Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2006, 20:31   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
так а разве вегас не для аудио в основном предназначена? я канешно понимаю что все аудио проги сичас работоют с видио. Но я работаю с кубейсом, там тоже есть такая возможность . тока вот там всего один трек видео. есть ли в природе такая прога шоб можно было хотя бы 2 видео дорожки параллельно пускать а потом в процессе указывать, в каком месте из какой рендеринг делать?
сони вегас - это типа конкурент премьера. Из массового софта это две наиболее удобные програмки для монтажа. Но премьер не умеет работать толком с фреймами, и слишком он адобовский по интерфейсу.
Короче качай вегас - он тебе подойдет на 100%
дорожки, пан&кроп, фрейминг, все это есть, а больше тебе и не понадобиться + медиа генераторы там есть по умолчанию, сможешь побаловаться с видеоэффектами на уровне скифии.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:33   #62 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
пасиба камрад!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:01   #63 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Вчера скачал Вегас. Для интереса глянул на Мувимакер. Несерьезно.

Вапрос по Вегасу. Где у него кнопка? Шоб переходы автоматически между клипами делались? Или тока вручную? То есть вроде кнопочку нашел похожую - автоматтические перетекания - но ничего не происходит все равно... памажыти, нарот, а то времени нима разберацца, и так пачти всю ночь просидел, разбирался..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:05   #64 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
не корысти ради...

Ага и српазу жи вдогонку 2 вапрос. Если я хочу делать запись с тв-тюнера - какой размер, частоту и какие другие параметры мне выбрать, чтобы потери при кодировании были минимальные и шоб патом на компе енто фсё глядеть?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:36   #65 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Estet ну и прог тебе простеньких насоветовали УЖОС ...Бери Pinnacle studio не пожалеешь...понятный интерфейс, не сложнаяв обучении, бесплатный пакет 3D переходов.
__________________

Последний раз редактировалось Vidak, 26.12.2006 в 19:44.
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:41   #66 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Estet
Ага и српазу жи вдогонку 2 вапрос. Если я хочу делать запись с тв-тюнера - какой размер, частоту и какие другие параметры мне выбрать, чтобы потери при кодировании были минимальные и шоб патом на компе енто фсё глядеть?
Для начала необходима тачка с процом не менее 2Ггц. захват в DV 720х576, 25к\с...далее кодируешь в MPEG 2 , далее Dr.DivX соответственно в DivX либо MPEG 4 ...И наслождаемся...
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 19:46   #67 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от tosser
я тебя не андестуд. что такое стробить?
ОП чём тада гаварить ???
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:42   #68 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Для начала необходима тачка с процом не менее 2Ггц. захват в DV 720х576, 25к\с...далее кодируешь в MPEG 2 , далее Dr.DivX соответственно в DivX либо MPEG 4 ...И наслождаемся...
Аха, знач я на верном пути Правда не знаю шо такое DV, у меня тв-тюнер сразу пишет в mpeg2. Думаю, что я это переживу)) А параметры ставил именно такие - 720*576 и 25частота, при наивысшем кач-ве.

И еще тогда вопрос. Вот если я прессую DivX, ставлю там к примеру хайкволити, 3000 кb/s. Тогда прога (ну Вегас или еще что) работает с этим форматом DivX, или пережымает в какой другой? А потом при рендеринге мне какие параметры кодека указывать - те же, что и у исходника, или выше? Вобщем, потери при повторном пережатии будут в любом случае, или прога просто склеит мои куски без повторного пережатия и потерь в том же качестве?

