Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Результаты опроса: Я заправляюсь на ...
авиас 34 11.97%
брсм 69 24.30%
вог 34 11.97%
лукойл 23 8.10%
окко 121 42.61%
укрнафта 27 9.51%
формула (смайлик) 16 5.63%
шелл 32 11.27%
веста 1 0.35%
другой вариант 24 8.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 284. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2018, 22:38   #2491 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А у нас мало кто хочет и за свою землю умирать.
А вы думаете она нам принадлежит?
Да потрошеко еслиб путин предложил бы хорошую сумму то продалбы неньку с потрохами, то путлеру я думаю она нафиг уже не нужна с такими долгами перед мвф.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:43   #2492 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Не знаю за Порошенко, что ему нужно. Но те, кто там рубится, не за Порошенко стоят.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Eguar (09.01.2018), ferrosan (13.01.2018), P.MoUsE (09.01.2018), shadow (09.01.2018), Ден (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 07:58   #2493 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
У меня пока скидка 40 коп, плюс за то что стоит программа фишка,(оккопей) еще 50 коп за литр, ты не ходишь к кассиру и у тебе снимает деньги с карты.
Персональная скидка (40 копеек) и скидка по оккопей (50 копеек), к сожалению, не суммируются: либо -40 коп. при оплате на кассе, либо -50 коп. при оплате через приложение. Ну и конечно сумма скидки оседает позже бонусами на карте, а не сразу вычитается из цены на газ.
Я пока не ищу альтернатив ОККО, т.к. газ у них хороший. Я уже писал, что мастер, у которого я обслуживаю ГБО, при замене внутрянки отстойника, сказал что она у меня в очень хорошем состоянии и чтобы я продолжал заправляться там - где заправлялся все это время, т.к. качество газа отличное.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 09.01.2018 в 08:03.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 09:55   #2494 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Вах вах. Прямо такой газ. Вот сколько не заправлялся. Не разу не ощущал разницы между заправками. Все с одной белоруской бочки
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
sam-igor (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 10:14   #2495 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Вах вах. Прямо такой газ. Вот сколько не заправлялся. Не разу не ощущал разницы между заправками. Все с одной белоруской бочки
наверное дело не только в качестве газа, но и того мусора, который залетает при заправке. У меня при последнем ТО весь фильтр жидкой фазы был засран, хотя заправки - ШЕЛЛ и САН
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:19   #2496 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
наверное дело не только в качестве газа, но и того мусора, который залетает при заправке. У меня при последнем ТО весь фильтр жидкой фазы был засран, хотя заправки - ШЕЛЛ и САН
У меня тоже. Но я заправляюсь где приспичит.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 10:41   #2497 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Вот сколько не заправлялся. Не разу не ощущал разницы между заправками.
Может потому, что

Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Но я заправляюсь где приспичит.
Я же практически всегда заправляюсь на ОККО (Киндийское шоссе, перед переездом) и о качестве тамошнего газа судить пришлось даже не мне, а человеку более компетентному в таких вопросах. Вот через 1000км опять внутрянку менять, если интересно - снова напишу о состоянии фильтра.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:47   #2498 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
[quote=Hotab;1355574Нам хоть налет на чужом (ООН-овском) топливе перепадает, да возможность военным заработать. Ну и стране долларов в бюджет . Вот и все бонусы.[/QUOTE]

