Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 12:16   #931 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Уже ответили в салоне. Через салон не хочу. Брали в 2012 600грн., сейчас даже не спрашиваю сколько берут. Оформлять буду сам еще и по причине сохранения старых номеров (салону долго обьяснять как делать лишние телодвижения в таких оформлениях). И да, 5% пф без учета ндс и раньше было 520грн. Для иномарки. Что за новости за 135грн за номер и 200 техпаспорт?
при регистрации авто, необычно выдают новые номера и новый техпаспорт. В вашем случае номера будут старые, а вот за техпаспорт придётся заплатить. Хотя я не уверен что старые разрешать ставить, сейчас же новые номера, с синей полоской (с ВТ хххх ВН серии)
год назад замена техпаспорта с комиссией банка была 320 грн.
зы - а зачем старые номера сохранять?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 12:22   #932 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Я их с первой машины храню... Это будет третяя как традиция уже
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 16:11   #933 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
зы - а зачем старые номера сохранять?
Мне мои дядя мой подогнал, а на второй машине при переоформлении не стали менять, 7730 как- то понравилось. Вон Дену нравится 7737. Магия цифр.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 16:19   #934 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Мне мои дядя мой подогнал, а на второй машине при переоформлении не стали менять, 7730 как- то понравилось. Вон Дену нравится 7737. Магия цифр.
дык, это если снимать со старой машины, то хранить их у себя нельзя, в гаи только за отдельную мзду. я прав?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
P.MoUsE (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 16:43   #935 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Да, официальная мзда составляет(составляла в 2012г) 3грн/сутки. Не так уж и много.
Кто говорил за 7737? 0_0
У меня 7733 а если учесть что достались на халяву (за вредность), то не хочу их терять. А по поводу нового вида номерных знаков, тоже не проблема. Я после ДТП на первой машине заказывал новые номерные знаки у часников (взамен попросили прислать фото свидетельства и изувеченых номерных знаков). Через 2дня получил на новой почте новенькие номера... Так же можно сделать и с новым видом (будет новый вид номера, со старым значением) стоит сие счастье 300грн.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 05:53   #936 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
кто схему знаков определяет? например возле погранотряда на перекопской улочка идет вниз от 40 лет до перекопской удобно спускаться без светофора но висит "Движение запрещено". Интересно на каком основании
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 13:59   #937 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Пользуясь случаем хочу напомнить интеллектуальному большинству. Если в зеркало заднего вида вы наблюдаете стремительно приближающуюся машину, которая мигает синей люстрой, воет сиреной, светит фарами, крякает крякалкой и сигналит сигналом - вы ОБЯЗАНЫ прижаться вправо и уступить дорогу. Просто потому что пункт 3.2. Даже если вы почему-то решили что это офигевшие инкассаторы едут в кафе за беляшами и нефиг их пропускать. Кстати инкассаторский броневичок, не смотря на относительно небольшие габариты, может весить примерно как три-четыре среднестатистических самоходных ведра.
Идиоты, прости г-споди.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 14:23   #938 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
чо серьёзна?
инкасаторов пропускать?

писдец
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
walery (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 14:32   #939 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Инкасаторы уже ездят с синими мигалками?!!! По-моему вы что-то путаете. Или вам с перепугу оранжевый цвет стал казаться синим.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 14:34   #940 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 12
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maximvs идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем хочу напомнить интеллектуальному большинству. Если в зеркало заднего вида вы наблюдаете стремительно приближающуюся машину, которая мигает синей люстрой, воет сиреной, светит фарами, крякает крякалкой и сигналит сигналом - вы ОБЯЗАНЫ прижаться вправо и уступить дорогу. Просто потому что пункт 3.2. Даже если вы почему-то решили что это офигевшие инкассаторы едут в кафе за беляшами и нефиг их пропускать. Кстати инкассаторский броневичок, не смотря на относительно небольшие габариты, может весить примерно как три-четыре среднестатистических самоходных ведра.
Идиоты, прости г-споди.
инкассаторов никогда не пропускаю, пусть крякают сколько хотят. я тоже в дудку дую в таких случаях

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Инкасаторы уже ездят с синими мигалками?!!! По-моему вы что-то путаете. Или вам с перепугу оранжевый цвет стал казаться синим.
да, инкассаторы ездят с синими мигалками.

