Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 19:51   #1051 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
3 Ома - это наверное тестер показал - сопротивление катушки постоянному току , номинальное сопротивление динамика указано же для 1000 гц , он 4-х Омный.
Как вместо пищалки на 5 ватт 4 ом (автомобильная что-ли) поставите дин на 25 ?
Пищалки в моем понимании- это ВЧ-динамики ,твиттеры , подключаются к усилителю через ФВЧ (хотя бы конденсатор) , иначе сгорит , будет работать не в своем диапазоне частот , перегружаться и тд. Или имелось ввиду , что пищалка это очень мелкий широкополосный дин ?
Дайте фото , много неясного.
__________________
счастливый
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 08:19   #1052 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Автомобильный ВЧ динамик 3 ом. Номинал - 25 ватт.
А у меня к усилку на данный момент подключен 4 ом 5 ватт, сам усилок 4 ом, Вот вопрос: не сгорит ли динамик при средней или максимальной мощности?

К ВЧ динамику обязательно будет подключен кондер для среза частот, это как дешевый вариант пассивного кроссовера.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Dmitrulin, 30.07.2014 в 08:21. Причина: Дописать
Dmitrulin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:09   #1053 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
Ага , все ясно. Автомобильный 4-х омный .Не сгорит , кондер возьмите 4,7 мкф неполярный.
На импортных пищиках часто пишут мощность дина в целой системе , то есть в составе колонки номинальной мощностью 25 вт , самому пищику при этом выше 3-х ватт не достанется.
__________________
счастливый
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 09:30   #1054 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Все понятно, Спасибо
Dmitrulin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:36   #1055 (Ссылка на пост)
Svoly
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Колонки

Думаю прикупить себе такие колонки http://hard.rozetka.com.ua/genius_31730033101/p295640/, подскажите не будет ли брюзжания? Если будут, то есть ли в таком ценовом диапазоне лучше, спасибо
 
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 14:41   #1056 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
если хватит, то слушай на здоровье. Вот мне моих 60 ватт мощи не хватает. Если бюджет позволяет чуть дороже,то не пожалей и возьми по мощнее, пусть радуются уши ))))
Dmitrulin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 15:11   #1057 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня :Microlab SOLO-7C 110 Вт http://hard.rozetka.com.ua/35212/p35212/
и то мало, а были раза в три громче - продал, великоваты....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 08:25   #1058 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Раз уж о громкости спорите так децибелами меряйтесь, а не ваттами.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:25   #1059 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для VM1946
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss185
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 14
Благодарили 69 раз в 36 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 VM1946 станет скоро известным
Много разной аудиоаппаратуры у меня было. И вот дошел до однотактного усилка ( на выходе 6П6С), который сам собрал и шведские мониторы Black Pearl. Звуком доволен. Что и требуется.
VM1946 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:14   #1060 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VM1946 Посмотреть сообщение
дошел до однотактного усилка ( на выходе 6П6С), который сам собрал и шведские мониторы Black Pearl
Пару фоток бы. Для оживления темы .
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:29   #1061 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Вопрос вроде как по вашей теме)

Помогите подобрать аудиосистему
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:04   #1062 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Ребята, а что скажите по студийным мониторам в качестве акустики для прослушивания музыки. Вроде как мониторы должны быть честными. Это-ж хорошо? Или для музыки надо что-бы колонки красили звук? И каждый потом выбирает, какой ему приукрас приятнее.

Хочу купить что-то качественное. Мне кажется в профессиональной технике проще должно быть. Или мониторы отрабатывают честно спектр частот или нет.

Или я не прав в этом плане и для музыки все-таки придется выбирать не только между производителями и тех.данными но и как звучат?

Спасибо знающим людям за советы.
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:27   #1063 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Ребята, а что скажите по студийным мониторам в качестве акустики для прослушивания музыки. Вроде как мониторы должны быть честными. Это-ж хорошо? Или для музыки надо что-бы колонки красили звук? И каждый потом выбирает, какой ему приукрас приятнее.

Хочу купить что-то качественное. Мне кажется в профессиональной технике проще должно быть. Или мониторы отрабатывают честно спектр частот или нет.

Или я не прав в этом плане и для музыки все-таки придется выбирать не только между производителями и тех.данными но и как звучат?