Представляю, какая сейчас борьба за право махнуть в Конго
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 18:28   #2499 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Персональная скидка (40 копеек) и скидка по оккопей (50 копеек), к сожалению, не суммируются: либо -40 коп. при оплате на кассе, либо -50 коп. при оплате через приложение. Ну и конечно сумма скидки оседает позже бонусами на карте, а не сразу вычитается из цены на газ
У меня скидка суммируется. Последний раз 29 числа заправил 35 литров и скидка вышла 31.50 грн. У них сайте написано, при использовании приложения ДОПОЛНИТЕЛЬНО получишь 1 грн на ДТ и БЕНЗ и 50 коп за Газ
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 18:51   #2500 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
-1 по приложению было до нового года, или еще действует?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 19:06   #2501 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я раньше бенз всегда полный бак заливал и ездил пока одна треть не останется. Большое количество бенза в баке провоцировало некую невнимательность по отношению к газу, не высчитывал когда закончится газ даже если еду в лес или на дачу где нет норм заправок, типа в случае чего всегда можно на бензе докатится. а сейчас стараюсь заливать не более полубака, расчитываю заправится газом так что бы не ездить на бензе, а если и еду куда-то с небольшим количеством газа заранее прикидываю где можно будет задуть газа))
Дорогонах)
Это просто депутаты передали тебе немножко "пакращення" ну и себе тоже
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 19:14   #2502 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Остановка филатова. Напротив въезд на базы. Открыли внутри новую газовую. Там вывеска 12.4 увидишь.
уже 12.50. быстро растет
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 21:11   #2503 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
У меня скидка суммируется. Последний раз 29 числа заправил 35 литров и скидка вышла 31.50 грн. У них сайте написано, при использовании приложения ДОПОЛНИТЕЛЬНО получишь 1 грн на ДТ и БЕНЗ и 50 коп за Газ
Хмм. Посмотрел свой личный кабинет в "Фишке" и чето у них как-то все мутно. Раньше мне на кассе заправки говорили, что моя персональная скидка 0.40грн за литр. Позже узнал, что при расчете через оккопей получаем скидон в 0.50грн с литра. По факту же с последних моих трёх заправок, суммарная скидка балами у меня 0.75грн с литра (30грн. за 40 литров газа).
Причем в "праздничном предложении" написано, что моя персональная скидка до 10.01 - 0.25грн с литра. Т.е. это у них такой праздничный даунгрейд?) Хз в общем...
Изображения
  
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:24   #2504 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Дорогие, сейчас нахожусь на отдыхе в Польше. Берег Балтийского моря;) Смотрю на цену за литр топлива для автомобилей, шокирован!!! Сравниваю зарплату/топливо.
Пример минимальной зарплаты - 2200 злотых.

LPG стоит 2.07-2.16 злотых. И тут же Shell, а ведь на Россию наложен ....
Я не говорю про цену на мясо 30 - 41 злотых за килограмм! За сок в 2_х литровом пакете с ценой 1.20 - 2.00 злотых.
Я не хочу ни на кого наговаривать, но тут, в Польше, складывается впечатление, что нам наши же "Новости" нас попросту, да нет не попросту, а на самом деле обманывают!

P.S.: Я не журналист, я не активист. Я гражданин своей Украины! И, я задаюсь вопросом уехать, убраться от того обмана который я вижу, который я слышу!
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Chudik за хороший пост:
bondur (10.01.2018), daniel (09.01.2018), firma (10.01.2018), sashaks (10.01.2018), swich (10.01.2018), walery (10.01.2018)
Старый 09.01.2018, 22:39   #2505 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Дорогие, сейчас нахожусь на отдыхе в Польше. Берег Балтийского моря;) Смотрю на цену за литр топлива для автомобилей, шокирован!!! Сравниваю зарплату/топливо.
Пример минимальной зарплаты - 2200 злотых.

LPG стоит 2.07-2.16 злотых. И тут же Shell, а ведь на Россию наложен ....
Я не говорю про цену на мясо 30 - 41 злотых за килограмм! За сок в 2_х литровом пакете с ценой 1.20 - 2.00 злотых.
Я не хочу ни на кого наговаривать, но тут, в Польше, складывается впечатление, что нам наши же "Новости" нас попросту, да нет не попросту, а на самом деле обманывают!

