Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 12:17   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
До праздников осталось немного - обращайтесь и мы можем успеть решить Ваши проблемы, чтобы не переносить их на следующий год.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 13:24   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Первая часть праздников закончилась. Мы на работе и готовы решать Ваши проблемы.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 07:32   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Тема вверх, мы рады помочь Вам!
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:29   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Снова весенняя акция - посетителям форума скидка 10% на весь спектр услуг
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 08:43   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
На услуги по ведению дела "под ключ" скидка 12%. Обращайтесь!
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:44   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Успейте воспользоваться скидками пока они ещё актуальны!
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 14:58   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
текст основного объявления немного видоизменён, теперь он выглядит так:
Заголовок: Адвокатские и юридические услуги, полный спектр, ответственный и квалифицированный подход

Квалифицированные юристы честно и ответственно оказывают весь спектр юридических и адвокатских услуг, в частности:
- консультации по всем отраслям права;
- представительство интересов и ведедение всех дел "под ключ" в судах всех инстанций, правоохранительных, контролирующих и др. органах (гражданские, семейные, хозяйственные, уголовные, административные, а также все другие споры и категории);
- составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, апелляций, кассационных жалоб, жалоб на постановление о возбуждении уголовного дела, жалоб на действия должностных лиц и т.д. (красноречиво, подробно, обстоятельно);
- помощь заёмщикам с проблемными кредитами и урегулирование проблем с банками;
- защита и представительство по уголовным делам ( Вам разъяснят и окажут содействие в случае, если Вы стали жертвой преступления либо наоборот – попали в поле зрения правоохранительных органов );
- решение личных деликатных вопросов;
- составление, редактирование и юридический анализ договоров;
- регистрация предприятий и физических лиц-предпринимателей "под ключ", внесение изменений в учредительные документы;
- комплексное абонентское обслуживание юридических лиц и предпринимателей, юридическое сопровождение бизнеса;
Вас внимательно выслушают, поддержат и помогут. Высокое качество и низкие цены приятно удивят.

Тел: 099-735-01-08
093-953-07-07
39-58-59
ICQ: skype rusnick29
E-mail: rusnick@bk.ru
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 08:16   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Тема поднялась вверх!
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:01   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
напоминаем о том, что скидка для пользователей форума всё ещё актуальна
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 19:31   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Тема поднялась, обращайтесь - мы поможем решить Ваши проблемы
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:17   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Всё актуально

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
не смотря на активную отпускную компанию мы не поддаемся соблазнам и продолжаем работать - обращайтесь!
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:38   #102 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Перед смертью свекровь переписала свою часть квартиры на брата. Брат не хочет отказываться от наследства. Чем нам это грозит?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:15   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Не совсем понятно каким образом "переписала". Я так понимаю, что свекровь уже умерла.
Подозреваю, что есть 2 варината: 1. Составила завещание и после смерти брат сейчас оформлает наследство.
2. Ещё при жизни совершила отчуждение принадлежащей ей части квартиры путём продажи или передачи в дар (продажу она должна совершать с согласия остальных совладельцев, которые имеют первоочередное право на приобретение части).
В любом случае это Вам "грозит" следующим: вместо свекрови совладельцем квартиры будет её брат, который будет иметь безусловное право пользоваться квартирой наравне с остальными совладельцами (проживать в ней, приводить гостей и т.д.), тоесть будет равноправным совладельцем квартиры (в зависимости от его части конечно).

Если тёща "переписала" путём составления завещания, и если она ещё жива, то при жизни её можно убедить изменить это завещание в пользу другого наследника.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rusnick за этот пост:
HubbaBubba (17.08.2012)
Старый 13.10.2012, 10:23   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1102
Благодарил(а): 92
Благодарили 76 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 ahrik станет скоро известным
Rusnick, я написал в л.с. жду ответ. спс. также есть 3сотни заблокированных, без каких-либо оснований, чипов. жду ответ. спс.
ahrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:12   #105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ahrik Посмотреть сообщение
Rusnick, я написал в л.с. жду ответ. спс. также есть 3сотни заблокированных, без каких-либо оснований, чипов. жду ответ. спс.
в л.с. у меня пусто, хотя "ящик" для их приёма очищен, продублируйсте пожалуйста мвои сообщения или отправите на электронную посту rusnick@bk.ru с пометкой "с форума"
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:01   #106 (Ссылка на пост)
Что я здесь делаю?
 
Аватар для OGGY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1603
Благодарил(а): 45
Благодарили 105 раз в 68 постах
Галерея: 34
Вес репутации: 18 OGGY станет скоро известным
Инет

Есть такая ситуация:
в инет магазине есть товар(как раз тот что мне нужно,интересна именно данная модель),на момент покупки он был в наличии,я его купил через сайт, оплатил,со мной связались...мол ждите...
Я подождал пришла посылка,но товар не совсем тот что я хотел(другая модель),на мои претензии они сказали получите деньги, потому как новый партии таких вы хотите не будет, а те что были проданы.
Можно ли их обязать продать мне конкретно ту модель что я хочу.
Ведь при покупке мы заключили как бы договор публичной оферты(ну как-то так).
И как нужно давить?
Напрямую через них(письмом) или сразу писать обращение в защиту прав потребителя.

