Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 22:26   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vidak
Это как тебе сказать пишут профи...А не те кто что-то, когда-то где-то слышал по этому или иному поводу.Если ты заходил почитать, что там пишут...обрати внимание на чин людей и места их работы...
Не ну конечно я буду верить тебе чем им и самому себе...Ты же наверное на 1+1 работал в своё время...
А ты часом незнаешь где в 3D-Max волшебная галочка, ну что бы Шрек сам нарисовался ?
чувак, твои "профи" ани хто, люди иле как? в жопу чин людей и место их работы.
сматреть нада ни на чин а в книгу.
RTFM короче. Рисуй шрекафф в виртуалдабе, эта адназначна требует асобай категории знаний сродни праффесуре нашей горячолюбимай.
__________________
шо?

Последний раз редактировалось tosser, 27.11.2006 в 22:34.
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:29   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eugenek
Видя работы Vidak хочеться ему верить, но tosser просто задавливает его авторитетом в познании языков, особенно албанского. что же делать бедному автору топика ?
повернуть можно в дабе воспользовавшись фильтром rotate. А пережимается далее видео с фотика легко при помощи доктор дивх - неоднократно проделывал (у самого был фотик кенон, они видео пишут в мотионжпег, а аудио в PCM кажись)
вапрос уже давно про рассинхронизацию после 3гп2Avi
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:49   #33 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Короче я так понимаю что 3-жпи снималось на мобильник или др.аппраты с низким качеством видео и звука...В общем скорее всего что количество записанных кадров в лучшем случае 18\сек.вместо положеных 24. При конвертации преобразуется в 24 или 29 кадр.\сек соответсвенно звук бежит вперёд.Есть способ совместить звук и видео но это не легко....короче конвертим звук и видео по отдельности,затем в программе видеомонтажа подгоняем по времени...Но увы любимые всеми программы Виртуал ДУБ, и т.д. для этого не сгодятся.
3gp писалось на SE750i в максимальном качестве. ImTOO 3GP Video Converter показывает след. характеристики исходника:
Видео:
Формат: h263
Размер: 176x144
Частота кадров: 25.00к/с
Аудио:
Формат: amr_nb
Битрейт: 0Кб/с
Частота дискретизации: 8000Гц
Каналы: Моно

После конвертации частота остается 25 кадров/сек, длительность сохраняется.

На самом деле, похоже, что твое предположение правильное. Я выставил вручную частоту не 25, а 19 (методом подбора; кстати, ради спортивного интереса - как узнать настоящую частоту?), и все стало на свои места. Так что отдельная конвертация аудио и видео не понадобилась. Спасибо за подсказку!

Последний раз редактировалось Estet, 27.11.2006 в 23:08.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 22:57   #34 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ага, терь осталось побороцца за размер. Звук сжимаю в mp3 (битрейт 96), размер видео такой же, как у исходника (176*144). Кодек mpeg4. Из 5,44Мб 3gp получается 16,6Мб DivX - это нормально, или я что-то делаю не так?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:31   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
3gp писалось на SE750i в максимальном качестве. ImTOO 3GP Video Converter показывает след. характеристики исходника: [size=1]

На самом деле, похоже, что твое предположение правильное. Я выставил вручную частоту не 25, а 19 (методом подбора; кстати, ради спортивного интереса - как узнать настоящую частоту?), и все стало на свои места. Так что отдельная конвертация аудио и видео не понадобилась. Спасибо за подсказку!
гыгы. 8000 амр - это круто. Да здраствует секс в гамаке. Ну и ладно, лишь бы удовольствие было.
реальный фреймрейт ты сам написал - 25.
по размерам - делай просто два прохода, оно тебе само проставит оптимальные значения битрейта для сцен. больше 5 квантирование ни ставь - пахеришь картинку к херам сабачим. если видио динамичнае кейфрем выставляй каждую секунду, нет, хватит через 5. Жать лучше xvid, ано аптимальнее. Йа ни знаю што такое 3 гп на самом деле, но разница савсем дикая. для уменьшения размера - меняй величину квантирования в большую сторону. переберешь - появяться квадраты.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 23:52   #36 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
гыгы. 8000 амр - это круто. Да здраствует секс в гамаке. Ну и ладно, лишь бы удовольствие было.
реальный фреймрейт ты сам написал - 25.
по размерам - делай просто два прохода, оно тебе само проставит оптимальные значения битрейта для сцен. больше 5 квантирование ни ставь - пахеришь картинку к херам сабачим. если видио динамичнае кейфрем выставляй каждую секунду, нет, хватит через 5. Жать лучше xvid, ано аптимальнее. Йа ни знаю што такое 3 гп на самом деле, но разница савсем дикая. для уменьшения размера - меняй величину квантирования в большую сторону. переберешь - появяться квадраты.
8000 - как было в исходнике, так и выставляю.
Насчет реальности частоты 25 - как так? Если б это была реальная частота - рассинхронизации не было бы, ведь она исчезла после того, как я выставил 19? Значит, реальная частота в исходнике - около 19, я правильно мыслю? Просто хотелось знать точную частоту, может она 19,0 а может 19,1....
Проход выставил 2 (там только 1 или 2 ставится) - выдает ошибку, не хочет кодировать...
квантирование - есть: масштаб квантизатора видео(VBR), масштаб пятна квантизатора видео(VBR), масштаб сжатия квантизатора видео(VBR), минимальная сложность для 1 прохода кодирования. Что из перечисленного?
кейфрем - не нашел ничего подобного, как иначе называется?

