Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2019, 23:03   #61 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от K@ktus Посмотреть сообщение
На Сенявина чинила 2,5 года назад, меняли резинки на правой половине рейки, а теперь потекло слева. Зато денег содрали как с блондинки. А без машины никак!

Блондинки обычно натурой расчитываются



Цитата:
Сообщение от Dori Посмотреть сообщение
Делали реставрацию руль рейки у Олега (Сенявина), заплатили около 3 т., Гарантия 1 год. Предупредил что сразу руль будет туговат, это пройдет как только проработается
, через три месяца не проработалось,+ руль с поворота сам не возвращается, похали к этому мастеру- он сходу открыв капот и подергав колеса (просто на обочине) заявил что крестовину нужно менять, ну или ещё месяцок покатайтесь для уточнения. На двух разных сто говорят-рейка перетянута. Покатались ещё месяц, + начал гудеть Гур (не в крайнем положении руля), поехали снова- он заявляет так это у вас проблема с Гур, а не с рейкой, (про крестовину уже забыл), и вообще я все ок сделал, хватит тратить мое время, я работаю а вам делать нечего. На аргумент, что попусти рейку- как раз проверим, кто прав, он сказал что раз мы такие вредные-он нам может вернуть деньги, но мы отдаем ему Нашу Рейку. С каких таких делов ему-нашу запчасть за наши же деньги-непонятно.как то такой себе сервис.
Купите новую, оригинальную рейку и не морочьте ни себе ни другим голову
Если решили ремонтировать, нефиг выпендриваться

такое поведение рейки вполне нормальное после ремонта, а гудение насоса это вполне нормальное явление, как правило докатываются когда все масло уже вылилось, и насос работает почти на сухую...

умные люди при ремонте рейки говорят и о необходимости дефектовки остальных механизмов
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:42   #62 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Бляха, ну реально на Сенявина достаточно хреново делают рейки, у меня тоже на фиате была проблема после ремонта, но пообщавшись с "гениальнейшим Олегом" за гарантию, я поехал на разборку и купил рейку, рейка встала в полстоимости реставрации, ездит уже 3-й год без нареканий. Так что контора гавно, просто выезжают на эксклюзиве.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Uzbek (19.05.2019), walery (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 20:35   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Бляха, ну реально на Сенявина достаточно хреново делают рейки, у меня тоже на фиате была проблема после ремонта, но пообщавшись с "гениальнейшим Олегом" за гарантию, я поехал на разборку и купил рейку, рейка встала в полстоимости реставрации, ездит уже 3-й год без нареканий. Так что контора гавно, просто выезжают на эксклюзиве.
вот тоже есть такой опыт... та цена (и качество его работы) вообще не оправданы ни чем... действительно за пол его ценника спокойно покупается рейка с разборки. ну может не за пол цены а чуть дороже. но то не суть как важно.
з.ы. а если повезет, то за ценник его реставрации можно купить рейку типа "мсг", восстановленную до состояний новой в заводских условиях, а не на коленке у олега.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Купите новую, оригинальную рейку и не морочьте ни себе ни другим голову
Если решили ремонтировать, нефиг выпендриваться
окуенно же.
нафиг тогда заниматься ремонтом реек и обещать шо они будут работать после ремонта? мошенничество не?

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
гудение насоса это вполне нормальное явление, как правило докатываются когда все масло уже вылилось, и насос работает почти на сухую...
вообще не факт. некоторые каждый день доливают жижу а насос начинает гудеть только после ремонта рейки... шо говорит о том шо рейка отремонтирована куёво и насосу стало тяжко качать жижу в нее.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
умные люди при ремонте рейки говорят и о необходимости дефектовки остальных механизмов
упс... олег при ремонте рейки этого не говорит... а только тогда, когда люди приезжают с претензиями после его ремонта.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Dori (20.05.2019), P.MoUsE (19.05.2019)
Старый 20.05.2019, 06:35   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
наверное кому как повезет, в мае 17-го года делал на аккорде7 (а у них рейка - болячка) у Олега этого капиталку (хотя слышал о нем отзывы 50/50, но выбора особо не было если речь о реставрации), то отходила нормально, месяц назад продал - проблем с рейкой до момента продажи не было.
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 09:04   #65 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
наверное кому как повезет, в мае 17-го года делал на аккорде7 (а у них рейка - болячка) у Олега этого капиталку (хотя слышал о нем отзывы 50/50, но выбора особо не было если речь о реставрации), то отходила нормально, месяц назад продал - проблем с рейкой до момента продажи не было.
Ну хороший показатель 50%, при чем когда вопрос в гарантии, так сразу в кусты. И ещё раз, в большинстве случаев купить рейку б.у. с гарантией дешевле чем ремонтировать. И хочу заметить что эти 50% уже много лет.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:14   #66 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Вообще не ремонт, а реставрация рулевой рейки

К при меру если брать Toyota до 2005 года +/- производитель допускал как ремонт, так и замену рейки целиком.