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Апну темку, заодно и вопрос задам. В своё время я пользовалась услугами кабельного телевидения "Витал", затем перешла на "Норму". В "Витал" заявления не писала ибо некогда, а после того как один раз ждала 40 мин ответа оператора, а второй - 50 мин - по телефону тоже забила сообщить, тем более что решила что за неуплату быстро отключат( как было уже пару раз когда на 2-3 дня просрочила оплату - отключили сразу). В договоре тоже указано что при неуплате отключают. А пришло мне письмо от некой кредитной компании, которой "Витал" продал долг, по которому у меня сумма более 400гр. Вопрос: на каком основании у меня требуют денег и грозят судом, если услуги за которые насчитано мне не предоставлялись( о чем имеется квитанция об оплате "Нормы" начиная со следующего месяца и вобще договор в конце концов? И как решает суд такие вопросы?
Ещё как вариант,тупо игнорить коллекторов.
Записывать их разговоры если будут грубить или угрожать.
Правда игнорить придется три года...И они такие надоедливые.
В инете много случаев описано когда воля выкупала компанию,а та компания продавала мертвые души,конечно Воля почти не зная ничего начинала вымогать, ведь при реорганизации Виталу наверно не то того было, не думали о отключении,а может и специально Витал затянул отключение чтоб продать клиента.
НА разных форумах много подобного встречал....
Но судятся только единицы потому как много издержек и люди решают что дешевле реально заплатить чем возимся в урон своего рабочего времени для решения подобной ситуации.
Кинул бы пару ссылок на аналогичные ситуации,да инет как-то подтармаживает...
__________________
Заказать Landing Page
OGGY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:51   #107 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Постоянно ломается лифт, Херсонлифт рассказывает нам сказки о том, что ему летом сильно жарко, зимой слишком холодно, весной-осенью он просто не хочет работать. Уговоры и жалобы не принесли никаких результатов. Есть-ли возможность заставить их выполнять свои обязанности через суд? Если да, то что для этого надо, сколько будет стоить и есть-ли ваще смысл этим заниматься?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:26   #108 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ну-ну, хочу посмотреть на это зрелище. Вы наверное удивитесь, но ни одна лифтовая контора в городе не меняет на лифтах НИЧЕГО. Добиваем то, что осталось с Советского Союза. Херлифт вообще требует с жильцов отдельную оплату за все, что дороже гайки. За ваши деньги максимум на что вы можете расчитывать - это чтобы раз в месяц механик ПОСМОТРЕЛ на ваш лифт. Не верите - попробуйте найти хоть одну новую деталь на своем лифте.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:28   #109 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
elektron6, я все это знаю. Но за что тогда 18 копеек поездка? Электроэнергию, потребляемую лифтом, оплачивает ЖЭК, при серьезной поломке ремонт за счет жильцов. В доме около 70 квартир пользуются лифтом, по самым скромным подсчетам это 25 000 в год.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 00:23   #110 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать© Можете считать это данью или налогом с лохов, как вам удобней. Скоро Херлифт и остальные запоют что проезд должен стоить 25-30 коп. Если вы помните, они в этом году пытались поднять плату, якобы для возрождения диспетчерской связи и пр. И только из-за выборов им не дали этого сделать. Ждите, скоро опять заноют.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 05:43   #111 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
elektron6, вы предлагаете сидеть молча и терпеть? Я так не могу. Поэтому хочу попробовать. Жду, что скажет наш юрист, но у него, похоже, новый год уже начался.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 07:36   #112 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Ну тогда для начала предлагаю обратиться в Херлифт с письменным заявлением с просьбой отчитаться о проделанных на ваших лифтах работах, замененных материалах и узлах и т.д. Желательно пусть работы распишут согласно ДБН.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 08:05   #113 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
elektron6, обращалась. Ответили, что лично со мной они договор не заключали и поэтому не обязаны передо мной отчитываться.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:59   #114 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Теоретически они правы. Договор от имени городской общины заключало горжилуправление. Значит те же вопросы следует задать горжилуправлению, а также спросить чиновников что они сделали в плане контроля за качеством и объемом выполненных Херлифтом работ.