Последний раз редактировалось Estet, 26.12.2006 в 20:57.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:16   #69 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Estet:
ПЕРВОЕ: Какой у тебя проц. ? Если он реальных не даст 2 Ггц. то при захвате в MPEG 2 могут возникнуть проблемы с синхронизацией звука и видео...т.е. может произойти потеря кадров,так что рекомендую поискать в настройках DV.
ВТОРОЕ: DivX - это конечный формат т.е. для монтажа он не годится...Возможно Вегас или др. проги его просто не импортируют в проэкт.А работают все редакторы только с DV.Ну даже если прога и импортирует DivX в проэкт , то при повторном кодировании потери будут ужасными.
Третье: каждое пересжатие ведёт за собой безвозвратную потерю качества т.е. если кач. ухудшелось-то лучше оно никогда не станет.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 21:24   #70 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Estet:
ПЕРВОЕ: Какой у тебя проц. ? Если он реальных не даст 2 Ггц. то при захвате в MPEG 2 могут возникнуть проблемы с синхронизацией звука и видео...т.е. может произойти потеря кадров,так что рекомендую поискать в настройках DV.
ВТОРОЕ: DivX - это конечный формат т.е. для монтажа он не годится...Возможно Вегас или др. проги его просто не импортируют в проэкт.А работают все редакторы только с DV.Ну даже если прога и импортирует DivX в проэкт , то при повторном кодировании потери будут ужасными.
Третье: каждое пересжатие ведёт за собой безвозвратную потерю качества т.е. если кач. ухудшелось-то лучше оно никогда не станет.
1)Проц Атлон*64 2800 (реально 1,8 - но потерь нет, рассинхронизации нет).
2) ТВтюнер мой не имеет такой кнопки DV. Есть DVD. Но размеры файлов в этом случае ужасающие, мне просто не хватит места для работы. Да и не стоит такая задача - поразить всех качеством. Какое тут качество с тв-тюнера... Просто хочу понимать, что я делаю и делать это наиболее оптимальным образом. Ну и при сжатых сроках - до пятницы 29-го дек. Вегас DivX хавает аж бегом и не задумываясь.
3) Вопрос н втом - будут ли потери при повторном пережатии. Просто я видимо не так сформулировал. Точнее так: будет ли ПОВТОРНОЕ ПЕРЕЖАТИЕ или прога оставит старый формат без пережатия.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:04   #71 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Пересжатие БУДЕТ.
Но для минимальных потерь импортиуй MPEG 2 в ВЕГАС, от туда экспортируй тоже в MPEG 2 , а уже в самом конце делай DivX.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 22:25   #72 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Понял, спасибо за разъяснение.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:52   #73 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Вчера скачал Вегас. Для интереса глянул на Мувимакер. Несерьезно.

Вапрос по Вегасу. Где у него кнопка? Шоб переходы автоматически между клипами делались? Или тока вручную? То есть вроде кнопочку нашел похожую - автоматтические перетекания - но ничего не происходит все равно... памажыти, нарот, а то времени нима разберацца, и так пачти всю ночь просидел, разбирался..
сдвигаешь один клип на другой.
береш из панели транзишинсов нужный транзишинс перетаскиваеш на общую арею.
наслаждаесся.
Дефолтный (кажеться simple flash) меняеться то ли в опциях проэкта то ли в глобальных опциях.
пару хоткеев нужных:
при нажатом шифте - увеличиваеться длительность клипа.
при нажатом контрале - скорость (фреймрейт тот же остаеться, поэтому выглядит как маппетшоу на выезде) если захочешь нормального вида - удаляй по несколько фреймов через несколько. Короче ручками.
посмотри в:
+контекстное меню
+insert audio envelope
+insert video envelope
+add track fx
+add project fx

На каждом клипе три иконки - первая фх эффект, вторая пан и кроп(типа меняешь визибилити арею и всякое такое), третья тоже нада, не помню только за что отвечает.

а ващще - на каждой кнопке подсказки есть и хелп просто превосходный ;)
__________________
шо?

Последний раз редактировалось tosser, 27.12.2006 в 01:11.
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:01   #74 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vidak
ОП чём тада гаварить ???
пальцы падажми. В монитор не влазют ^_^
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 01:04   #75 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Просто я видимо не так сформулировал. Точнее так: будет ли ПОВТОРНОЕ ПЕРЕЖАТИЕ или прога оставит старый формат без пережатия.
будет канешно. но для твтюнера некритично ващще ничо если тебе качество не очень важно.
шоты там такое аццкое задумал? пакажыш хоть?
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 02:27   #76 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
сдвигаешь один клип на другой.
береш из панели транзишинсов нужный транзишинс перетаскиваеш на общую арею.
наслаждаесся.
Дефолтный (кажеться simple flash) меняеться то ли в опциях проэкта то ли в глобальных опциях.
пару хоткеев нужных:
при нажатом шифте - увеличиваеться длительность клипа.
при нажатом контрале - скорость (фреймрейт тот же остаеться, поэтому выглядит как маппетшоу на выезде) если захочешь нормального вида - удаляй по несколько фреймов через несколько. Короче ручками.
посмотри в:
+контекстное меню
+insert audio envelope
+insert video envelope
+add track fx
+add project fx

На каждом клипе три иконки - первая фх эффект, вторая пан и кроп(типа меняешь визибилити арею и всякое такое), третья тоже нада, не помню только за что отвечает.

