Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Живой уголок рыбоводы-собачники-агрономы и прочие любители )

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 15:35   #1591 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Карина0812 Посмотреть сообщение
классно я бы тоже себе завела! ))
Пока маточное стадо только наращиваю, продавать начну не раньше, чем через месяц.

Запустил акваэлевскую тридцадку для кристаллов SS-класса:
Изображения
 
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Matvey за этот пост:
mx. (17.06.2013)
Старый 15.06.2013, 20:10   #1592 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Violator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 58
Благодарили 14 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Violator идет по правильному пути
Наловил сегодня штук 50 теодоксусов в Днепре, у многих на раковинах икра. Подскажите кто знает как провести карантин?
Violator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:57   #1593 (Ссылка на пост)
ben
Кажется, надолго
 
Аватар для ben
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss406
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 105
Благодарили 41 раз в 31 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 14 ben станет скоро известным
взял силикон в эпицентре мой выбор пал на TITAN ЗА 40 ГРН
__________________
ben вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:06   #1594 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Самка с икрой
Изображения
 
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
D-link (09.08.2013), mx. (25.06.2013)
Старый 20.07.2013, 13:02   #1595 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Вот, кто желает:

Группа компаний "Унитекс" приглашает аквариумистов России, Украины, Белоруссии и других стран принять участие в двух конкурсах.

1. Конкурс аквариумного дизайна DENNERLE Nano Cube 2013
Прием работ на отборочный тур конкурса до 30 сентября. Финал конкурса 15-17 ноября в Москве, на днях высокой аквариумистики 2013. Призовой фонд - 100 000 рублей. Всем финалистам частично или полностью будет оплачено проживание в гостинице и дорога в Москву и обратно.
http://all4aquarium.ru/ru/events/den...nocontest-2013

2. Увлекательный конкурс биотопных аквариумов.
Прием работ на отборочный тур конкурса до 10 октября. Финал конкурса 20-23 ноября в Санкт-Петербурге, на выставке ЗооСфера 2013. Призовой фонд - 100 000 рублей. Всем финалистам частично или полностью будет оплачено проживание в гостинице и дорога в Санкт-Петербург и обратно.
http://all4aquarium.ru/ru/events/jbl...e-contest-2013
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:36   #1596 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Несколько свежих фото:
Изображения
    
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
catra (09.08.2013), D-link (09.08.2013), Fishermen555 (09.08.2013), HubbaBubba (08.08.2013), mx. (15.08.2013), Older (09.08.2013), Violator (08.08.2013), yaroslavvv (08.08.2013)
Старый 09.08.2013, 08:25   #1597 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
Красавци креветки. У меня чето креветки черики помельчали, незнаю что с ними. С начала как запустила акву такие большие были пол года плодились как сумашедшие, а щас притормозили, то вымрут почти все то вылазят редко, их ни кто не ест. С ними в акве токо акатафальмусы.
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:36   #1598 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от catra Посмотреть сообщение
У меня чето креветки черики помельчали, незнаю что с ними. С начала как запустила акву такие большие были пол года плодились как сумашедшие, а щас притормозили, то вымрут почти все то вылазят редко, их ни кто не ест. С ними в акве токо акатафальмусы.
У меня что-то тоже такая же беда. Был десяток, потом расплодились так, что их тьма была, я уже стал думать куда я буду их девать, и вот как-то плвно всё сошло на нет. Сейчас от силы два десятка и все мелкие, может молодые...
В аквариуме с ними микрораспбора галактика.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:09   #1599 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Основная проблема - высокая температура в аквах. Черрики неубиваемые, но при высоких температурах также перестают плодиться, стают неактивными.
У меня с поднятием температуры полег весь молодняк кристаллов, взрослые все время гдето прятались и стал пропадать белый цвет. Как только подключил дополнительное охлаждение и опустил температуру до 22-х градусов, сразу и беременеть опять начали, и малыши уже бегают и взрослые все время носятся по акве и белый цвет восстанавливается.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
catra (09.08.2013), indiens (09.08.2013), Older (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 23:09   #1600 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Основная проблема - высокая температура в аквах. Черрики неубиваемые, но при высоких температурах также перестают плодиться, стают неактивными.
Я не могу найти где читал в прошлый раз, сейчас везде нахожу 18-27ºС, но когда я их только купил я посчитал, что 25ºС для них будет норм. И так они у меня всё время и жили. Плодились хорошо. А потом перестали.
Попробую на зиму им снизить на пару градусов.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:37   #1601 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
большой процент СО2? или уровень pH?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 23:39   #1602 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
большой процент СО2? или уровень pH?
CO2 не подаётся. pH 6.6
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:03   #1603 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 nora87 идет по правильному пути
нужен совет. у меня скалярии все время голодные. кормлю вот таким кормом http://zooshef.ru/products/tetrapro_...rativnih_ribok. утром и вечером. они на него так кидаются, словно неделю не ели. может три раза нужно кормить? или корм сменить? в общем пожалуйста подскажите, что делать?
nora87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:14   #1604 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от nora87 Посмотреть сообщение
нужен совет. у меня скалярии все время голодные. кормлю вот таким кормом http://zooshef.ru/products/tetrapro_...rativnih_ribok. утром и вечером. они на него так кидаются, словно неделю не ели. может три раза нужно кормить? или корм сменить? в общем пожалуйста подскажите, что делать?
Как делали так и делайте, с рыбами все в порядке, раз голодные.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:09   #1605 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
Так рыбы никогда не наедаются, они чаще переедают если давать в волю еды. Я рыбу кормлю только раз в день и один день на голодовке. Тем более скалярии цыхлиды, вот и набрасываются
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 22:02   #1606 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 nora87 идет по правильному пути
ааа, спасибо. не знала
nora87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 17:52   #1607 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 4udik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss619
Благодарил(а): 400
Благодарили 174 раз в 101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 4udik имеет великолепную ауру4udik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  4udik с помощью ICQ
Подскажите, как избавится от нитчатки в креветочнике.

