Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 22:31   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей,которые активную пену растирают по машине тряпками или щетками.....
наверное многим лень ждать сколькотамнадо минут, чтобы пена среагировала, они её реагируют вручную.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 04:11   #152 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей,которые активную пену растирают по машине тряпками или щетками.....
На бериславке не активная пена.
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 04:17   #153 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей,которые активную пену растирают по машине тряпками или щетками.....
ты бы видел эту машину. реальней было бы ждать пока грязь сама отпадёт!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 06:55   #154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
наверное многим лень ждать сколькотамнадо минут, чтобы пена среагировала, они её реагируют вручную.
реагировать вручную дольше,чем просто подождать......

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
На бериславке не активная пена.
нафиг такая мойка,шваброй помазать я и дома могу.....
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 07:51   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
Lukas (03.07.2014), Synthetic (15.07.2014), walery (03.07.2014), _Explorer_ (11.07.2014)
Старый 10.07.2014, 22:57   #156 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
сегодня вечером наконец-то смог помыть своего коня не уезжая с работы, в общем мойка на Бериславском в районе ХНТУ начала работать, я был 3-м, фотоотчет выкладываю, всё вроде как все отмыло, насчет цен не скажу, но то что мойка круглогодичная - уже приятно.
Изображения
 
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Duke (11.07.2014), Uzbek (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 04:40   #157 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
сегодня вечером наконец-то смог помыть своего коня не уезжая с работы, в общем мойка на Бериславском в районе ХНТУ начала работать, я был 3-м, фотоотчет выкладываю, всё вроде как все отмыло, насчет цен не скажу, но то что мойка круглогодичная - уже приятно.
та ладно третьим мы позавчера мылись на береславке за перездами и видели как как там испытывали с помывкой машины на обратном пути.


такиШо ты там не третий может не вророй

а круглогодичной мойке абониментик не пробьёшь?
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 08:03   #158 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Аркадий, между напротив ХНТУ и за перездами - абсолютно разные мойки
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
walery (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 10:25   #159 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
класс. эта мойка мне каждый день по пути
будем мыцца.
пробей прайс шо почем?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:06   #160 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Аркадий, между напротив ХНТУ и за перездами - абсолютно разные мойки
а можно на картах показать? а то я не понимаю где вторая.
речь идет же о той, что междо переездом и эпицентром?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:25   #161 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
А мне мойка, которая возле Херсон-авто на Бериславском не понравилась. Время там идет независимо от того нажат "курок" пистолета или нет. Решил просто обойти машину - полминуты в пролёте. И цены дороже. 35 рублей улетели, даже не заметил, при том что даже попылесосить не успел.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 11:38   #162 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
между напротив ХНТУ и за перездами - абсолютно разные мойки
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а можно на картах показать? а то я не понимаю где вторая.
речь идет же о той, что междо переездом и эпицентром?
Я так понял где-то тут?
Изображения
 
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 12:04   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
да. это там
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:05   #164 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Был сегодня на новой мойке впечатление двоякое,объясню почему.Качество пены отпад жрет все и очень, быстро там настоящая можно сказать пушистая пена в прямом смысле.Напор воды тоже порадовал система походу другая, нажимаешь оно нагнетает давление а потом работает на Синявина как керхер нажал сразу напор.Воск -Асмос тоже в порядке качественно.Теперь о цене из за этого как раз двоякое.Стоит аппарат по середине в него тычешь 15 грн на них выпадает 1 жетон его следует опускать в аппарат непосредственно на посту(каждый пост имеет такую штуку)Из 1 жетона получаем 100 чего что они сами не могут объяснить(какая то ихняя единица)Жмешь кнопку пена и в перед единицы уходят на пену меньше; на холодную воду больше всего и как не странно они уходят даже когда ты ждешь пока пена работает.Как то так. Там еще куча приколов есть сами разберетесь.В вкратце помыть машину меньше чем за 2 жетона - 30 грн у вас не получится Бус обошёлся бы мне в 45 грн .Хорошо ново качественно но дорого.Мой выбор Синявина пусть с пеной проблемы и прочей фигней иногда но в 16 грн помыть Спринта решает.Не бейте за много букв и орфографию отписал как мог.
Зы Сегодня было открытие мылись все бесплатно я попробовал все.

Последний раз редактировалось Dinamit, 11.07.2014 в 20:11.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dinamit за хороший пост:
Lukas (11.07.2014), Андрейка (12.07.2014)
Старый 11.07.2014, 20:24   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
я сам буду мыть свой бус за 45грн???
данунахер.
я думал ну макс 20грн будет обходиться.
буду мыть дома во дворе губкой забесплатно... а на 45грн куча пива и закуски.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 20:51   #166 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Dinamit, с пеной на Сенявина уже проблем нет... Вы же сами подтверждали... Если будет снова - все ремонтируется довольно таки просто. Главное оповестите.

На Сенявина тоже думали жетонами сделать - в упор отказались от этой идеи: 1.Неудобно для клиента. 2. Можно потерять/поломать жетон, пока идешь к посту. 3.Дороже по оборудованию. На практике видел как два системника соединили в локалку Wifi-роутерами. Расстояние 5 метров. Вот и на мойке решили не покупать устройство которое выдаст жетоны, а потом через 15 секунд второе устройство примет их.