P.S.: Я не журналист, я не активист. Я гражданин своей Украины! И, я задаюсь вопросом уехать, убраться от того обмана который я вижу, который я слышу!
В украине слишком много лицемерных подонков, которые считают что нищеброды сами виноваты в своих проблемах, а улучшения условий жизни ждать не стоит, ведь страна в долгах. Больше работать, начинать с себя (идти в бизнес (с)). Инфляция ускорилась, никакой консолидации не ожидается, со всеми вытекающими. Ухудшение условий жизни отразиться на всем, даже у здешних зажиточных людей (которые по меркам развитых стран нищета). Каких-то 10-20 лет в будущем веке, и украина заживет).
На носу четверть нового века, а мы тут как в средневековье...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Chudik (10.01.2018)
Старый 09.01.2018, 23:05   #2506 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Чудик такой чудной, ну а Даниэль такой...Даниэль.
Который раз уже начинаете, лишённые всякого смысла рассуждения, на тему того, что у нас все хреново, а за бугром все ништяк. Ясень пень, что уровень жизни в Польше просто не сопоставим с нынешним уровнем жизни в Украине. Разве для кого-то это было секретом? О чем там врут наши "Новости"? Кэмон, друзья, это даже не смешно.
Ну и спешл фо Даниэль. Чувак, ты уже запарил пороть херню. Серьезно. О каких-таких "подонках" ты тут пишешь? ВСЕМ давно понятно, что в стране у нас огромная куча проблем, которые самым непосредственным образом влияют на уровень жизни ее жителей. Вопрос: зачем ты, при каждом удобном (и НЕ удобном) случае всегда начинаешь распылять на эту тему? Со всей ответственностью заявялю, что на самом деле стакан наполовину полный, но пока ты усердно пытаешься нащупать дно - никогда не увидишь способ(ы) улучшить качество своей жизни здесь и сейчас.
Ну и опять же, переезд на ПМЖ в Польшу - это прожект, который вполне по силам если не каждому, то уж точно многим. Так что при сильном желании это может стать одним из вариантов светлых перемен, если приложить должное усилие.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
P.MoUsE (10.01.2018), PhoeniXX (09.01.2018), q2540 (10.01.2018), Turismo (10.01.2018), Ден (14.01.2018)
Старый 09.01.2018, 23:43   #2507 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
ну а Даниэль такой...Даниэль.
...
Ну и спешл фо Даниэль. Чувак, ты уже запарил пороть херню. Серьезно. О каких-таких "подонках" ты тут пишешь? ВСЕМ давно понятно, что в стране у нас огромная куча проблем, которые самым непосредственным образом влияют на уровень жизни ее жителей. Вопрос: зачем ты, при каждом удобном (и НЕ удобном) случае всегда начинаешь распылять на эту тему? Со всей ответственностью заявялю, что на самом деле стакан наполовину полный, но пока ты усердно пытаешься нащупать дно - никогда не увидишь способ(ы) улучшить качество своей жизни здесь и сейчас.
ну вот видишь, прошло два месяца и теперь ты тоже должен понимать ответ на свой старый вопрос ниже все к этому плавно приходят. это просто вопрос времени и насколько быстро это надоест.

07.11.2017, 11:25:
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Все течет, все меняется, но на нормаче всегда царит своя атмосфера, при которой любой обмен мнениями рано или поздно заканчивается переходом на личности и взаимными оскорблениями.
Взрослые мужики над молодым пацаном потешаются, вот умора!
Вообще какая-то странная "традиция" сформировалась: в каких ветках не отметится Даниэль - везде его тут же начинают смешивать с дерьмом. Причем делают это одни и те же форумчане. При всем при этом я не замечал, чтобы в ответ он сыпал теми же словами, которые поступают в его адрес.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:52   #2508 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Кучка людей о мне негативного мнения, пойду сяду на подоконник обниму коленки и буду хныкать (с).
Я рад что все больше людей выходят из состояния овоща и трезво видят ситуацию, а не проглатывают ее.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
Chudik (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 01:28   #2509 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Как "Некий читая наискосок" Ваши доводы, Дорогие мои! Хватит умничать, если конверт, так и скажите! Если умничаете, объясните как на середнячок прожить с семьей, скажите как! Простой рецепт напишите
Если есть те кто пишет здесь заказной, подумайте про себя без "мимолётной".

Почесав затылок, юзер дописал через 19 минут
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Чудик такой чудной, ну а Даниэль такой...Даниэль.
Который раз уже начинаете, лишённые всякого смысла рассуждения, на тему того, что у нас все хреново, а за бугром все ништяк. Ясень пень, что уровень жизни в Польше просто не сопоставим с нынешним уровнем жизни в Украине. Разве для кого-то это было секретом? О чем там врут наши "Новости"? Кэмон, друзья, это даже не смешно.
Можно без эмоций? Тогда напишу :
Для меня смешно. Я впервые тут, на берегу Балтийского моря в гостях. Я знаю как живёт обыденный житель Польши, и судя из заработной платы поляка, норма/час Украинцы зарабатывают больше!
Так вот объясните, почему Порошенко не смог удержать экономику? Почему цены как в Европе, а зарплате прежние?

Последний раз редактировалось Chudik, 10.01.2018 в 01:45.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 04:54   #2510 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Я знаю как живёт обыденный житель Польши, и судя из заработной платы поляка, норма/час Украинцы зарабатывают больше!
Так вот объясните, почему Порошенко не смог удержать экономику? Почему цены как в Европе, а зарплате прежние?
Вчера мне доказывали, что рабочий день у поляков - 12 часов. Мол не для заробитчан, а для обыных поляков. Можете разузнать как у них по закону (сколько часов в неделю)?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:01   #2511 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Пример минимальной зарплаты - 2200 злотых.
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Я не говорю про цену на мясо 30 - 41 злотых за килограмм
то есть поляк на минималку может купить аж 62 килограмма мяса?
точно жопа у нас а не у них?

