Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 16:41   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Samsung на Android

Люди у кого есть данный аппарат, типо Гелакси Джио или Асе, где вы берете проги или игры если нет вай фай?

Кто с помощью сайта 4pda смог через комп брать инет на телефон (через USB) ? Я сидел раздуплялся но так и не понял, не силен в компьютере.

Не пойму как поставить игру с архивом. Точнее куда и как тулить этот архив.

Не могу разобраться с навигацией. GPS.

Не могу понять а каком формате видео и как смотреть фильмы, и через чего их конвертировать в формат для Гелакси Джио.

Дайте пару сайтов где для чайника есть информация по данным телефонам.

Зарнее спасибо.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:10   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BarS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss687
Благодарил(а): 160
Благодарили 100 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 BarS станет скоро известным
Galaxy ace`e через USB Я сидеть не побывал, но сколько игр я устанавливал все они были без архивов ( не пробовали раз архивировать?)
Навигация Navitel, скачал с рутрекера ( там фак по установки всё элементарно) Кстати ехали на Кавказ по Navitel`y всё супер все города и развилки прошли отлично! так что качай навител. Вообще насколько я помню стандартный плеер хавает Mpeg4 так что конвектируй, или качай плееры. Google в помощь.
__________________
BarS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:38   #3 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Идея установки проста - переписать на файловую систему apk файл(по usb\wifi не суть), и запустить его через какой-то файл менеджер, и он начнет ставится.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:56   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для BarS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss687
Благодарил(а): 160
Благодарили 100 раз в 49 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 BarS станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Идея установки проста - переписать на файловую систему apk файл(по usb\wifi не суть), и запустить его через какой-то файл менеджер, и он начнет ставится.
ну и кеш надо закинуть в папку Android. или на флешку.
__________________
BarS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 00:55   #5 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от BarS Посмотреть сообщение
ну и кеш надо закинуть в папку Android. или на флешку.
Кэш нужен в основном для игр. А там был вопрос не только про игры.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 08:33   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Кэш нужен в основном для игр. А там был вопрос не только про игры.
вот про кэш тоже вопросик, его кидать в папку с установленной игрой или как? Я немогу понять как игра потом будет его искать и ссылаться на него если он стоит в другом месте?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:13   #7 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
вот про кэш тоже вопросик, его кидать в папку с установленной игрой или как? Я немогу понять как игра потом будет его искать и ссылаться на него если он стоит в другом месте?
Зависит от игры. Установка игр с кэшем
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 09:33   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Зависит от игры. Установка игр с кэшем
да читал я... сайт крутой. Но до меня не доходит (
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 11:04   #9 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Galaxy Gio

Игры в пол тычка ставятся с гугл маркет, как и все нужные программы. Видео жрет все, кроме MKV и DVD (HD/BD - само собой что нет) через Mobo Player.

GPS не пользовался.

Инет через вай-фай + Opera Mobile. Если через ЮСБ, то понадобится предварительный запуск Samsung Kies на ПК.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 20:23   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
с самсунгом немного подразобрался... теперь бы найти как рабочие столы редактировать )

Немогу нормально подключить LG Optimus к компу, вроде бы всем все видно, синхронизируеться, а кинуть на него нечего не могу (ни на телик ни на флешку). Пользовался LG PC Suite IV.

Кто может расталкуйте, бо на 4pda читать сильно мого постов.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:16   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
новая проблема, подскажите специалиста или подскажите как мне настроить что бы у Лыжи файло закидывалось на SD карточку. Перечитал все на 4Pda и нечего у меня не получилось (
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:13   #12 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
В настройках телефона нудно поставить USB mass storage device - тогда телефон будет видиться как флэшка.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:20   #13 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
ага, и потом при подключении в верхней менюшке телефона выбрать "подключиться"
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 12:53   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
к компу я его подключил, это не проблема, проблема в том что на андроиде 2.1 и на Лыже, игры и программы ставятся в память телефона автоматом, и нет возможности перенести их на SD карточку. Для этого там надо сделать кучу манипуляций и получить какие то root права, вот с этим я не могу разобраться.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:41   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
и ещё, посоветуйте спеца, который соображает в прошивках, я бы Лыжу хотел бы перепрошить на дроид 2.2, но самому лезть нехо, т.к. боюсь поломать телефон )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:09   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Немогу нормально подключить LG Optimus к компу, вроде бы всем все видно, синхронизируеться, а кинуть на него нечего не могу (ни на телик ни на флешку). Пользовался LG PC Suite IV.
тоже такое было, помогла прога с маркета - USB auto mount.

