Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 23:17   #3061 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
По большому счету не все так и печально что жечь на право и на лево, да многие ездят на красный, по встречке летают и пьяные но большая масса нормальных водителей!

Только действия со стороны общества помогут исправить ситуацию, а в нашем случае это совместная работа с полицией!

Есть конечно особо наглые и выделяющиеся из толпы которым никакие штрафы и отбирание прав не поможет, к примеру тот же пассат АЕ но в его случае с таким вождением возможно он сам скоро себя накажет!
На замечание о том, что машина припаркована вне парковочной разметки и фактически стоит на середине полосы, владелец делает выражение лица, типа Оо. Че ты до??ался. Закрывает машину и уходит.
Вопрос: мне звонить в полицию? Конкретно сейчас веду речь о парковке ТРЦ ФАБРИКА.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 23:20   #3062 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
На замечание о том, что машина припаркована вне парковочной разметки и фактически стоит на середине полосы, владелец делает выражение лица, типа Оо. Че ты до??ался. Закрывает машину и уходит.
Вопрос: мне звонить в полицию? Конкретно сейчас веду речь о парковке ТРЦ ФАБРИКА.
Давай акцию проведем я как раз затарился снегом в баллончиках, чтоб машину украсить и квартиру
Будем горепарковщикам предупреждение снегом оставлять сначала их будет кондратий хапать, но потом попускать. Что, думаю, заставит задуматься.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
LOCKDOC (07.12.2016), Mister Hide (08.12.2016)
Старый 07.12.2016, 23:26   #3063 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
это фигня а не поднятие, если вдруг у нас появятся, автобусы как в ес, то цены за услуги будут такиеже, 2 злотых это пол бакса, или 13 грн. дорогой качественный автобус должен окупится и заработать, а не просто ездить. но ни страна ни люди не готовы, к таким ценам и такому качеству. у нас же досих пор придурки сопли об сиденья и шторы в автобусе вытерают, общий уровень культуры еще не тот.
я одно время жил в Черкассах , так там закупили низкопольные мерседесы которые по качеству даже бу гораздо лучше чем новые богданы и эталоны. так же есть низкопольные мазы. Таких автобусов там не могу сказать что большинство ,но встречаются они часто, на одном из самых популярных маршрутов почти все такие автобусы. В нашем городе таких автобусов 1 или 2, незнаете почему?
Изображения
 
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
LOCKDOC (07.12.2016), Xolostyak (08.12.2016), Ден (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 23:30   #3064 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Давай акцию проведем я как раз затарился снегом в баллончиках, чтоб машину украсить и квартиру
Будем горепарковщикам предупреждение снегом оставлять сначала их будет кондратий хапать, но потом попускать. Что, думаю, заставит задуматься.
Я - за! Хотя первоначальная редакция данного "проекта" подразумивала использование не совсем снега в балончиках ; )

Вот только печаль-беда в том, что при гипотетически возможных стечениях обстоятельств, могут какую нибудь хуликанку прикрутить за такой перформанс. Ну это так, если сильно не повезет и сильно стекутся обстоятельства.
Вот тут и приходим к вопросу: Ну ведь монополия на насильство (читай проект-перформанс) должно иметь только государство? Так? Или иногда можно и самому чё-нить где-нить...?
))
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Ден (08.12.2016)
Старый 07.12.2016, 23:30   #3065 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
На замечание о том, что машина припаркована вне парковочной разметки и фактически стоит на середине полосы, владелец делает выражение лица, типа Оо. Че ты до??ался. Закрывает машину и уходит.
Вопрос: мне звонить в полицию? Конкретно сейчас веду речь о парковке ТРЦ ФАБРИКА.
а самое интересное что после запуска новой полиции в Херсоне они реально ходили по парковке фабрики и требовали соблюдения правил парковки, меня лично просили перепарковаться с места для инвалидов. Судя по тому глобальному хаосу который там творится по выходным - полиция забила болт.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 00:14   #3066 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я - за! Хотя первоначальная редакция данного "проекта" подразумивала использование не совсем снега в балончиках ; )

