Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2011, 19:08   #31 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вот бегло полистал
http://job.ukr.net/vacancy/rukovodit...vitel-1104583/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...herson-876870/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...avitel-185914/
http://job.ukr.net/vacancy/vesovwik-fasovwik-1058304/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...avitel-963946/
везде цифры поболее...
Та не, шутишь ты))
Из 5 объяв, что ты нарыл - одна требует баблосов на открытие Фирменного выставочного салона, две - личного автомобиля, еще одна - возраста до 35 лет, и только последняя мне подходит - весовщик на 1800 грн. Причем я почемуто почти что уверен, что 1800 грязными. Если на руки - очень удивлюсь.
Так что не наблюдается у нас завала заявок на вакансии. Да и не скоро мы этого дождемся в мертвом городе...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
glen61 (31.07.2011), HubbaBubba (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 19:29   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
...ТЫ че шутишь? Как ты вообще себе представляешь жить месяц на 1000 грн?...
Я боюсь кого-то обидеть, но...Робот (прошу: только не обижайся, правда), ты живёшь на планете ЗЕМЛЯ, в Украине, или только так, иногда сюда залетаешь? Да сотни тысяч влачат существование на такие деньги... Тигипыч это сам подтвердил - 60% пенсионеров получают пенсию меньше 1000 грн.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
Estet (31.07.2011), HubbaBubba (01.08.2011), KAPAMEJIbKA (01.08.2011), Marichello (01.08.2011), Деянира (31.07.2011), Папина доця (02.08.2011)
Старый 31.07.2011, 19:48   #33 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Та не, шутишь ты))
Из 5 объяв, что ты нарыл - одна требует баблосов на открытие Фирменного выставочного салона, две - личного автомобиля, еще одна - возраста до 35 лет, и только последняя мне подходит - весовщик на 1800 грн. Причем я почемуто почти что уверен, что 1800 грязными. Если на руки - очень удивлюсь.
Так что не наблюдается у нас завала заявок на вакансии. Да и не скоро мы этого дождемся в мертвом городе...
ну я не искал долго и целенаправленно
думаю кому нужна работа найдет чтото получше
машина в 1 случае только нужна точно, во втором желательна.
У меня сотрудник ушел в такую работу - торгпред по товарам ПроктерэндГембл. Очень доволен, машину выделили,работа непыльная, заработок хороший
По салону - там вроде не требуется денег.
я написал другие торгсети города - там платят точно больше сабжа

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Я боюсь кого-то обидеть, но...Робот (прошу: только не обижайся, правда), ты живёшь на планете ЗЕМЛЯ, в Украине, или только так, иногда сюда залетаешь? Да сотни тысяч влачат существование на такие деньги... Тигипыч это сам подтвердил - 60% пенсионеров получают пенсию меньше 1000 грн.
Слушай ну не нада смешивать пенсионеров с работающими.
Я вот ни у кого из знакомых не знаю таких зарплат на частных предприятиях. Это просто какойто капец
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 20:13   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
...Слушай ну не нада смешивать пенсионеров с работающими. Я вот ни у кого из знакомых не знаю таких зарплат на частных предприятиях. Это просто какойто капец
Да при чём здесь пенсионеры? Я их только для примера привёл. А зарплат таких мало, что-ли? А не на частных?
А вот кто знает о зарплате строителей Оскара на Суворовской? Там, я слышал от работников самого Оскара, - строителям платят 1200-1500 грн. Если это правда, так зарплата - просто офигительная...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:13   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Да при чём здесь пенсионеры? Я их только для примера привёл. А зарплат таких мало, что-ли? А не на частных?
А вот кто знает о зарплате строителей Оскара на Суворовской? Там, я слышал от работников самого Оскара, - строителям платят 1200-1500 грн. Если это правда, так зарплата - просто офигительная...
а ничё что оскар к строителям никакого отношения не имеет? есть оскар и есть строительные фирмы которым платят за работу - как уже эти фирмы распределяют деньги - то их дело. и врядли строители будут за такую зарплату работать... очень немногие виды работ могут так оплачиваться, но это явно что-то путаешь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Старый 31.07.2011, 21:17   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Да ладно, вроде для вас это новость, что в Херсоне зарплаты в районе 1500грн, а 2000 за щастье. И за эти копейки тебе еще мозг трахают с утра до вечера. И кстати, данный топик - наглядное тому подтверждение.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
firma (31.07.2011), glen61 (01.08.2011), HubbaBubba (01.08.2011), sweetie (02.08.2011), кУЗьМа (31.07.2011)
Старый 31.07.2011, 21:59   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а ничё что оскар к строителям никакого отношения не имеет? есть оскар и есть строительные фирмы которым платят за работу - как уже эти фирмы распределяют деньги - то их дело. и врядли строители будут за такую зарплату работать... очень немногие виды работ могут так оплачиваться, но это явно что-то путаешь.
по строителям меня тоже удивляет
Может это какието ничего не умеющие подсобники
Строители весьма неплохо зарабатывают. И в нашем городе в том числе.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
TIGR (01.08.2011)
Старый 31.07.2011, 22:42   #38 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от guru Посмотреть сообщение
Я в Оскаре не работаю!!!