а ващще - на каждой кнопке подсказки есть и хелп просто превосходный ;)
ТО шо нада двигать один клип на другой и при этоп перетекание происходит я уже сам допер. И шо на нахлест надо эффекты кидать тоже понял. Тока вот эфекты какието неэффектные((( И слово "ручками" не особо радует:((( Но выбрал вегас, т.к. чо-то он понятнее. Правда , есть еще MPEG Video Wizard, там эффекты нормал, и работать попроще, но рендерит он хуже, сегодня сравнивал... При тех же значениях сжатия результат лажовее.
По остальным кнопкам - спасибо за инфу, буду пробовать потихоньку, но без фанатизма;)
Если получицца шото преличное - пакажу.

П.С. Ага, щас внимательнее прочел, шо ты напесал. Все эти кнопки я уже видал (они просто у меня на русском). Тока применять не особо пока получаецца... Лана, бум пробовать...
П.П.С. Аццкая машына, де у нее кнопка... Фх эффекты ложатся на весь второй клип, а не на нахлест... шо не так делаю???
П.П.П.С. Блянаконец нашол де у нево кнопка... когда знаешь - оно вседа вроде все так просто, но пока блин поймёш...
И эффекты уже поприкольнее получаюца, ага

Последний раз редактировалось Estet, 27.12.2006 в 03:10.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 10:28   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
П.П.П.С. Блянаконец нашол де у нево кнопка... когда знаешь - оно вседа вроде все так просто, но пока блин поймёш...
И эффекты уже поприкольнее получаюца, ага


Ващще совет из опыта забить на транзишинсы и делать смысловые нарезки.
Обрати внимание - когда редактируеш шо либо (окошко вылазит) внизу есть две полоски с ромбиками - это фрейминг. Можешь ставить курсор куда надо и менять шо нада.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:11   #78 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser

Ващще совет из опыта забить на транзишинсы и делать смысловые нарезки.
Та это я еще при работе с аудио понял)) Просто у меня щас другая задача - сламить волю зритилей и падавить их папытки малейшево сапративления к васприятию матереала путьом визуальных эфэктоф в самам начале..
Еще по ходу вапрос. Услажняем задачю: может ли вегас разрезать 2 разных кадра вертикально, чтобы потом их склеить? Ну типо камбенираваные съйомки - сам с сабой видьош биседу...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:06   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Та это я еще при работе с аудио понял)) Просто у меня щас другая задача - сламить волю зритилей и падавить их папытки малейшево сапративления к васприятию матереала путьом визуальных эфэктоф в самам начале..
Еще по ходу вапрос. Услажняем задачю: может ли вегас разрезать 2 разных кадра вертикально, чтобы потом их склеить? Ну типо камбенираваные съйомки - сам с сабой видьош биседу...
треки тебе на што дадены, а?
делаеш мастер трек в альфа моде. Делаеш два чилдрен трека в альфа моде. туда пихаешь так как нада. клипы
делаеш пан на клипах как тебе там хочеццо.
в результате на мастер треке будет то шо нада.

вот важный наверное момент - клипы не должны перекрывать друг друга - я лично не нашел режим в котором один клип был бы поверх другого. Если хто знает - буду благодарен. А то я фремы ручками режу вообще, шоп черные области были.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:35   #80 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
треки тебе на што дадены, а?
делаеш мастер трек в альфа моде. Делаеш два чилдрен трека в альфа моде. туда пихаешь так как нада. клипы
делаеш пан на клипах как тебе там хочеццо.
в результате на мастер треке будет то шо нада.

