Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2007, 23:05   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
Зазимление :)

Нужно ли делать ПК зазимление, ели да, то как это сделать?
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:12   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
ваще желательно, но если в доме нет заземления то можно забить
ЗЫ можно самому сделать: берёш выкапуеш яму метров так на 10, закапуеш туда соседский мерс, к нему провод в мм 4-5 в диметре и к твоему компу подрубаеш
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Dreamer (07.09.2007), Keller (07.09.2007), TAVI$K@R()N (07.09.2007), TIGR (07.09.2007)
Старый 06.09.2007, 23:23   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
))) аг дороговато
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:28   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
Говорят что из-за накопившейся статики колонки трещат,так вот они у меня трещат при гомком прослушивании. А тут еще прочитал у одного проблемма с компом Переодически пропадает итегрированный звук
так у меня похоже я терь и думаю: заземление это или готовится к худшему( итак недавно из-за грозы мать сгорела).
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:30   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аркуэн Посмотреть сообщение
Говорят что из-за накопившейся статики колонки трещат,так вот они у меня трещат при гомком прослушивании. А тут еще прочитал у одного проблемма с компом Переодически пропадает итегрированный звук
так у меня похоже я терь и думаю: заземление это или готовится к худшему( итак недавно из-за грозы мать сгорела).
а разве на колонках есть разьём для заземления?
у меня тока на монитрое и системнике
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Вик (12.10.2007)
Старый 07.09.2007, 07:54   #6 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Та не к мерсу то реально неполучится тем болие если у соседа Запорожец =) а вот на площадку к щитку можно, или если у тя електро плита то к ней.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Старый 07.09.2007, 13:20   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
в совдеповских домах не предсмотрено заземление
(это так вожди о людях заботились как в поговорке=умер Аким ну и Х сним, положили в гроб ну и мать его Ё...)
а по зарубежным стандартам все вилки идут с металлической полоской, а та в свою очередь должна быть соединена в розетке с проводом заземления кот разведен по всей хате из хаты в подезд и весь дом на шину
а шина к арматуре и не одной,а в зависимости от сопротивления грунта может быть несколько
а сколько людей погибло и гибнет от отсутсятвия земли: типа в утюге фаза отвалилась и на металл попала, а тетка смотрит не греет и рукой трогать утюг стоя босиком на полу...
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо budda за хороший пост:
Marichello (21.11.2007), Opium (10.09.2007), TIGR (07.09.2007)
Старый 07.09.2007, 16:40   #8 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аркуэн Посмотреть сообщение
Говорят что из-за накопившейся статики колонки трещат,так вот они у меня трещат при гомком прослушивании. А тут еще прочитал у одного проблемма с компом Переодически пропадает итегрированный звук
так у меня похоже я терь и думаю: заземление это или готовится к худшему( итак недавно из-за грозы мать сгорела).
а не пробывал в настройках звука вырубить микрофон,лазерный и линейные выходы ...перестанет трешать
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
BEZoN (07.09.2007), fox15 (17.09.2007), pingwinator (08.09.2007)
Старый 07.09.2007, 22:13   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для BEZoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss242
Благодарил(а): 113
Благодарили 52 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 BEZoN станет скоро известным
Отправить сообщение для  BEZoN с помощью ICQ
мать у миня тоже и3 3а гро3ы 3горала, а нашёт колонок молот прав =)
BEZoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 12:56   #10 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от BEZoN Посмотреть сообщение
мать у миня тоже и3 3а гро3ы 3горала, а нашёт колонок молот прав =)
А када молат не прав?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 14:01   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
Ясно, благодарю да советы.
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:26   #12 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а че делать если нету заземления в нашей 9 этаШке???
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:38   #13 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а че делать если нету заземления в нашей 9 этаШке???
Зазимление :)
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:12   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
а че делать если нету заземления в нашей 9 этаШке???
странно я у себя нашел.Камп стоит в зале,а батареи занавешаны шторами.Я взял хамут,напильничек,зачистил батарею,разобрал трансрформатор(их у меня хватает) если че-разбери БП с телефона или приставки...и присобачил етот провод к батарее и сзади к компу(к винту для держания бокавой крышки) вот пока не нашо не жалуюсь.
Легко и красиво.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 16:24   #15 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
странно я у себя нашел.Камп стоит в зале,а батареи занавешаны шторами.Я взял хамут,напильничек,зачистил батарею,разобрал трансрформатор(их у меня хватает) если че-разбери БП с телефона или приставки...и присобачил етот провод к батарее и сзади к компу(к винту для держания бокавой крышки) вот пока не нашо не жалуюсь.
Легко и красиво.
Легко и красиво начнет пробивать фаза по корпусу, и легко и красиво в это время кто-то из стояка подоядет к батарее и в итоге вообще будет красиво...........
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо hermit за хороший пост:
fingerpicker (12.09.2007), sun-ks (02.07.2009)
Старый 11.09.2007, 18:50   #16 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
странно я у себя нашел.Камп стоит в зале,а батареи занавешаны шторами.Я взял хамут,напильничек,зачистил батарею,разобрал трансрформатор(их у меня хватает) если че-разбери БП с телефона или приставки...и присобачил етот провод к батарее и сзади к компу(к винту для держания бокавой крышки) вот пока не нашо не жалуюсь.
Легко и красиво.
вот такие уроды живут у меня в подьезде )))
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
sun-ks (02.07.2009)
Старый 11.09.2007, 18:56   #17 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
вот такие уроды живут у меня в подьезде )))