Перекорма нет, кормлю очень редко и по чуть-чуть, удобрений не вношу, вода с крана (отстоянная). Последние месяца 2 или 3 постоянно нитчатка опутывает мох и на коряге в некоторых местах "паутина" летает. Уже устал выбирать её, может есть какой альгицид, который не навредит креветкам и уберет нитчатку?
__________________
Живи, не забывая, что жизнь ОДНА!!!
4udik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:33   #1608 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Подскажите, как избавится от нитчатки в креветочнике.

Перекорма нет, кормлю очень редко и по чуть-чуть, удобрений не вношу, вода с крана (отстоянная). Последние месяца 2 или 3 постоянно нитчатка опутывает мох и на коряге в некоторых местах "паутина" летает. Уже устал выбирать её, может есть какой альгицид, который не навредит креветкам и уберет нитчатку?
только ручками, накручивая на подручные средства
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
catra (21.08.2013)
Старый 20.08.2013, 20:07   #1609 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
только ручками, накручивая на подручные средства
И это поможет?
Я думаю, что если будет достаточно «высших» растений, то они задавят нитчатку. Собственно сейчас провожу такой эксперимент.
Из-за недостатка освещения в десятилитровом креветочнике почти всё вымерло. Даже мох, и тот какой-то чахлый стал и весь зарос нитчаткой. В конце прошлой недели я радикально переделал освещение всех аквариумов, так в 100л стало 4х18W (наконец-то сделал крышку, год собирался), в 50 с сотни переехали 2х18, а на два десятилитровых теперь светит 20W.

Сразу стало заметно, что растениям это понравилось. Роголистник за два дня вырос на полтора сантиметра. Те огрызки, которые даже на растения не были похожи начали обзаводиться листьями.

Так что буду наблюдать.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 21:13   #1610 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от yaroslavvv Посмотреть сообщение
(наконец-то сделал крышку, год собирался),
я так и собрался...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:52   #1611 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Подскажите, как избавится от нитчатки в креветочнике.
Советы по высшим опустим сразу, потому как это креветочник и для всякого рода длинностебельки в нём нет места по определению, имхо.
Тоже в креветочнике периодически возникает проблема с нитчаткой, но для начала следует прояснить, что у Вас за креветки? Раз вода из-под крана, скорее всего это не кристаллы, а раз это неокардины (черри), то:

1. Имеется опыт внесения сайдекса до 15 мл/100л без оказания какого/либо отрицательного воздействия на черриков (как впрочем и других обитателей аквы). Другое дело, что сайдекс, весьма эффективный против "чёрной бороды", нитчатку увы убивает плохо.
2. Опять же, если это не кристаллы, то положительный эффект может оказать увеличение количества подмен воды.

