Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2006, 20:58   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Личные сообщения в чатах

Народ, я тут такую новость узнал, оказывается наши админы и модеры прекрасно просматривают личные сообщения в чатах. По моему это уже СЛИШКОМ Я считаю что личные сообщения в чатах - нато оно и "ЛИЧНОЕ" чтоб больше никакая любопытная рожеца туда не лезла. А может я там виртуальным сексом занимаюсь или тому подобное. В общем чате должен быть порядок, да согласен, но на личке я могу говорить всё что захочется мне и моему опоненту, и даже модер не имеет право туда лесть. Это моё мнение, у кого есть другое мнение - излогайте.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Старый 23.03.2006, 21:00   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
откуда такие сведения? факты давай...
Toliban вне форума  
Старый 23.03.2006, 21:02   #3 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
большой брат следит за тобой- помни об этом всегда. а по поводу виртуального секса...че значит "подобное"? научи)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Старый 23.03.2006, 21:03   #4 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toliban
откуда такие сведения? факты давай...
а чьо ффакты
мы сча Бариса вон к стулу привяжем,утюгом погладим и будут нам факты....Бориньгааааа!!!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 23.03.2006, 21:47   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Даа, это конечно фигня....если это действительно так....
Подозрительный_тип вне форума  
Старый 23.03.2006, 22:10   #6 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dozer
Народ, я тут такую новость узнал, оказывается наши админы и модеры прекрасно просматривают личные сообщения в чатах. По моему это уже СЛИШКОМ Я считаю что личные сообщения в чатах - нато оно и "ЛИЧНОЕ" чтоб больше никакая любопытная рожеца туда не лезла. А может я там виртуальным сексом занимаюсь или тому подобное. В общем чате должен быть порядок, да согласен, но на личке я могу говорить всё что захочется мне и моему опоненту, и даже модер не имеет право туда лесть. Это моё мнение, у кого есть другое мнение - излогайте.
Ну канешна, елки палки... технология позволяет.. мало того... я твою асю, при определенном желании в реалтайме читать буду.. или писать в файл что бы потом на досуге зачесть, только вопрос в другом... надо ли оно мне, надо ли админу то что ты пишешь? Если задаться целью получить некую инфу то рано или поздно она будет добыта и совсем не обязательно быть для этого админом. Единственный способ сохранить инфу в тайне - не держать ее на компе ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Старый 23.03.2006, 22:31   #7 (Ссылка на пост)
ttt
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss4
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ttt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Ну канешна, елки палки... технология позволяет.. мало того... я твою асю, при определенном желании в реалтайме читать буду.. или писать в файл что бы потом на досуге зачесть, только вопрос в другом... надо ли оно мне, надо ли админу то что ты пишешь? Если задаться целью получить некую инфу то рано или поздно она будет добыта и совсем не обязательно быть для этого админом. Единственный способ сохранить инфу в тайне - не держать ее на компе ;)
... дааааааа уж ...
ttt вне форума  
Старый 23.03.2006, 23:47   #8 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bonny Night
Ну канешна, елки палки... технология позволяет.. мало того... я твою асю, при определенном желании в реалтайме читать буду.. или писать в файл что бы потом на досуге зачесть, только вопрос в другом... надо ли оно мне, надо ли админу то что ты пишешь? Если задаться целью получить некую инфу то рано или поздно она будет добыта и совсем не обязательно быть для этого админом. Единственный способ сохранить инфу в тайне - не держать ее на компе ;)
ААААААААА это првокация!!!!!!!!!!!!!))))) а как же право на личную жизнь??? неужели все фальшиво??? зачем тогда лички делать????.........хм......начинаю вспоминать давние людские переписки, как они посылали почтовых голубей или загоняли гонцов)))))....кажеться мне что этот способ более надежный чем современные)))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Старый 24.03.2006, 00:19   #9 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
....ребяты.. расслабьтесь, не думаю, что кто то в сети на своем компе имеет в наличии информационную бомбу ала Перис Хилтон ))). Не льстите себе, на смом деле залезть в ваше сокровенное стоит некоторых усилий и знаний а это время.. и это время порой дороже той инфорации которую вы имеете. Тема для поднятия адреналина в крови ранимых домохозяек IMHO )))))))
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Старый 24.03.2006, 11:12   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Бонни а те было бы как если бы хоть тот же Гриша залез к тебе в личку твою и начал все читать??? аа??
