь через другой?

В любом случае, ей богу - жалоб на этот imageshack полным полно и - так что вряд ли вина твоя. Проще забить или запретить выкладывать на этом форуме фото из внешних источников (на самом деле, какого черта, есть же внутренний?).

Ну или зарегистрируйся и залогинься на этом сайте и оно исчезнет. Что не отменит вопроса - какого черта у части людей все и так прекрасно работает.
__________________
500px.com/goran

Последний раз редактировалось goran, 17.04.2012 в 03:33.
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо goran за хороший пост:
Andreyev (17.04.2012), ПорТокоЛаДа (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 10:50   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
Я пока еще не профи в этом деле
слегка навеяло идеями рекламы Paco Rabbane.
А вобщем гуд.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:08   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот заодно и видео с кисой... Видео тестовое, длится менее минуты, но качественное, смотрите в 1080p
Фотоаппарат без стабилизатора изображения? На видео иногда видны рывки.. А в остальном хороший ролик получился))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:37   #15 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
фотик без стаба)) и объектив тоже... точнее самое начало, где широкий угол обзора - то там да есть стаб в объективчике 18-55, а все остальное уже гелиос 44-2...
....

Насчет хостинга картинок, ребята у меня все ок! Вот даже зашел с другого браузера, в котором я не заходил и не логинился на imageshack и у меня все мои картинки из прошлой страницы открываются и видны. Сами начудили что-то у себя... Насчет загруки прямо сюда - не согласен, картинки приходится урезать кардинально...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:49   #16 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Предлагаю посты 1314-1334 отделить в отдельную тему "Обсуждение галереи", ибо здесь это все оффтоп.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
goran (17.04.2012), PhoeniXX (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 11:50   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сами начудили что-то у себя...
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
ПорТокоЛаДа обновите страничку или откройте ее другим имеющимся браузером...
я вижу вы просто профессиональный программист или администратор системный)) все советы-полезные ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Linkin (17.04.2012), Schnix (17.04.2012)
Старый 18.04.2012, 07:31   #18 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Lightbulb муж

а мне нравятся фотки Даниеля... они все живые и не наигранные...............
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
daniel (18.04.2012), HubbaBubba (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 10:30   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
после корпоративов и прочих пьянок тоже много живых не наигранных фото, одна фигня в галереи не берут и выставки с ними не делают, почему то...
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Dead Freak (18.04.2012), Mona Lisa (19.04.2012), Деянира (18.04.2012), Робот Вертер (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 11:49   #20 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Точно, в галереи берут гениальные работы (например квадрат малевича, до него конечно квадраты ни кто не рисовал, столько деталей, столько загадок в картине)))

Я бы не стал сравнивать пьянки с детишками/природой/животными...

elison_s спасибо, приятно...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:40   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
вы не стали, я стал, у каждого свои фломастеры

у вас реально есть удачные снимки, как правильно сказал ранее Горан, фильтруйте свои работы тщательней, как то так

квадрат малевича, как и его супрематическая композиция не имеют ничего общего с искусством - это маркетинг, не более того
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Dead Freak (18.04.2012), Робот Вертер (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 13:12   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
оооо, у Малевича оч высокая художественая школа. Посмотрите его картины кроме квадрата, рание те которые были написаны ещё в класическом стиле. Да и квадрат черным не сразу был, до него было много квадратов.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Скажем так, Малевичь сразу стал Художником, а потом нарисовал квадрат.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Dead Freak (18.04.2012), Linkin (18.04.2012), Mona Lisa (19.04.2012), sneg (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 13:42   #23 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
оооо, у Малевича оч высокая художественая школа. Посмотрите его картины кроме квадрата, рание те которые были написаны ещё в класическом стиле. Да и квадрат черным не сразу был, до него было много квадратов.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Скажем так, Малевичь сразу стал Художником, а потом нарисовал квадрат.
Полностью согласна с этим, я уже 4 года посвятила тому что учусь изобразительному искусству. И это помогает мне в фотографиях. Особенно в постановке композиций.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 13:54   #24 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
оооо, у Малевича оч высокая художественая школа. Посмотрите его картины кроме квадрата, рание те которые были написаны ещё в класическом стиле. Да и квадрат черным не сразу был, до него было много квадратов.
а мне у Малевича Черный Круг нравится=)) и да, квадратов у него хватает, нужно жешь было хоть комуто их рисовать=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:23   #25 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Я бы не стал сравнивать пьянки с детишками/природой/животными...
Ну давайте я вам по поводу детей хотя бы объясню как я это понимаю( я не профи). Все шикарные детские фото по сути объединяет одно - эмоция. Фотографу удалось заснять эмоцию в чистом виде. А детские эмоции сильнее чем взрослые, ну хотя бы потому что дети сами более открыты миру чем взрослые. И если ребенок плачет - то у него вселенское горе, а если улыбается или смеется, то это передается другим. У вас заснять эмоцию пока не получилось, и ракурс неудачный, и моменты тоже(ну вот зачем отвлекать для фото ребенка который что-то ест?). Поэтому про фото можно сказать что шикарная цветопередача и ребеночек хорошенький. И всё. Ну для таких фото есть вон тема
Сопли, памперсы, каляски (про местных киндеров)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dead Freak (18.04.2012), Linkin (18.04.2012), PhoeniXX (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 18:03   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
что-то не совсем понимаю. Человек не бузил, не утверждал что гениален, единствено накидал оч много фоток (среди которых есть неплохие). Общественость сделала замечание,всё, думаю не нада дальше обижать человека.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Andreyev (18.04.2012), daniel (18.04.2012), TankX2 (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 18:16   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Никто не обижает, это человек обижается на то что его не оценили и настаивает что его фотки такие же.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dead Freak (19.04.2012), Linkin (18.04.2012), Mona Lisa (19.04.2012), PhoeniXX (18.04.2012), ПорТокоЛаДа (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 19:00   #28 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Ну, вообще-то если кто-то посмотрит мое сообщение первое с фотками (страница 44) то там напечатано: "Привет, решил вот залить частичку того, что нафоткал за последние 2 месяца. Я все еще эксперементирую." но некоторые думают что там написано "смотрите как зашибенно я нафоткал, оцените меня, ну пожалуйста ну оцените" + Некоторым мои фотки понравились, так что Деянира, говорите за себя... ) Откуда такие предрассудки? Ну да, не посортировал я фотки, но зачем пилить третью страницу за это? Разве в этом вся суть?...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:12   #29 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та никто б не пилил, но вы ж спорите с каждым утверждением. Мне тоже некоторые нравятся у вас, где нравится - спасибаю, где не нравится - не спасибаю. Вон Dead Freak выслушала критику от профи, ни с кем не спорила, потому что сделать она может по-своему и сделает, но мнение других послушать все-таки надо. Да и у вас не было бы писанины если бы на пост по поводу сортировки вы не начали оправдываться. Вы определитесь для чего вы фотографируете и выкладываете фото здесь. Если просто пофоткать - то это лучше в галерею флейма, если хотите научиться чему-то - слушаете и критику тоже, тут есть у кого поучиться. Без обид.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Linkin (18.04.2012), Робот Вертер (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 19:33   #30 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Таки снова предложу внести обсуждение в отдельную тему.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co