Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 22:38   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
если это про тот стык , который я видел в обзоре, там такая накладочка была ухх... там серьезная беда ..
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:43   #122 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegix Посмотреть сообщение
Мексиканский легионер донецкого "Шахтёра" так и не смог закрепиться в составе горняков, в результате чего был отдан на год в аренду
Стоит отметить, что именно «Манчестер Сити» был главным конкурентом «Шахтера» в борьбе за Кастильо, когда он перешел в "Шахтёр" из греческого «Олимпиакоса» за 20 миллионов евро, став, таким образом, самым дорогим игроком на просторах СНГ.

Клуб Рината Ахметова получит 5 миллионов евро за годичную отлучку мексиканца, причем большую часть суммы выплатил сам Кастильо.

«У Нери Кастильо было исключительное желание завершить этот трансфер. Он сделал значительный финансовый вклад, выплатив большую часть арендной платы из своего кармана. Это доказывает, насколько сильно Кастильо хочет играть за «Манчестер Сити» в Премьер-лиге. Мы необычайно рады, что очередной молодой авторитетный игрок своей сборной присоединился к нашей команде», - сказал исполнительный директор «Манчестер Сити» Алистэр Макинтош в интервью клубному сайту.

Существуют неофициальные слухи, что Нери сам нарочно играл не в полную силу в футболке горняков.
что ж с шахты все так бегут, как с утопающего корабля...еси так пойдет и дальше, то в средней линии останутся только наши и перспективный бразилец виллиан и илсинью, а в атаке брандаун один король...
Про нарочную игру... врядли, когда ЛЧ смотрят миллионы телезрителей, да и не такой он игрок чтоб халявил, щас каждый игрок работает на свое имя, авторитет себе заработать вернее пытается, он и подавно, сам хоть сюда ехать не хотел...но...техника конечно у него на мой взгляд отменная, только вот излишняя жадность его подводит частенько
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:45   #123 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
срок, время...это понятно само собой, я за другое говорю...возможно что в челси щас такие эскулапы, что могут и раньше поставить на ноги...но в это мало верится, все будет зависеть от начала лечения, если гладко как по маслу пойдет, то реально еще до конца сезона сыграть, но видимо челси зимой все же придется раскошелиться на нового приличного оборонца...если действительно у джона все так серьезно...не завидую я ему с метатарзальным изломом кароче(хоть и не болею за челси, жалко его как хорошего игрока), ух ну и поспешил с новогодним подарком эбуэ
ты ж сам футболист! У меня в команде девочка сломала ногу сняли гипс она уже с нами тренеровалась, тобиш бегала, делала физ нагрузки, но когда проходили мед.исследование перед играми ей просто запретили играть, так она правда на то время была лучшим нападующим команды! Я думаю его врятли выпустять на сколько я знаю вышкахз все с этим жестоко! И Челси тож не совсем дураки приберегут пока...
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:51   #124 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
ты ж сам футболист! У меня в команде девочка сломала ногу сняли гипс она уже с нами тренеровалась, тобиш бегала, делала физ нагрузки, но когда проходили мед.исследование перед играми ей просто запретили играть, так она правда на то время была лучшим нападующим команды! Я думаю его врятли выпустять на сколько я знаю вышкахз все с этим жестоко! И Челси тож не совсем дураки приберегут пока...
да, дело еще и в том, что серьезность травмы очень высока, а то что после лечения надо время на реабилитацию и набор формы - это все понятно...в принципе так посудить если, то для сборной англии и фабио капелло это не потеря, так как с ЧЕ сборная пролетела, для челси же да, в ЛЧ, на этом высочайшем уровне его действительно будет не хватать
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:55   #125 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss910
Благодарил(а): 396
Благодарили 504 раз в 228 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк светаDeLuxe маяк света
Отправить сообщение для  DeLuxe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
Про нарочную игру... врядли, когда ЛЧ смотрят миллионы телезрителей, да и не такой он игрок чтоб халявил, щас каждый игрок работает на свое имя, авторитет себе заработать вернее пытается, он и подавно, сам хоть сюда ехать не хотел...но...техника конечно у него на мой взгляд отменная, только вот излишняя жадность его подводит частенько
все таки его козырь наверное это его мегаскорость, а жадность наверное от недостатка опыта
DeLuxe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:57   #126 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegix Посмотреть сообщение
Существуют неофициальные слухи, что Нери сам нарочно играл не в полную силу в футболке горняков.
как и элано в последние месяцы прибывания в ШД...
отсюда вывод:латиносы сидящие в запасе, не играют за команду, а хотят в премьер-лигу, в мс
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:59   #127 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
да, дело еще и в том, что серьезность травмы очень высока, а то что после лечения надо время на реабилитацию и набор формы - это все понятно...в принципе так посудить если, то для сборной англии и фабио капелло это не потеря, так как с ЧЕ сборная пролетела, для челси же да, в ЛЧ, на этом высочайшем уровне его действительно будет не хватать
Это факт против которого не попрешь,но я думаю, что Челси справится я на это надеюсь!!!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:05   #128 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DeLuxe Посмотреть сообщение
все таки его козырь наверное это его мегаскорость, а жадность наверное от недостатка опыта
опыта нет? сейчас ему 23, это конечно еще молодой игрок, но что творит месси в свои годы, опыта хотя и нет, а у кастильо он все же есть, в олимпиакосе он давненько, то ли с 18, то ли с 19 лет, при том что оли постоянный участник ЛЧ, без которого последние лет 5 так точно не обходится лига, я думаю в таком возрасте люди уже начинают выстреливать, вопрос в том, закрепится ли он в МС? потому что как по мне дороги назад в донецк нет, люди в англии шарящие, потенциал у игрока виден, даже если не выгорит постоянного контракта с МС, то будет много желающих других клубов премьер-лиги приобрести, вукичем №2 ему не стать на мой взгляд, возможно у этого игрока большое будущее, но пока в таких чемпионатах как украинский, уругвайский, или грецкий ему все свои лучшие качества в полной мере раскрыть просто не удалось, а раскрывать есть что, толкового игрока отдают...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:08   #129 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Это факт против которого не попрешь,но я думаю, что Челси справится я на это надеюсь!!!
надежда умирает последней...
П.С.:но таки умирает
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:15   #130 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
надежда умирает последней...
П.С.:но таки умирает
Можно подержать кулачки за Челси! Я жить хочу!!!! Что вы все вечно умертвяете меня!!!
П.С.: Меня зовут просто Надя!!!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:19   #131 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Можно подержать кулачки за Челси! Я жить хочу!!!! Что вы все вечно умертвяете меня!!!
П.С.: Меня зовут просто Надя!!!
я не имел ввиду лично тебя...тем более писал с маленькой буквы
помнится в опросе за кого болеть, ты предпочла милан, взгляды быстро изменяются, или тебе их жалко стало что лидеры команды ломаются часто, то дидье, то джон...
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:23   #132 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
я не имел ввиду лично тебя...тем более писал с маленькой буквы
помнится в опросе за кого болеть, ты предпочла милан, взгляды быстро изменяются, или тебе их жалко стало что лидеры команды ломаются часто, то дидье, то джон...
Конечно жалко, все равно, Милан лучший !!!!!!!!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:24   #133 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
что ж с шахты все так бегут, как с утопающего корабля...еси так пойдет и дальше, то в средней линии останутся только наши и перспективный бразилец виллиан и илсинью, а в атаке брандаун один король...
Там гнать Луческу давно пора
Это он с Кастильо не поделил чтото и загнал его в запас
Хотя когда тот на поле выходил играл прилично.