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 11:57   #11 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oskar
Бонни а те было бы как если бы хоть тот же Гриша залез к тебе в личку твою и начал все читать??? аа??
...хм, что ж.. отвечу тебе лично, раз предыдущие посты не внесли ясности в твое понимание данного вопроса.
... понимаешь, друг, мне было бы конечно не приятно если кто либо рылся в моих личных вещах , но моего скудного ума хватает что бы не держать в личке что либо интересное для чужых глаз.
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Старый 24.03.2006, 12:29   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Однако....
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Старый 24.03.2006, 13:11   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
а личка для того что бы там держать что то свое личное которое имеенуется токо тебе .....а не для кого то ...... что бы кто то брал и читал там все ...... я понимаю что вы тама модеры все крутые но не до такое же степени .....
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 13:33   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
мне шото стало страшно уже за сваю личку ))
Hi_XTO вне форума  
Старый 24.03.2006, 14:07   #15 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dozer
Народ, я тут такую новость узнал, оказывается наши админы и модеры прекрасно просматривают личные сообщения в чатах. По моему это уже СЛИШКОМ Я считаю что личные сообщения в чатах - нато оно и "ЛИЧНОЕ" чтоб больше никакая любопытная рожеца туда не лезла. А может я там виртуальным сексом занимаюсь или тому подобное. В общем чате должен быть порядок, да согласен, но на личке я могу говорить всё что захочется мне и моему опоненту, и даже модер не имеет право туда лесть. Это моё мнение, у кого есть другое мнение - излогайте.

кто тебе такое сказал?!!
факты есть? в ДС например ты никак не прочтеш личку...даже супер админ не прочтет...зачем это адо и кому поясни??
а будеш тут разжигать скандал так я тя ликвидирую сам из ДС если чтото не устраивает...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Старый 24.03.2006, 15:03   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Пишу здесь потому что один модер (он знает забанил меня в "его" чате за то что я написал сообщение в этот топик ...... насколько я знаю ФОРУМ для того что бы говорить свои мнения .... а не для того что бы за то что здесь написано банить в своих чатах !!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 15:04   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
и главное забанил без предупреждение и тогда когда я небыл в чате...... яд .....:(
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 15:37   #18 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
этот вопрос надо обсуждать лично с тем кто забанил...
Slinger вне форума  
Старый 24.03.2006, 16:18   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian
а будеш тут разжигать скандал так я тя ликвидирую сам из ДС если чтото не устраивает...
Борис,ты не слишком увлекся, играя в царя?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 24.03.2006, 17:17   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
крис а ты неможеш банить сразу??? ...... а так нет на "крысу" (как говорят в КС) забанил что бы я невидел
и рад шо труба ...... а та подруга реально всех закумарила .....
а если ты всего незнаеш то лучше ненадо ото и вмешиватся
З.Ы. та подруга на мою сестру бурела ..... так что я как брат вынужден был ей это сказать
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 17:25   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
дозер ото шуму поднял а сам смылся кудато а народ волнуется)))
личку могут читать если потянут у вас лог файл например вы шарите свое дс или же комуто кидаете настроенный не очистив все логи)) не раз в дс находил логфайлы пользователей... бреду там... мне например небыло интересно читать) после нескольких реплик файл удалялся=) даже если админы и могли бы читать личку нафига оно им?))
Toliban вне форума  
Старый 24.03.2006, 18:35   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christoph
В каких чатах?
Крис, я думаю тебе лучше знать в каких чатах. И мне кажется что именно ты один из тех кто пользуется "Offlain ban"-ом и читает логи личного характера а потом "БАНИТ" за то что сказано в личке. Как например в Вуду-чате. Я не утверждаю что ты точно один из них, я это подозреваю.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Старый 24.03.2006, 18:47   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Christoph
заявляю тебе при всех!! твой суточный бан плавно вылился в недельный =)
за разборки на форуме мальчик получил бан в чате???а где еще могут забанить прямо не отходя от форума? можно перечень сайтов пажалста?
