Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 14:50   #121 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Avenger
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss180
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Avenger станет скоро известным
вот тут http://maps.yandex.ua/?text=%D1%85%D...45679987758501
Avenger вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Avenger за этот пост:
NaI (23.06.2014)
Старый 24.06.2014, 07:14   #122 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Вчера на Синявина мылся жесть.Пену разбавили что она даже после второго раза не взяла налет.Я понимая экономия но это слишком.Правда есть плюс после жалобы забили бесплатно вторую мойку.Решайте что то с этим до этого такого не было даже когда от машины грязь отваливалась.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
crash86 (24.06.2014)
Старый 25.06.2014, 11:33   #123 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Насколько я понял - в этой ветке постоянно отписываются люди, которые непосредственно занимались монтажем этих моек на Сенявина и на Бериславском.
Если интересно - отпишитесь пожауйста мне на мыло 1908081@gmail.com
Тема такая: открытие подобных моек в других районах Херсона;
есть инвестор, есть возможность землеотвода.
Интересует: расходная часть, срок монтажа, и возможные сроки окупаемости.
Заранее благодарен за ответ
 
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 20:43   #124 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Если пену разбодяживать, то окупаемость будет долгой. Тоже не раз сталкивался с плохой пеной, приходилось домывать тряпкой. Вообще, после повышения тарифов в этой мойке разочаровался.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rusnick за этот пост:
Lukas (28.06.2014)
Старый 27.06.2014, 17:11   #125 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Насколько я понял - в этой ветке постоянно отписываются люди, которые непосредственно занимались монтажем этих моек на Сенявина и на Бериславском.
Если интересно - отпишитесь пожауйста мне на мыло 1908081@gmail.com
Тема такая: открытие подобных моек в других районах Херсона;
есть инвестор, есть возможность землеотвода.
Интересует: расходная часть, срок монтажа, и возможные сроки окупаемости.
Заранее благодарен за ответ
отписал в мыло.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 08:39   #126 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Мойка на Синявина, СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО С ПЕННОЙ!!!! Тоже только что домывал тряпкой, на позапрошлой недели было все ОКей.
Не рентабельно, подымите цену на пену, но не занимайтесь фигней!

Кто мылся на Береславки отпишитесь, как там дела с пеной.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю q2540 за этот пост:
Lukas (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 13:03   #127 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Чисто мое ИМХО.
На этой мойке (Сенявина) не мылся уже давно.
Но последние разы, уже писал о плохом качестве пены и даже фото тряпки выкладывал (см. посты выше).
Так вот, к чему я веду, ранее некоторые люди (Lukas) отписывались и отвечали на наши вопросы, и говорили что мойка типа супер и в частности на мою последнюю жалобу ответили, что ничего в пене не изменилось. Не могу сказать с уверенностью, но судя по информации которую ранее знал пользователь Lukas, он был приближенным, в какой-либо степени, к людям открывавшим эту мойку.
Сейчас, наблюдая переписку, пользователи ведут эту переписку между собой.
Мой скромный вывод: владельцы почувствовали что все пошло и вуаля - забили йух на пользователей мойки.
Повторюсь, лично мое ИМХО.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Lukas (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 13:44   #128 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Чисто мое ИМХО.
На этой мойке (Сенявина) не мылся уже давно.
Но последние разы, уже писал о плохом качестве пены и даже фото тряпки выкладывал (см. посты выше).
Так вот, к чему я веду, ранее некоторые люди (Lukas) отписывались и отвечали на наши вопросы, и говорили что мойка типа супер и в частности на мою последнюю жалобу ответили, что ничего в пене не изменилось. Не могу сказать с уверенностью, но судя по информации которую ранее знал пользователь Lukas, он был приближенным, в какой-либо степени, к людям открывавшим эту мойку.
Сейчас, наблюдая переписку, пользователи ведут эту переписку между собой.
Мой скромный вывод: владельцы почувствовали что все пошло и вуаля - забили йух на пользователей мойки.
Повторюсь, лично мое ИМХО.
Забейте на Сенявина, на Бериславском пена клевая и функционалка прикольная
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:24   #129 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Как построят третью мойку Сенявина думаю зачухаются .Конкурент то за углом можно сказать.Разве только это они не вторую строят..
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
Lukas (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 19:49   #130 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Ден,
q2540,
Rusnick,
Dinamit,
Я скажу хозяевам, чтобы предпринимали что-то... но по дозации сам лично видел, что дозаторы работают отлично, и льют точно нужное количество концентрата... будем искать в чем причина. Возможно какая-то бракованная партия пены(((

