Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 21:13   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ищу дизайнера

Собственно ищю хорошего дизайнера. Мне надо сделать креативную рекламу, которая будет естественно привлекать внимание и доступно рассказывать смысл. Почему ищю хорошего дизайнера ? Потому, что уже обращался в рекламные агенства, в надежде получить, что то реально интересное, в итоге заплатил денег, но сделал рекламу сам т.к. работа агенства не впечатлила совсем.
И ещё вот есть предложение, у кого есть свободное время и желание, можете заняться и попробовать сделать что то интересное, потом кинуть мне в маленьком размере на мыло oleg-video@ukr.net , то что мне понравится, я готов купить. Итак нужна реклама в журнал, тема : свадебная видеосъёмка, размер А6, цветовая схема CMYK. Никаких намёков что должно быть на рекламе не даю, т.к. если начну излогать свои мысли то направлю вас возможно по уже заведома неправильному пути Т.ч. полёт ваших мыслей приветсвуется. Мой бюджет до 200 грн.
icq 433 280 931
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.06.2010 в 07:26.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 21:33   #2 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
чу, щу пишу с буквой УУУУУУУУУУУ!!!!!!!111111111
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
DarkUser (10.06.2010), elison_s (03.06.2010), HubbaBubba (03.06.2010), Muxa (02.06.2010), Schnix (03.06.2010), slanets (02.06.2010), kocherga (09.06.2010), Жук (02.06.2010)
Старый 03.06.2010, 06:35   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I_LOVE_MONEY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1055
Благодарил(а): 344
Благодарили 149 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 I_LOVE_MONEY имеет великолепную ауруI_LOVE_MONEY имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  I_LOVE_MONEY с помощью ICQ
Решил написать в icq, но номер не находит. Свяжитесь со мной, возможно смогу помочь. Мой номер ICQ: 385849518
I_LOVE_MONEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:00   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
I_LOVE_MONEY
Упс...в аське ошибка...
исправил.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.06.2010 в 16:16.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 16:31   #5 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Привет Жфк. Олег, кажись, иль у меня склероз?) А что ты на рекламке видеть хочешь? Могу порекомендовать одного хорошого дизайнера, он способен читать мысли заказчиков - проверено неоднократно!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:38   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Opium Привет...
Ты знаешь, у меня такое желание ничего не говорить о моём видениии, хочется что бы, художник-дизайнер проявил своё видение...ну у меня есть пару идей, но их я и сам могу исполнить, а хочется чего то реально креативного.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:11   #7 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ооо... как мне это, как ландшафтному дизайнеру, знакомо... "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
DEoNisy (09.06.2010), I_LOVE_MONEY (03.06.2010), wouldnt_even (09.06.2010)
Старый 03.06.2010, 19:18   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
HubbaBubba
Представьте тогда на минутку...Вы приходите ко мне, а я вас спрашиваю, а вы как хотите сниматься? а у вас есть сценарий ? Вы себе представляете как вы хотите, что бы выглядел ваш фильм. Вот ко мне люди приходят и им я предлогаю разные сценарии, показываю как приблизительно будет выглядеть их фильм, в каком стиле будем снимать, чем будем снимать и сколько на это уйдёт времени...ну вы понимаете о чём я ?
А моё желание ни как не связано с вашим горьким опытом про
Цитата:
"пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"...
Я даю конкретное задание...и в конце концов, кто дизайнер ? кто художник, кто должен иметь свой взгляд....мне больше важен взгляд дизайнера а не его знание Корела и фотошопа, я их и сам знаю...и если я вам скажу что вот здесь я хочу что бы было то, а здесь это, а тогда в чём будет заключаться работа дизайнера ?
Ну вот есть у меня идея, мне нравится оформление Comedy Club, кто то может сделать в таком стиле ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 03.06.2010 в 19:22.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:27   #9 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
"мне нравится оформление Comedy Club" ... вот хотя-бы от этого нужно отталкиваться.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:29   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
HubbaBubba
Это было на закуску...я надеялся кто то предложит что то ещё интересное.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:09   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
сам дизайнер та вижу что не просто будет тут придумать чтото эдакое!
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:30   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
сам дизайнер та вижу что не просто будет тут придумать чтото эдакое!
Ну да...то что просто придумать уже всё избито...и сам уже делал и дизайнеры делали, но к сожалению всё до боли примитивное. Поэтому и ищю таланты
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:38   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
вот гляди бомба! (шутка)
просто случайно в нете нашел!
Правда это не значит что данная реклама не эффективна!
Просто она ориентирована на свой сегмент рынка - дешево и сердито и вся свадьба на CDR!
Изображения
 
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Andrik за хороший пост:
sun-ks (08.06.2010), Жук (03.06.2010)
Старый 03.06.2010, 21:42   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Andrik
Да,да...это один из тех вариантов, на который смотреть без смеха нельзя. Нехватает ещё надписи выезд в сёла
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
FuZZy (04.06.2010), GiLL (03.06.2010), PhoeniXX (10.06.2010), static (09.06.2010)
Старый 03.06.2010, 23:47   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
есть одна идейка поисчу на работе были векторные силуэты
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andrik за этот пост:
Жук (04.06.2010)
Старый 04.06.2010, 20:08   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Talking

Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
у кого есть свободное время и желание, можете заняться и попробовать сделать что то интересное, потом кинуть мне в маленьком размере на мыло oleg-video@ukr.net , то что мне понравится, я готов купить. Итак нужна реклама в журнал, тема : свадебная видеосъёмка, размер А6, цветовая схема CMYK.
Отличная идея.
Только предлагаю ее немножко изменить. Не на мыло кидать а сюда на форум. Так сказать для общего обозрения.
Вам на до какого числа нужно сделать?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrik Посмотреть сообщение
вот гляди бомба! (шутка)
просто случайно в нете нашел!
Правда это не значит что данная реклама не эффективна!
Просто она ориентирована на свой сегмент рынка - дешево и сердито и вся свадьба на CDR!
отлично читаются желтые буквы на синем фоне=)
Почему не эффективна я когда ее увидел то меня сразу стошнило.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 20:10   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
sun-ks
Впринципе сюда даже лучше... Сроки на самом деле не жмут, но я заранее решил заняться рекламой, ато как всегда в последний момент на скорую руку делать придётся.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:14   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для AlexKon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 2
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AlexKon идет по правильному пути
а мож выложить примеры того что ты сделал сам и то что тебя не впечатлило?
AlexKon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:39   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
лови....немного посидел
Изображения
 
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andrik за этот пост:
Жук (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 10:05   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Andrik
Забыл сказать блин....формат А6, но расположение горизонтальное...И мне надо без фото...только видеосъёмка...и желаетльно без избитых выражений типа кмпьютерная обратотка, съёмка свадеб, банкетов и т.д. А так вроди неплохо, но посмотрим что ещё предложат люди.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 09.06.2010 в 10:09.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:53   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
надею ты больше ничего не забыл?
скажи теперь куда телефон писать?
предлагают туда где маленькие дырочки!
Изображения
 
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andrik за этот пост:
Жук (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 14:01   #22 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
регь ооо и пиши Тёме http://www.artlebedev.ru/
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
PinaColada (10.06.2010), static (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 14:02   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Мнение простого человека: слово Профессиональная плохо выглядит. Лучше не использовать дырку объектива как букву о, а то буква получается заглавной и вторая часть слова выделяется в отдельное слово, не очень хорошо звучащее.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
antohanastia (10.06.2010), maestro3 (10.06.2010), mascaro (10.06.2010), Muxa (09.06.2010), Spike (09.06.2010), static (09.06.2010), SunFlower (09.06.2010), ustas (09.06.2010), Деянира (09.06.2010), Жук (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 15:43   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ональная видео съёмка.
и сразу слоган - В точку!

граждане дизайнеры слушайте иногда простых гражданофф )))
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Andreyev (09.06.2010), antohanastia (10.06.2010), Baby Doe (10.06.2010), HubbaBubba (09.06.2010), Muxa (09.06.2010), PinaColada (21.05.2011), pingwinator (09.06.2010), Schnix (09.06.2010), static (09.06.2010), SunFlower (09.06.2010), Деянира (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 20:21   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
И к слову видеосъёмка больше наверное подойдёт видеокамера а не фотоаппарат...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
PinaColada (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 01:31   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
А название, полагаю, "Орион"? А то слово видеосъемка, как главное, не очень смотрится... Это что-то вроде листовок рекламных печататься будет, я правильно поняла?
Вот закончится сессия, может помудрю что-то...
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 07:10   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
из аватара своего не хочешь сделать??
это реклама в журнал?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
И к слову видеосъёмка больше наверное подойдёт видеокамера а не фотоаппарат...
это и есть про камера 22 века!(шутка), если взять видеокамеру то ее реально туда ни каким боком не приткнуть!
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:28   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Да реклама в журнал...студия тоже да ОРИОН, впринципе нужно ещё и подмостить сайт www.orion.ks.ua но главное это сам макет рекламы, а надписи можно докидать...не я понимаю что надо сразу расчитывать места для текста, просто щас главное основа.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:27   #29 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Хм... мне кажется, что уровень этих примеров не соответствует уровню выполняемой работы Олега... тем более раз он говорит, что и дизайнеры старались и ему не понравилось - то тут точно тока Артемий поможет =)))))))))))))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
Andreyev (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 13:01   #30 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для AlexKon
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss57
Благодарил(а): 2
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 AlexKon идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Хм... мне кажется, что уровень этих примеров не соответствует уровню выполняемой работы Олега... тем более раз он говорит, что и дизайнеры старались и ему не понравилось - то тут точно тока Артемий поможет =)))))))))))))
to PinaColada: на счет уровня последних двух предложных работ полностью с тобой солидарен

кстати, не пойму почему все уцепились за Тему и считают его эталоном, не спорю он сделал много классных вещей но кроме него достаточно много есть других отличных дизайнеров

to Жук: все таки хотелось бы увидеть примеры того что ты сделал сам и то что тебя не впечатлило?
AlexKon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
услуга дизайнера Andrik Услуги 0 05.12.2008 14:09


Время на сервере: 17:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co