Спасибо знающим людям за советы.
Ответ в вопросе.

Если есть цель "контролировать" звук, то "честные" мониторы, ясен пень.
Если получать удовольствие от любимых композиций, то выбирать акустику, которая приятнее всего их играет.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
alexandrius (16.10.2014), mr_Arm (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 13:32   #1064 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Или мониторы отрабатывают честно спектр частот или нет
Звучание честно отрабатывающих мониторов или понравится, или нет
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:32   #1065 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vadimuskas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: Херсон , Nordический
Благодарил(а): 68
Благодарили 115 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vadimuskas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Вроде как мониторы должны быть честными.
Многим не нравится честный студийный звук. Это для звукорежиссёров хорошо, они там ищут "блох" в записи.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Хочу купить что-то качественное.
http://audioshop.com.ua/genelec/8030/
на мониторы цены указывают за 1 шт.
vadimuskas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:33   #1066 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Ребята, а что скажите по студийным мониторам в качестве акустики для прослушивания музыки. Вроде как мониторы должны быть честными. Это-ж хорошо? Или для музыки надо что-бы колонки красили звук? И каждый потом выбирает, какой ему приукрас приятнее.

Хочу купить что-то качественное. Мне кажется в профессиональной технике проще должно быть. Или мониторы отрабатывают честно спектр частот или нет.

Или я не прав в этом плане и для музыки все-таки придется выбирать не только между производителями и тех.данными но и как звучат?

Спасибо знающим людям за советы.
для прослушки любимых аудиотреков - исключительно мультимедийка, которая звучит именно в ваших ушах. мониторы для обычного прослушивания музыки подходят не всем. далеко не всем.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:57   #1067 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vadimuskas Посмотреть сообщение
на мониторы цены указывают за 1 шт
Не всегда:
http://audioshop.com.ua/m-audio3/bx8-d2/
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 16:14   #1068 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Спасибо, насчет мониторов я такое предполагал. Но мало-ли.
И насчет Genelec тоже слышал что они качественные.
насколько я понял все упирается в бас. В системе 2.0 важен диаметр динамика. В мониторах тоже, чем больше тем лучше. насчет Genelec непонятно. Они вроде не большие по размеру. Как там с басами - вопрос.
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 17:48   #1069 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Спасибо, насчет мониторов я такое предполагал.
Да ладно, колонки как колонки. Нет же какой-то одной модели, которая считается эталоном, значит всегда можно подобрать те, которые нравятся больше.

Цитата:
В системе 2.0 важен диаметр динамика. В мониторах тоже, чем больше тем лучше. насчет Genelec непонятно. Они вроде не большие по размеру. Как там с басами - вопрос.
Для баса важно объемное смещение, т.е. площадь дина перемноженная на линейный ход диффузора.
У больших меньше искажений на басах, но большие искажения на СЧ.
У малых - нормально с самин СЧ, но вкупе с НЧ происходит эффект Доплера.
Двуполоска - это наказание за урбанизацию и многоэтажные скворечники, ибо изначально назывались bookshelf speakers.
Трехполоска с выкрутасами, вроде ленточного твитера, купольного СЧ и 15" НЧ - путь настоящего лендлорда.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 18:54   #1070 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vadimuskas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss330
Адрес: Херсон , Nordический
Благодарил(а): 68
Благодарили 115 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vadimuskas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
насчет Genelec непонятно. Они вроде не большие по размеру. Как там с басами - вопрос.
Брать модель не ниже 8030, а лучше 8040. Тогда баса будет достаточно не только в ближнем поле.
vadimuskas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:13   #1071 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Трехполоска с выкрутасами, вроде ленточного твитера, купольного СЧ и 15" НЧ - путь настоящего лендлорда
И обязательно акустическое оформление лабиринт. Никаких фазоинверторов и даже закрытых ящиков.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 08:27   #1072 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 32
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Evgeniy.PAV идет по правильному пути
Я думаю про хорошие качественные колонки на стол рядом с компом. С нормальным ЦАП или звуковой. Но насколько я понял качественно и компактно это почти нереально получить?
Самые компактные, какие я смог найти в интернете это Genelec. Или взять обычные мультимедийки? В них точно звук подкрутили чтоб всем нравился.
Вот и думаю. Если без прослушки покупать то что выбрать? Рискнуть и доверится проф.акустике в надежде что всего, и баса в том числе хватит. Или взять "подкрученные" колонки, рассчитанные именно для мультимедийного, компьютерного использования.
Evgeniy.PAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 21:03   #1073 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
И обязательно акустическое оформление лабиринт. Никаких фазоинверторов и даже закрытых ящиков.
Да пофиг.
Вон камрад Evgeniy.PAV хочет странного
Цитата:
Я думаю про хорошие качественные колонки на стол рядом с компом.
Камрад Evgeniy.PAV не знает, что сама крышка стола дает подъем в диапазоне 80-150Гц в зависимости от геометрии. А если стол угловой да вплотную к стене, или прости Господи, к окну