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
В украине слишком много лицемерных подонков, которые считают что нищеброды сами виноваты в своих проблемах
давай на конкретном примере:
Раньше один нищеброд работал на своем авто за 150 долларов в месяц потому что не хотел напрягать свою сраку, хотя подонки говорили что если работать больше или освоить новую специальность/занятие то можно зарабатывать больше денег и соответственно жить лучше. Нищеброд верещал как резаная свинья что он создан для любви и масла по десятьпиисят и не хочет работать.
В итоге нищеброду приелось масло за десятьпиисят и любить нищеброда с пустыми карманами видно очередь не выстраивалась несмотря на десятилетнюю мазду, купленную на бабло оставшееся после размена бабушкиной хаты. В итоге нищеброд напряг сраку освоил рынок криптовалют и на данном этапе зарабатывает нормальные деньги. Вопрос: в чем подонки были не правы?
Ах да, ну и обоснуй на каком же таком основании ты считаешь что они подонки а ты гребаный дарьтаньян?

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Ухудшение условий жизни отразиться на всем, даже у здешних зажиточных людей (которые по меркам развитых стран нищета).
а по меркам отсталых стран - они олигархи. Так может главное - кто они по меркам страны в которой живут, а не в чужих влажных мечтах?

Последний раз редактировалось Turismo, 10.01.2018 в 08:16.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
AnheL (10.01.2018), elvispreasley (10.01.2018), P.MoUsE (10.01.2018), Ден (14.01.2018)
Старый 10.01.2018, 08:56   #2512 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Хватит умничать, если конверт, так и скажите! Если умничаете, объясните как на середнячок прожить с семьей, скажите как! Простой рецепт напишите
Давно уже хотел написать свои мысли на этот счет, но все как-то не находил удобного случая. Пожалуй благодатный момент настал)
Начну из далека. Когда то давно, мне было искренне и глубоко жаль бомжей. Пишу это без тени иронии или уж тем более сарказма. Каждый раз проходя мимо бомжа, который копошиться в мусорном баке, мне казалось, что этот человек стал заложником каких-то совершено ужасных обстоятельств, либо жертвой страшной ситуации, произошедшей в его жизни ("черные риэлторы" отжали квартиру; родня выставила из дома; произошел пожар и человек остался без крова и т.д.). И только спустя какое-то время я понял, что эти люди живут так потому что это их СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор! Я сейчас не о тех действительно несчастных бедолагах, страдающих помешательством рассудка и просто не способным повлиять на свою жизнь. Я про то наглое мудачье с запухшими рожами и мастями на животе, которое нормальной человеческой жизни, предпочло жрать из мусорки и сдавать бутылки/метал с единственной целью - купить бухла, упороться, перепихнуться где-нибудь в люке и насрамши себе в штаны гордо вступить в новый день. Что мешает каждому из этих людей пешочком дойти до ближайшего села, поселиться там в брошенном доме (а таких домой хватает в любом селе, поверьте мне), найти постоянные подработки в виде любой помощи по хозяйству сельчанам и начать потихоньку благоустраивать жилье/ухаживать за своим огородом? Т.е. чтобы раз и на всегда уйти от такого скотского образа жизни, на самом деле не нужно иметь семи пядей во лбу - просто нужно иметь желание что-то изменить.
Теперь поговорим о тех "середнячках", о которых пишите вы. И нет, я не сравниваю этих людей с бомжами, просто на их (бомжей) примере можно довольно неплохо показать суть моих мыслей на счет того - как же все таки трудно в нашей стране выжить обычному работяге. Так вот, вы никогда не задумывались о совершено простых и (казалось бы) очевидных вещах? Почему у любителей "Макдональдса" неизбежно начинает расти жопа? Как разработчики бесплатных (но напичканных рекламой) приложений, зарабатывают на них деньги? Зачем люди работают за ту з.п, которой им совершенно не хватает для нормальной жизни? Вот серьезно. Почему люди предпочитают тратить свое время и нервные клетки на то, чтобы жаловаться на свою тяжелую жизнь, обвиняя в этом Порошенко/Бандеровцев/США (нужное подчеркнуть), если АБСОЛЮТНО каждый может самостоятельно и без чьей-либо помощи, разорвать этот "замкнутый круг" и начать жить лучше? Ни у кого нет мыслей на этот счет? У меня есть. Так уж сложилось, что подавляющее большинство жителей нашего Земного Шара - это дураки. Да, вот так все просто объясняется. Это заявление никоим образом не преследует цель - оскорбить кого-то конкретно. Отнюдь. Просто нужно принять его как непоколебимую данность, после чего многое становится на свои места.
Я неоднократно уже писал, что живя в 2018 году в Украине, жаловаться на то, что ты не можешь прожить на те деньги, которые зарабатываешь в месяц - это просто позор. Речь сейчас не о пенсионерах, которые в большинстве своем действительно стали заложниками обстоятельств, а о тех самых "середнячках", которые по славным заветам Шая ЛаБафа (сарказм) могут начать просто "что-то делать", чтобы денег наконец начало хватать. Для особо страждущих, могу дать весьма недурственный совет, указав таким образом вектор их движения к светлому будущему: общаясь с неудачниками и ориентируясь на то, как они живут, вы никогда не станете жить лучше этих самых неудачников.
"Простых рецептов" в этой теме вы вряд ли дождетесь. Но это не потому, что их нет (оглянитесь вокруг и вы обязательно увидите как минимум несколько), а потому что никто из присутствующих в этой теме читателей/писателей не заинтересован в том, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему, больше чем вы сам.
В наше время по настоящему светлые головы становятся милли(онерами)ардерами. Для того же, чтобы заработать себе на квартиру и машину в Херсоне даже напрягаться не стОит. И пока вы будете считать иначе, совершенно уверенно вам говорю, вы так и будете продолжать жаловаться на свою жизнь.

Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Так вот объясните, почему Порошенко не смог удержать экономику? Почему цены как в Европе, а зарплате прежние?
Зачем вам это так важно знать? Да наплюйте вы на этого Порошенко. Неужели не ясно, что ему срать как лично на вас, так и на благополучие всего народа в целом. И не ему одному, к слову. Не нужно находить оправданий своему бездействию, в виде малодушия власть имущих. Так же не стОит ждать, что именно президент или другие политики создадут для вас все необходимые для красивой жизни условия. Можно сколько угодно тешить себя иллюзиями и томно вздыхать, поглядывая на жизнь в Англии или США по телеку, где все "не так как у нас". Никто вам этого запрещать не будет. А можно просто посмотреть на своего одноклассника Васю, который после школы пошел в мореходку, а сейчас уже который контракт тянет лямку старпомом, зарабатывая по 10К у.е. в месяц и подумать: "Блин, ну если уж Вася смог - то почему собственно у меня не получится?" Это будет довольно неплохой отправной точкой.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 10.01.2018 в 12:38.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Apollo (11.01.2018), ArKaDoN (10.01.2018), Lelichek (10.01.2018), P.MoUsE (10.01.2018), PhoeniXX (10.01.2018), q2540 (10.01.2018), Turismo (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 09:22   #2513 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Можно без эмоций? Тогда напишу :
Для меня смешно. Я впервые тут, на берегу Балтийского моря в гостях. Я знаю как живёт обыденный житель Польши, и судя из заработной платы поляка, норма/час Украинцы зарабатывают больше!
Ты как раз пишешь с эмоциями, странно, но поляки говорят тоже самое- гадам немчурам, бритам, лягушатникам плотють больше, чем нам! Значит пора ехать на работу в Германию, Францию, Англию. И едут.

Минималка в Польше что-то в районе 1700 злотых, но ты ведь в гостях, а попробуй сними жилье, оплати коммуналку без субсидий, отремонтируй авто, постригись, сходи в кино, кафе- прозреешь.
По этой причине поляки экономят! В прямом смысле этого слова, экономят на всем- датчики движения, счетчики, газированные малолитражные самоходи особові.

Питаться из супермаркета можно примерно по нашим ценам(или чуток дешевле). Это готовая ветчина по 20-25 злотых, вермишель быстрого приготовления, картошка, всевозможные грибы, яблоки, шоколад типа Studentska. По праздникам бутылочку гадского Okocim. Если куришь- бросай, если любишь беленькую- аналогично. Достать курево и беленькую после 20:00 нереально, можно в кафе за очень дорого. Летом цены на овощи/фрукты ого-го, арбузы по 2 гривны за кило, помидоры по пятерке, персики по двадцатке- забудь. Хорошая келбася(Краковская) 90 злотых за кило, пачка масла- 12 злотых, чашечка кофе в кафе- 12 злотых, припарковаться в большом городе- 12 злотых.

Но ты конечно пиши, я токашо приехал.