Так вот, при ремонте рейки под замену шли все РТИ и сам рулевой вал
по сути оставался только корпус

На сколько я знаю, на Сенявина при износе вала, последний отшлифовывают, подбираются новые сальники, делается ревизия гидросистемы и все собирается обратно.

Естественно что после такой реставрации шансы 50/50

Хотите 90/10 купите оригинальный рулевой вал и оригинальный комплект РТИ на вашу рейку (70% стоимости новой рейки)

и радуйтесь

а вот с разборки это реально 50/50 но если что К Олегу можно поехать с предъявой, то на разборке нахер пошлют моментально
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:19   #67 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dori идет по правильному пути
Купите новую, оригинальную рейку и не морочьте ни себе ни другим голову
Если решили ремонтировать, нефиг выпендриваться

такое поведение рейки вполне нормальное после ремонта, а гудение насоса это вполне нормальное явление, как правило докатываются когда все масло уже вылилось, и насос работает почти на сухую...

умные люди при ремонте рейки говорят и о необходимости дефектовки остальных механизмов[/quote]

Спасибо за совет, как мне распоряжаться своими деньгами, но мы уж как то сами решим- покупать новую рейку или воспользоваться возможностью обещанной именно Реставрации с гарантией. И уровень масла Гур догадались проверить-все в норме, насухую его никто не эксплуатирует.И проблемы с Гур появились после ремонта. И о необходимости дефектовки чего то там ещё никто не говорил, только розвал/схождение, что и было сделано на сто Сеат напротив боксов Олега. P.S. после очередного разговора мастер пообещал решить проблему
Dori вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 23:19   #68 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
упс... олег при ремонте рейки этого не говорит... а только тогда, когда люди приезжают с претензиями после его ремонта.
у меня дружбаны ремонтируют форсунки дизельные
так вот с завидной регулярностью происходит ситуация - приносят форсунки их перебирают, откатывают на стенде и отдают
на следующий день приносят со словами - не работают, их ставят на стенд - все форсунки заклинены...оказывается ТНВД стружку кинул...

Потом долгие драмы про влет на еще один ремонт форсунок...и второй раз машину притягивают к дружбанам для установки....

К чему это я... вы если рейки несете, тогда вся ответственность за состояние остальных узлов на вас...или же загоняете машину целиком и они сами там все делают, тогда с них и спрос...

Я там ремонтировался один раз, мне понравилось...
До меня там ремонтировалось еще 7 машин друзей из Николаева в период с 16 до 18 год.

проблемы была один раз ее устранили за 30 минут по гарантии.

Почесав затылок, юзер дописал через 57 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
вообще не факт. некоторые каждый день доливают жижу а насос начинает гудеть только после ремонта рейки... шо говорит о том шо рейка отремонтирована куёво и насосу стало тяжко качать жижу в нее.

я не знаю какой конструктив насосов применяется сейчас, но одно могу сказать с 99% уверенностью, если загудел роторно-пластинчатый насос, вафли этому насосу

Рейка тут не при чем, вообще не при чем, в насосе стоит аварийный клапан, который просто сбросит давление. Заткни новый насос, он будет держать максимальное давление и тихонечко себе работать.

И это проверенно не только на авто но и на промышленном оборудовании

Можно провести эксперимент, поездить пару недель на гудящем насосе, потом слить декстрон в колбу и насладится на солнце красивым мелкодисперным конфетти
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 09:52   #69 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Подыму тему - где можно кроме сенявина сделать рейку с ЭУР?
начала стучать, судя по опыту драйв2 - нужно выточить новую втулку и возможно шлифануть вал
брать б/у с разборки смысла не вижу, она уже на пробегах от 120 тыс. начинает стучать.
Можно конечно новую TRW купить (она в оригинале идет) за 300 баксов, но не думаю что это так необходимо на пробеге 135 тыс.