Без отдельно выделенной комнаты для энтертеймента это все баловство.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Самые компактные, какие я смог найти в интернете это Genelec.
5" двуполосных типамониторов как грязи.
http://soundmaster.ua/studijnoe-obor...r_speaker=1413

Начиная со снятых с производства E-MU PM5 через всякие M-Audio BX5 и интересных D2 ADAM F5 и EVE Audio SC205
Есть и 3", но жизнь начинается с 6,5", а становится действительно приятной от 8" и трех полос.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:34   #1074 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Благодарил(а): 26
Благодарили 74 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Реактор станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Evgeniy.PAV Посмотреть сообщение
Если без прослушки покупать то что выбрать? Рискнуть и доверится проф.акустике в надежде что всего, и баса в том числе хватит. Или взять "подкрученные" колонки, рассчитанные именно для мультимедийного, компьютерного использования.
Лучше съездить в салон (пусть он даже в Киеве будет) и послушать. Если взять дорогую акустику без прослушки.. то может ничего страшного и не случится, играть они будут по своему (особенно если речь о дорогих студийных мониторах) и врядли вы знаете и точно помните как именно и с какими мелочами звучат ваши "любимые композиции".
Кстати а что это? вы постоянно одно и тоже слушаете? Так звучание меняется даже от простого изменения громкости.. ну да ладно, не об этом речь. Все акценты, нюансы и мелочи вы услышите не хуже, а скорее всего гораздо лучше, но характер звучания может быть другой, понравится это вам или нет никто кроме вас знать не может. Если возможности послушать нет совсем, договаривайтесь с продавцом о возврате в течении 2х недель.

Моники детализируют очень хорошо, стереокартинку лучше "рисуют", фронты у них резче, впрочем лучше слушать и решить самому.

Заранее определитесь с целью иначе потратите кучу денег не эффективно, ибо после покупки моников можно мебель переставить, а можно и комнату заглушить, по деньгам есть разница я вам скажу , с низкими частотами отдельная песня. Насколько это всё критично будет понятно после покупки.

з.ы. Звуковая карта должна быть на уровне.
Реактор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 14:20   #1075 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1933
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,047
Благодарили 1,850 раз в 584 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 AMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущееAMD64 заслуживает бриллиантовое будущее
Господа!! Очень интересно Ваше мнение, насчет винтажного хлама усилителя harman kardon pm 665 vxi.
Стоит ли его рассматривать к приобретению?
Чистка переключателей, пропайка контактов и смена банок меня не смущает. Понимаю, что техника с приличным возрастом и требует ТО.
AMD64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 19:09   #1076 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 48
Благодарили 26 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 dimati1991 идет по правильному пути
видел ли кто в продаже
Эстония 130 АС-003 или где можно послушать хотябы?
dimati1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 19:27   #1077 (Ссылка на пост)
kim
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss138
Благодарил(а): 111
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 kim идет по правильному пути
Отправить сообщение для  kim с помощью ICQ
ув. форумчане и специалисты
у меня в наличии есть реплика колонок s-90
ищу толкового мастера, который мог бы провести диагностику и починить их
колонки работающие, но присутствуют хрипы, дребежания и так далее
kim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акустику 5.1 Alta_ccD Куплю ... 0 15.09.2008 22:12
куплю акустику Nicko Куплю ... 9 16.07.2008 12:24
куплю акустику 5.1 kentavr Куплю ... 2 10.04.2007 21:29


Время на сервере: 05:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co