Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2015, 15:38   #811 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Лично для меня, бенз на ависе - самый гавняный, среди тех, что я заливал в свое авто.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
haldeu (25.03.2015), P.MoUsE (25.03.2015), walery (25.03.2015)
Старый 30.03.2015, 23:20   #812 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Не знаю, заправляюсь на Ависе, причем последний раз не в городе а в Лепетихе, нормально, сеточку бензанасоса менял, так бензин чистый, бак как на 116 тыс пробега без воды и грязи, за октан не знаю, но на вид бензин хороший, хотя хочу перейти на БРСМ, но там всегда очереди.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
Rocko (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 06:04   #813 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Лично для меня, бенз на ависе - самый гавняный, среди тех, что я заливал в свое авто.
Это из разряда самовнушения. Гомеопатия прям.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:54   #814 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю, заправляюсь на Ависе, причем последний раз не в городе а в Лепетихе, нормально, сеточку бензанасоса менял, так бензин чистый, бак как на 116 тыс пробега без воды и грязи, за октан не знаю, но на вид бензин хороший, хотя хочу перейти на БРСМ, но там всегда очереди.
гавняней бензина чем на брсм я ещё не заливал. работа мота ухудшается тяга пропадает и вылетает в трубу.
заправляюсь на лукойл. за остальных не чего не могу сказать!
пс. я о 92 (скутер хонда леад)
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
elison_s (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 10:15   #815 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Это из разряда самовнушения. Гомеопатия прям.
Что значит самовнушение? Если на этом бензе машина просто "не едет".
Нет, ну если кто овощит в потоке, то может ему и норм.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
ArKaDoN (31.03.2015)
Старый 03.04.2015, 17:47   #816 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Заправился сегодня на Shell газом по 9.98 - психологический барьер преодолен,слава богу! А вот дизелька и 95 премиум все равно дороже чем на ОККО,чего правда не пойму.
Пришла смс на ОККО -1 грн при заправке 95 Пульс до полного,хочу попробывать надуть на 95 сказать что до полного,а самому отключится на 23-25 литрах (кто то уже писал о таком здесь) как думаете прокатит?
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:40   #817 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Linz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss317
Благодарил(а): 133
Благодарили 60 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Linz станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Заправился сегодня на Shell газом по 9.98 - психологический барьер преодолен,слава богу! А вот дизелька и 95 премиум все равно дороже чем на ОККО,чего правда не пойму.
Пришла смс на ОККО -1 грн при заправке 95 Пульс до полного,хочу попробывать надуть на 95 сказать что до полного,а самому отключится на 23-25 литрах (кто то уже писал о таком здесь) как думаете прокатит?
по-моему ничего не надо мудрить, я уже 3-4 раза заправлялся не до полного дизелем со скидкой в 1 грн/л, кассиры не придираются, думаю важнее "от 15 л" или как написано в вашем смс. Просто нужно уточнить перед заказом у кассира.

При мне женщина кассиру говорит мол мне тут смс пришла, типа минус 0,75 коп. от 10 литров. Та ей "Хорошо, сколько будете заправлять?" - ответила 10.
Linz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:50   #818 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Linz Посмотреть сообщение
я уже 3-4 раза заправлялся не до полного

ну там вроде сразу скидка если заправляешься до полного или при последующих заправках скидка действует при заправке на указанное кол-во литров в смс.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 04:43   #819 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PHARAOH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 163
Благодарили 235 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 PHARAOH имеет великолепную ауруPHARAOH имеет великолепную ауру
да что вы тут мудрите))) Они никогда не против сколько вы зальёте я заправщику говорю, чтобы тот на определенном литраже или сумме остановил. Все относятся с пониманием и вопросов не задают.
__________________
Кондиционеры. Продажа, монтаж, сервис.
Тел. (095) 442-80-40, (067) 898-11-28, (0552) 343-923
httр://kherson-holod.com.ua
Icq: 211879811
Skype: kherson-holod
PHARAOH вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PHARAOH за этот пост:
P.MoUsE (04.04.2015)
Старый 17.04.2015, 22:53   #820 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
А кто что может сказать про WOG в Цюрупинске, на счет газа отзывы очень печальные, знакомый говорит что бадяга именно на этой заправке хуже чем на БРСМ,даже стравливать весь пришлось так как глохла, и даже как извинились и 95 за счет заведения залили. А с бензином не знаю...
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:59   #821 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
И так тестировал я бензин на разных заправка, чисто для себя, так как имею привычку заправляться где попало.

Короче методика такая, всегда заправляю 20 литров обычного 95 бензина когда загорелась лампочка пустого бака, заправляю записываю показания одометра и езжу пока опять не загорится, авто митсубиши сигма шесть цилиндров распредвпрыск. Заправлялся, Шелл (на киндийском), ОККО (на киндийском), Авиас (на киндийском), Формула (автовокзал), БРСМ (на переезде). Выводы сделал для себя: Расход бензина на всех заправках кроме БРСМ 14 литров по городу в моём спокойном темпе, едет одинаково на всех кроме БРСМ, а вот на БРСМ во первых на расход 17-18, это сразу было заметно и слабая тяга, даже на АКП и на 3л моторе это было заметно.

