Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 14:00   #2101 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
это да, скажу больше, адекватные водителя сами по правой опережают без светомузыки. а по дороге от киндийки до молодёжки справа печальбеда, поэтому автор и не пропустил, да и я бы не стал
Вот, дело в том что опережение по правому ряду есть достаточно опасным маневром, ведь приходится ехать через мертвую зону водителя и непонЯтно насколько водитель контролирует эту мертвую зону. Поэтому я и написал что показать поворот и при возможности пропустить торопыгу.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:18   #2102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Мы разбирали конкретную ситуацию, зачем приводить какие-то мифические фантазии? Я вроде достаточно четко написал что если сзади кто-то едет быстрее, то пропустить его при возможности нет ничего зазорного, даже скорее есть обязательным.
Какие мифические?
Объясни, плиз, выделенное, согласно чему я должен пропустить заднего низколетящего, если я еду со скоростью потока и он подлетает без включенных проблесковых маячков?
Для примера разберем ситуацию.
Я в городе еду впереди тебя со скоростью 75 км/час, ты подлетаешь сзади со скоростью 120 км/час и начинаешь моргать. Мои действия, если мне через 4 км поворачивать налево?
Твои действия- ты обгоняешь меня через две сплошные, затем пытаешься влезть между мной и впередиедущим, ессно мы тебя не впускаем, ты продолжаешь нарушать дальше на ж.д. переезде через Бериславское. После чего мы все дружно стали на повороте на переезде, ты выскакиваешь из микроавтобуса, подбегаешь ко мне, пытаешься оторвать ручку заблокированной двери, через окно получаешь порцию слезоточивого газа, куда-то отпадаешь, начинаешь звонить ментам что на тебя напали.
Скажешь я нафантазировал? Ничё подобного, ехал со скоростью потока никого не трогал и тут началось...

Цитата:
Причина остановки не соблюдение рядность, а дальше подозрительное поведение водителя, могут и на принудительное освидетельствование отправить, есть желание . И на сегодняшний день товарищ майор может вполне легко попить крови и вырвать из жизни несколько часов, при чем достаточно безнаказанно.
Товарищ майор такой муйней не будет заниматься. Кто помладше- бывали случаи, но сразу-же получают от меня жалобу своему командиру. А там как пойдет. Будем с инспектором проходить освидетельствование, затем он долго и нудно будет отписываться зачем он вообще меня остановил.
Кстати, с новенькими ДПС не замечал таких разводов, старые иногда от нечего делать страдали таким.
Поэтому, ПиМаус, меня ты на понт не возьмешь.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Вот, дело в том что опережение по правому ряду есть достаточно опасным маневром
Бред, едут два ряда, вот и все. Ессно если никто никого не режет. Даже фуроводы при перестроении с левого в правый стопиццот раз выглядывают в зеркало не подкрался ли там кто-то незаметно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:23   #2103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
если мне через 4 км
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
ты обгоняешь меня через две сплошные, затем пытаешься влезть между мной и впередиедущим, ессно мы тебя не впускаем