Цитата:
Так вот объясните, почему Порошенко не смог удержать экономику? Почему цены как в Европе, а зарплате прежние?
Отвечу вкратце. Порошенко он у нас кто, главный экономист?
Польша за 10 лет членства в Европейском Союзе(с 2004 по 2014) получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики.

В действующем семилетнем бюджете на 2014-2020 годы для нее предусмотрено 105,8 млрд евро.

Прикинь сам сколько денег ввалил Евросоюз и продолжает вваливать в Польшу и это видно.
Мое мнение, если мы начнем хоть как-то бороться с коррупцией, деньги Евросоюза придут к нам. Они потихоньку ходють, но пока-что это капля в море.

Последний раз редактировалось Water13, 10.01.2018 в 09:29.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
ArKaDoN (10.01.2018), Lelichek (10.01.2018), P.MoUsE (10.01.2018), PhoeniXX (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 13:48   #2514 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Ціни на АЗС до кінця січня можуть зрости ще на 1-1,2 грн/літр внаслідок надходження на ринок дорогого імпортного палива.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 18:16   #2515 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Не понял при чем в этой теме польша)))
Короче заправил до полного 33 литра дизеля на Авиасе - 825 грн. Второй раз за все время. Прочитал на банере, что есть скретч карты - талоны на топливо, по ним лоп скидка 50 коп. Да и купить их можно сколько угодно, тем самым инвестировать в топливо, ведь оно полюбому подорожает!
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 19:03   #2516 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
есть скретч карты
Аккуратно с этими картами, в свое время чуть не попал на 200 литров.
Взял с запасом пару тонн, оказалось что карты имеют срок годности, если не использовал до часа Ч, можно обменять в офисе на Нефтяников при наличии всех документов и договора(это все выдавали при оформлении карт, но со временем я где-то их посеял).

Процедура следующая. Едете на Нефтяников в рабочее время, заходите в офис рядом с АЗС, говорите что хотите купить топливные карты по Украине(не региональные), менеджер выписывает Вам счет и говорит пока деньги не появятся у них на счету- никаких карт не будет. Уезжаете, оплачиваете, перезваниваете менеджеру, который сообщает зашло бабло или еще нет. Если зашло- снова в рабочее время едете, забираете все карты и доки, которые храните пока есть карты в наличии.

Лично я забил ездить туда-сюда, оплачивать со счета или в кассе банка, нет кешбека.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
bondur (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 19:13   #2517 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Water13, Спасибо! Да, я на заправке(Перекпская или Киндийское шоссе) спросил до какого числа действует, показала "пробитые" карточки, там сроки до 19 года. Мне литров 300 на пол года хватило бы))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:49   #2518 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Вчера мне доказывали, что рабочий день у поляков - 12 часов. Мол не для заробитчан, а для обыных поляков. Можете разузнать как у них по закону (сколько часов в неделю)?
Нормированный рабочий день 8 часов. Но каждый имеет право, как поляк, так и "заробитчанин" выбирать сколько ему работать, например 9, 10, 11 или 12.
Еще есть такие работы, где ты график сам себе рисуешь, зарплату считают по кол-ву отработанных часов.
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 15:09   #2519 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Нормированный рабочий день 8 часов. Но каждый имеет право, как поляк, так и "заробитчанин" выбирать сколько ему работать, например 9, 10, 11 или 12.
Еще есть такие работы, где ты график сам себе рисуешь, зарплату считают по кол-ву отработанных часов.
У меня пару сотрудников тоже работали в Польше, на заводе елджи, собирали задние крышки для телевизоров. График работы шесть дней с шести утра до шести вечера, потом один выходной и шесть дней работаешь с шести вечера до шести утра. Выбора нет никакого. Живут в небольшом общежитии по восемь - двенадцать человек в комнате, таких комнат - пять. Душ, туалет, кухня - общие на весь дом. Завод находился на другом конце города, возили на автобусе и позволить себе пропустить автобус обойдется очень дорого . Точную сумму зп не назвали, сказали что при экономии можно отложить 600 баксов в месяц. Много ли это при таком количестве рабочих дней и часов? Не думаю. (С)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:05   #2520 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Сьогоднiшнi здобутки
Дизель
Вог+0.5
Авиас+1

Последний раз редактировалось bondur, 13.01.2018 в 18:01.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
firma (13.01.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талоны на топливо Jacks Другое 10 29.02.2012 09:52
Талоны на топливо Jacks Другое 21 25.11.2011 22:22


Время на сервере: 02:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co