Я б на месте президента тренера, который не может найти такому дорогому приобретению места на поле уволил не задумываясь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:26   #134 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Там гнать Луческу давно пора
Это он с Кастильо не поделил чтото и загнал его в запас
Хотя когда тот на поле выходил играл прилично.

Я б на месте президента тренера, который не может найти такому дорогому приобретению места на поле уволил не задумываясь
Меня улыбнуло, когда в интервью ТРК Украине Ахметов сказал что не уволил тренера сразу после 1-2 от Бенфики потому что остыл , и дал еще 1 шанс Луческу. Мол что все увольняют тренеров после таких игр это бред полный. Я бы на месте Денисова , который брал интервью не стал бы спорить , просто сказал 1 слово - ГРАНТ. И всё...
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:39   #135 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
Меня улыбнуло, когда в интервью ТРК Украине Ахметов сказал что не уволил тренера сразу после 1-2 от Бенфики потому что остыл , и дал еще 1 шанс Луческу. Мол что все увольняют тренеров после таких игр это бред полный. Я бы на месте Денисова , который брал интервью не стал бы спорить , просто сказал 1 слово - ГРАНТ. И всё...
в принципе да, не настроить на последнюю игру, при том что дома играли, погода была неприятна гостям, но не побежали чето(на ничью с таким составом наиграть можно было, хоть бы счет сравняи)...трешака увольнять тоже непростое дело, киев меняет, что они от этого извлекли? только настрадались, может ахметов продумывает до конца сезона, а там уже глянет, что возьмет шахта в и решит уже:нужна ли клубу тренерская смена? но положение луческу все равно шаткое считаю, кредит доверия не может быть безграничным
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:45   #136 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Конечно жалко, все равно, Милан лучший !!!!!!!!
а мне жалко что он в мире лучший, а не в чемпе италии...дома выиграть ни у кого не может, жду недождусь так называемой "омоложенческой" революции если можно так сказать, свежая кровь нужна была еще в прошлом сезоне, но на опыте и на кака выдержали темп ЛЧ, щас уже врядли такое прокатит, потому что когда выигрываешь трофей, на следующий год гораздо тяжелее приходится, более мотивированным будет их соперник, я бы сказал более голодным до побед, так как завоевать титул легче, чем отстоять
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 00:36   #137 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
пусть Милан порвёт в дерби Интер! Я буду за него болеть
П.С. Жеребьевка 1.8 ЛЧ 21.12.07
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:39   #138 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amatory Посмотреть сообщение
пусть Милан порвёт в дерби Интер! Я буду за него болеть
П.С. Жеребьевка 1.8 ЛЧ 21.12.07
ты прикалуешься? хоть бы у катаньи в кубке выиграли...куда им до такого(!) интера, надеюсь максимум на ничью, вчера они реджину в гостях грохнули...3-1...
__________________