ну это уже типичное мудачество. ладно там через 50 метров поворачивать, но 4 км это жесть.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
P.MoUsE (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 14:34   #2104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
ну это уже типичное мудачество. ладно там через 50 метров поворачивать, но 4 км это жесть.
А что говорят по этому поводу ПДД, есть такое что я должен занять крайний левый ряд для поворота налево за 50 метров или за 4 километра?
Не забывай за скорость потока в 75 км/час и какое состояние Бериславки было в правом ряду пару месяцев назад, особенно в районе Вована.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 14:51   #2105 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А что говорят по этому поводу ПДД, есть такое что я должен занять крайний левый ряд для поворота налево за 50 метров или за 4 километра?
Не забывай за скорость потока в 75 км/час и какое состояние Бериславки было в правом ряду пару месяцев назад, особенно в районе Вована.
Та ты уже определись, бериславское или Саги.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:20   #2106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
P.MoUsE, а причем там Саги к случаю на Бериславке? Кстати, на Бериславском в районе ж.д. переезда сужение до одной полосы.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 16:17   #2107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
В идеале ты показываешь правый поворот и перестраиваешься при возможности.
так и было. Я еду не 20 км в час, а 70 (и нарушаю тоже). Лететь в правом ряду после церкви вниз, где перед Молодежкой обычно стоят машинки у магазинов? Возможность появилась на прямой, после пешперехода и была реализована
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
этот спуск вообще прикольный. от школы стоит знак 40. но все же мегакрутые водилы и никто не сбрасывает. 40 заканчивается напротив церкви. насколько помню, то перед пешеходным переходом на молодежку тоже знак 40. В город такая-же картина, и на подъемах еще куча мусора и щебня на половине правой полосе.
Кстати по моему убеждению знак 40 там остался еще со времени когда светофора не было. Наверное сейчас он не нужен, светофор круглосуточный и времени на остановку с 60 хватает
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Вот, дело в том что опережение по правому ряду есть достаточно опасным маневром, ведь приходится ехать через мертвую зону водителя и непонЯтно насколько водитель контролирует эту мертвую зону.
не очень понятно как так?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
P.MoUsE (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 17:28   #2108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А что говорят по этому поводу ПДД, есть такое что я должен занять крайний левый ряд для поворота налево за 50 метров или за 4 километра?
Не забывай за скорость потока в 75 км/час и какое состояние Бериславки было в правом ряду пару месяцев назад, особенно в районе Вована.

Почему у нормальных водителей получается пропускать? Или еще один горе-водитель у нас, для которого 75 км/ч это "ко-ко-ко, как я на такой скорости перестроюсь". Кроме того участка, где краски продают, где еще дорога плохая?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 18:16   #2109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Почему у нормальных водителей получается пропускать?
Так его со встречки никто и не пустил, оно так и доехало до поворота, прижимаясь к нам, пугая встречников.
Цитата:
Или еще один горе-водитель у нас, для которого 75 км/ч это "ко-ко-ко, как я на такой скорости перестроюсь".
Не понял вопроса, т.е. ты считаешь что я езжу 75 км/час в левом ряду и не наблюдаю что и где происходит? Если проблесковые маячки- стараюсь не мешать проезду. А если низколетящий подкрался, начинает моргать и дудеть, при этом я еду в левом по той простой причине что деться больше некуда или мне поворачивать, то извините.
Цитата:
Кроме того участка, где краски продают, где еще дорога плохая?
Была плохая сразу после вокзала возле почты, возле Формулы, на переезде сужение и хреновая дорога, дальше начиная от Лукойл-Ладычука, заканчивая метров через 100 после Черноморской.
Догнало оно нас аккурат в районе Формулы, там-же начало моргать, перед переездом, ломанулось на встречку, там никто никуда не мог сдрыстнуть, т.к. сужение, его никто и не пустил. Дальше он отстал, т.к. поперли встречники, снова догнал и уже начал дудеть в районе Лукойла. Дальше его ессно никто не пустил- Черноморская, поехал транспорт в правом ряду, пешеходный переход, где он нарушил, дальше мы стали на светофоре и началось...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:20   #2110 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
P.MoUsE, а причем там Саги к случаю на Бериславке? Кстати, на Бериславском в районе ж.д. переезда сужение до одной полосы.
Да при том что твои саги и бериславский никакого отношения к обсуждаемому случаю в киндийском не имеют, да и вообще у меня периодами возникает ощущение что ты немного в другой реальности, прямо как Леня - космос.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение

не очень понятно как так?
Ну как, очень просто, ты опережаешь "летуна" по правому ряду, а он когда вы почти поровнялись резко уходит вправо, а потом он говорит что не видел тебя. Мертвая зона находится практически в районе задней двери/крыла правой стороны машины.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:37   #2111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Мертвая зона находится практически в районе задней двери/крыла правой стороны машины.
Это, либо запоминай кто где ехал и куда делся, немного башкой верти.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:37   #2112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Мертвая зона находится практически в районе задней двери/крыла правой стороны машины.

