Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2006, 15:45   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Предлагаю создать отдельную закладку для топиков о любви.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 17:01   #32 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Про любовь смотрим здесь:
Невероятно... но факт
Невероятно... но факт
Невероятно... но факт
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 18:10   #33 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery
Это тока у глухонемых все всегда понятно без слов ))).
а тогда ответь плз - почему про женщин говорят шо они любят ушами? )))).
поскольку я не женщина то ответа не знаю ))). может это враки? подморгнул левым глазом - и все, дело в шляпе........пошли молча куда-то в укромный уголок)).
П.С. а "пьяные малолетки" кричат так для самоутверждения, для понтов, для того шобы казаться круче и взрослее своих друганов. это помоему и ежу понятно ))). и ниче тут страшного нету. просто надо уметь отличать понты от правды.
Брэд какой-то....женщины любят ушами...не тогда когда им говорят, давай потрахаемся, а когда посыпают из красивыми комлиментами в их сторону, разницу уловил? Когда ты будешь моргать левым глазом, решат что у тебя тик..угу. Мужчины должны отличаться поступками....понял о чем я? Для того что б хорошо потрахаться нужно заслужить, а не тупо языком чесать...
П.С. вот вот и про что я, при чем тут отличать понты.....если малолетка так чудит , ему просто простительно- ребенок еще, а вот взрослому мужчине уже не простительно....для него это уже покозатель его невоспитанности и грубости по отношению к женскому полу.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 18:17   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
Брэд какой-то....женщины любят ушами...не тогда когда им говорят, давай потрахаемся, а когда посыпают из красивыми комлиментами в их сторону, разницу уловил? Когда ты будешь моргать левым глазом, решат что у тебя тик..угу. Мужчины должны отличаться поступками....понял о чем я? Для того что б хорошо потрахаться нужно заслужить, а не тупо языком чесать...
П.С. вот вот и про что я, при чем тут отличать понты.....если малолетка так чудит , ему просто простительно- ребенок еще, а вот взрослому мужчине уже не простительно....для него это уже покозатель его невоспитанности и грубости по отношению к женскому полу.
мдааааа.... ты все о том же...... опять ничего не поняла...... а что значит "заслужить"?? это типа вы нам одолжение делаете шоли??? это какая то типа зарплата??? вам типа это не надо???? если ты действительно так думаеш то у тебя в корне неправильное представление о сексе вообще (или просто не доросла еще). прочитай внимательно мои посты выше (на 2-ой странице).
П.С. а женщинам (если ты заметила) я не грублю )). эт как раз ты посылала меня кудато там с какой то рукой...... фиии как грубо )))).
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 02.07.2006 в 18:22.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 08:26   #35 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery
мдааааа.... ты все о том же...... опять ничего не поняла...... а что значит "заслужить"?? это типа вы нам одолжение делаете шоли??? это какая то типа зарплата??? вам типа это не надо???? если ты действительно так думаеш то у тебя в корне неправильное представление о сексе вообще (или просто не доросла еще). прочитай внимательно мои посты выше (на 2-ой странице).
П.С. а женщинам (если ты заметила) я не грублю )). эт как раз ты посылала меня кудато там с какой то рукой...... фиии как грубо )))).
мда......Валерий спрашивает у меня что значит заслужил????.....недоумевает парниша....мне жаль тебя и лень тебе разжевывать по пальчикам такие банальные вещи.....если мы уж извилинами недокрутили....
П.С. я тебя с рукой не посылала , а предложила это совсем разные вещи.....ой, он зафикал...ну надо же...,а как девушкам трахаться предлогать то не фи, да?....из крайности в крайность....
п.с.с ну да конечно, это как запрала, парень должен повыеживаться перед женщиной как уж речной, обкрутить и окрутить...а не сразу в лоб идем ....это вот ну типа любовью займемся....
П.С.С. и вообще укоренилось уже в нашей стране, менталитет такой понимаешь... ВЫБИРАЮТ НЕ ПАРНИ ДЕВУШЕК, А ДЕВУШКИ ПАРНЕЙ!...если хочешь секса нужно поработать, иначе у тебя из под носа уведет более прыткий...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.07.2006 в 08:38.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 23:28   #36 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
И снова меня поснело))))))
Вот сегодня задумалась, а что же такое любовь?
Когда тебе хочеться быть с этим человеком, тебя к нему немысленно тянет ты хочешь его всего и целиком. Это не любовь это страсть.
Когда тебе хорошо с этим человеком, у вас общие мысли, образ жизни да и вообще сама жизнь. Это уже просто привычка.
Когда этот человек для тебя твой собственный гуру это тоже не любовь.
Любовь это счастье. А счастье не может быть вечным. Оно мгновенное секундное, раз и больше его нет. Потому что псле именно этого мгновения тебе становиться уже мало всего этого. Ты остаешься неудовлетворенными. И тебе всегда будет мало.Неудовлетворенность ведет за собой неврозы, страдания и наконец болезнь Болезнь которая впоследствии тебя убьет. Убьет твою внутренность.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 23:32   #37 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
ну жо я пака на чуствах вся талкну речь ага

значит эта - от када вакуг варуют градут убивают..изменяют..и т.п. ..то вот еси всё это и всякие мелочи ты даже и падумать не можеш не то шо сказать в слух о любимам челавек ..эт самое оно..я так щитаю..а хатеть - эт страсть ..угу не более
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 23:33   #38 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
и ваще жысь прекрасна. хто с мну не согласин?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 00:21   #39 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
вот тожи чувствую заболеваю... все признаки на лицо... лихорадит, спать нимагу...)))) та ваще)
но вот парадокс... личиться не хо!)))
