Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 11:43   #31 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
каким образом? объясни пожалуйста
На сколько помню - меняется владелец напрямую, без промежуточной стадии продавец снял с учета, покупатель поставил на учет. Те же номера, меняется только техпаспорт и фамилия владельца в базе данных ГАИ.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Ден (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 11:44   #32 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
На сколько помню - меняется владелец напрямую, без промежуточной стадии продавец снял с учета, покупатель поставил на учет. Те же номера, меняется только техпаспорт и фамилия владельца в базе данных ГАИ.
при условии что прошлый и новый владелец проживают в одной области (в пределах одного мрео)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Ден (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 12:38   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
каким образом? объясни пожалуйста
наверное имелось ввиду упрощение всего этого и снижение цены, можно старый номер оставлять и экспертизу не проходить...но это все на бумаге а в реале все по старому как я понял...
кстати меня этот вопрос тоже интересует, узнать про эту упрощенную процедуру, она реальна, и во сколько станет? куда позвонить никто не в курсе?
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crash86 за этот пост:
Ден (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 14:15   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
У меня машинка по доверенности. Интересно переоформить на себя без этих геммороев, беготни и 3% "низашо"...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
crash86 (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 14:34   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
кто в теме отпишитесь....
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:56   #36 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
наверное имелось ввиду упрощение всего этого и снижение цены, можно старый номер оставлять и экспертизу не проходить...но это все на бумаге а в реале все по старому как я понял...
кстати меня этот вопрос тоже интересует, узнать про эту упрощенную процедуру, она реальна, и во сколько станет? куда позвонить никто не в курсе?
Стопудово будут драть по полной, пока не скажешь им что это и это не надо.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:49   #37 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для xerson
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 42
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 xerson идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
УДАЧИ!!!
Могу помочь БЕСПЛАТНО!!! Только если у меня будет время, а у меня его достаточно Пиши в личку если что.
Пока ты мне писал ответ, я уже вторую машину купил...

Последнюю оформил первым в городе по новым правилам, которые вступили в силу 01-11-2012, т.е. машину с Севастополя я снял с учета в Херсоне...ну и оформил на себя...
xerson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:59   #38 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
3% в пенсионный фонд платил?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:05   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
3% в пенсионный фонд платил?
совсем новыен правила вступили в действие 3 декабря 12г. Именно с этого момента не надо платить ПФ. А с 1-го января еще какие-то изменения грядут
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:15   #40 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Именно с этого момента не надо платить ПФ. А с 1-го января еще какие-то изменения грядут
На сколько я знаю - три процента уходят именно в 01,01,2013... Если нет - поправьте.

ЗЫ. Я по доверке катаюсь как раз вот хочу после праздников переоформиться.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
crash86 (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:53   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Нет-нет, 3-4-5 процентов с декабря.

С января знаю хотели сделать на новые ато 15% утиль сбор, а что еще не в курсе.


ПС. А, пардон. Эти проценты только с нового авто. А не с бу. Это я перепутал. В смысле с декабря только на новые вроде.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 18.12.2012 в 12:09.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:31   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от xerson Посмотреть сообщение
Пока ты мне писал ответ, я уже вторую машину купил...

Последнюю оформил первым в городе по новым правилам, которые вступили в силу 01-11-2012, т.е. машину с Севастополя я снял с учета в Херсоне...ну и оформил на себя...
а тебе одному нужна данная информация?
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:00   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Jamal
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss454
Благодарил(а): 12
Благодарили 54 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Jamal станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от xerson Посмотреть сообщение
Пока ты мне писал ответ, я уже вторую машину купил...

Последнюю оформил первым в городе по новым правилам, которые вступили в силу 01-11-2012, т.е. машину с Севастополя я снял с учета в Херсоне...ну и оформил на себя...
Распиши подробнее как иногородние в Херсоне снять, есть какие то нюансы?
Jamal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 01:32   #44 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для xerson
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 42
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 xerson идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
3% в пенсионный фонд платил?
Да платил, не хотел ждать месяц до вступления в силу этого закона, та и сомнивался шо он вааще будет работать....но как видим- работает...покращення!


а тебе одному нужна данная информация?

По мойму ты ко мне обращался в том сообщении...ну да ладно, может наш диалог комуто и помог...с него пиво!...


Распиши подробнее как иногородние в Херсоне снять, есть какие то нюансы?

Я пользовался услугами "решалы", поэтому подробно не знаю, но как я понял, все тоже самое, только чуток дороже...На тот момент еще не полностью была База, ну и сами клерки еще не сильно разобралися что и как работает. Думаю сейчас уже все нормально...
xerson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:16   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Нет-нет, 3-4-5 процентов с декабря.