Там работает моя знакомая, которая ищет девушку на подмену,
попросила меня запостить объявление, вот я и выполнил её просьбу.

А вообще, да! Зарплата очень маленькая! Но скажу, что преподаватели
высших, без степени получают такую же зарплату!
Но везде можно найти плюсы, и здесь один тоже есть

По поводу другой работы, если предложите я знакомой посоветую
и она уйдет так что прошу, оглашайте свои вакансии по 8 часов
и по 2 тысячи гривен хотя бы
Вакансия: Продавец-консультант кофе
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 11:36   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
ололо идешь на недавно проданый хбк приносишь ксер пас каждый день оплата 100грн работа с 8ми до 17 кажись. вопросы есть?
10х100=1000
20х100=2000
конечно не знаю как там насчет девушек)))
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 12:44   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ТЫ че шутишь?
Как ты вообще себе представляешь жить месяц на 1000 грн? Это точно, что если на шее у папы с мамой сидеть и на эти деньги гулять да какойто косметики себе купить. На что еще этих денег хватит? Ты знаешь сколько стоит комуналка? А если снимать квартиру например - так как раз зарплату и отдашь. А есть что?

вот бегло полистал
http://job.ukr.net/vacancy/rukovodit...vitel-1104583/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...herson-876870/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...avitel-185914/
http://job.ukr.net/vacancy/vesovwik-fasovwik-1058304/
http://job.ukr.net/vacancy/torgovyj-...avitel-963946/
везде цифры поболее...
Это ты шутишь )) я знаю не одну и не двух девушек, которые получают до 1500 и на эти деньги снимают жилье и еще ребенок в наличии. Прижмет - выкручиваешься.

Список вакансий я тебе сейчас набросаю по теме "Заработок в инете" там вообще только успевай карманы подставлять
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
glen61 (01.08.2011), HubbaBubba (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 14:43   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Это ты шутишь )) я знаю не одну и не двух девушек, которые получают до 1500 и на эти деньги снимают жилье и еще ребенок в наличии. Прижмет - выкручиваешься.

Список вакансий я тебе сейчас набросаю по теме "Заработок в инете" там вообще только успевай карманы подставлять
я конечно уважаю всех девушек и полностью понимаю что у многих людей бывают сложности. Но я знаю нескольких людей абсолютно без образования и всяких корочек которые зарабатывают прилично своим умом и как раз речь идёт о "заработок в интернете" - тестеры, программисты и сис. админы, менеджеры проектов. нынче они вообще зарабатывают полностью проявляя личную инициативу. никакая школа, универсистет, академия не учит этому - а в предприятиях берут и даже учат. собственно ты сам в курсе.