Цитата:
Указ

Президента України №567/2005

Про заходи щодо впорядкування використання
спеціальних світлових і звукових сигнальних пристроїв
та номерних знаків
на службових транспортних засобах

З метою впорядкування проїзду службових транспортних засобів, оснащених спеціальними світловими та звуковими сигнальними пристроями, використання спеціальних номерних знаків установленого зразка та забезпечення безпеки дорожнього руху п о с т а н о в л я ю:

1. Установити, що спеціальні світлові сигнальні пристрої синього кольору та звукові сигнальні пристрої можуть установлюватися виключно на службових транспортних засобах, які використовуються для пересування осіб, стосовно яких здійснюється державна охорона, або на транспортних засобах міліції, оперативних або спеціальних транспортних засобах військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби правопорядку у Збройних Силах України, внутрішніх військ Міністерства внутрішніх справ України, податкової міліції, служб безпеки дорожнього руху, Служби безпеки України, Державного департаменту України з питань виконання покарань, швидкої медичної допомоги, аварійно-рятувальних служб, пожежної охорони, служб інкасації та перевезення цінностей Національного банку України та банків України, Управління державної охорони України за наявності спеціального дозволу, який видається Департаментом Державтоінспекції Міністерства внутрішніх справ України........
но от того что я их не пропущу никто не скончается и дом не сгорит. максимум беляш остынет, как успел заметить Вован. так что вклиниваюсь в колонну и еду себе с ветерком дудя в пневмосигнал
Maximvs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 14:50   #941 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
так что вклиниваюсь в колонну и еду себе с ветерком дудя в пневмосигнал
спили мушку (С)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
VoVaN (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 15:09   #942 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
инкассаторов никогда не пропускаю, пусть крякают сколько хотят. я тоже в дудку дую в таких случаях

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


да, инкассаторы ездят с синими мигалками.



но от того что я их не пропущу никто не скончается и дом не сгорит. максимум беляш остынет, как успел заметить Вован. так что вклиниваюсь в колонну и еду себе с ветерком дудя в пневмосигнал
Из твоей же цитаты с синими мигалками может ездить инкасация Нацбанка. Тогда да, их действительно нужно пропускать. Можешь разумеется этого и не делать, но тогда рискуешь нарваться на штраф. Причем вполне законный и обоснованый
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 15:48   #943 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 12
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maximvs идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Из твоей же цитаты с синими мигалками может ездить инкасация Нацбанка. Тогда да, их действительно нужно пропускать. Можешь разумеется этого и не делать, но тогда рискуешь нарваться на штраф. Причем вполне законный и обоснованый
рискую, не спорю. но блин, люблю их потролить )
Maximvs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 15:58   #944 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
инкассаторов никогда не пропускаю, пусть крякают сколько хотят. я тоже в дудку дую в таких случаях
Пох на ПДД?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
рискую, не спорю. но блин, люблю их потролить )
Ну тогда не обижайся, если твою дудку вдруг засунут в тебя. И подуют.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
intel64 (06.09.2015), shadow (07.09.2015)
Старый 06.09.2015, 19:08   #945 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:34   #946 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 12
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maximvs идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Пох на ПДД?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Ну тогда не обижайся, если твою дудку вдруг засунут в тебя. И подуют.
1. не то что-бы совсем пох, но с некоторыми моментами не согласен. в том числе что касается инкассаторов. ничего с их деньгами не случится, если приедут на 2мин позже. это раз. ну а два, ты сам то видел как они ездят, подрезают, обгоняют и паркуются? если ищешь кому пох на пдд, там ты скорей по адресу