Последний раз редактировалось elektron6, 11.01.2013 в 07:05.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
HubbaBubba (31.12.2012)
Старый 26.02.2013, 07:01   #115 (Ссылка на пост)
ice
Задержался
 
Аватар для ice
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 22
Благодарили 26 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ice идет по правильному пути
Rusnick, здравствуйте.Думаю подобное теме о лифтах и с нашими газовщиками!Надоел этот беспридел !Почему мы зная что это все не законно,не можем бороться с ними,у нас все так плохо?Не знаю,но мое правительство у меня в печенках(как червь пожирающий и ненасытный).
Можете вы подсказать,имеют ли они право:Причина.Кухня-сделан ремонт,на одной стене стоит кухня и висят кухонные шкафы(как у всех),между висячими и стоячими шкафами стоящими на полу, идет плитка(рабочая стена),почти посередине идет стояк газовой трубы от потолка сверху, до пола ,от стояка отвод (гусак)с газовым краном и газовым переходником к газовой плите, на высоте 165см-170см от пола,получается уродство,но вышли из положения и закрыли все красиво этот стыд "современных строителей" пришли газовщики которые устанавливают бесплатно счетчики и говорят-есть регламент о размещении трубы,тоесть посреди рабочей стены,в левую сторону от стояка газа на всю стену они предложили проложить свою,извините ГТСУ.На мое предложение сделать тоже самое но в другую сторону(там у меня хоть счетчик бы прикрыли шторы)ответ,НЕТ-по замерам не хватает до регламента сантиметров!Хорошо говорю,регламент так регламент.Тогда сделайте тоже самое что вы хотите сделать на самом виду по всей рабочей стенке(плитка где),только сверху,над подвешенными шкафами кухни,регламент там позволяет?Ответ позволяет,НО!Это уже платно,он говорит мне,вы должны вызвать планировщика(тока я не пойму зачем и почему он не ходит с ними раз так все ГЫЗЫ переживают за нас)))) )он смотрит,что то может чертит и дает или не дает добро!Но это вам будет стоить где то 2000грив,второй вопрос к вам если можете ответить,откуда у этих заботливых такие расценки за что они их берут за свой непосильный труд??? Да и еще,скорее всего,если я буду делать не по их госту,то за счетчик мне придется платить?А проблема то,на метр выше перенести их "макрамэ"чтоб не под навесными ящиками они шли,на виду,а над ними,доступ свободный смотри не хочу???Почему так и правомерно ли они себя ведут,как с ними бороться,бороться с этим бесприделом?Как в аккупированой стране живем.Я конечно не уверен,после вашего совета может определюсь,но у меня большое желание с ними судиться-есть ли шанс?Есть у вас опыт ведения таких дел,вернее консультировать вы можете?

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
я думаю надо объединяться в решении таких проблем,ведь если человек решит эту проблему раз,то потом тысячи этим могут пользоваться...

Последний раз редактировалось ice, 20.01.2013 в 17:13.
ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:19   #116 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Rusnick, Но это вам будет стоить где то 2000грив,второй вопрос к вам если можете ответить,откуда у этих заботливых такие расценки за что они их берут за свой непосильный труд???
монополисты. им жить, жрать, заправлять свои джипы и тд и тп. надо вот они и цены взвинчивают!
так же как и водоканал! хочешь менять стояк разводку в квартире в не планово раз пломбировать счётчик, заплати 95 грн и всё!
а по сути за что чтоб проволочку оторвать от прибора и выход мастера, которого можно и не звать!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
elison_s (11.03.2013)
Старый 14.04.2013, 08:29   #117 (Ссылка на пост)
ice
Задержался
 
Аватар для ice
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 22
Благодарили 26 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ice идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
монополисты. им жить, жрать, заправлять свои джипы и тд и тп. надо вот они и цены взвинчивают!
так же как и водоканал! хочешь менять стояк разводку в квартире в не планово раз пломбировать счётчик, заплати 95 грн и всё!
а по сути за что чтоб проволочку оторвать от прибора и выход мастера, которого можно и не звать!
Не ту страну назвали"Гондурасом".Какая то ,извините-жоППа
ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:04   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для anchion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss646
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 83
Благодарили 51 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 anchion станет скоро известным
Отправить сообщение для anchion с помощью Skype™
Подскажите какой процент сейчас оплачивается за движимое и недвижимое имущество при вступлении в наследство?
__________________
1-комн.кв.посуточно 0503961883
anchion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 05:43   #119 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от anchion Посмотреть сообщение
Подскажите какой процент сейчас оплачивается за движимое и недвижимое имущество при вступлении в наследство?
Сделаю небольшой подъем теме коллеге
Если вы о стоимости услуг нотариусов по регистрации имущества - это Вы лучше узнайте конкретнее у понравившегося Вам нотариуса.
Если вы о налоге при получении имущества в наследство - то здесь смотря кто является наследодателем (умершим) и наследником. Если граждане Украины - то от 0% (если первая очередь) до 5 % (к примеру, вторая очередь и наследство в виде недвижимого имущества). Если не граждане Украины - то 15 %.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
anchion (22.04.2013)
Старый 15.08.2013, 08:55   #120 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
муж

вопрос:
законно ли при оформлении проездного документа ребёнка 14 лет брать справку о его судимости ????
(Вопрос, о том, что тупо с этого сбивается деньга. Если у него была судимость, значит он стоит на учёте в дет. комнате милиции, а они там справку такую дают?)
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги такси! sentjabr Услуги 34 17.03.2014 10:10
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НАБОРА ТЕКТА Birka Услуги 48 10.11.2008 14:35


Время на сервере: 19:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co