а девушек жалко, с ребенком жить на 1000-1500 грн нереально. позор работодателям за такое.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:36   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение

а девушек жалко, с ребенком жить на 1000-1500 грн нереально. позор работодателям за такое.
Слушай, ну при чем тут работодатель? Он ей чтоли ребенка сделал? Если работает за эту зарплату - значит ничего лучше не нашла, по своим способностям и прочему. Вобще у большинства на форуме интересная позиция - найти крайнего поближе. Вот работодатель виноват. А то что государство не способно работой обеспечить - пофиг, что предприятия стоят растащенные - пофиг, а вот работодатель у которого наконец-то хоть 1500 можно получить - он крайний( а чё он так мало платит? он же всем должен и обязан).
Вы наверно забыли что можно иметь и 2 и 3 работы, раньше кому не хватало - устраивались на подработки, в тяжелые времена и дворниками и уборщицами - это если реально нужно себя и семью прокормить. А сейчас народ вобще работать не хочет, только жалуется. Просто взвалить ответственность за свою жизнь и свои неудачи проще на кого-то, чем нести эту ответственность самому.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (01.08.2011), John_O (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 16:02   #43 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а девушек жалко, с ребенком жить на 1000-1500 грн нереально. позор работодателям за такое.
а с другой стороны: разве работодатель должен платить какой-то непутящей девочке только за то что она одна и с ребенком, если она особыми талантами по профессии не владеет?
для этого действительно есть государство
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:07   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Слушай, ну при чем тут работодатель? Он ей чтоли ребенка сделал? Если работает за эту зарплату - значит ничего лучше не нашла, по своим способностям и прочему. Вобще у большинства на форуме интересная позиция - найти крайнего поближе. Вот работодатель виноват. А то что государство не способно работой обеспечить - пофиг, что предприятия стоят растащенные - пофиг, а вот работодатель у которого наконец-то хоть 1500 можно получить - он крайний( а чё он так мало платит? он же всем должен и обязан).
Вы наверно забыли что можно иметь и 2 и 3 работы, раньше кому не хватало - устраивались на подработки, в тяжелые времена и дворниками и уборщицами - это если реально нужно себя и семью прокормить. А сейчас народ вобще работать не хочет, только жалуется. Просто взвалить ответственность за свою жизнь и свои неудачи проще на кого-то, чем нести эту ответственность самому.
А во всем виновато воспитание горе-родителей, которые считают, что все лучшее детям. Я считаю, что человек с лет 15-16 должен жить без излишеств, чтобы понять их цену, что бы хотеть их получить. А когда видишь спиногрыза лет 22-25 с телефоном за 3 тысячи, в модной одежде и пачкой Мальборо в руках (при этом зная, что он сидит на шее у родителей), то почему то не удивляешся, а чего же это он отказывается от работы за 1500 и дома сидит. А менее обеспеченные дети смотрят на таких сверстников и не хотят выглядеть хуже, не хотят идти пахать за маленькую зарплату, не хотят начинать с малого.
Я вот не постеснялся пойти работать охранником за месяц до окончания универа, в то время, как все мои одногрупники гуляли все лето и тратили родительские деньги. У многих это лето затянулось на года. А я потихоньку пошел вверх по карьерной лестнице и ничуть не стыжусь, что был охранником. Зато сейчас живу хорошо и знаю цену каждой копейки, знаю что ничего не дается просто и сразу.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
glen61 (01.08.2011), John_O (01.08.2011), KAPAMEJIbKA (01.08.2011), rocky1 (02.08.2011), Spike (01.08.2011), sweetie (02.08.2011), Synthetic (01.08.2011), Деянира (01.08.2011), ДИМООН (27.11.2011)
Старый 01.08.2011, 17:13   #45 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Благодарил(а): 80
Благодарили 29 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 fantomAsS идет по правильному пути
на правах оффтопика - подскажите норм сайты по поиску работ.
fantomAsS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 18:09   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я конечно уважаю всех девушек и полностью понимаю что у многих людей бывают сложности. Но я знаю нескольких людей абсолютно без образования и всяких корочек которые зарабатывают прилично своим умом и как раз речь идёт о "заработок в интернете" - тестеры, программисты и сис. админы, менеджеры проектов. нынче они вообще зарабатывают полностью проявляя личную инициативу. никакая школа, универсистет, академия не учит этому - а в предприятиях берут и даже учат. собственно ты сам в курсе.