Последний раз редактировалось Estet, 27.11.2006 в 23:55.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:25   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
8000 - как было в исходнике, так и выставляю.
Насчет реальности частоты 25 - как так? Если б это была реальная частота - рассинхронизации не было бы, ведь она исчезла после того, как я выставил 19? Значит, реальная частота в исходнике - около 19, я правильно мыслю? Просто хотелось знать точную частоту, может она 19,0 а может 19,1....
Проход выставил 2 (там только 1 или 2 ставится) - выдает ошибку, не хочет кодировать...
квантирование - есть: масштаб квантизатора видео(VBR), масштаб пятна квантизатора видео(VBR), масштаб сжатия квантизатора видео(VBR), минимальная сложность для 1 прохода кодирования. Что из перечисленного?
кейфрем - не нашел ничего подобного, как иначе называется?
нет, ты просто подропал фреймы и разница в звуке и видео сравнялась. Реальная частота в исходнике и написана - 25. Было бы 19 - так бы и написало.
не парься, раз работает - оставь как есть.
проход сначала первый - накапливаеться инфа - где то сохраняеться файлик посмотри в настройках кодека или оно спросить должно куда.
потом уже второй - оно либо запросит либо само найдет
keyframe - это спецфреймы такие, что бы не появлялось залипание проигрывателя на сложных сценах их нада побольше - не нашел - знач не заморачивайся.
Настройки квантизатора по сути управляют сжатием картинки - т.е. чем пятно больше - тем больше вероятность появления квадратов но меньше размер, чем больше сжатие пятна - тем выше замыленность но опять же меньше размер.
для первого прохода выставь минимальную сложность (первый проход битрейт только считает), для второго - подбирай.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:43   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Куда писать путь к логу - нашел, но все равно не пашет, сволочь...

По Настройкам квантизатора - завтра попробую поподбирать...
Спасибо за помощь!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 01:40   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Estet
Я работаю в Премьере 1.5 Про в нём могу посмотреть частоту кадров...если хош можешь мне кинуть свой файлик ...я тебе скажу...или можешь сам если есть такая прога...кидаешь на таймлайн открываешь свойства там будет всё расписано.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 02:23   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Куда писать путь к логу - нашел, но все равно не пашет, сволочь...

По Настройкам квантизатора - завтра попробую поподбирать...
Спасибо за помощь!
у меня такое бывало если кодек официальный криво взломан или непоставлен энкодер.
если все стоит - попробуй xvid-билд от haali
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:25   #41 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
у меня такое бывало если кодек официальный криво взломан или непоставлен энкодер.
если все стоит - попробуй xvid-билд от haali
У меня пакет K-Lite , тот, что с софтпортала. Я ж так понимаю, в нем все должно быть?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:28   #42 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Estet
Я работаю в Премьере 1.5 Про в нём могу посмотреть частоту кадров...если хош можешь мне кинуть свой файлик ...я тебе скажу...или можешь сам если есть такая прога...кидаешь на таймлайн открываешь свойства там будет всё расписано.
Ага, хочу, только аську или свой ник в ДС скажи. Потому как, если имеется в виду аддоб премьер, то он у меня не установлен (с видео не работаю, а размер проги для ознакомления довольно немаленький).
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:11   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
У меня пакет K-Lite , тот, что с софтпортала. Я ж так понимаю, в нем все должно быть?
не факт. там галочки нада ставить.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 20:58   #44 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
не факт. там галочки нада ставить.
В пуск-программы-клайт кодек пак - нашел ХВид декодер и енкодер. Такиеже панельки выскакували у меня, када я кодировал ВиртуалДубом мпег2 в мп4. Значит, работает. Наверное, что-то в ImTOO 3GP Video Converter я не так делаю, а может сама прога глючит?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:26   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Estet
Ага, хочу, только аську или свой ник в ДС скажи. Потому как, если имеется в виду аддоб премьер, то он у меня не установлен (с видео не работаю, а размер проги для ознакомления довольно немаленький).
Аська 1354 или на фтп залей 12.86
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 21:38   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
В пуск-программы-клайт кодек пак - нашел ХВид декодер и енкодер. Такиеже панельки выскакували у меня, када я кодировал ВиртуалДубом мпег2 в мп4. Значит, работает. Наверное, что-то в ImTOO 3GP Video Converter я не так делаю, а может сама прога глючит?
она должна передавать управление енкодеру попросту
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 22:51   #47 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
она должна передавать управление енкодеру попросту
ха! так догда я прямо в енкодере могу выставить параметры? там есть и кол-во проходов - один стоит. может изза этого и ошибку выдавал ImTOO 3GP Video Converter , что в самом енкодере 1 проход стоит?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 09:20   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Estet