Последний раз редактировалось armani, 20.12.2007 в 09:43.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:39   #139 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
У Металлиста будет свое пиво
Подведены итоги конкурса проведенного футбольным клубом «Металлист» среди болельщиков, в котором каждый желающий мог предложить свое название для пива и воды. Победителем стал Алексей Стовба, который первый предложил название «Металлист. Бронзовое». Ежемесячно в течение 2008 года, победитель будет получать пиво именно с этим названием. «Этим названием мы хотим выделить год завоевания бронзовых медалей чемп. Украины и в скором времени надеемся вывести на рынок «серебряное» и «золотое» пиво. На этой неделе будет заключен договор с Изюмским пивзаводом. Также будет разработан дизайн этикетки и уже после нового года будет начата работа по продвижению торговой марки на рынке Харькова и области. Что касается воды, то, к сожалению, ни один из предложенных вариантов от болельщиков нас не устроил, поэтому название мы придумали самостоятельно. Вода будет называться «Вместе с командой», - сказал начальник коммерческого отдела ФК Металлист Алексей Жуковин
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:50   #140 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Шевченко в январе могут отдать в аренду. Укр. Нападающий А. Шевченко и владелец Челси Р. Абрамович провели встречу, на которой обсуждалось будущее форварда в составе «синих». По сообщению британских СМИ, скорее всего в январе капитан сб. Украины будет отдан в аренду. В какую команду сможет перейти украинец пока неизвестно. Наиболее вероятными вариантами являются клубы МЛС – нью ингленд революшен и нью-йорк ред буллс, которые, в первую очередь, могут предложить украинцу достойную зарплату и что устроит его жену Кристиан Пазик, которая родом из США, информирует www.champion.com.ua

__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:02   #141 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Альбельда и Канисарес отчислены из Валенсии
Опорный хав сборной Испании Давид Альбельда и экс-игрок сб. Испании Сантьягу Канисарес отстранены от выступлений за Валенсию до конца сезона. Об этом во вторник объявили президент клуба Хуан Солер и тренер Рональд Куман. По их мнению, два ветерана в первую очередь виноваты в провальном выступлении Валенсии в нынешнем году и в зимний период дозаявок они могут подыскивать себе новые клубы. При этом болельщики, считающие Кани и Альбельду лучшими игроками команды, крайне негативно восприняли это решение
__________________

Последний раз редактировалось armani, 20.12.2007 в 10:07.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:17   #142 (Ссылка на пост)
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Испанская компания готова построить в Донецке метро к Евро-2012
Испанская компания OHL готова построить метро в Донецке к Евро-2012, сообщил мэр города А. Лукьянченко. По его словам, он провел первый раунд переговоров с представителями компании, которая работает в сфере строительства метро, мостов, путепроводов и инженерной инфраструктуры в 18 городах Европы и Южной Америки.
В ходе переговоров представители компании ознакомились с проектно-сметной документацией и обьемом необходимых работ. В случае положительного решения вопроса, компания готова уже в августе 2008 года приступить к работам. Своим условием они поставили возвращение затрат в течении 10 лет. Донецкий горсовет готов дать согласие на строительство при условии гарантий государства на выделение этих средств.
«Я не могу делать жителей и городской бюджет заложниками ситуации», - отметил Александр Лукьянченко"
__________________

Последний раз редактировалось armani, 20.12.2007 в 10:19.
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:05   #143 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от armani Посмотреть сообщение
ты прикалуешься? хоть бы у катаньи в кубке выиграли...куда им до такого(!) интера, надеюсь максимум на ничью, вчера они реджину в гостях грохнули...3-1...
4-1............
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:40   #144 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
Джеррард не сможет сыграть против «Челси»