а девушек жалко, с ребенком жить на 1000-1500 грн нереально. позор работодателям за такое.
Я вообще писал что люди живут и так, а не про то, что заработать нельзя. И подрабатывают - и даже лук пропалывали за 100 грн под палящим солнцем.
Опять меня спутали из-за похожего ника ))
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Слушай, ну при чем тут работодатель? Он ей чтоли ребенка сделал? Если работает за эту зарплату - значит ничего лучше не нашла, по своим способностям и прочему.
Согласен. Ее проблемы, тем более какие-никакие деньги на детей все же дают

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а с другой стороны: разве работодатель должен платить какой-то непутящей девочке только за то что она одна и с ребенком, если она особыми талантами по профессии не владеет?
для этого действительно есть государство
А почему ей государство должно платить? Не забываем что государство - это и наш карман тоже. И потом, где гарантия что на эти же деньги она не будет сидя на пляже дудлить пиво, что мы сейчас и наблюдаем.
Пусть поможет с переподготовкой - но просто так давать деньги - нельзя
Я уже писал как в Африке ярко дела обстоят ) Негры сидят целыми днями бамбук курят, ООН привозят еду и воду, пожрали опять сидят. +размножаются. Прекратить нельзя иначе лучшие корреспонденты мира начнут постить фото умирающих от голода негритосок с 10 детьми на руках и скажут - вы же Европа, вы что. Как вы могли их обречь на вымирание. В итоге за все платит ООН и фонды всякие а неграм знай потрахаться. Очень многие кто побывал на черном континенте на дух не переносят негров. Так и говорят - тупое ленивое животное
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Mr. Freeze (02.08.2011), Synthetic (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 19:57   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Кстати хотите верьте, хотите - нет, но центры занятости у нас работают очень даже хорошо. У меня лично есть несколько примеров людей, которые благодаря центру прошли очень хорошие и полезные курсы, а мама вот даже работу нашла, правда ей там тяжеловато, но это из-за возраста. И посмотрев какие они предлагают курсы (причем бесплатно), я даже позавидовал, есть из чего выбрать, все интересно и актуально. Но опять же, многие люди (особенно молодежь) предпочтет сидеть под теликом/компом и пускать сопли в потолок, а не идти учиться.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
HubbaBubba (01.08.2011), rocky1 (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 20:26   #48 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Согласна, курсы у них - есть из чего выбрать и совершенно бесплатно. А вот с трудоустройством... пол-года у них была на учете, предлагали такие зарплаты, что просто удивлялась наглости работодателей. 800 грн. 12-ти часовой рабочий день еще и в две смены.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Estet (01.08.2011), rocky1 (02.08.2011), TISHENKO (02.08.2011), Робот Вертер (01.08.2011)
Старый 02.08.2011, 06:04   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
" Слушай, ну при чем тут работодатель? Он ей чтоли ребенка сделал? Если работает за эту зарплату - значит ничего лучше не нашла, по своим способностям и прочему. Вобще у большинства на форуме интересная позиция - найти крайнего поближе. Вот работодатель виноват. А то что государство не способно работой обеспечить - пофиг, что предприятия стоят растащенные - пофиг, а вот работодатель у которого наконец-то хоть 1500 можно получить - он крайний( а чё он так мало платит? он же всем должен и обязан).
Вы наверно забыли что можно иметь и 2 и 3 работы, раньше кому не хватало - устраивались на подработки, в тяжелые времена и дворниками и уборщицами - это если реально нужно себя и семью прокормить. А сейчас народ вобще работать не хочет, только жалуется. Просто взвалить ответственность за свою жизнь и свои неудачи проще на кого-то, чем нести эту ответственность самому."