Вот только печаль-беда в том, что при гипотетически возможных стечениях обстоятельств, могут какую нибудь хуликанку прикрутить за такой перформанс. Ну это так, если сильно не повезет и сильно стекутся обстоятельства.
Вот тут и приходим к вопросу: Ну ведь монополия на насильство (читай проект-перформанс) должно иметь только государство? Так? Или иногда можно и самому чё-нить где-нить...?
))
Хулиганка то за что. Мы если что, не гордые, перед приездом полиции сделаем взмах рукой и машина чистая
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 04:46   #3067 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я одно время жил в Черкассах , так там закупили низкопольные мерседесы которые по качеству даже бу гораздо лучше чем новые богданы и эталоны. так же есть низкопольные мазы. Таких автобусов там не могу сказать что большинство ,но встречаются они часто, на одном из самых популярных маршрутов почти все такие автобусы. В нашем городе таких автобусов 1 или 2, незнаете почему?
был я там летом, да есть автобусы, ну вопервых они почти все середины 80 х, а вовторых, стоят на двух самых хороших маршрутах типа аналогах 5 и 8 нашей. и самое главное у них впринцыпе нет маршиутов конкуренетов, что обусловлено не только схемой маршрутов но и формой города.
кстатм у конет стиля из 12 штук а не 1-2 как вы пишете, но работает только 2 так как даже на 8 маршруте он днем будет порожняки катать.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Что за новоиспеченный поляк? Может хватит уже надр**ивать на Польшу. Мы пока в Украине живем. Тут и нужно что-то менять.
2Борман - хорошо если сам найдет, а если кого-то за собой утянет?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Пс: я не проив сравнений. Но, думаю, все и так поняли почему у нас убогий транспорт и сделали вывод о первом посте про Польшу.
я уже полтора месяца сижу тут и сравниваю, в польше тоже есть минуса, но самый большой минус в украине в том что за рулем каждый третий быдло, и это до конца понимаешь только тут.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 07:13   #3068 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
ну вопервых они почти все середины 80 х
мне как пассажиру глубоко пох, я повторюсь эти автобусы гораздо в лучшем состоянни чем большинство маршруток Херсона.

Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
стоят на двух самых хороших маршрутах типа аналогах 5 и 8 нашей
чем хуже допустим 14 ,47,49 и 16 ? 14 всегда забит в хлам а на маршруте одни дельфины?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:05   #3069 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Это все из-за того что денег нужно домой.
Смотрим скриншоты видео, как ты думаешь, зачем твой коллега так нагло нарушает ПДД, деньги нужны?




Для гугла нарушение правил дорожного движения Херсон Эконом такси, Матрикс, номер на фишке 87/4, госномер автомобиля ВТ6837АЕ.

Вопрос всем, это видео отправлять ментам?

UPD: У этого таксиста-долбодятла нет страховки ОСАГО: Державний номер транспортного засобу: BT6837AE
Дата: 08.12.2016 23:59:59
не дав результатів Уточніть параметри пошуку

Видео отправил, т.к. это просто жесть, на убитой машине, без страховки таксерить.

Последний раз редактировалось Water13, 08.12.2016 в 08:42.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
q2540 (09.12.2016), ustas (08.12.2016), VoVaN (08.12.2016), Ден (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 08:24   #3070 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у вас все так просто, водитель жертвуя безопасностью пассажиров зарабатывают деньги. Интересно узнать вашу реакцию если пассажир в целях собственной безопасности решит повысить бдительность водителя маршрутки ударом с ноги по ебалу?
ну я не езжу на красный свет, и стараюсь не нарушать ПДД никогда. Но на такую реакцию от пассажира, будет такая же рекреация и от меня, а то еще и хуже. Это в целях моей безопасности.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
чем хуже допустим 14 ,47,49 и 16 ? 14 всегда забит в хлам а на маршруте одни дельфины?
вот по этому он и забит, т.к. он маленький. А поставь туда громадину на 30 мест, так будет забито только пол автобуса. На 49-м и 47-м и 14-м пассажиропоток маленький и только в часы пик. Днем они все ездят с местами для сидения.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 09:25   #3071 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Давай акцию проведем я как раз затарился снегом в баллончиках, чтоб машину украсить и квартиру
Будем горепарковщикам предупреждение снегом оставлять сначала их будет кондратий хапать, но потом попускать. Что, думаю, заставит задуматься.


