Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 14:31   #1111 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
На газу опасно ездить. и в салоне воняет. (с)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:52   #1112 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
У нас просто ездить это уже опасно, на бензине для семейного бюджета, а на газу... ну может на 0.01% опаснее чем на любом другом виде топлива, На авто от стольких факторов зависит твоя безопасность... меня отталкивает только стоимость этого самого ГБО и меньше места в багажнике, а так... на днях возможно буду устанавливать(кусается цена), о цене и ощущениях постараюсь написать. Но цена на бензин выросла на 1.5-2 гривны за литр, а это почти 10%
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 16:17   #1113 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
У нас просто ездить это уже опасно, на бензине для семейного бюджета, а на газу... ну может на 0.01% опаснее чем на любом другом виде топлива, На авто от стольких факторов зависит твоя безопасность... меня отталкивает только стоимость этого самого ГБО и меньше места в багажнике, а так... на днях возможно буду устанавливать(кусается цена), о цене и ощущениях постараюсь написать. Но цена на бензин выросла на 1.5-2 гривны за литр, а это почти 10%
Ну так купи на сайте комплект и установи сам.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:05   #1114 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Ну так купи на сайте комплект и установи сам.
"установи сам" = "проблемы с документами" и никакой гарантии что сам себе не напортачил. лучше уж отдать 50$ спецу, так он хоть ответит если что.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю $TA$ за этот пост:
sashaks (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 18:11   #1115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
"установи сам" = "проблемы с документами" и никакой гарантии что сам себе не напортачил. лучше уж отдать 50$ спецу, так он хоть ответит если что.
а как ответит если что?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:12   #1116 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
На газу опасно ездить. и в салоне воняет. (с)
а чем опасно?
 
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:57   #1117 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Я не умею сам, документы продаются за 200 грн на олх, но начнем с того, что на том же олх, допустим за 5 тыс грн, продают подкапотный комплект, а нужно ведь не только то что под капотом, вообщем я еще не то куплю, потом докупать-то на то и выйдет.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:43   #1118 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
"установи сам" = "проблемы с документами" и никакой гарантии что сам себе не напортачил. лучше уж отдать 50$ спецу, так он хоть ответит если что.
Какие документы? Ты про ГАИ? Нет требований вписывать ГБО в тех паспорт. Если есть, дай мне ссылку на закон
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:04   #1119 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Какие документы? Ты про ГАИ? Нет требований вписывать ГБО в тех паспорт. Если есть, дай мне ссылку на закон
Как минимум есть требование на переоборудование на фирме, а не в гараже.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 21:19   #1120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Как минимум есть требование на переоборудование на фирме, а не в гараже.
угу. ибо тип топлива записан в техпаспорте.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 00:01   #1121 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
а как ответит если что?
а так.
исправит, если накосячил, и возместит, если набокопорил на некоторый ущерб.

реальный случай. Куму установили ГБО на Короллу. все было ок, пока на трассе не коротнула какая-то бздюха из-за неправильной установки (точнее, не корректно проложенной проводки). расход мгновенно вырос до 40 л на сотню, причем что газа что бензина, и ехать она практически перестала. он кое-как доехал до пункта назначения (на море), а оттуда уже пришлось ее волочь в город на галстуке. на ближайшем СТО ничего не нашли, и он поехал с разборками к установщикам. те колупались долго, но таки косяк нашли и устранили. естественно бесплатно.
а так если бы сам ставил - то искал бы еще дольше.

но это частный случай, а может быть по-всякому.

Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Какие документы? Ты про ГАИ? Нет требований вписывать ГБО в тех паспорт. Если есть, дай мне ссылку на закон
тебе уже ответили. закона пока нет, но машину могут с учета и не снять, если ГБО левое.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:12   #1122 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
тебе уже ответили. закона пока нет, но машину могут с учета и не снять, если ГБО левое.
На основании чего они не снимут машину с учета?
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:36   #1123 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
На основании чего они не снимут машину с учета?
Переоборудования, правда если приложить доки от фирмы, то они сразу внесут в техпаспорт данные при переоформлении.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:38   #1124 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Благодарил(а): 41
Благодарили 46 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 Бешенный Вован станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
На основании чего они не снимут машину с учета?
На основании того что машина переоборудованна на другой вид топлива, а доков нету.
__________________
НАС РАТЬ !!!!!
Бешенный Вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:52   #1125 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Бешенный Вован Посмотреть сообщение
На основании того что машина переоборудованна на другой вид топлива, а доков нету.
В смысле переоборудована? Тут кто то на газу заводится и ездит? На бензине нет возможности ехать? Я прилеплю себе солнечную батарею и электродвигатель, тоже надо вписать в свидетельство о регистрации??

ГБО это ДОП. Оборудование.

Я свою старую с ГБО снял с учета без проблем (не вписано было) и поставил бы на учет без проблем, никто никогда и слова не сказал, не ГАИ не в МРЭО.