Ничего не нашла ибо нет лучшего давай подумаем про вторую работу если первая у нас в оскаре с 8 до 20:00 то вторая простите вперед в колхоз "светлый путь"... вы какуюто охинею несете уважаемый(ая)!
когда курс доллара был 5.05 и зарплата 1500-2000 я еще понимаю
а предпринимателя не задавит ни налог ни кризис оборот там другой понимаш. вот если бы был какойто ценовой контроль. а так конечно сегодня мажор вася идет на цр покупать за папины "кровно" заработанные на "двух работах" денюжки джинсы "мейд ин зеленовка" в районе 100долларов и после этого предприниматель конечно ни в чем не виноват предприниматель щедро платит
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 07:15   #50 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Ничего не нашла ибо нет лучшего давай подумаем про вторую работу если первая у нас в оскаре с 8 до 20:00 то вторая простите вперед в колхоз "светлый путь"... вы какуюто охинею несете уважаемый(ая)!
когда курс доллара был 5.05 и зарплата 1500-2000 я еще понимаю
а предпринимателя не задавит ни налог ни кризис оборот там другой понимаш. вот если бы был какойто ценовой контроль. а так конечно сегодня мажор вася идет на цр покупать за папины "кровно" заработанные на "двух работах" денюжки джинсы "мейд ин зеленовка" в районе 100долларов и после этого предприниматель конечно ни в чем не виноват предприниматель щедро платит
Ну она же не 30 дней в неделю работает, верно? Люди устраиваются мыть подъезды, шьют\вяжут в свободное время( на заказ), расклеивают объявления, ездят на сезонную подработку на сбор овощей и фруктов и много чего еще, было бы желание. Если уж совсем условия работы не устраивают - ищем другую, с такой же оплатой их хватает. Хотя для продавца 1500 - это в принципе для Херсона норма. А папа мажора Васи должен был вовремя за ремень браться чтобы у ребенка не формировались завышенные потребности с лишними понтами, потому что джинсы можно спокойно купить за 200-400 гр, и не обязательно за ними переться на центральный рынок. Поймите одну простую вещь: вы можете обвинять кого угодно, но это неконструктивно, зарплаты от этого не вырастут и вам ничего просто так не дадут. Вы можете найти способ нормальной жизни в этом мире только сами, подумав, сделав правильные выводы и приложив хоть какие-то усилия, раз уж у вас нет высокооплачиваемой работы( за которую кстати платят тоже не просто так, и как правило работа тоже совсем не 8 часовая). Так что пожаловались, мы вас выслушали, вспомнили свои проблемы( кто-то прошлые, кто-то нынешние) - и каждый идет решать свои, а не ныть на форуме.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AC Milan (02.08.2011), HubbaBubba (02.08.2011), mr_Arm (02.08.2011), PhoeniXX (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 07:59   #51 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Не ну оно понятно что каждый должен решать свои проблемы сам а не искать виноватых но и факт в том что уреж зарплату американцу или там французу к примеру, люди выйдут и устроят бунт а у нас никто не "ноет" ! Совковский раб привык так жить и после развала союза он пошел работать "на дядю" у народа этого уже иммунитет какойто. И даже если этот рабонарод устраивает какую никакую к примеру оранжевую революцию он лицемерно хочет денежек почему? потому что всем пофиг не знаю как остальных но меня как то обижают слова "для Херсона норма". Что то подсказывает мне что у вас зарплата не 1500 и вы явно не последний кусок доедаете иначе бы так не рассуждали. Спуститесь на землю немножко. Вы сколько раз уже были в гидропарке? правда? а я вот не был еще и наверно не буду работа понимаете((

