Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2014, 06:04   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Может поменять местами вьезд и выезд, так будет логичней, хотя..... Там как раз этот переход пешеходный... Да, над схемой движения и организации очереди нужно существенно поработать, и придумать как сделать так, чтобы люди не заезжали без очереди, особенно перед теми, кто во дворике давным давно стоит, а перед ними гонсалезы прямо с дороги резко заезжают типа не зная, что на стоянке 3-4 машины в очереди.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 10:07   #92 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
так как схему движения изменили совсем недавно - люди действительно путаются... но все привыкнут. для Вашего комфорта изменили схему движения, при этом убыток по стоянке. Я лично вижу, что как не крути, а водителям удобнее быть на территории, а не на дороге
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 17:48   #93 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
я не знал что нужно на стоянку заруливать) я там часто проезжаю и бывает попадаю на момент когда 1-3 авто и только тогда становлюсь, но черт это такая редкость) я за поминутную подачу воды
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 13:25   #94 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 36
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 doctorZlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  doctorZlo с помощью ICQ Отправить сообщение для doctorZlo с помощью Skype™
изначально было в принципе удобно, и визуально видно сколько машин в очереди стоит. но...очереди за автосалон это .........имхо сами хозяева изначально не были уверены в такой популярности и поэтому не смогли предусмотреть нормальный разъезд, поэтому пытаются что то придумать по ходу....
doctorZlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:58   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
сегодня сделали замечание,намылил машину, и губкой прохожу чтоб грязь всю оттереть.сказали низзя. помыл так(вода-пена-вода-воск-осмос) машина осталась грязной. пена не может за 2-3 минуты справиться с грязью полностью, чем вам губки не угодили?
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:25   #96 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
хм... мыли уже несколько раз, в том числе и сильную грязюку и все отмывается без губки.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:53   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
хм... мыли уже несколько раз, в том числе и сильную грязюку и все отмывается без губки.
у вас наверное не черный цвет))
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 20:44   #98 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для gribsanya
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss668
Благодарил(а): 19
Благодарили 59 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 gribsanya станет скоро известным
Заехал тоже недавно помыться сделал все как написано: намочил,нанес пену,подождал,смыл- машина стала чуть чище,но все также грязная,поехал на нормальную мойку,зря потратил 20грн. Как по мне эта мойка чтобы пыль стряхивать,фигня!
gribsanya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю gribsanya за этот пост:
Barabolya10 (24.03.2014)
Старый 09.03.2014, 21:20   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
у вас наверное не черный цвет))
нет, не черный. А в чем разница для грязи? Вот допустим заехали на мойку возле "Променад Плаза", там реально хреново помыли, экспресс - это размазанная грязь, комплекс - это то что не размазалось вытирают по твоей просьбе. На самообслужке выезжаем всегда чистые, хотя грязищи было.
Кстати, странно, что губку не разрешили использовать, там бусы щетками терли, я видела не один раз...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 21:44   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
нет, не черный. А в чем разница для грязи? Вот допустим заехали на мойку возле "Променад Плаза", там реально хреново помыли, экспресс - это размазанная грязь, комплекс - это то что не размазалось вытирают по твоей просьбе. На самообслужке выезжаем всегда чистые, хотя грязищи было.
Кстати, странно, что губку не разрешили использовать, там бусы щетками терли, я видела не один раз...
на черном авто видно все, если на любом другом цвете, вы где то уголок недомыли, то даже этого не заметите...может я не понятно выразился в первом посте, машина становится чище,но грязь приобретает более светлые оттенки,на черном это отчетливо видно
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю crash86 за этот пост:
irushka (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 07:23   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Да, за 2 минуты пена реально что то не справляется даже на не сильно загрязненной свкетлой машине. Или пена стала плохая, или держать нужно дольше. Но без последующего дотирания тряпкой полной чистоты не добиться в любом случае. Кстати, так и не понятно, почему Вам запрещали тряпкой тереть. Может Вы свою химию илм пену использовали? Если да, то со своим там вроде бы как нельзя
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 08:29   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
Да, за 2 минуты пена реально что то не справляется даже на не сильно загрязненной свкетлой машине. Или пена стала плохая, или держать нужно дольше. Но без последующего дотирания тряпкой полной чистоты не добиться в любом случае. Кстати, так и не понятно, почему Вам запрещали тряпкой тереть. Может Вы свою химию илм пену использовали? Если да, то со своим там вроде бы как нельзя
нет, только губку.
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:41   #103 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Блин я думал это я в субботу плохо помыл, но оказывается я тут не один такой. Все как обычно Вода+Пена+Вода+Осмос, на мойке вроде все ОК, но когда я через пару часов увидел свою машину я мягко говоря О..ЕЛ, грязь которая была серой не смылась а перекрасилась в белый цвет. Раньше все было хорошо! Что они там намешивать стали?
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Jacks за этот пост:
crash86 (10.03.2014)
Старый 10.03.2014, 16:14   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Блин я думал это я в субботу плохо помыл, но оказывается я тут не один такой. Все как обычно Вода+Пена+Вода+Осмос, на мойке вроде все ОК, но когда я через пару часов увидел свою машину я мягко говоря О..ЕЛ, грязь которая была серой не смылась а перекрасилась в белый цвет. Раньше все было хорошо! Что они там намешивать стали?
у меня такая петрушка с месяц назад началась.....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 16:47   #105 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
у меня такая петрушка с месяц назад началась.....
Просто я там был последний раз еще в том году)))
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 21:52   #106 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Проблема с пеной решена. С субботы на нескольких постах немного была сбита концентрация пены.


Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
грязь которая была серой не смылась а перекрасилась в белый цвет
Возможно конечно, что из-за концентрации пены такое случилось.
Но вообще такое в первую очередь возможно, если наносить пену на сухой кузов. Грязь правильно сначала сбить обычной водой, а потом пеной растворить тонкий слой грязи... и все это смыть. Очень много людей экономят 4 грн, выбирая сразу пену, но не думают о последствиях. Посмотрим на этих людей летом, когда они на сухой и горячий кузов нанесут пену, она мгновенно высохнет и скрепит грязь еще сильнее.

По поводу домешивания:
Химия была выбрана из 7-8 образцов. Выбрали самую эффективную, хоть и не дешевую, только ее и льют. Смешивание, домешивание, замена химии на другую - невозможна из-за системы дозации. Для того чтобы поменять химию надо всю систему снимать, промывать, заливать другой химией, выгонять воздух, тестировать, настраивать - работы на пол дня. Так что в любом случае химия одна и та же. Стоит бочка на 200л - все с нее.

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
там бусы щетками терли, я видела не один раз
Вот и приятно наблюдать в очереди как вечерком приезжают маршрутчики и начинают вокруг машины с щеткой бегать. Зарядил 15 грн и занял пост на час(лично при мне это было).


Цитата:
Сообщение от gribsanya Посмотреть сообщение
эта мойка чтобы пыль стряхивать
Результат в первую очередь зависит от мойщика. Вам дают в руки профессиональное оборудование для мойки, а там уже как справитесь.
АВД на 5,5 КВт, давление 170 бар(это настоящих бар, какие показывает на манометре, а не написанных в характеристиках) - на многих мойках такое?
Химия выбралась реально супер. И я сам убедился - что громкий бренд не обязательно будет хорошо работать.
Еще раз повторюсь: эта мойка - это проф ИНСТРУМЕНТ, а результат работы зависит еще и от МАСТЕРа.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:21   #107 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Но вообще такое в первую очередь возможно, если наносить пену на сухой кузов. Грязь правильно сначала сбить обычной водой, а потом пеной растворить тонкий слой грязи... и все это смыть. Очень много людей экономят 4 грн, выбирая сразу пену, но не думают о последствиях. Посмотрим на этих людей летом, когда они на сухой и горячий кузов нанесут пену, она мгновенно высохнет и скрепит грязь еще сильнее.
Яж написал что мыл по стандартной схеме Вода+Пена+Вода+Осмос
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:48   #108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Значит предположим, что это из-за концентрации пены. Но проблему уже решили.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 14:21   #109 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
все никак не напишу, по пене-периодически заезжаю. Комплекс тот же вода-пена вода отмывается с трудом, приходится напор держать максимально близко к поверхности, начинаю побаиваться за лак
 