P.MoUsE, странно, что я Вас не знаю, если Вы участвовали в разработке и установке мойки на Сенявина. Хотя я так же отписал человеку - никакого ответа.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Ден, я действительно участвовал в разработке мойки. Отписывался только потому, что хотел помочь людям, но в последнее время просто замотался, редко на форуме был.
Давайте так: я постараюсь почаще заходить на форум, передавать какие-либо пожелания и предложения владельцам мойки.
Вот первое, что передам - это по поводу пены.

Запорожец за Дунаем, я конечно не в курсе, но у меня есть неофициальная информация, что на бериславке пена еще хуже. Но это как говорят на вкус и цвет. По поводу функционала не знаю,
Цитата:
Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
деньги начинают "капать" сразу после нажатия кнопки "старт" и пока не нажмешь "стоп", приходится заранее брать шланг, подходить нажимать "старт" далее моешь и бежишь жмешь "стоп"
Я вот думаю, что важнее не посекундно снимать деньги, а только тогда, когда человек пользуется функцией. Оно конечно классно, что пользовался меньше минуты и тебе отдали 15 копеек, но вот кушать деньги когда человек ничем не пользуется - это затягивает на более крупную сумму.
Вот к примеру человек не нашел пистолет, либо запутался в шлангах - пока курок отпущен - время остановилось.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ден, я действительно участвовал в разработке мойки. Отписывался только потому, что хотел помочь людям, но в последнее время просто замотался, редко на форуме был.
Давайте так: я постараюсь почаще заходить на форум, передавать какие-либо пожелания и предложения владельцам мойки.
Вот первое, что передам - это по поводу пены.

Запорожец за Дунаем, я конечно не в курсе, но у меня есть неофициальная информация, что на бериславке пена еще хуже. Но это как говорят на вкус и цвет. По поводу функционала не знаю,
Цитата:
Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
деньги начинают "капать" сразу после нажатия кнопки "старт" и пока не нажмешь "стоп", приходится заранее брать шланг, подходить нажимать "старт" далее моешь и бежишь жмешь "стоп"
Я вот думаю, что важнее не посекундно снимать деньги, а только тогда, когда человек пользуется функцией. Оно конечно классно, что пользовался меньше минуты и тебе отдали 15 копеек, но вот кушать деньги когда человек ничем не пользуется - это затягивает на более крупную сумму.
Вот к примеру человек не нашел пистолет, либо запутался в шлангах - пока курок отпущен - время остановилось.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lukas за хороший пост:
Avenger (30.06.2014), q2540 (28.06.2014), Ден (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 20:10   #131 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Я не предъявляю Вам лично ничего. Но согласитесь, я, даже не пользуясь этой мойкой более 5 месяцев, смотрю на переписку и понимаю, мало что поменялось. Что же, по приезду домой, заеду попробую... И кстати, последние впечатления о сервисе ребят у меня положительные, надеюсь так оно и осталось.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Lukas (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 20:16   #132 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение

P.MoUsE, странно, что я Вас не знаю, если Вы участвовали в разработке и установке мойки на Сенявина. Хотя я так же отписал человеку - никакого ответа.
ну я к мойке на Сенявина отношения не имею, я участвую в стройке на Бериславском.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Я не предъявляю Вам лично ничего. Но согласитесь, я, даже не пользуясь этой мойкой более 5 месяцев, смотрю на переписку и понимаю, мало что поменялось. Что же, по приезду домой, заеду попробую... И кстати, последние впечатления о сервисе ребят у меня положительные, надеюсь так оно и осталось.
просто есть разные поставщики пены, не всегда доступная пена имеет хорошее качество, ну и т.д. а кушать все хотят, вот и имеем, потому только дома шампунька, шланг, губка и если что, то сам виноват.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Lukas (28.06.2014), Ден (28.06.2014)
Старый 28.06.2014, 20:47   #133 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Ден,
q2540,
Rusnick,
Dinamit,
Завтра внеплановая проверка пены... все посты по очереди будем закрывать минут на 5-10.
Предлагаю Вам приехать бесплатно помыть машину. Если интересно скиньте номера телефонов в личку, я Вам заранее позвоню перед выездом на мойку. Предварительно планирую в обед туда поехать.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lukas за хороший пост:
q2540 (28.06.2014), Ден (29.06.2014)
Старый 28.06.2014, 21:07   #134 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Ден,
q2540,
Rusnick,
Dinamit,
Завтра внеплановая проверка пены... все посты по очереди будем закрывать минут на 5-10.
Предлагаю Вам приехать бесплатно помыть машину. Если интересно скиньте номера телефонов в личку, я Вам заранее позвоню перед выездом на мойку. Предварительно планирую в обед туда поехать.
Эх... В шаровый список не попал, буду мыться платно. А плачу там где лучше. Поеду на Бериславское))
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:19   #135 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Запорожец за Дунаем, Заезжайте завтра в шаровый список, приглашаю))) Скиньте номер, я оповещу когда я там буду, чтобы пустил Вас бесплатно. Попробуете все функции.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:28   #136 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Lukas, Спасибо за понимания, но завтра не надо машина чистая, ведь я её домыл в ручную )))), главное исправить.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо q2540 за хороший пост:
Lukas (28.06.2014), Ден (29.06.2014)
Старый 28.06.2014, 21:33   #137 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Ок, принято - будем решать.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Lukas за хороший пост:
bondur (28.06.2014), crash86 (29.06.2014), Dinamit (29.06.2014), pingwinator (29.06.2014), q2540 (29.06.2014), Santa (29.06.2014)
Старый 29.06.2014, 15:07   #138 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Завтра в 8-00 .8-30 буду бус мыть. Отпишу смогли ли решить проблему.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:31   #139 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Проблема решена. Проверяем, отписываемся.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 18:46   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Проблема решена. Проверяем, отписываемся.
А что было?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 20:37   #141 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Тут на пальцах не объяснить. Главное, что решили.
Спасибо форумчанам за поддержку(всем, с кем общался в личке).

Когда уже все сделали - фоткать не стал, спешил домой. Но все же удалось сделать фото, где клиент нанес пену с пропуском. Тут четко видно, что пена работает.
Изображения
  
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
Ден (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 16:50   #142 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Пена работает.Вымыл две машины результатом доволен.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
Lukas (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 18:46   #143 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
Отпишу мини отчет. Воспользовался предлоением относительно бесплатной тестовой мойки. Результатом доволен. Получил полный комплекс (вода,пена,вода,воск,осмос,пылесос). При мойке получил приятный рассказ относительно устройства и аппаратуры, а также несколько реально ценных советов и рекомендаций по поводу правильной мойки. Результаты. На данный момент пена РЕАЛЬНО моет. Это факт. Машина была недельной немытости, побывала в небольшом дожде, но не особо грязной, правда вся во вьевшейся пыли (контактным способом было бы очень больно мыть для ЛКП). Отмылось все без вмешательства тряпки (Едиственное что осталось-пара прикипевших во время движения мошек, не исключено, что они оставались еще и с прошлой мойки). Ценный совет -при смывании пены держать струю ближе к корпусу авто, тогда растворенная пеной грязь гораздо эффективней смывается . Также доволен и воском с осмосом. Впервые в жизни не использовал тряпку для вытирания, вообще руками к кузову не прикосался. Высушил авто на солнце и ни единого развода, главное, чтобы во время сушки на кузов не успела попасть пыль. Самое главное и самое приятное-отношение администрации. Реально выслушали жалобы клиентов, услышали их, задумались, провели работу (сам видел как они там что то шаманили) и реально исправились. Да и вообще, как оказалось, очень приятные люди. Даже после того, как я сообщил, что результатом доволен, все равно продолжили работу и даже сутки спустя рассказали о новых результатах и усовершенствованиях, вот бы все поставщики услуг населению были такими, тогда уже мы наверное давно жили в той стране, о которой мечтаем.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rusnick за хороший пост:
Lukas (30.06.2014), PHARAOH (30.06.2014), Ден (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 19:29   #144 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
Впервые в жизни не использовал тряпку для вытирания, вообще руками к кузову не прикосался. Высушил авто на солнце и ни единого развода, главное, чтобы во время сушки на кузов не успела попасть пыль. Самое главное и самое приятное-отношение администрации. Реально выслушали жалобы клиентов, услышали их, задумались, провели работу (сам видел как они там что то шаманили) и реально исправились. Да и вообще, как оказалось, очень приятные люди. Даже после того, как я сообщил, что результатом доволен, все равно продолжили работу и даже сутки спустя рассказали о новых результатах и усовершенствованиях, вот бы все поставщики услуг населению были такими, тогда уже мы наверное давно жили в той стране, о которой мечтаем.
журналист на заказ ??
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:03   #145 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1003
Благодарил(а): 605
Благодарили 311 раз в 164 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Rusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камнейRusnick драгоценность среди камней
За последние две недели мне уже второй раз рекомендуют стать журналистом, но я им не являюсь и не буду. Так что здесь Вы ошиблись. А вот описанные мною события, имевшие место 29.06.2014 являются чистейшей правдой. Если не понравился стиль изложения - готов выслушать критику в свой адрес.
Rusnick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 22:18   #146 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Santa, поверьте, это не реклама. Может тогда еще обвините Dinamit в заказном отзыве? Или я фотки нафотожабил? Могу предоставить фотик, с флехой и оригиналами фото на экспертизу.
Для того чтобы обвинять - сначала посмотрите с какого времени человек на форуме и на его предыдущие сообщения на форуме. Никому не выгодно сначала делать отрицательный отзыв - потом положительный.