Что касается дорогих вещей джинсов там и прочего. Богатые люди были есть и будут, они в праве себе позволять и я их не осуждаю. Имелось ввиду что при себестоимости этого хлама в 50грн цена накручивается раз в 10 и из этих денег можно нормально платить продавцу.
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:13   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Что то подсказывает мне что у вас зарплата не 1500 и вы явно не последний кусок доедаете иначе бы так не рассуждали. Спуститесь на землю немножко. Вы сколько раз уже были в гидропарке? правда? а я вот не был еще и наверно не буду работа понимаете((
А меня тоже в свое время не устроила мизерная зарплата , да и честно говоря с маленьким ребенком не особо много желающих было меня на работу брать. Поэтому я тот самый предприниматель который выслушивает про свою жадность, и про то что мы не хотим ничего производить. Зарплата? Честно скажу - бывает разная, бывает и меньше 1500.
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
Что касается дорогих вещей джинсов там и прочего. Богатые люди были есть и будут, они в праве себе позволять и я их не осуждаю. Имелось ввиду что при себестоимости этого хлама в 50грн цена накручивается раз в 10 и из этих денег можно нормально платить продавцу.
Нет, с центральным рынком все не так. Там наценка изрядно меньше, а аренда и прочее - весьма большое. Я уж молчу что им надо окупить свою реконструкцию, сделанную за свои деньги, при этом лишиться места можно в любой момент. Кстати когда предприниматели бастовали цр меньше всего и участвовал, потому что им запретили под угрозой потери места. Ну а чтобы продавцу платили хорошо - нужно быть таким продавцом чтобы тебя жалко потерять. Бывают и такие. Как в принципе в любой профессии.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:41   #53 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Нет, с центральным рынком все не так. Там наценка изрядно меньше, а аренда и прочее - весьма большое. Я уж молчу что им надо окупить свою реконструкцию, сделанную за свои деньги, при этом лишиться места можно в любой момент. Кстати когда предприниматели бастовали цр меньше всего и участвовал, потому что им запретили под угрозой потери места. Ну а чтобы продавцу платили хорошо - нужно быть таким продавцом чтобы тебя жалко потерять. Бывают и такие. Как в принципе в любой профессии.

Открою "страшную" тайну, стоимость одной пары джинс при оптовой закупке составляет от 50 до 100 грн, продают от 400 и выше=)) Аренда бутика в хорошем месте 1000 - 1200 грн. в не очень хорошем 400 грн.
Из-за таких цен и стали популярны магазины по типу "всё по 75 грн" те же самые штаны купленные за 100 грн там продают по 150, и за счёт оборота имеют кассу в хороший день в несколько тысяч гривен
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:52   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну тем более, если так много по-вашему выходит и так легко - вперед на рынок. П.С. С ценами не совсем так. Те что по 50 гр джинсовики вобще возить не хотят - потому что джинсы сильно китайские, ужасная посадка и размеры заканчиваются на 46. Те что по 100 - это средний вариант, перепродается за 200-250 гр на любом районном рынке. Ну а лучше - еще дороже, это вы совсем эконом-вариант по закупке нашли.

Последний раз редактировалось Деянира, 02.08.2011 в 08:57.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:59   #55 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Меня моя работа устраивает=))) А вообще да, вполне себе неплохо, при желании торговать вещами всё упирается в стартовый капитал необходимый для оптовой закупки и выбор места, ну и конечно всегда есть риск прогореть=)
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:25   #56 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ага, особенно когда смотриш на колличество закрытых\сдающихся в аренду киосков, так прям мысли о бешенных бабках покоя не дают...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Махно (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 09:50   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
ololol виноватых нет! люди валим из херсона
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:40   #58 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
ololol виноватых нет! люди валим из херсона
На Марс!!!!
Записывайся в космическую программу и лети туда. Станешь героем и много заработаешь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
PhoeniXX (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 12:11   #59 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Гм нас и тут неплохо кормят(с) (пока работа есть)
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 13:00   #60 (Ссылка на пост)
Осторожно, Феликс!
 
Аватар для Danger
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 6
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Danger идет по правильному пути
Капец просто. Работодатели против работников, ну и работники против ...
Тут людей на работу ищут. А черный список другой топик.Чёрный список работодателей
Но не советую вам там что либо говорить. Это бизнес и каждый делает и говорит как ему выгодно.
__________________
Плохой хозяин растит сорняк, хороший - выращивает рис, умный - культивирует почву, дальновидный - воспитывает работника.
Danger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа Skeptik Работа 0 18.03.2011 08:50
работа славутич Работа 10 03.11.2009 00:21
РАБОТА Andrik Общие 17 06.06.2007 00:16
Что вы подарили, хотите подарить девушке на 8 марта? sansebastian92 Архив 18 09.03.2007 14:35


Время на сервере: 04:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co