2. прежде чем засунуть дудку, ее сначала демонтировать нужно, а перед этим еще и найти. в общем не все так просто
Maximvs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 20:23   #947 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
1. не то что-бы совсем пох, но с некоторыми моментами не согласен. в том числе что касается инкассаторов. ничего с их деньгами не случится, если приедут на 2мин позже. это раз. ну а два, ты сам то видел как они ездят, подрезают, обгоняют и паркуются? если ищешь кому пох на пдд, там ты скорей по адресу

2. прежде чем засунуть дудку, ее сначала демонтировать нужно, а перед этим еще и найти. в общем не все так просто
Вот одна из фундаментальных проблем нашей страны: каждый второй считает что в праве решать самостоятельно какие законы ему соблюдать, а какие нет; либо оправдывает себя тем что кто-то еще хуже. Очень удобно, в принципе, ведь всегда есть тот кто хуже.

А при правильном подходе к мотивации хозяин не только сам дудку найдет и демонтирует, но и засунет.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dinamit (08.09.2015), intel64 (06.09.2015), mr_Arm (06.09.2015), P.MoUsE (06.09.2015), PhoeniXX (06.09.2015), pingwinator (06.09.2015), sashaks (15.09.2015), shadow (07.09.2015), static (06.09.2015), Strangr (07.09.2015)
Старый 06.09.2015, 20:57   #948 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
1. не то что-бы совсем пох, но с некоторыми моментами не согласен. в том числе что касается инкассаторов. ничего с их деньгами не случится, если приедут на 2мин позже. это раз. ну а два, ты сам то видел как они ездят, подрезают, обгоняют и паркуются? если ищешь кому пох на пдд, там ты скорей по адресу
Ах..еть логика, если есть маячки - пропусти, а потом разбирайся нужно или нет, они тоже понимают моменты когда ты не в состонии пропустить, но целенаправленно не пускать... может это последствия психологической травмы?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
mr_Arm (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 21:08   #949 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
1. не то что-бы совсем пох, но с некоторыми моментами не согласен. в том числе что касается инкассаторов. ничего с их деньгами не случится, если приедут на 2мин позже. это раз. ну а два, ты сам то видел как они ездят, подрезают, обгоняют и паркуются? если ищешь кому пох на пдд, там ты скорей по адресу

2. прежде чем засунуть дудку, ее сначала демонтировать нужно, а перед этим еще и найти. в общем не все так просто
включи логику, чувак.

вдруг, в данной ситуации в стране (а ведь ты не станешь спорить что ситуация в стране-говно) берут в заложники твоих родных и близких, и мать его, требуют выкуп! Нежданчик да? и ты, красавчег, не зная этой ситуации нихрена - не пропускаешь инкассатроскую тачку нацбанка (ведь именно в такой тачке перевозятся суммы денег для выкупов). мне интересно, ты сильно расстроишься в итоге опоздания инкассаторов к назначенному времени для передачи выкупа?

Учись мыслить шире, чем может в данный момент твой мозг.
Знаешь есть выражение "Устав написан кровью". с ПДД может не так пафосно, но над этим работал не один десяток людей, которые оттачивали эти правила в каждой редакции. и анализ произведённых транспортных происшествий выливается в новую редакцию.