Rusnick, Вам огромное спасибо за отчёт, но по сути когда Вы мылись - мы только до половины "почистили систему". После Вашего приезда еще часа 3 провозились до полной профилактики и добились результата.

Если у кого-то возникают вопросы - не стесняйтесь, задавайте. Еще жду Вашего мнения как работает пена и мойка в целом, начиная со вчерашнего вечера.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
intel64 (30.06.2014)
Старый 02.07.2014, 19:47   #147 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
мыл сегодня первый раз машину на береславке процесс понравился только как то либо я что не доделал либо хр*** какое то (пена-вода-воск-средство чтоб разводов не было) много разводов после мойки ещё пришлось тряпкой шуровать. а так результатом доволен. поедем ещё раз много раз ещё тыщу тыщу раз
а в процессе мойки сказали что на синявина напор воды слабый :(

Название:  2014-07-02 18.34.49.jpg
Просмотров: 309

Размер:  122.4 Кбайт
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:10   #148 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
мыл сегодня первый раз машину на береславке процесс понравился только как то либо я что не доделал либо хр*** какое то (пена-вода-воск-средство чтоб разводов не было) много разводов после мойки ещё пришлось тряпкой шуровать. а так результатом доволен. поедем ещё раз много раз ещё тыщу тыщу раз
а в процессе мойки сказали что на синявина напор воды слабый :(

Вложение 234715
про слабый напор)Я тряпку попытался сполоснуть слегка промахнулся и на запястье сняло верхний слой эпидермиса
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 21:29   #149 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Да, действительно... "сказали" - это не означает, что так и есть... Мне просто с форума в личку писали совсем противоположное. А Бериславке желаю не клеветать на конкурентов.

Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
средство чтоб разводов не было
а там есть такое? Я просто не в курсе.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 22:13   #150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
мыл сегодня первый раз машину на береславке процесс понравился только как то либо я что не доделал либо хр*** какое то (пена-вода-воск-средство чтоб разводов не было) много разводов после мойки ещё пришлось тряпкой шуровать. а так результатом доволен. поедем ещё раз много раз ещё тыщу тыщу раз
а в процессе мойки сказали что на синявина напор воды слабый :(

Вложение 234715
Никогда не понимал людей,которые активную пену растирают по машине тряпками или щетками.....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
Ден (03.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
илитная автомойка zwitter АвтоМото 29 20.03.2012 19:38
Автомойка Swing Услуги 5 14.04.2010 07:29


Время на сервере: 18:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co