Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Результаты опроса: Эко-сумки для покупок (ЭСДП). ДА/НЕТ и если ДА, то какие?
Я хочу пользоваться ЭСДП 3 15.00%
Я не желаю пользоваться ЭСДП 3 15.00%
А что такое ЭСДП? 12 60.00%
Я хочу стандартную ЭСДП (100% натур. материалы и тематический принт) 0 0%
Я хочу эксклюзивную/нестандартную ЭСДП (оценю фантазию авторов) 2 10.00%
Я хочу ЭСДП, разработанную для меня лично (под заказ) 0 0%
Я хочу ЭСДП, изготовленную из отходов швейн. произ-ва (лоскуты, ленты и т.п.) или из б/у вещей 1 5.00%
Другое 2 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 22:26   #31 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а мне шить не нада, я се в прошлом году за 9.5 уже приобрела в ДЦ отличную [strike="экосумку"]экосумку[/strike] кошолку для всевозможных применений
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 22:36   #32 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
... не компетентна я в этих в вопросах сразу скажу-вам виднее
но читала вот у одного популярного автора, что самое лучшее удобрение-это амбициозные пустословы, считающие себя доками абсолютно во всех вопросах. Шутящие шутками, над которыми сами же и смеются. И вставляющие свои 5 копеек куда ни попадя... Чаще скуки ради, ведь зачастую с ними думающий человек воздержится от бесполезных дискуссий... Вроде бы этот автор называл их "клоунами"... запамятовала детали
чёё? (с) Борат
могла бы просто написать "бред", чем цитировать тут пол книги по психологии
ps: лучше быть "клоуном", чем серьёзным ботаном не воспринимающим шутки. peace
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (25.05.2010), qwer (25.05.2010), Папина доця (25.05.2010)
Старый 24.05.2010, 22:38   #33 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
темка ап!..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Andreyev (24.05.2010), KAPAMEJIbKA (25.05.2010)
Старый 25.05.2010, 01:50   #34 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Не, без приколов. Я вот одного не могу понять.

Вася - чел, которому не насрать на экологию. Поэтому Вася и так не будет разбрасывать полиэтиленовыесумки/биодеградируемыесумки в неположеных местах, а соберет и утилизирует.
Пете - пофиг. Он срал везде и на всех. Тем более он срал на какие-то-там непонятные сумки, по цене которых он может купить 1000 полиэтиленовых и разбрасывать их где захочет потому што их много и их не жалко.

Кто из них является целевой аудиторией для этой затеи? И как, применимо к этим двоим, эта затея может благотворно сказаться на экологии?

Без обид, но мне вспомнилась эпопея в начале-середине 90-х, когда кто-то решил подзаработать и сказал "Бело-красные наклейки (негабаритное ТС) сзади на багажнике - это тру. Без них техосмотр не давать!" (многие, наверное, помнят две наклейки с наклонной бело-красной штриховкой на крышках багажников). Потом водилы срали кирпичами и спешно отковыривали эту пое...вещь вместе с краской при попытке выехать из этой страны на этом ТС - пограничники НЕэтой страны поцчему-то ржали и просили обосновать, с какого это фига обчное ТС вдруг обозначено как негабаритное.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:31   #35 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
вы предпочитаете тканевые или трикотажные сумки? Обоснуйте свой выбор
трикотаж люблю, он такой классный!)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:16   #36 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Боже, Т2М, какая ты сложная...
попробуй проще относиться к жизни, а самое главное - к форуму
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:19   #37 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Это еще хорошо что у нас не Сицилия, с такой обидчивостью и мнительностью нас всех бы наверно внесли в черный список)
Кров гарачый, кынжал длинный...(с)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 00:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co