Посему решил что БРСМ выпадает из моих доверенных заправок, а на всех остальных так как и раньше буду заправляться, хотя преимущество отдаю авиасу, так как если нет разницы нахрена платить больше.

И ещё один ньюанс, заменил я топ фильтр, взял его разрезал, так вот после все этих опытов он был чистенький. Тоесть бензина что на ОККО, что на БРСМ чистый, а вот состав разный. Свечи кстати тоже нормальные без отложений и нагара.

Кстати мне один знакомый Газелист сказал, что пропан-бутан ему нравится больше всего на Шелле, при одинаковом объёме расход меньше (или наепуют меньше просто), мотор работает мягче и фильтр он меняет раз в 10 тыс как положено, на других заправках бывало 4 тыс и все даже не продувается.

Потом буду такой же тест на газу делать, отпишусь тоже.

Последний раз редактировалось Rocko, 18.04.2015 в 09:05.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Lelichek (18.04.2015), q2540 (19.04.2015), smersh (20.04.2015)
Старый 18.04.2015, 09:22   #822 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Газом стали заправляться на Шелле, до этого на БРСМе, расход уменьшился.
На БРСМе считала на Хонде CR-V автомат, объем 2,4 было около 20 л, сейчас по городу в районе 15-16 л.
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 10:07   #823 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Газом стали заправляться на Шелле, до этого на БРСМе, расход уменьшился.
На БРСМе считала на Хонде CR-V автомат, объем 2,4 было около 20 л, сейчас по городу в районе 15-16 л.
20л ни фигасе, на карбулетной газели с мотором 2,9 20литров.

Чем же они там газ бодяжат.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Mister Hide (19.04.2015), P.MoUsE (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 12:48   #824 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Газом стали заправляться на Шелле, до этого на БРСМе, расход уменьшился.
На БРСМе считала на Хонде CR-V автомат, объем 2,4 было около 20 л, сейчас по городу в районе 15-16 л.
20 газа на ЦРВ? бггг у меня знакомый на паджеро с 3,5 24 литра палит. что они туда бодяжат?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:16   #825 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
20 газа на ЦРВ? бггг у меня знакомый на паджеро с 3,5 24 литра палит. что они туда бодяжат?
Да , вот засада газа именно в этом : надо все время поддерживать систему в нормальном состоянии , потому что вроде незаметный перерасход или не вовремя замененный возд. фильтр - и вся экономическая выгода коту под хвост… Ладно , у меня на 2-ом поколении все просто а на четвертом за расходом нужен постоянный контроль. Заправляюсь кстати или на Шелле или на Николаевском перед Бебко , там вроде ни к качеству , ни к количеству газа претензий пока не было .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
smersh (20.04.2015)
Старый 18.04.2015, 18:39   #826 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да , вот засада газа именно в этом : надо все время поддерживать систему в нормальном состоянии , потому что вроде незаметный перерасход или не вовремя замененный возд. фильтр - и вся экономическая выгода коту под хвост… Ладно , у меня на 2-ом поколении все просто а на четвертом за расходом нужен постоянный контроль. Заправляюсь кстати или на Шелле или на Николаевском перед Бебко , там вроде ни к качеству , ни к количеству газа претензий пока не было .
Оно как бы да, только на инжекторные авто 2-е ставить не вариант, а за расходом постоянно приходится следить потому как наши установщики не завод и косяки со временем лезут, они конечно же рекомендуют каждые 10 тыщ заезжать, но фильтр я и сам в состоянии сменить.