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 14:51   #110 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Не переживайте... Я сам видел как люди держали пистолет на 5 см от кузова.... Конечно это сумасшедший перебор, но лак и краску не оторвало (джип, краска родная). В то же время на расстоянии 15-20 см оторвало краску с бампера у другой машины, но под краской была шпаклёвка. Вот по сути нужно искать золотую середину(лак все-равно держится крепче, чем грязь). Хоть и пишут не менее 30 см - на самом деле можно и ближе в пределах разумного.
Перед нанесением пены машина должна быть почти чистой. Тогда пена однозначно доест, что осталось.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 08:26   #111 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЮРИЧ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 1
Благодарили 29 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЮРИЧ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Значит предположим, что это из-за концентрации пены. Но проблему уже решили.
Сегодня заехал и помылся, вода-пена(подождал 5мин.)-вода, плюс подорожало, результатом не доволен. Мойка для лета, пыль смывать.
ЮРИЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:08   #112 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от ЮРИЧ Посмотреть сообщение
вода-пена(подождал 5мин.)-вода,
как по мне-пену наладили, претензий не имею
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
crash86 (08.04.2014)
Старый 08.04.2014, 08:28   #113 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Последние два раза мылся, разводы пропали после мойки. Только пока не совсем разобрался с новой системой оплаты))
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:55   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
Последние два раза мылся, разводы пропали после мойки. Только пока не совсем разобрался с новой системой оплаты))
поддержу, пена в норме, губкой проходить не надо, 1-2 минуты, смываешь, машина чистая без следов грязи.а что с новой системой оплаты? расскажите
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 08:09   #115 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ЮРИЧ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss187
Благодарил(а): 1
Благодарили 29 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 ЮРИЧ идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
а что с новой системой оплаты? расскажите
Оплата поминутно, вода: 2грн - 1мин., пена: 6грн - 1мин., другим пока не пользовался.
ЮРИЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 13:24   #116 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
...


Огромное спасибо лично от меня и моего друга, так как мы участвовали в разработке этого "Чуда"



Постараемся)))
...когда такая мойка появится на Шуменском?
 
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 00:28   #117 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
...когда такая мойка появится на Шуменском?
пока только 2 готовятся на бериславке, думаю Шуменский не раньше зимы.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:56   #118 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для creative
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss571
Благодарил(а): 23
Благодарили 31 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 creative идет по правильному пути
я что-то сижу и начинаю понимать что вода и пена это разные шланги? Заезжал туда час назад впервые... Вчера вообще в первый раз увидел что она есть хотя езжу там всегда время от времени... Короче походу я по ночи шланг не увидел потому что врубаю пену и вижу сняло 6 грн а оно не течет ничего. Думаю в солому короче... нажал стоп и дальше водой смочил...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Кстати вода уже не 4 грн 5 мин а 2 грн за 1 мин
creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:38   #119 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Avenger
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss180
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Avenger станет скоро известным
На бериславке уже работает, вчера мылся. В принципе все то же самое, за исключением системы оплаты (тут она посекундная), получилось довольно забавно терминал есть на каждом посту + деньги снимает не сразу за минуту а посекундно, т.е. деньги начинают "капать" сразу после нажатия кнопки "старт" и пока не нажмешь "стоп", приходится заранее брать шланг, подходить нажимать "старт" далее моешь и бежишь жмешь "стоп"

насчет где выгоднее не скажу, тут я вложился в 22 грн. - это вода - пена - вода - осмос (все неспешно) + хватило немного на пылесос.
Avenger вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Avenger за хороший пост:
Lukas (28.06.2014), Synthetic (23.06.2014), TIGR (26.06.2014)
Старый 23.06.2014, 14:44   #120 (Ссылка на пост)
NaI
Задержался
 
Аватар для NaI
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 68
Благодарили 21 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 NaI идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
На бериславке уже работает
Подробнее адресок можно узнать?
__________________
Чем больше в душе солнца - тем ярче вокруг жизнь!!!!
NaI вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
илитная автомойка zwitter АвтоМото 29 20.03.2012 19:38
Автомойка Swing Услуги 5 14.04.2010 07:29


Время на сервере: 18:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co