Да, это уже я протупил, все правильно
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 20:38   #2113 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Это, либо запоминай кто где ехал и куда делся, немного башкой верти.
Я как раз стараюсь контролировать траффик, а вот были случаи когда меня почти затирали, это печально.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Water13 (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 20:41   #2114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я как раз стараюсь контролировать траффик, а вот были случаи когда меня почти затирали, это печально.
Слева тоже есть мертвая зона, поэтому любое перестроение опасно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 10:41   #2115 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
А я часто вижу жиги в левом ряду без правого зеркала И очкую делать их с права.
Может это мое проклятие?
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:24   #2116 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...013_1107287930
Без комментариев.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:31   #2117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...013_1107287930
Без комментариев.
я нихрена не понял шо он там понаписывал... мазда? немазда? шо за шляпа?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:38   #2118 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я нихрена не понял шо он там понаписывал... мазда? немазда? шо за шляпа?
походу китайчонок faw

Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 20:52   #2119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
никакого отношения к обсуждаемому случаю в киндийском не имеют
Вернемся к нашим знакам 40.
Один из них, если ехать со стороны Антоновки.

А что мы видим сразу за столбом со знаками?

А видим мы там перекресток, неважно что там дальше- переулок или улица.
Получается ограничение скорости действует ровно 3 метра?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
P.MoUsE (31.07.2017), walery (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 21:37   #2120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
да. косяк. не хватает таблички с указанием зоны действия знака.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (31.07.2017)
Старый 30.07.2017, 22:13   #2121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
не все так однозначно
3.29. Ограничение максимальной скорости

Знак № 3.29
Знак 3.29

Запрещается движение со скоростью, которая превышает указанную на знаке.