вот важный наверное момент - клипы не должны перекрывать друг друга - я лично не нашел режим в котором один клип был бы поверх другого. Если хто знает - буду благодарен. А то я фремы ручками режу вообще, шоп черные области были.
чуваг, если п я знал, для чиво тута треки - енто был бы рай...
вобчим, как ты напесал - нифига пака ни палучилось.
Но зато палучилось налажыть клипы друх на друга
Вобчим, ставиш их адин пад другим, на микшере есть кнопга - компоситинг модэ, былёненкая такая... там выбераеж Дабавить. на абаих клипах. усьо...
мучалсо мучалсо, нифига ни палучилась падилить кадр напапалам...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:05   #81 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
чуваг, если п я знал, для чиво тута треки - енто был бы рай...
вобчим, как ты напесал - нифига пака ни палучилось.
Но зато палучилось налажыть клипы друх на друга
Вобчим, ставиш их адин пад другим, на микшере есть кнопга - компоситинг модэ, былёненкая такая... там выбераеж Дабавить. на абаих клипах. усьо...
мучалсо мучалсо, нифига ни палучилась падилить кадр напапалам...
вау. круть ващще. одна голова хорошо - а две ищо лучше.
нифига у меня через композитинг моде не получилось. - все равно там транспарент ареи на верхнем клипе по краям вылязют. Зато получилось через трак мошин сделать и то и то. паном отрезаешь на картинке скока нада, мошином двигаешь.
в итоге на экране разделенный кадр.
А мне типа мультиэкран(картинко в картинке) нужен был

Нада нам вобщем хелп изучать шо для чего подробнее патаму шо методом тыка все это долго очень получаеццо

так тибе нада было? Смотри приложенный файл.
Вложения
Тип файла: zip sam_test.zip (55.2 Кбайт, 25 просмотров)
__________________
шо?

Последний раз редактировалось tosser, 28.12.2006 в 01:15.
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 01:27   #82 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
ну типо тово, тока без паласы. кароче, проще буит пака налажением сделать. и быстрее.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 08:58   #83 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
ну типо тово, тока без паласы. кароче, проще буит пака налажением сделать. и быстрее.
полоса - то фигня. свяжеся по аське пришлю проэкт - посмотриш как сделано
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:59   #84 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
полоса - то фигня. свяжеся по аське пришлю проэкт - посмотриш как сделано
Хорошо, ну а если 3,4,5 частей кадра надо разбить - тоже можно?

Сегодня 1,5 часа искал, как вставить текст в проект. Т.е. текст вставил, но где менять эти долбаные буквы - так и не нашол. Это кабздец просто, столько времени угробил... уже не вписываюсь...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 14:45   #85 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не, ну это полный капец... из-за того, что у меня 15дюймовый монитор с разрешением 800*600 некоторые окна не видно, поэтому я и не нашел, куда вводить текст... м-да, с 15'кой работать - 1 удовольствие...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 16:11   #86 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
м-да, с 15'кой работать - 1 удовольствие...
А с 19"-шкой другое.
__________________
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 03:06   #87 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Хорошо, ну а если 3,4,5 частей кадра надо разбить - тоже можно?

Сегодня 1,5 часа искал, как вставить текст в проект. Т.е. текст вставил, но где менять эти долбаные буквы - так и не нашол. Это кабздец просто, столько времени угробил... уже не вписываюсь...
345678910 скока угодно.

проэкт бросать низя. никада. никакой =)
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 02:25   #88 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
проэкт бросать низя. никада. никакой =)
Почти не спал 3 ночи. Вчера ваще не спал сутки. Сиводня прадемонстриравал на работе. Имел аглушытильный успех. Нисматря на то шо папутал размер 640*480 на 480*640 и нисавпадение аудио с видио

Последний раз редактировалось Estet, 30.12.2006 в 02:52.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 10:29   #89 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Почти не спал 3 ночи. Вчера ваще не спал сутки. Сиводня прадемонстриравал на работе. Имел аглушытильный успех. Нисматря на то шо папутал размер 640*480 на 480*640 и нисавпадение аудио с видио
дай пасматреть
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 19:36   #90 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Короче, часа 2 профтыкал сёдня с вегасом. Разобрался, как делать кадр в кадре, как его резать, крутить, увеличивать и размещать там где надо. Как оказалось, это совсем несложно
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co