Московский «Спартак» завершил сезон поражением от французской «Тулузы». Подопечные Черчесова уже гарантировали себе путевку в следующий этап Кубка УЕФА до этого матча. Во Францию не поехали Титов, Плетикоса, Павлюченко. По сути, резервный состав москвичей не смог добыть хотя бы ничью против «Тулузы», которая уже лишилась всех шансов на продолжение борьбы.
Таким образом, московский «Спартак» занял второе место в своей группе и встретится с одной из команд, которая заняла третье место в Лиге чемпионов.

Из-за проблем с желудком, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард не сможет сыграть четвертьфинальном матче Кубка английской лиги с «Челси». Главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес заявил, что вместо Джеррарда на поле выйдет Хаби Алонсо, сообщает официальный сайт «Ливерпуля».
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!





Последний раз редактировалось olegix, 20.12.2007 в 13:59.
olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:07   #145 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от olegix Посмотреть сообщение
Из-за проблем с желудком, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард не сможет сыграть четвертьфинальном матче Кубка английской лиги с «Челси». Главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес заявил, что вместо Джеррарда на поле выйдет Хаби Алонсо, сообщает официальный сайт «Ливерпуля».
Вчера еще писали об этом вечером на 4 странице(внимательнее) и матч уже прошел счет 2-0 в пользу Челси, забивали Лампард и Шевченко.

Последний раз редактировалось indiens, 20.12.2007 в 13:29. Причина: Джерард таки не смог
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 14:01   #146 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
"Динамо-2" и "Динамо-3" выйдут из отпуска в декабре

Чемпион Украины «Динамо» подтвердил участие в турнире сильнейших команд стран СНГ и Балтии. С одной оговоркой – в Санкт-Петербурге киевляне будут представлены вторым составом. Такой практики динамовцы придерживаются с 2003 года. Первая команда проводит сборы в южных странах, а за честь клуба на синтетических полях Москвы сражалась молодежь.

Сейчас игроки «Динамо-2», после окончания выступлений в первой лиге, находятся в отпуске. К тренировкам подопечные Геннадия Литовченко приступят 25-го декабря. Почти месяц команда будет готовиться на базе в Конча-Заспе, а затем примет участие в Кубке чемпионов стран Содружества (с 19 по 27 января). Затем в планах второй команды выступление в международном турнире на Кипре и проведение заключительного сбора в этой же стране.

«Динамо-3», выступающее во второй лиге, в январе будет готовиться в Киеве. Примет участие в традиционном Мемориале Олега Макарова (с 18 по 27 января). Затем команда Виктора Кондратова отправится в Крым, где проведет заключительный сбор.
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegix за этот пост:
Amatory (20.12.2007)
Старый 20.12.2007, 16:01   #147 (Ссылка на пост)
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
очень важная новость.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Amatory за этот пост:
BenQ (20.12.2007)
Старый 21.12.2007, 12:37   #148 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Название:  уефа1.bmp
Просмотров: 159

Размер:  61.4 Кбайт
Лига Чемпионов жеребьевка!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:39   #149 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Действующий победитель турнира "Милан" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сыграет с "Арсеналом".
Перенос из-за "Милана"
Между тем, финалист Лиги чемпионов УЕФА прошлого сезона "Ливерпуль" встретится с "Интером". Первые матчи 1/8 финала состоятся 19 и 20 февраля, а ответные поединки будут сыграны 4 и 5 марта. Ответный матч "Интера" с "Ливерпулем" перенесен на 11 марта из-за того, что итальянский клуб делит стадион с "Миланом".
Финал в Москве
В ходе церемонии, которая проходила в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, восемь победителей групп получили соперников из числа команд, которые финишировали в своих квартетах вторыми. Клубы из одной ассоциации не могли встретиться друг с другом, как и команды, которые вместе выступали на групповом этапе. Финал турнира этого года пройдет в Москве 21 мая 2008 года.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:33   #150 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Название:  уефа.JPG
Просмотров: 152

Размер:  67.4 Кбайт

Кубок УЕФА!!!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
Amatory (21.12.2007), olegix (21.12.2007), Робот Вертер (21.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ о звёздах Люлячка Флейм 339 21.07.2008 12:28
Creativные новости WhiteDragon Литература 15 02.06.2008 08:46
Свежые новости!! свежые новости!! ПорТокоЛаДа Флейм 80 24.04.2008 21:30
Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) Mr.Rem Спорт 949 14.02.2008 19:23


Время на сервере: 18:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co