ваще бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от oskar
Бонни а те было бы как если бы хоть тот же Гриша залез к тебе в личку твою и начал все читать??? аа??
вот кто-кто а именно Гриша полезет читать лички Бонне ))))ибо ему вот разгильдяю такому нечем больше на работе заняться ага,сидит сутками дурака валяет)))))))))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:05   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christoph
заявляю тебе при всех!! твой суточный бан плавно вылился в недельный =)
Крис блин, забуть слово "БАН", иначе ты доиграешся что тебя на улице встретят и так "ЗАБАНЯТ" что ты забудешь свойю АйПишку. Ты наверное когда родился первое твоё слово было "БАН". И вообще ты ведёшь себя как закомплексованый малолетка, которого всё время обижали, и тут он дорвался до власти и начал МСТИТЬ )))). Спустись на землю. Если у тебя есть "БАНЕРНАЯ КНОПКА" то это не значит что ты уже Господь БОГ. Не забывай - земля круглая.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:07   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Thumbs down

::за разборки на форуме мальчик получил бан в чате???а где еще могут забанить прямо не отходя от форума? можно перечень сайтов пажалста?
ваще бред какой-то...::



та неговори ..... вообще ядЫ..... крис те лучше стало что ты меня забанил сначала на день а потом на неделю????........и вообще бан твой невтему..... я высказал свое мнение а ты как девочка (невобиду) забанил......видители оскорбили твое мужское самолюбие "если так можна назвать чат VooDoo".........
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:11   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
кароче вы когда шарите файлы там я тоже кстати часто встречал лог файлы.Лично я помню ставил там в водо 4ате не било лохов.Единственое я знаю где я могу прочитать личку так ето в аське инетовскои хоть я там не админ. Но хотя есь проги которые могут и не такое зделать.
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:11   #27 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
КРИСТОФФ. Ты единственный МОДЕР в сетке от которого помощи не дождёшся. Ну конечно Тыже КРИСТОФФ, тыже МОДЕРАТОР, куда там нам (обычным смертным). А если тебе нужна логика и трезвое мышление то давай встретимся и я тебе лично ДОКАЖУ и ПОКАЖУ как читаются лички в реальном времени и не только при помощи нехитрых программ. И даже познакомлю тебя с некоторыми людьми которые видели свои личьки на чужих компах. Ну так чтоо.....?
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:18   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Christoph
Не я же такие темы начинаю =)
А я думаю что ты такие темы провоцыруешь.
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:22   #29 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Уважаемые пользователи! По поводу вышесказанного вам волноваться не стоит, тоисть ваши лички не нужни никому это 100%. У Администрации и так полно работы, а уж что то читать или перебирать, это просто некому не нужно. Насчет того что банят, штрафуют и т.п. то могу сказать одно!!!
Ув. Администрация и все кто к ней каким то боком относиться, я понимаю что для ВАС потеря одного или двух юзеров это ничто, от этого ВАМ плохо не станет, но одно большое НО! Есть тот же юзер, которому не побоку ваши действия, порой они бывают сногшибательными. К юзеру нужно относиться с уважением и пониманием, он такой же человек как и вы, и отвечать на вопросы и темы нужно более адекватно, наглость и грубость сдесь неприемлимы, человек поймет если ему нормально обьяснят на нормальном языке, а не угрозами банов и т.п. Это раздел ФЛЕЙМ, тоисть разгаворы всех и обо всем... Пусть народ поговорит, выскажеться, думаю хуже от этого никому не станет.
С ув. krivoy
krivoy вне форума  
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
Joey[CJ] (23.06.2007)
Старый 24.03.2006, 19:29   #30 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Dozer
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Херсонская губерня
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dozer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dozer с помощью ICQ
Кстате КРИСТОФ, меня тут в ВУДУчат не пускают, пишет "Вы отключены от чата". Это случайно не твоих рук дело? ))))
__________________
Хоронили тёщу, порвали два баяна.
Dozer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:59.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co