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 10:24   #40 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GiLL
вот тожи чувствую заболеваю... все признаки на лицо... лихорадит, спать нимагу...)))) та ваще)
но вот парадокс... личиться не хо!)))
Это всегда так...лечиться не за Хо потому что в тебе живет надежда что это на вечно.......иллюзия...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 14:50   #41 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena
Это всегда так...лечиться не за Хо потому что в тебе живет надежда что это на вечно.......иллюзия...
нет у меня такой иллюзии... ничего в мире не живёт вечно: не живое существо, ни чувства.... так что всё временно... но зато так классно)
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 15:51   #42 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
от токо галимо шо временно(
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:13   #43 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Скорцени
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss432
Адрес: Alone in the clouds all blue
Благодарил(а): 5
Благодарили 49 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Скорцени станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Rommel
от токо галимо шо временно(
Оце так точно
__________________
On a trip to Cirrus Minor, saw a crater in the sun
A thousand miles of moonlight later.
Скорцени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:38   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
И снова меня поснело))))))
Вот сегодня задумалась, а что же такое любовь?
Когда тебе хочеться быть с этим человеком, тебя к нему немысленно тянет ты хочешь его всего и целиком. Это не любовь это страсть.
Когда тебе хорошо с этим человеком, у вас общие мысли, образ жизни да и вообще сама жизнь. Это уже просто привычка.
Когда этот человек для тебя твой собственный гуру это тоже не любовь.
Любовь это счастье. А счастье не может быть вечным. Оно мгновенное секундное, раз и больше его нет. Потому что псле именно этого мгновения тебе становиться уже мало всего этого. Ты остаешься неудовлетворенными. И тебе всегда будет мало.Неудовлетворенность ведет за собой неврозы, страдания и наконец болезнь Болезнь которая впоследствии тебя убьет. Убьет твою внутренность.....
хи хи . попробуй думать чуть меньше )). а то так и с ума сойти можно. просто живи как тебе хочется.
П.С. ты случаем философией не увлекаешся? это очень вредно для здоровья.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 19:43   #45 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Антенка... у тебя там лекарства случайно нету?... не завалялась лишняя пилюлька???...
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 00:43   #46 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Rommel
от токо галимо шо временно(
Ой, да, Витя, как тут с тобой не согласиццо? :( Эх...вот вчерась прилось в мобильничге потреть (из-за дефецита места) фотки любимых актёрофф - Джаред Лето там, Команды Кывыны нашенские.... и тэдэ... эх
вот
да
эх....
а красота то какая была
ыыыы
любимые усе =)
как там ТНМК говорит - жызь - як зебра - белая полоса-черная полоса белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса а потом полная ******
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:37   #47 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для МоТя
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МоТя идет по правильному пути
любофь красивая штука ток инагда жестокая !
МоТя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:48   #48 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
хворію...НАРЕШТІ!!
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 21:27   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
йо штото забелеваю.....ТАБЛЕТОК БЫСТРЕЕ!!!!А вообще быть влюблёным это кульно!!!
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 18:27   #50 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
*пошла прививку делать*Я пока что здорова,но лучше для профилактики попить таблеточек. )))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 20:22   #51 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
*пошла прививку делать*Я пока что здорова,но лучше для профилактики попить таблеточек. )))
А шо за таблетки, не подскажешь?)))
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 16:23   #52 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Воть я тоже не знаю.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:51   #53 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Лучшая профилактика - не привыкать к одному и тому же человеку.
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:52   #54 (Ссылка на пост)
Да так, читаю тут всякое.
 
Аватар для Гарыныч
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1695
Благодарил(а): 661
Благодарили 154 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Гарыныч имеет великолепную ауруГарыныч имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Гарыныч с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Alex_D
Лучшая профилактика - не привыкать к одному и тому же человеку.
Гы, а кто это тут привыкает?)))
Гарыныч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 20:53   #55 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Апокалипсис . Слились воедино. Сути нет.... Зачем еще слова....
Все прощайте люди дорогие не удержалась, снова меня все друзья и знакомые потеряли. я в зоне недосягаемости)))) Интересно надолго ли?)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 21:34   #56 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Антен, а сетка у тя по умолчанию всегда работает ?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 23:42   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для МоТя
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МоТя идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Alex_D
Лучшая профилактика - не привыкать к одному и тому же человеку.
А шо делать если уже привык и не можешь ниче с этим сделать?
МоТя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 17:03   #58 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Самое страшное--это именно привычка,потому что это уже не любовь,а хрень знает что.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 20:56   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Адрес: Kherson, UA
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alex_D идет по правильному пути
Когда успел привязаться, это уже плохо. Увы, можно успеть привыкнуть и привязаться даже за несколько часов.
Alex_D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 16:56   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Все заболел.Вот
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co