Я молчу про то что тут 99% людей платят 210 грн за экспертизу, которую отменили еще по-моему в 2012 году, а надо приехать к эксперту и сказать - мне осмотр - это та же экспертиза, только без бланка за 200 грн


Ой все, устанавливайте ГБО, регистрируйте перерегистрируйте как хотите.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 11:05   #1126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
За год использования - запаха газа не чувствуется вообще, хотя и переходник в машине лежит.
Вот не понятно: что за жлобское отношение: тратить 600 бакинских на ГБО и жлобить 400 гривен за регистрацию (или сколько оно сейчас). или как ORJEUNESSE полицию потом нах посылать?
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю shadow за этот пост:
elison_s (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 12:26   #1127 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Благодарил(а): 41
Благодарили 46 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 Бешенный Вован станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Я прилеплю себе солнечную батарею и электродвигатель, тоже надо вписать в свидетельство о регистрации???.
Тоже надо будет.
__________________
НАС РАТЬ !!!!!
Бешенный Вован вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:31   #1128 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
На газу опасно ездить. и в салоне воняет. (с)
Я тоже так думал, пока не пришлось снимать мультиклапан с почти полного баллона. Вид кипящего газа завораживает)))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:48   #1129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Отвез я сегодня свою машинку на установку ГБО, может завтра заберу, по цене скажу все полностью уже во вторник среду( но далеко не 600 долл), также сфоткаю под капотом и оцените как установили, так как я сам, в этом не понимаю, и даже если будут косячки, то я навряд ли это увижу.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:57   #1130 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Отвез я сегодня свою машинку на установку ГБО, может завтра заберу, по цене скажу все полностью уже во вторник среду( но далеко не 600 долл), также сфоткаю под капотом и оцените как установили, так как я сам, в этом не понимаю, и даже если будут косячки, то я навряд ли это увижу.
а где устанавлиаешь если не секрет?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:04   #1131 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Отвез аж в Каховку, в те гаражи где и известнейший рихтовщик Виталий, но ставить будет не его команда, а молодые и я считаю перспективные ребята, может бы хотелось бы и ближе но разница с Херсоном перекроет проезды и день-два отсутствия авто у меня. Да авто ваз 2110, ГБО-4-е поколение.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:12   #1132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
sashaks, дешевле установить можно за счет более дешевого оборудования, вот и все. Зачем гнать машину в Каховку, чтобы там вкорячили какую-то ню, тем более если в этом сам не понимаешь?
PS: Лично мне съездить куда-нить нивапрос, только в сказки давно не верю.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:56   #1133 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Отвез аж в Каховку, в те гаражи где и известнейший рихтовщик Виталий, но ставить будет не его команда, а молодые и я считаю перспективные ребята, может бы хотелось бы и ближе но разница с Херсоном перекроет проезды и день-два отсутствия авто у меня. Да авто ваз 2110, ГБО-4-е поколение.
Ну а комплект оборудования был оговорен заранее или просто цену озвучили?
Цена складывается из комплекта оборудования + работа. Первое - можно в интернете подобрать легко, работа - тоже вроде в каких-то рамках.
Перспективные ребята - хорошо, но 200км в две стороны мотаться (подстройка там, гарантия) если что имхо не вариант (если конечно это не по пути)
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:04   #1134 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Как правило в городе за установку практически любого ГБО берут 100-150 долларов, вждруг ему цену огласили порядка 50-85? Я бы тоже отвез ))
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:21   #1135 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Ну так скажем, что в Херсоне тоже, если не опытный, то такого подраскажут, там названия красивые, только мне они ничего не говорят, В каховку я в любом случае буду ездить, ибо моя семья любит те места, им в хорошую погоду, в любой день, скажу "поехали в Каховку", то они аж бегом, + я тягаю прицепы легковые - работаю от нашего завода Лидер, так что... все в среду напишу- будете лошить)))
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:33   #1136 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Отвез аж в Каховку, в те гаражи где и известнейший рихтовщик Виталий, но ставить будет не его команда, а молодые и я считаю перспективные ребята, может бы хотелось бы и ближе но разница с Херсоном перекроет проезды и день-два отсутствия авто у меня. Да авто ваз 2110, ГБО-4-е поколение.
интересно какая цена? а как по дальнейшему обслуживанию- тоже к ним мотатся будешь?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 19:40   #1137 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Ну так скажем, что в Херсоне тоже, если не опытный, то такого подраскажут, там названия красивые, только мне они ничего не говорят
В инете куча информации, рекомендуемое оборудование и его примерная стоимость.

Цитата:
В каховку я в любом случае буду ездить, ибо моя семья любит те места, им в хорошую погоду, в любой день, скажу "поехали в Каховку", то они аж бегом
А что там интересного, кроме кладбищаТачанки? И если напасть, на базаре можно чуть дешевле скупиться.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:16   #1138 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
В клубе купил BRC б/у. С доставкой вышло 230 дол (6000 грн и 200 доставка). Это подкапотка, балон и мультиклапан. +установка 100 дол, + замена фильтра(450 грн) и ревизия редуктора(600 грн.). Форсунки живые. Итого около 400 долларов. Стоимость такого же нового комплекта - 900 $ + установка. Сейчас 1 км мне стоит меньше 1 грн, копеек 90 )).

А знакомый себе на эмгранда после меня купил на олх такой же комплект за 7000 грн.... Ездит радуется)

Там главное шоб "мозги" были целые и форсунки в хорошем состоянии и маленьким пробегом, т.к. одна новая стоит около 1200 грн., а их 4. Ну на системах попроще конечно дешевле)
__________________

Последний раз редактировалось Duke, 18.04.2016 в 21:25.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:20   #1139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
В клубе купил BRC б/у. С доставкой вышло 230 дол (6200 грн), +установка 100 дол, + замена фильтра(450 грн) и ревизия редуктора(600 грн.). Форсунки живые. Итого около 400 долларов. Стоимость такого же нового комплекта - 900 $ + установка. Сейчас 1 км мне стоит меньше 1 грн, копеек 90 )).
мне картель рассчитал новое с работой 380 евро, причем это не бюджетный вариант.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:29   #1140 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
мне картель рассчитал новое с работой 380 евро, причем это не бюджетный вариант.
100 евро работа, интересно какое там оборудование за 280 евро?)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 09:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 22:22


Время на сервере: 15:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co