С января знаю хотели сделать на новые ато 15% утиль сбор, а что еще не в курсе.


ПС. А, пардон. Эти проценты только с нового авто. А не с бу. Это я перепутал. В смысле с декабря только на новые вроде.
бля какой нах утильсбор в нашей стране????
у нас народ ездит на машинах которым по 30 и больше лет. У меня у соседа был москвич 412 древний, его варить красить было экономически не выгодно, ездил парень пока проваливатся не стал, потом смотрю нет уже машины, говорю де дел? говорит сдал на металолом.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
smersh (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:22   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Во-во, а мне за новую тачку придется отвалить 15% этого сбора плюс 3 или 4 процента (от стоимости зависит) в ПФ.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Dimm_On (14.01.2013), smersh (23.12.2012), toyotik (23.12.2012), Ден (24.12.2012)
Старый 14.01.2013, 16:12   #47 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Кто знает где в Херсоне справку-счет оформить подешевле?
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:21   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
У меня машина по гендоверенности. Хочу оформить на сына, но ездить сам по доверенности от него. Сын живет в Беларусии, приедет на неделю.
Можно ли так, и куда обратиться, чтобы оформили без геморроя, и цена вопроса. Авто старое 2 литра, стоимость 4-5 килодоларов.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 17:36   #49 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
бля какой нах утильсбор в нашей стране????
у нас народ ездит на машинах которым по 30 и больше лет. У меня у соседа был москвич 412 древний, его варить красить было экономически не выгодно, ездил парень пока проваливатся не стал, потом смотрю нет уже машины, говорю де дел? говорит сдал на металолом.
карась, ну как маленький епта.
да всем насрать на утиль.
надо было поднять стоимость ввозных пошлин так, чтобы ВТО не смогло докопаться с первого пинка.
у пети порошенко плохо продаются тазовские поделия под словом "богдан", а у тариэла васадзе плохо пошло дело с зазами.

вот тебе и весь утиль.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
alexandrius (14.01.2013), Andreyev (14.01.2013), Dimm_On (14.01.2013), elison_s (19.06.2013), karasikk (15.01.2013), PHARAOH (14.01.2013)
Старый 17.01.2013, 01:52   #50 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
карась, ну как маленький епта. да всем насрать на утиль. надо было поднять стоимость ввозных пошлин так, чтобы ВТО не смогло докопаться с первого пинка. у пети порошенко плохо продаются тазовские поделия под словом "богдан", а у тариэла васадзе плохо пошло дело с зазами. вот тебе и весь утиль.
шЭф, Вы снова с наме!
Изображения
 
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 11:23   #51 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
вроде не было
ГАИ сообщает, что теперь восстановить утерянные права или обменять старые можно без сдачи экзаменов.
http://www.autocentre.ua/news/law/vo...nov-50971.html
Цитата:
С начала нового года в Украине упростились процедуры регистрации/перерегистрации транспортных средств, а также – получения водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ. В частности, теперь восстановить утерянные или украденные права, а также поменять их на «корочки» нового образца тем, кто давно не ездил на машине, стало проще. Все это ограничиваются обычной бумажной процедурой.
Напомним, что ранее при утере прав нужно было пересдавать теоретический и практический экзамен в ГАИ. Это же приходилось делать и тем, кто хотел обменять старые права на новые, но при этом последние 12 месяцев не ездил на машине. Непрерывность водительского стажа приходилось подтверждать различными документами – техпаспортом, временным регистрационным талоном (при эксплуатации чужой машины), нотариальной доверенностью (генеральной или на право управления), справкой с места работы (водителям-профессионалам).
Помимо этого упростилась и процедура регистрации/перерегистрации транспортных средств. Более того, благодаря введению в действие единой базы данных ГАИ – НАИС (Национальной автоматизированной информационной системы) отныне владельцы транспорта могут проводить различные регистрационные операции в любом МРЭО страны, независимо от места жительства хозяина и регистрации ТС.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
smersh (20.01.2013), Владислав (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 20:00   #52 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
шЭф, Вы снова с наме!
давно у карася анальной секретуткой подрабатывать стал ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:19   #53 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
вроде не было
ГАИ сообщает, что теперь восстановить утерянные права или обменять старые можно без сдачи экзаменов.
http://www.autocentre.ua/news/law/vo...nov-50971.html
Если правда - , то замечательно , может я все таки соберусь обменять свою книжечку на современную " кредитку" .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 05:05   #54 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
давно у карася анальной секретуткой подрабатывать стал ?
Простите, zwitter - мудак, Вам не разрешается игнорировать его(ее)
пгостите, цвиттер - мудак, так что можно [STRIKE="его"]его [/strike] ее спокойно игнорировать

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
вроде не было
ГАИ сообщает, что теперь восстановить утерянные права или обменять старые можно без сдачи экзаменов.
http://www.autocentre.ua/news/law/vo...nov-50971.html
а в эстонии можно ездить вапще без прав. остановили на дороге, пробили по компу - все в порядке, можете ехать дальше.