Последний раз редактировалось Gravy, 05.05.2020 в 09:57.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 10:15   #70 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Есть такой путь. Себе новую переставить за 3 часа аремеи, а потом старую восстановить и продать, как заберут.
Ещё вариант, у приятеля он выстрелил.
Искал на ОЛХ и нашел с мизерным пробегом. Предыстория такая, что поехал на официальный сервис,и там поставили новую, а это лежала до продажи машины.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 22:07   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Есть такой путь. Себе новую переставить за 3 часа аремеи, а потом старую восстановить и продать, как заберут.
Ещё вариант, у приятеля он выстрелил.
Искал на ОЛХ и нашел с мизерным пробегом. Предыстория такая, что поехал на официальный сервис,и там поставили новую, а это лежала до продажи машины.
Это типа по гарантийной замене? Если да, то твоего товарища обманули. Выполняя ремонт/замену по гарантии, ОД забирает дефектную деталь себе.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 22:29   #72 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Это типа по гарантийной замене? Если да, то твоего товарища обманули. Выполняя ремонт/замену по гарантии, ОД забирает дефектную деталь себе.
Я знаю такие нюансы. Тоже ж на салонной машине ездил.
Но моего товарища невозможно обмануть. Он сам кого угодно обманет. Он акт выполненных работ видел, с указанными пробегом. Да и рейку вынюхал всю, там состояние новой было. А платная была замена, или нет, счас уже никто не помнит.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 23:17   #73 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Подыму тему - где можно кроме сенявина сделать рейку с ЭУР?
начала стучать, судя по опыту драйв2 - нужно выточить новую втулку и возможно шлифануть вал
брать б/у с разборки смысла не вижу, она уже на пробегах от 120 тыс. начинает стучать.
Можно конечно новую TRW купить (она в оригинале идет) за 300 баксов, но не думаю что это так необходимо на пробеге 135 тыс.
Я пару раз ремонтировал на Сенявина - деньги на ветер. Потом по инету нашел вроде в Мелитополе мастерская по ремонту реек. выслал им. поремонтировали. Езжу уже года три - все без проблем! Мое мнение по Сенявина - ремонт некачественный! ему надо пересмотреть качество своей деятельности. Аналогтчно ремонтировал у него стойки. через год тоже самое.! в Итоге купил новые - которые по стоимости его ремонта
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 14:41   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Подыму тему - где можно кроме сенявина сделать рейку с ЭУР?
начала стучать, судя по опыту драйв2 - нужно выточить новую втулку и возможно шлифануть вал
брать б/у с разборки смысла не вижу, она уже на пробегах от 120 тыс. начинает стучать.
Можно конечно новую TRW купить (она в оригинале идет) за 300 баксов, но не думаю что это так необходимо на пробеге 135 тыс.
Мазда 6 ?) Как купил тачку поехал туда - он сказал что по звуку туда попала вода и пипец. только замена) уже 2а года езжу)).
Втулку skf купи на OLX и установи в любом гараже. только её желательно подгонять по валу ток хз как.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 18:29   #75 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Есть такой путь. Себе новую переставить за 3 часа аремеи, а потом старую восстановить и продать, как заберут.
Ещё вариант, у приятеля он выстрелил.
Искал на ОЛХ и нашел с мизерным пробегом. Предыстория такая, что поехал на официальный сервис,и там поставили новую, а это лежала до продажи машины.
машина очень редкая, продать старую также как найти с минимальным пробегом будет нереально
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
Мазда 6 ?) Как купил тачку поехал туда - он сказал что по звуку туда попала вода и пипец. только замена) уже 2а года езжу)).
Втулку skf купи на OLX и установи в любом гараже. только её желательно подгонять по валу ток хз как.
нет, италоломпром
пока всё таки решил родную восстанавливать, по знакомству вроде как ребята согласны взяться, хотя они в основном по моторам с коробками
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 11:37   #76 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
Вчера потекла рейка на моей астре по дороге в Одеесу. Отвез сегодня машину на Сенявина к Олегу, посмотрю, что получится в итоге. Ценник озвучил 3800 грн, даже без диагностики

Последний раз редактировалось Pashtet, 10.06.2020 в 11:48.
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 19:32   #77 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
В общем в эти 3800 вошли замена пыльников, сальников и масла по итогу. Рейка была в отличном состоянии, пыльник протерся и из-за этого течь пошла. Дорого конечно за небольшой ремонт по сути
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 21:08   #78 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я не силен в конструкции машин с ГУР (у меня был ЭУР), а что такое "потекла рейка"? Это ГУР потек?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Ага, уже силен, почитал.
Ну да, если только такие работы, то это дороговато как по мне.
Полтора года назад решил заняться своей рейкой. Как раз валялись новые наконечники и рулевые тяги. Хотя эти были почти норм, но раз уж все снимается, то пусть ставится новое.
В общем за 700 грн мне убрали ржавчину с вала (со слов мастера - замахался в усмерть) , заменили втулку пластиковую . Собрали с новыми запчастями. Естественно все это со снятием рейки с машины.
Это было в Чернигове на домашнем гараже дядька,который в рабочие дни работает на офсервисе Hyundai.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 22:26   #79 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Exclamation муж

нашел... ремонтировал у этой фирмы: Сервисный Центр «Мастер Сервис. Мелитополь» (СЦ «МС.М»)
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕмонт Vip*Master Услуги 1 05.02.2012 09:17
Стройка,ремонт,отделка,мелкий ремонт. Vadik_23 Услуги 5 19.07.2011 19:30
Стройка,ремонт,отделка,мелкий ремонт. Vadik_23 Услуги 6 01.05.2011 09:18
Чистка бойлеров, ремонт стиральных машин, установка глубинных насосов и их ремонт!!! Попо Услуги 15 10.05.2010 20:41


Время на сервере: 10:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co