Ну незнаю что там у вас...но я закодировал в DivX и всё нормально.
Кстати твоё видео имеет 9.93 к/сек.Если надо могу скинуть назад уже готовое.
Изображения
 
__________________

Последний раз редактировалось Vidak, 29.11.2006 в 09:24.
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:56   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
ха! так догда я прямо в енкодере могу выставить параметры? там есть и кол-во проходов - один стоит. может изза этого и ошибку выдавал ImTOO 3GP Video Converter , что в самом енкодере 1 проход стоит?
в нем и нада ставить. то что в программе - то аццтой.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:23   #50 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Estet

Ну незнаю что там у вас...но я закодировал в DivX и всё нормально.
Кстати твоё видео имеет 9.93 к/сек.Если надо могу скинуть назад уже готовое.
Вобчим такая шняга... поставил вместо 19 к/с 9,93 к/с. Работает))) Результат один. Но размер файла получается меньше. А вот вариант 25 к/с или авто не канает... Частота кадров по идее влияет на качество, но я что-то разницы не обнаружил. Может потому, что если реальная 9,93, а я ставил 19, то качество по идее не улучшится? Изза этого? Но почему рассинхронизации не было при 19, а есть при 25?
Да, еще - какой размер нужно делать? В оригинале 176*144, а у тебя 352*256...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:53   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Вобчим такая шняга... поставил вместо 19 к/с 9,93 к/с. Работает))) Результат один. Но размер файла получается меньше. А вот вариант 25 к/с или авто не канает... Частота кадров по идее влияет на качество, но я что-то разницы не обнаружил. Может потому, что если реальная 9,93, а я ставил 19, то качество по идее не улучшится? Изза этого? Но почему рассинхронизации не было при 19, а есть при 25?
Да, еще - какой размер нужно делать? В оригинале 176*144, а у тебя 352*256...
частота кадров влияет не на качество а на плавность смены сцен.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:56   #52 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Короче я тебе так скажу...Компьютер это же не художник,что б дорисововать то чего нету...В общем как говорится из ГОв...на конфету не сделать,сделаешь ли ты 25 к/с или 50, будет размер 176*144 или 720х576 разницы не будет.Речь может идти только о том,что можно кодировать для просмотра твоего видео на компе либо на ДВД-проигрователе.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 19:57   #53 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от tosser
частота кадров влияет не на качество а на плавность смены сцен.
Ты хочешь сказать что 50к/с...будет плавнее чем 24к/с ?
Слыхал о полярности ?
Можно сделать хоть 100к/с и будет стробить.
__________________

Последний раз редактировалось Vidak, 29.11.2006 в 20:24.
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:50   #54 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Чуваки, подскажыте прогу для редактирования видео. Хочу к новому году на работе сюрприз сделать. Надо шоб клеить, резать видео и аудио могла. Шоб вместо одного аудио другое подставлять. Шоб клипы в кучу удобно было собирать. Ну и жылатильно не сильно сложная, шоб как говорицца - нажымай да дуй.

Памажыти саветом...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:54   #55 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
HT Video Editor несложная...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 25.12.2006 в 20:04.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:58   #56 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Мувимэйкер самое простое для человека который никогда в жизни этим не занимался!! там есть всё, и склеивание и резанье и редактирование и наложение музыки, все что нужно в общем! да и мануал там на русском, можеш почитать, там все понятно!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:59   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Чуваки, подскажыте прогу для редактирования видео. Хочу к новому году на работе сюрприз сделать. Надо шоб клеить, резать видео и аудио могла. Шоб вместо одного аудио другое подставлять. Шоб клипы в кучу удобно было собирать. Ну и жылатильно не сильно сложная, шоб как говорицца - нажымай да дуй.

Памажыти саветом...
сони вегас. Простенькая и удобная.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:00   #58 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vidak
Ты хочешь сказать что 50к/с...будет плавнее чем 24к/с ?
Слыхал о полярности ?
Можно сделать хоть 100к/с и будет стробить.
я тебя не андестуд. что такое стробить?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:10   #59 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Дякую фсем! Будим искать...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:15   #60 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
сони вегас. Простенькая и удобная.
так а разве вегас не для аудио в основном предназначена? я канешно понимаю что все аудио проги сичас работоют с видио. Но я работаю с кубейсом, там тоже есть такая возможность . тока вот там всего один трек видео. есть ли в природе такая прога шоб можно было хотя бы 2 видео дорожки параллельно пускать а потом в процессе указывать, в каком месте из какой рендеринг делать?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co