а у нас - http://auto.bigmir.net/autonews/law/...t--na-6000-grn
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо $TA$ за хороший пост:
alexandrius (21.01.2013), crash86 (22.01.2013), smersh (21.01.2013)
Старый 19.06.2013, 15:14   #55 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

мож не по теме, но.....
вобщем случилось мне и моему сотруднику в течении недели прокатиться на новых KIA RIO, ACCENT, KIA SOUL.....
ну вообщем жёсткая подвеска атас!!!! Особенно у КИА РИО.... У нас в бюджетных авто Дачия и сотрудника ВАЗ неровности дороги как-то весьма мягко "проглатывает", а тут как-то аж неприятно (как на табуретке сидишь) - поправьте меня владельцы КИА....
т.е. от езды на этих авто не испытал удовольствия их жёсткостью подвески, как-то неприятно...
и такие ощущение не только у меня и др. пассажиров.
Как ваши мнения...???
казалось бы дорогие авто... или подвеска рассчитана на идеально ровные дороги??? Даже на Ланосе и то приятней езда....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:50   #56 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Как ваши мнения...??? казалось бы дорогие авто... или подвеска рассчитана на идеально ровные дороги??? Даже на Ланосе и то приятней езда....
В современных автомобилях ставят газовые стойки. Они жестче, поэтому лучше держат машину на трассе при высокой скорости и с ними лучше управляемость (машину меньше кренит в поворотах и резких перестроениях), но езда по ямам и стиральным доскам становится невыносимой.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Andreyev (29.06.2013), elison_s (20.06.2013), TISHENKO (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 17:55   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
казалось бы дорогие авто...

Цитата:
KIA RIO, ACCENT, KIA SOUL.....
показалось......
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:47   #58 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В современных автомобилях ставят газовые стойки. Они жестче, поэтому лучше держат машину на трассе при высокой скорости и с ними лучше управляемость (машину меньше кренит в поворотах и резких перестроениях), но езда по ямам и стиральным доскам становится невыносимой.
А еще , увлечение низкопрофильной резиной , а как же ? Это ведь дает "точное и информативное управление" , это по нашим то ямам и горбам ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:18   #59 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ну не знаю кто как судит.. ездил с другом на Ленд крузере прадо в николаев. ИМХО это такая табуретка(а траса то хорошая), а не машина((((( для меня копейка и то мягче....
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
elison_s (20.06.2013)
Старый 19.06.2013, 19:41   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
мож не по теме, но.....
вобщем случилось мне и моему сотруднику в течении недели прокатиться на новых KIA RIO, ACCENT, KIA SOUL.....
ну вообщем жёсткая подвеска атас!!!! Особенно у КИА РИО.... У нас в бюджетных авто Дачия и сотрудника ВАЗ неровности дороги как-то весьма мягко "проглатывает", а тут как-то аж неприятно (как на табуретке сидишь) - поправьте меня владельцы КИА....
т.е. от езды на этих авто не испытал удовольствия их жёсткостью подвески, как-то неприятно...
и такие ощущение не только у меня и др. пассажиров.
Как ваши мнения...???
казалось бы дорогие авто... или подвеска рассчитана на идеально ровные дороги??? Даже на Ланосе и то приятней езда....
могу сказать о 2х моделях КИА, на рабочей Каренс (доводится на ней быть и за рулем и на переднем пассажирском и на заднем) подвеска отличная, по сравнению с ней, в большинстве седанов (часто приходится ездить на хонде аккорд и лансере как пассажир) чувствую себя как на асфальте жопой. Также переодически бываю пассажиром рио и не сказал бы, что на нем жестче чем на ланосе сидится, конечно с каренс не сравнится, но на хорошем уровне (кстати очень схоже по ощущениям со старым акцентом).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж- отзывы, советы ПорТокоЛаДа Флейм 42 08.02.2013 19:52
Покупка-продажа авто со снятием и постановкой на учет Valeria АвтоМото 7 03.06.2011 16:17
АПТЕЧКО или советы для больноватых MNG Флейм 197 13.03.2011 00:18
Дайте советы... 4udik Общие 14 12.08.2007 21:23
_Народные советы one Архив 19 04.02.2007 10:04


Время на сервере: 22:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co