Моток такого скотча стоит где-то 50 грн за 100 м.
Это как намек
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
VoVaN (08.12.2016), WhiteGremlin (08.12.2016), Xolostyak (08.12.2016), Ден (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 10:40   #3072 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ну я не езжу на красный свет, и стараюсь не нарушать ПДД никогда. Но на такую реакцию от пассажира, будет такая же рекреация и от меня, а то еще и хуже. Это в целях моей безопасности.
то есть водитель вправе пренебрегать безопастностью пассажиров, пасажир же не может пренебрегать безопасностью водителя, просто да или нет?


Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
вот по этому он и забит, т.к. он маленький. А поставь туда громадину на 30 мест, так будет забито только пол автобуса.
вам наверное с водительского сиденья виднее, но в час пик в 14 маршрутку на автовокзале уже не возможно даже войти , 47-49 на сенявина возле переезда даже не останавливается - мест нет, это норма?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:32   #3073 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
За час пик Холостяк указал, вошел в маршрутку, ты уже подписался на возможные неприятности...думаю большие или маленькие автобусы это решать бизнесу, если это не выгодно на данный момент то их и не будет, остальным только пикетировать обл.администрацию, обрывать трубки в приемной мера и тг. пока не будет гос компенсации или гос депо ни о каких улучшениях не может быть и речи. и вообще надо больше работать и каждому по личному авто!
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:35   #3074 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 21
Благодарили 22 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Zzziga идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
ребят эт конечно плохо что он так ездять, но я сейчас в польше на заработках, тут стоимость проезда от 1,7 злотых за 20 минут, автобус или трамвай. да автобусы с низким полом, краствые современные но за 1 злотый гдето 6,5 грн дают, вроде. вот и считайте, у нас тоже можно закупить хорошие автобусы, посадить водителей профи, но проезд, увы будет стоть как в польше. а ездять они довольно быстро и тормозят часто резко. останавливаются на остановках только если пассажир кнопку нужную нажал перед выходом
Блин, ну ты не ровняй Польшу с нашей ненькой.
Там люди знают за что платят и оно стоит того, это раз! а два у них зарплаты "чуть" отличаются от наших.(если ты там на зароботках, значит знаешь).
Качество маршруток и обслуживание это небо и земля, по сравнению с нашими.
А у нас что?дырки в полу, что нога проваливается, ободранные, сломанные и засаные сидения, та мля недавно видео видел как мыша бегала в салоне...Та за такой сервис не то что 3грн жалко, там просто ехать не хочется.
Zzziga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 11:43   #3075 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
думаю большие или маленькие автобусы это решать бизнесу, если это не выгодно на данный момент то их и не будет
давайте вспомним начало двухтысячных когда с таврика было всего несколько основных маршрутов - 16, 30 и 6 . Уже на каштане в них невозможно было влезть в час пик. И что? как решили проблему? вместо того что бы закупать большие автобусы, закупили маленькие говогазели,дельфины ,руты и тд, а под них создали кучу дублирующих маршрутов, в итоге в шоколаде все кроме пассажиров, как ездили в забитых маршрутках так и ездят.


Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
и вообще надо больше работать
тебе с даниелькой нужно в паре выступать, а то уже не так смешно как раньше. Еще Санту к себе подтягивайте в качестве генератора случайных фраз. Кривомц зеркалу серьезную конкуренцию составите.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 12:25   #3076 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
И шо? ну вспомнили, вспомнили 30 ку, Volvo c красными сидухами из кожзма, аналог Scania и где она? ездила полупустая, а шо ты сразу на даниэльку сьезжаешь? или не заработал? я напомню: "Надо больше работать" (с) VoVan
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:04   #3077 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение


Моток такого скотча стоит где-то 50 грн за 100 м.
Это как намек
Где такое? Закажи мне три мотка! приеду отдам деньги вместе с магнитиком буду в понедельник/вторник + время на освоиться
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Mister Hide (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 13:22   #3078 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
а шо ты сразу на даниэльку сьезжаешь? или не заработал?
я заработал, на маршрутке не езжу. не переживай. А даниельку вспомнил потому что на форуме только два идиота так часто,к месту и не к месту употребляют фразу "Надо больше работать"

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
30 ку, Volvo c красными сидухами из кожзма, аналог Scania и где она?
вспомни еще раньше когда на этих маршрутах еще совдеповские ЛАЗы и пазики работали, ведь именно им на смену пришли газельки и руты.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:28   #3079 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
давайте вспомним начало двухтысячных когда с таврика было всего несколько основных маршрутов - 16, 30 и 6 . Уже на каштане в них невозможно было влезть в час пик. И что? как решили проблему? вместо того что бы закупать большие автобусы
Шестерку начал накатывать Цюрупинский СП "Ямак" на больших Вольво, в час пик они полные ходили. Затем не прошли по конкурсу и началось...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 13:41   #3080 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я заработал, на маршрутке не езжу. не переживай. А даниельку вспомнил потому что на форуме только два идиота так часто,к месту и не к месту употребляют фразу "Надо больше работать"
До твоего идиотизма мне еще далеко. Выходи в депутаты, будешь проповедовать что государство ничего никому не должно, но все должны ему.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
firma (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 13:54   #3081 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
будешь проповедовать что государство ничего никому не должно, но все должны ему.
я давно привык что ты перекручиваешь слова опоннента в ту сторону в которую выгодно тебе, ничего нового)
Кстати странно слышать про идиотизм от человека который не может позволить себе готовить еду на газу, зато присматривает проперженое беэмве за 7-8 тыщ уе.

Последний раз редактировалось Turismo, 08.12.2016 в 14:23.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Cordel (09.12.2016), Lelichek (09.12.2016), P.MoUsE (08.12.2016), VoVaN (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 14:59   #3082 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я заработал, на маршрутке не езжу. не переживай. А даниельку вспомнил потому что на форуме только два идиота так часто,к месту и не к месту употребляют фразу "Надо больше работать"

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
вспомни еще раньше когда на этих маршрутах еще совдеповские ЛАЗы и пазики работали, ведь именно им на смену пришли газельки и руты.
Ну так а шо за "полеты мысли" , "с ноги" или Парасюк стал народным взiрцем? фраза стала "крылатой" в народе, не нравится не читай ты сам предложил "вспомнить", а ЛАЗы и ПАЗы мне и сейчас нравятся, естественно максимально ухоженые , в состоянии приближен к новым.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:34   #3083 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
"Надо больше работать" (с) VoVan
Пруф или балабол из секты свидетелей фантомного цопирайта.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:31   #3084 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
На замечание о том, что машина припаркована вне парковочной разметки и фактически стоит на середине полосы, владелец делает выражение лица, типа Оо. Че ты до??ался. Закрывает машину и уходит.
Вопрос: мне звонить в полицию? Конкретно сейчас веду речь о парковке ТРЦ ФАБРИКА.
Европа.
Смотри, там есть знак парковка? Разметку почти всю позатирали, то что парковаться возле входа можно только инвалидам откуда узнать? Да, там остатки разметки. Если мы пеняем на Европу, установите знак Парковка, на стоянке для инвалидов установите знаки Стоянка для инвалидов, нанесите свежую разметку. Вот только тогда можно что-то требовать с водителей. Точнее не требовать, а штрафовать.