Так что не зли меня, Максимка, я тебе про инкассаторов могу написать многие страницы. Зачем они нужны, кто их придумал, и что они будут делать, если вдруг что.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
intel64 (06.09.2015), PhoeniXX (06.09.2015), pingwinator (06.09.2015), sashaks (15.09.2015), VoVaN (06.09.2015), Ден (07.09.2015)
Старый 06.09.2015, 21:36   #950 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
mr_Arm, к чему усложнять? ☺
Достаточно сказать что существенное количество инкассаторских броневичков перешло различным подразделением, но не все их перекрасили в свои цвета и нанесли знаки. Так что с ненулевой вероятностью очередной имбецил дудит и не пропускает каких-нибудь вояк, едущих ловить какую-нибудь ДРГ, например.
И если вопрос будет действительно серьезным - имбецил улетит в кювет быстрее чем поймет что произошло.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
intel64 (06.09.2015), P.MoUsE (06.09.2015), PhoeniXX (06.09.2015), pingwinator (06.09.2015)
Старый 07.09.2015, 09:21   #951 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
кто схему знаков определяет? например возле погранотряда на перекопской улочка идет вниз от 40 лет до перекопской удобно спускаться без светофора но висит "Движение запрещено". Интересно на каком основании
Спускаться там не особо удобно - раздолбано все.
А знак - наверное потому что там школа.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
pingwinator (07.09.2015)
Старый 07.09.2015, 13:05   #952 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 12
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Maximvs идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
mr_Arm, к чему усложнять? ☺
Достаточно сказать что существенное количество инкассаторских броневичков перешло различным подразделением, но не все их перекрасили в свои цвета и нанесли знаки. Так что с ненулевой вероятностью очередной имбецил дудит и не пропускает каких-нибудь вояк, едущих ловить какую-нибудь ДРГ, например.
И если вопрос будет действительно серьезным - имбецил улетит в кювет быстрее чем поймет что произошло.
ну номера то у вояк черные?
Maximvs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:10   #953 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
ну номера то у вояк черные?
А у нацгвардии? А бабловозы нацбанка/ощадбанка? Столкнут они тебя разок с дороги, мотивируя тем что ты хотел на них напасть. Вот почему так много на форуме бугъквоедов которые хрен пропустят, а сторить ментов и остальную шваль отважился только Косенко и еще пяток человек.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 06:37   #954 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Maximvs Посмотреть сообщение
ну номера то у вояк черные?
Как по мне это не дискуссия а набивание 50 ти постов для заветной темы продам.....
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 07:30   #955 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
газ дешевеет )) бенз вроде тоже..
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 08:18   #956 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Продублирую:
Цитата:
Доброго дня суток. Нужна информация по моторазборкам, барыгам, ремонтникам мопедов. Адреса, телефоны, точки.
Сегодня ночью был сворован у меня мой мопед в раене "Европорта". Поставил под подъездом на пару часов. Вышел и как небыло его. Милиция уже в курсе( но толку).
Если знаете о тех, кто крутится в этой сфере поделитесь информацией пожалуйста. Буду благодарен за любую.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 15:31   #957 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
газ дешевеет )) бенз вроде тоже..
Ну бензин уже просел на 1 грн, во всяком случае на тех, где я заправляюсь(Авиас АNР и БРСМ).
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 10:36   #958 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы

Теща просила приехать и помочь с картошкой
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
argentum (23.10.2015)
Старый 26.09.2015, 18:55   #959 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
не хочу скатываться в оффтоп, но у теслы кузов из алюминия и его ремонт стоит больших денег. Рекомендую погуглить ремонт audi a2.
а за 20-25к можно свежий лиф прогнать из асашай
По поводу электромобилей.
Недавно знакомый приезжал в Херсон вот на этой Renault Fluence. Полностью электро. Полный заряд батареи на 150 км стоит менее 10 грн. (15 кВт). При том, что батарея расчитана на 5000 зарядок (около 700 тыс.км), а сама новая батарея с его слов 6000 Euro. Довольно резкий разгон! "Заправлялся" ночью на стоянке .
Сейчас продает. Я удивился насколько относительно доступная цена (21000). А Лиф если честно, "лицом" не вышел ))

__________________

Последний раз редактировалось Duke, 26.09.2015 в 19:02.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
pingwinator (26.09.2015), TIGR (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 20:23   #960 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
По поводу электромобилей.
Недавно знакомый приезжал в Херсон вот на этой Renault Fluence. Полностью электро. Полный заряд батареи на 150 км стоит менее 10 грн. (15 кВт). При том, что батарея расчитана на 5000 зарядок (около 700 тыс.км), а сама новая батарея с его слов 6000 Euro. Довольно резкий разгон! "Заправлялся" ночью на стоянке .
Сейчас продает. Я удивился насколько относительно доступная цена (21000). А Лиф если честно, "лицом" не вышел ))

а как он проехал из Одессы, тут больше 150 км
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Ahahaha (26.09.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co