Зона действия знака — от места установления к ближайшему перекрестку за ним, а в населенных пунктах, где нет перекрестков, — до конца населенного пункта. Действие знака не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (прилегания) с полевыми, лесными и другими дорогами без покрытия, перед которыми не установлены знаки приоритета.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 08:22   #2122 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Блин я вот не понимаю этого. Чем вы обиженны(это в адрес тех кто не пропускает ) или Вас обидели ? Чего стоит пропустить спешащих? Или 2 минуты это принципиально и вы на скорой?
Вообще после Одессы трудновато в этом плане ездить по Херсону. Мало того что нифига никто не выпустить с парковки кармана. Я уже не говорю о том что бы притормозить и выпустить с второстепенной. Опять же все в сравнении с Одессой. Тут даже пропускают тех кто через 2 сплошные разворачивается
Причем пропускает что встречка, что попутный поток. Я уже молчу о том что люди понимают и легко впускают в тягнучку авто со второстепенной улицы.
Будьте вежливы на дороге. Проще уступить дураку чем потом иметь проблемы.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 09:37   #2123 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Маршрутка в Эстонии.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:02   #2124 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Блин я вот не понимаю этого. Чем вы обиженны(это в адрес тех кто не пропускает ) или Вас обидели ? Чего стоит пропустить спешащих? Или 2 минуты это принципиально и вы на скорой?
Вообще после Одессы трудновато в этом плане ездить по Херсону. Мало того что нифига никто не выпустить с парковки кармана. Я уже не говорю о том что бы притормозить и выпустить с второстепенной. Опять же все в сравнении с Одессой. Тут даже пропускают тех кто через 2 сплошные разворачивается
Причем пропускает что встречка, что попутный поток. Я уже молчу о том что люди понимают и легко впускают в тягнучку авто со второстепенной улицы.
Будьте вежливы на дороге. Проще уступить дураку чем потом иметь проблемы.
да пропускают у нас, пропускают. И из карманов и из второстепенных в тянучку на главных.
А тем кто через две сплошные разворачивается - ну как-то без меня. Это он так сильно торопится, что нарушает и рискует собой и другими, почему все должны ему помогать в этом?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:45   #2125 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
да пропускают у нас, пропускают. И из карманов и из второстепенных в тянучку на главных.
А тем кто через две сплошные разворачивается - ну как-то без меня. Это он так сильно торопится, что нарушает и рискует собой и другими, почему все должны ему помогать в этом?
Вот почему тогшда меня не пропускают в Херсоне. Что я делаю не так?
А насчет разворота через сплошные - лучше уже пропустить идиота спещащего и 20 секунд постоять чем потом пол дня ждя патруль, оформлять ДТП + потом ездить по сервисам и чинить машину.
Хорошо быть принципиальным, когда у тебя куча свободного времени и денег что бы заниматься этим.
Нужно просто быть поспойнее на дороге и не забывать про УДД, но в тоже время как говорил мой инструктор - "Ты никому ничего не должен на дороге, соблюдая ПДД. Если кто то спешит то это его проблемы."
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
elison_s (01.08.2017), elvispreasley (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 12:42   #2126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Вот почему тогшда меня не пропускают в Херсоне. Что я делаю не так?
Не знаю.Вчера за полчаса три раза выпустили - из Автопланеты в тянучку на Никшоссе, на кольце съезжал в мебфабрику через две полосы и выезжал оттуда тоже в крайнюю левую. Все разы стоял с поворотником не пытаясь нагло лезть
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 13:35   #2127 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Вот почему тогшда меня не пропускают в Херсоне. Что я делаю не так?
Может ты слишком нагло пытался влезть в поток? Я вот часто пропускаю тех, кто просто стоит и ждет с включеным поворотником, а если человек прет буром, то из принципа не пускаю.
Ну а про то чтоб пускать того кто через две сплошные поворачивает, то это вообще наглость! Если уж нарушаешь так явно, то имей совесть хотябы подождать пока встречные проедут!
Одесситы, как я вижу, слишком наглые ребята, не нужно нам сюда протаскивать их порядки.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю valerav за этот пост:
exector (01.08.2017)
Старый 02.08.2017, 11:08   #2128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Часто слышу, что вот в Одессе вежливые водители, пропустят всегда.
Да хрен там, сколько раз не был в Одессе, приходится буквально выгрызать место под солнцем.
В Херсоне с этим проще, какой бы ты маневр не выкинул, все равно через пару машин впустят, хоть со встречки.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 21:06   #2129 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Часто слышу, что вот в Одессе вежливые водители, пропустят всегда.
Да хрен там, сколько раз не был в Одессе, приходится буквально выгрызать место под солнцем.
В Херсоне с этим проще, какой бы ты маневр не выкинул, все равно через пару машин впустят, хоть со встречки.
Ну вот хз. Насчёт выгрызать ...может это из-за того что в Одессе в разы больше авто, но то что пропускают без проблем это да... Но это чисто мое мнение, причем субъективное, потому что основной навык вождение приобрел в Одессе.
И да самое странное в манере вождения Одесситов это то что по городу скорость потока 80, иногда 100. Но блин когда выезжают на трассу - тянуться что черепахи.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 07:51   #2130 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
И да самое странное в манере вождения Одесситов это то что по городу скорость потока 80, иногда 100. Но блин когда выезжают на трассу - тянуться что черепахи.
Какая там скорость потока, вчера въехал в Одессу около 18:00, такой поток навстречу был, кто-то постоянно норовил выскочить в лоб. По пути следования от Поскота до Совиньона насчитал 7! аварий.
Назад выехал ~22:00, гораздо меньше трафик, уже и скорость появилась.
До Совиньона из Херсона дорога заняла 4 часа, назад 3:10.
Грузовики, сцуко, кто сказал что им днем запрещено ездить? Ночью тоже есть, но гораздо меньше, раза в 3.
Николаев... слов нет, как на въезде, так и на выезде.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co