Дальнейшие варианты использую не только в основной акве, но и в в кристаллятнике тоже.

3. Механическое удаление. Пренебрегать этим безусловно эффективным способом не стоит. В периоды особой напасти нитки дёргал ежедневно.
4. В креветочнике держу немного роголистника, как хорошего потребителя нитратов. Подсовывал пучки прямо в зоны скопления нитчатки - помогало.
5. Этот способ, считаю наиболее эффективным.
Перед выключением света, обрабатываю повреждённый нитчаткой мох раствором трёхпроцентной перекиси водорода (обычной аптечной) путём распыления из шприца непосредственно в акве. Шприц лучше брать однокубовый (повышается КПД обработки), на одну зону мха 10х10 см - 3-5 кубиков. Обрабатывать несколько дней.

Буквально неделю назад лечил в основной таким образом queen moss. Мох этот очень нежный и нитчатка его просто обожает. Опять же ввиду нежной структуры механическое удаление практически не возможно. Уже после двух дней нитчатка побелела и данный мох стал любимым местом тусовки у черриков (поедали умирающую водоросль). После 4-5 внесений (кстати не ежедневных, а где-то на протяжении недели), нитчатки нет, мох не подтверждён.
Перекись безвредна, разлагается в воде на кислород и водород (на свету крайне быстро), зона обработки сразу покрывается пузырьками. Единственно, не стоит лить перекись прямо на сидящую креветку - может получить ожог. Без негативных последствий для обитателей, обрабатывал таким образом мох и в кристаллятнике.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
4udik (23.08.2013)
Старый 29.08.2013, 16:27   #1612 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
аква

преобразила свой малышнятик
Изображения
 
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо catra за хороший пост:
4udik (30.08.2013), Fishermen555 (29.08.2013)
Старый 30.08.2013, 18:11   #1613 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Может, кто-то не видел, но меня сильно удивило. ))))

Медузы для аквариума от Оливера Кнотта.
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Deniska за этот пост:
catra (01.09.2013)
Старый 30.08.2013, 21:04   #1614 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для yaroslavvv
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Благодарил(а): 51
Благодарили 480 раз в 281 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 yaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк светаyaroslavvv маяк света
Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Может, кто-то не видел, но меня сильно удивило. ))))[/url]
Эх, я чуть было не повёлся. Думал живые.
__________________
http://commfort.yaroslav.ua-biz.info ник Yaroslav
Чат CommFort Kherson — крупнейший чат Херсона
yaroslavvv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 21:47   #1615 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Deniska
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1581
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 862
Благодарили 231 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Deniska имеет великолепную ауруDeniska имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для Deniska с помощью Skype™
Мне очень интересно как медуза держится на одном уровне в аквариуме. Не сносит течением и не всплывает верх. Загадка или я что не могу понять???

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А все дошло )))))
P.S. Немного провтыкал
Изображения
 
Deniska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:56   #1616 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Креветки ужинают:
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
lucky_DS (05.09.2013), mx. (07.09.2013)
Старый 04.09.2013, 13:51   #1617 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
а что за колба стоит ???
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:13   #1618 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
а что за колба стоит ???
Кормушка для креветок, чтобы остатки корма не засоряли грунт по всей акве.
Изображения
 
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Matvey за хороший пост:
catra (05.09.2013), indiens (04.09.2013)
Старый 05.09.2013, 09:29   #1619 (Ссылка на пост)
Модератор
Мой дневник
 
Аватар для catra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss893
Адрес: Центр
Благодарил(а): 531
Благодарили 328 раз в 195 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 catra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камнейcatra драгоценность среди камней
Продаешь креветочек?
__________________
я-хорошая
catra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 10:46   #1620 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Цитата:
Сообщение от catra Посмотреть сообщение
Продаешь креветочек?
Пока еще не продаю, еще мало для продажи.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аквариум 45 литров seregius Архив продаж 20 08.01.2010 17:37
Аквариум 180л Smokes Архив продаж 7 11.09.2009 22:36
Аквариум ) nokia Куплю ... 0 10.12.2008 16:56
Аквариум seregius Общие 2 15.07.2008 14:32
Аквариум mx. Куплю ... 6 09.05.2008 08:15


Время на сервере: 00:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co