для прошивок тоже спец не нужен. я как-то сам справился, хотя таковым не являюсь.

для установки рута и рековери все делал по этой инструкции: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203918

потом прошивки можно менять, как перчатки, как и на всех других андроидофонах, наверное. по крайней мере на Инкредибле точно такая же процедура. после длительных экспериментов выбрал вот этот вариант:

http://forum.xda-developers.com/show....php?t=1010152

главное не забывать делать вайпы. я вышеуказанную прошивку тоже с дуру поставил без вайпа, в итоге на работал вайфай. думал выбросить... потом все-таки сделал все по инструкции - и теперь все тип-топ.

кстати, экспериментировать на Оптимусе с 2.3 не советую - очень быстро разряжает батарею. 2.2 - самое оно.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Xolostyak (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 08:49   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
тоже такое было, помогла прога с маркета - USB auto mount.

для прошивок тоже спец не нужен. я как-то сам справился, хотя таковым не являюсь.

для установки рута и рековери все делал по этой инструкции: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203918

потом прошивки можно менять, как перчатки, как и на всех других андроидофонах, наверное. по крайней мере на Инкредибле точно такая же процедура. после длительных экспериментов выбрал вот этот вариант:

http://forum.xda-developers.com/show....php?t=1010152

главное не забывать делать вайпы. я вышеуказанную прошивку тоже с дуру поставил без вайпа, в итоге на работал вайфай. думал выбросить... потом все-таки сделал все по инструкции - и теперь все тип-топ.

кстати, экспериментировать на Оптимусе с 2.3 не советую - очень быстро разряжает батарею. 2.2 - самое оно.
ух ты сколько лазил по 4pda не встречал такой инструкции хорошей, спасибо за ссылку.
Да я сам нехочу 2.3, мне бы 2.2 хватило бы с головой, лиж бы файло закидывать на SD а не в память телефона.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ух ты сколько лазил по 4pda не встречал такой инструкции хорошей, спасибо за ссылку.
Да я сам нехочу 2.3, мне бы 2.2 хватило бы с головой, лиж бы файло закидывать на SD а не в память телефона.

to скажи плз, с этой прошивкой что ты дал ссылку на буржуйский сайт, меня прошьет под андрошу 2.2 ? Сейчас стоит 2.1
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:33   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
to скажи плз, с этой прошивкой что ты дал ссылку на буржуйский сайт, меня прошьет под андрошу 2.2 ? Сейчас стоит 2.1
да, 2.2 будет. чистый, крачивый и безглючный ) по крайней мере у меня стабильно работает.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:43   #19 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Да я сам нехочу 2.3, мне бы 2.2 хватило бы с головой, лиж бы файло закидывать на SD а не в память телефона.
2.3 нужно хотеть, так как там оптимизировали энергопотребление, и телефон должен жить чуть дольше. Но это само собой зависит от того, когда они умельцы сделают стабильную 2.3.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung Galaxy Spica i5700(Android) Jacks Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 18 22.11.2011 08:56
Android kos Железяки 14 06.10.2011 21:01
Android или iPhone Dpo21 Убей в себе ламера 18 12.08.2011 14:20
Android Samsung Galaxy Spica Thief8925 Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника 20 07.08.2011 08:07
Samsung Spica i5700 (ANDROID) keS Архив продаж 2 12.02.2011 14:52


Время на сервере: 03:18.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co