ЗЫ ставим на митс ГБО, посмотрим сколько эта ненасытная морда начнет газа жрать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:10   #827 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
вангую 25 ;)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
P.MoUsE (18.04.2015)
Старый 18.04.2015, 20:51   #828 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для emulight
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 61
Благодарили 79 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 emulight станет скоро известным
Мужики, ну а кто что может сказать про WOG в Цюрупинске? Что никто не заправляется?
emulight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 20:54   #829 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Мужики, ну а кто что может сказать про WOG в Цюрупинске? Что никто не заправляется?
мой отец все время только там и заправляется. уже года 3.
но солярой. доволен. расход радует. мотор тоже.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 21:35   #830 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от emulight Посмотреть сообщение
Мужики, ну а кто что может сказать про WOG в Цюрупинске? Что никто не заправляется?
Заправлял газ, вкачали на 2 литра больше чем везде, у них типа давление больше. А так газ обычный.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
smersh (20.04.2015)
Старый 19.04.2015, 18:22   #831 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вообще насколько я вникал в эту тему (зарегистрировался на сайте установщиков , себе понятно сам все ставил) , все равно не догоняю как можно газ разбавлять , это же надо подобрать похожий по физическим характеристикам газ (тоже конденсируемый и при таких же температурах)… В чем тогда профит ? Или просто есть с большим процентом пропана , а есть с большим процентом бутана…
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:13   #832 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вообще насколько я вникал в эту тему (зарегистрировался на сайте установщиков , себе понятно сам все ставил) , все равно не догоняю как можно газ разбавлять , это же надо подобрать похожий по физическим характеристикам газ (тоже конденсируемый и при таких же температурах)… В чем тогда профит ? Или просто есть с большим процентом пропана , а есть с большим процентом бутана…
А есть некрученный счетчик, не знаю почему но у меня тоже расход на БРСМ больше чем на шелле.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
smersh (20.04.2015)
Старый 20.04.2015, 23:47   #833 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Пару недель назад был на Шелле по Ник.шоссе, закончился газ, помчался на БРСМ по ул. Нефтянников, отстоял очередь. Дело было около 16-00, народу валом.
Газ гавняный, но выбора не было, надо было ехать. Машина еле тащилась.
Расход увеличился не значительно, но тяга... авто "чихает", "кашляет", аж жалко машинку. Это экстренный случай был, один раз заехал, хватит.
Несколько дней назад товарищ ругался, он уже давно заметил, что на ихнем газу тяга слабее (но мирился, типа рядом), закачали в баллон (не до конца пустой) газа больше, чем объем по паспорту на 2-3 литра. Вот такой БРСМ.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 06:03   #834 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Не , на БРСМ "ни гудком , ни колесом" как говорит Жванецкий , а на Шелле - цена такая же и газик вполне . Едет нормально , аппетит - в порядке , правда очередь была машины четыре , но это можно списать на утро понедельника .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 07:54   #835 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Пару недель назад был на Шелле по Ник.шоссе, закончился газ, помчался на БРСМ по ул. Нефтянников, отстоял очередь. Дело было около 16-00, народу валом.
Газ гавняный, но выбора не было, надо было ехать. Машина еле тащилась.
Расход увеличился не значительно, но тяга... авто "чихает", "кашляет", аж жалко машинку. Это экстренный случай был, один раз заехал, хватит.
Несколько дней назад товарищ ругался, он уже давно заметил, что на ихнем газу тяга слабее (но мирился, типа рядом), закачали в баллон (не до конца пустой) газа больше, чем объем по паспорту на 2-3 литра. Вот такой БРСМ.
если ехать по нефтяников дальше на кладбище геологов, есть заправка ХерГаза. там газ вроде ничего, на шеле лучше конечно.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 16:51   #836 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
На Шелл которая на Паравозной-Бериславке-Сенявина газ со скидкой по 9,05 выходит. Пробег выходит больше чем на БРСМ на прилично.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:02   #837 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
На Шелл которая на Паравозной-Бериславке-Сенявина газ со скидкой по 9,05 выходит. Пробег выходит больше чем на БРСМ на прилично.
А как вы скидку на шеле получили?
я был в воскресенье - мне заявили что скидки за баллы на газ уже нет. что-то заикнулись про таксистов.
На сайте про акции тоже нет ничего. единственное что балы на товары менять можно.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 17:04   #838 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну я как и хотел, перешол на БРСМ, 95 обычный, нормально(Ваз 110 1,6 16 кл) разницу с Авиас не заметил, нужно будет попробовать окко или вог, но там на 2.6 грн за литр дороже, скидок у меня нет, поэтому не маленькая разница как для меня, тем более как то на вог нас неплохо "надули" на газе.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:17   #839 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
что-то заикнулись про таксистов.
Таки да )))) Говоришь с умным видом, что ты из такси, а фишку в гараже забыл, так как сегодня не на смене. Выбираешь между Эконом, Гранд, Элит - желательно, чтобы машина соответствовала статусу такси. И вуаля )))) Скидка в 50коп на литре.
PS: если у кого-то удачно получится - благодарность принимаю пивом и соком ))))
PS: старайтесь заправляться реже, лучше до полного сразу. Чем раньше вычислят, что хитрим - накроют лавочку. Будут проверять, чтобы реально был таксистом.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:26   #840 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
Таки да )))) Говоришь с умным видом, что ты из такси, а фишку в гараже забыл, так как сегодня не на смене. Выбираешь между Эконом, Гранд, Элит - желательно, чтобы машина соответствовала статусу такси. И вуаля )))) Скидка в 50коп на литре.
PS: если у кого-то удачно получится - благодарность принимаю пивом и соком ))))
PS: старайтесь заправляться реже, лучше до полного сразу. Чем раньше вычислят, что хитрим - накроют лавочку. Будут проверять, чтобы реально был таксистом.
Сенкс. впереди меня в очереди стояли 3 такси и все заправлялись на 100гривен.
Для себя решил забить на эти акции а следить только за расходом.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 09:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 22:22


Время на сервере: 23:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co