PS: Еслишо, сам поражаюсь дибилизму наших водил, стоящих на БЧЖ на парковках для инвалидов. Чем ближе оно подъехало к входу, тем круче.
PSS: Да и это, пешеходы в районе Эпицентр-Фабрика по Бериславскому шоссе там, где якобы када-то был пешеходный переход, это жесть, особенно вечером.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
WhiteGremlin (08.12.2016)
Старый 08.12.2016, 19:18   #3085 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 21
Благодарили 22 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Zzziga идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение


Моток такого скотча стоит где-то 50 грн за 100 м.
Это как намек
Прикольная тема)
Zzziga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 11:44   #3086 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Ну так а шо за "полеты мысли" , "с ноги" или Парасюк стал народным взiрцем? фраза стала "крылатой" в народе, не нравится не читай ты сам предложил "вспомнить", а ЛАЗы и ПАЗы мне и сейчас нравятся, естественно максимально ухоженые , в состоянии приближен к новым.
Пазы и Лазы ухоженные мне и сейчас нравятся, зимой тепло по разбитой дороге едут мягко, так как для нее они и делались, но на активных городских маршрутах они уже не ездять расход газа метана зашкаливает даже паз 40 жрет стабильно, кпп 4 ступени с двойным выжимом и т.д. дизелный паз, это мотор от трактора в условиях города хронический перегрев. Вот поэтому у нас ездят богданы сделанные из 5 тонника исузу и эталоны из такогоже 5 тонника но Таты, ну и остальное на базе газелей. Никто не будет покупать дорогие автобусы и возить по три грн хоть вы обпикитируйте белый дом. 90% автобусов херсона которые ездят это частники, которые купили автобус, посадили водилу или сами рулят и пытаются что то заработать, город и атп им дают только путевку за невменяемые деньги и все, провоз льготчиков естественно за счет владельца автобуса.
Поэтому сколько бы мы невозмущались с вами, но будет так как есть еще очень долгое время.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
firma (10.12.2016), Xolostyak (12.12.2016)
Старый 09.12.2016, 11:48   #3087 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Да и это, пешеходы в районе Эпицентр-Фабрика по Бериславскому шоссе там, где якобы када-то был пешеходный переход, это жесть, особенно вечером
Пешеходы жэсть это на 200 лет вечером! Как зомби-апокалипсис прям. Со всех сторон неспеша идут через дорогу где им вздумается.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Andreyev (09.12.2016), Cordel (10.12.2016), ferrosan (09.12.2016), Mister Hide (10.12.2016), shadow (09.12.2016), Xolostyak (12.12.2016), Ден (09.12.2016)
Старый 10.12.2016, 11:35   #3088 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Господа, кто там хотел бороться с кривоприпаркованными?
Провел эксперимент, еду по Кольцова, в районе садика устанавливают забор, приехал какой-то "бригадир" на черном Лачике ВТ9030АН, поставил машину аккурат поперек тротуара, из-за чего люди выходят на дорогу и обходят это по проезжей части.
Начинаю диалог- Уважаемый, вы припарковали автомобиль так, что людям невозможно пройти, вдобавок нарушаете правила. Ответ уважаемого- тышо, не видишь, мы тута работаем! Вежливо прошу машину припарковать в кармане перед магазинчиком аккурат в 20 метрах. На что получаю ответ- Дапошелтынахер!
Ну и все, я поехал. Их четверо рабочих и один "бригадир".
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Xolostyak (12.12.2016)
Старый 10.12.2016, 11:55   #3089 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
У вас просто не было времени дожать орла, обычно сдаются.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:39   #3090 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 21
Благодарили 22 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Zzziga идет по правильному пути
Водительская солидарность на дорогах Херсона)))


https://www.youtube.com/watch?v=82lMAhUsxa4
Zzziga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Zzziga за хороший пост:
HubbaBubba (10.12.2016), kompanij (10.12.2016), Ден (10.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФРАНЦУЗСКИЕ Натяжные Потолки,с Новым "Беcщелевым" креплением,от Дизайн Студии "SanNa" Александр Зелёный Услуги 13 12.01.2013 17:47
"Живое" исполнение и "программирование" в музыке: за и против VM1946 Музыка 43 19.06.2012 20:11
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 07:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co