Почаще к батарее подходи
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:05   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
странно я у себя нашел.Камп стоит в зале,а батареи занавешаны шторами.Я взял хамут,напильничек,зачистил батарею,разобрал трансрформатор(их у меня хватает) если че-разбери БП с телефона или приставки...и присобачил етот провод к батарее и сзади к компу(к винту для держания бокавой крышки) вот пока не нашо не жалуюсь.
Легко и красиво.
да, да почаще подходи чтоб ч\все что там накапливается на тебя переходило а не на сосендей))))


Народ может просто на ноль в разетке бросить?
__________________
Все должно быть в меру.
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:21   #19 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Аркуэн
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 12
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Аркуэн просто нейтрален
Отправить сообщение для  Аркуэн с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
а не пробывал в настройках звука вырубить микрофон,лазерный и линейные выходы ...перестанет трешать
отключил не помогло(
__________________
Все должно быть в меру.
Аркуэн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:55   #20 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Почаще к батарее подходи
та в том то ж и дело, шо бывало, ине один раз..у меня системник как раз в 10 см от батареи, и я когда лазию туда...кароче МДААА...
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 20:18   #21 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
та в том то ж и дело, шо бывало, ине один раз..у меня системник как раз в 10 см от батареи, и я когда лазию туда...кароче МДААА...
То у тебя получаеться что когда лезеш к батарее дотрагиваешся еще к системнику, а системник не заземлен, вот и бъет...
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю hermit за этот пост:
sun-ks (02.07.2009)
Старый 12.09.2007, 08:38   #22 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
1. Самый лучший вариант - это действительно закопать штырь или ведро старое в землю и будет вам земля. Но это актуально только для нижних этажей, конечно.
2. Поискать землю в щитке, но не факт что найдёте.
3. В блочных домах можно раздолбать стенку, найти арматуру и заземлить на неё.

Больше вариантов нет. На батарею, на ноль в розетке или ещё куда - ни в коем случае!!
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
fox15 (17.09.2007), Snaiper (12.09.2007)
Старый 12.09.2007, 09:02   #23 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аркуэн Посмотреть сообщение
да, да почаще подходи чтоб ч\все что там накапливается на тебя переходило а не на сосендей))))


Народ может просто на ноль в разетке бросить?
ыыыыыыыыыыыыы......
бросай если мозгом хватит........
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:04   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
вот такие уроды живут у меня в подьезде )))
Сразу чуется что в технике ты разбераешся на 5.Вот только мне интересно сколько людей погибло от того что у меня в туалете заземление от бойлера идет на трубу холодной воды???Ну насчет того что ето только у меня,я погарячился...ето у всех кому бойлера ставят мастера.Наверное от тока в 5-10 ампер а соседей яйца отпадают когда они на толчек садятся??? Да ?
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snaiper за этот пост:
Opium (13.09.2007)
Старый 12.09.2007, 20:10   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
Больше вариантов нет. На батарею, на ноль в розетке или ещё куда - ни в коем случае!!
на ноль обычно идет в самой апаратуре,если нету штекера.А на батарею че нельзя?конечно краску жалко...но то у соседей,бо я поцепил провод под самый низ трубы.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:16   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Легко и красиво начнет пробивать фаза по корпусу, и легко и красиво в это время кто-то из стояка подоядет к батарее и в итоге вообще будет красиво...........
Гг.току легче ити на ноль чем на землю,кстати,если фазу какимто образом пробьет на корпус,то все погорит,а ето бывает не часто,если вобще бывает.А заземление вобщето служит совсем для иных случаев.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 20:55   #27 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Сразу чуется что в технике ты разбераешся на 5.Вот только мне интересно сколько людей погибло от того что у меня в туалете заземление от бойлера идет на трубу холодной воды???Ну насчет того что ето только у меня,я погарячился...ето у всех кому бойлера ставят мастера.Наверное от тока в 5-10 ампер а соседей яйца отпадают когда они на толчек садятся??? Да ?
Так делают потому что у мастеров мозги в заднице, и потому что тебе дешевле будет, если б ты тянул себе заземление к бойлеру тебе бы еще пришлось мастерам раскашелиться 50-100гр
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:56   #28 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Exclamation

1.В наших домах нет вообще заземлений,и не предусмотренно.
2.Занулять о4ень не желательно (может )
4.Батареи,штыри и про4ая хрень- неподходит,для компа требования к заземлению жёще 4ем к простому,у нас 4то в нулях,4то на батареях сильно большие потенциалы,а "штырь" нужно еще и граммотно расс4итать с у4етом сухости по4вы и т.г
5.На корпусе любого компьютера примерно 110 вольт,это связанно с устройством БП он у всех без исклю4ения одинаков,и нехер касатся батарее когда трогаеш системный блок (может )
6.Заземлительный контур наших домов,оставляет желать лутшего,но для комп он тоже хреновый
7.Громоотвот лутше,но у многих спилян или отсутствует,а если он есть,и вы как то подсоеденились,то если неповезёт ,то
Вывод:засунуть подальше системник (от детей вообще необходимо) куда доступ труднодоступен....

Последний раз редактировалось firma, 12.09.2007 в 22:01.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 22:50   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Ага. =) с 1,2,3,7 вполне согласен.Но всеже что делать,если уж заземление нужно под обрез,темболее людям как мне,-живущим на 9 етаже???Долбить стену?
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:04   #30 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Ага. =) с 1,2,3,7 вполне согласен.Но всеже что делать,если уж заземление нужно под обрез,темболее людям как мне,-живущим на 9 етаже???Долбить стену?
К сожелению нефига тебе и мне и многим другим не поможет...
стена это не земля,и арматура не поможет...
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co