Ну и по поводу
Цитата:
Сообщение от Dinamit Посмотреть сообщение
они уходят даже когда ты ждешь
Если кто не в курсе - почти на всех автомойках самообслуживания так и есть. Это заставляет клиента ускорится. Есть в других странах мойки, где заезжаешь - тебе уже время считают, пока ты не выедешь. А там - хочешь мой машину, хочешь - кури. Самое интересное - никто не спорит по поводу пользовался или нет - расплатились, уехали.
Сенявина - ближе к исключению. Действительно платишь за использование услуги, а не за простой.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
Dinamit (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 21:28   #167 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Dinamit, с пеной на Сенявина уже проблем нет... Вы же сами подтверждали... Если будет снова - все ремонтируется довольно таки просто. Главное оповестите.

На Сенявина тоже думали жетонами сделать - в упор отказались от этой идеи: 1.Неудобно для клиента. 2. Можно потерять/поломать жетон, пока идешь к посту. 3.Дороже по оборудованию. На практике видел как два системника соединили в локалку Wifi-роутерами. Расстояние 5 метров. Вот и на мойке решили не покупать устройство которое выдаст жетоны, а потом через 15 секунд второе устройство примет их.

Ну и по поводу

Если кто не в курсе - почти на всех автомойках самообслуживания так и есть. Это заставляет клиента ускорится. Есть в других странах мойки, где заезжаешь - тебе уже время считают, пока ты не выедешь. А там - хочешь мой машину, хочешь - кури. Самое интересное - никто не спорит по поводу пользовался или нет - расплатились, уехали.
Сенявина - ближе к исключению. Действительно платишь за использование услуги, а не за простой.
Я не говорю что есть проблемы я говорю о том что были и надеюсь не будет)
И кстати по поводу времени у вас как то люди сиськи не мнут все быстро делают и отъезжают.Я лично легковую свою мою за 6-7 минут две из которых стекает пена.

Последний раз редактировалось Dinamit, 11.07.2014 в 21:35.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dinamit за этот пост:
Lukas (11.07.2014)
Старый 11.07.2014, 22:04   #168 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ладно вам тут хвостами меряться, цена жетона10 грн. И сегодня под моим руководством человекотмыл Т4 с воском и осмосом за 2 жетона
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Lukas (11.07.2014)
Старый 12.07.2014, 06:46   #169 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Вчера тоже помылся на Береславки возле переезда, да пена реально прикольная и система тоже не чего, если жетон будет стоить 10грн. то я буду там мыться постоянно так как ближе к дому и пена лучше. (Галанта помыл с двух жетонов)
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 07:06   #170 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Ладно вам тут хвостами меряться, цена жетона10 грн. И сегодня под моим руководством человекотмыл Т4 с воском и осмосом за 2 жетона
Если цена будет 10 грн то норм но там все ценники указаны в 15 грн жетон.
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 09:40   #171 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
так вот из-за кого сегодня дождь?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Andreyev (12.07.2014), AnheL (12.07.2014), elison_s (14.07.2014), q2540 (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 00:09   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
сегодня побывал на мойке на береславском, приятно было увидеть, что там очереди нет, при том что на таврике она была.

помыл на 2 жетона, впринципе их хватило, но машина была достаточно грязная и пена не успела за то время что она работала взять грязь, в итоге потом тряпками довытирал всё.

заодно и пропылисосил внутри, пылесос сосал хорошо, но мне кажется слишком долго, минуты 4 искал грязь чтобы зря 10 грн не пропадали.

сама система жетонов мне лично не очень понравилась, т.к. это же мойка с самообслуживанием, а получается чтобы жетон купить - надо чтобы оператор был по близости. ну и думать постоянно хватит того жетона не хватит.

из положительного еще территория ухоженее чем на сенявина.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 12:32   #173 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
намекаю владельцу автомойки волшебными словами:
* хоппер для жетонов
* купюроприемник
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 13:31   #174 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
намекаю владельцу автомойки волшебными словами:
* хоппер для жетонов
* купюроприемник
читай внимательно, уже выше описывалось что всё есть, если кто-то по своей невнимательности проффтыкал, его проблеммы

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
сегодня побывал на мойке на береславском, приятно было увидеть, что там очереди нет, при том что на таврике она была.
это временное явление

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
помыл на 2 жетона, впринципе их хватило, но машина была достаточно грязная и пена не успела за то время что она работала взять грязь, в итоге потом тряпками довытирал всё.
странно, я вчера за 2 жетона людям отмыл Эвик прямо с гонок, даже вытирать не пришлось, наверно просто оператор не сказал что вкинув 1 жетон нужно покрыть авто пеной (его как раз на это и хватит) потом подождать пару минут и вкидывать следующий, далее пена смывается холодной водой, потом наносится воск и смыв осмосом, у многих еще остается секунд 10-15 после обмыва осмосом для по отмывать, но в большинстве случаев обычные седанчики хватает вымыть и резиновые ковры еще помыть

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
заодно и пропылисосил внутри, пылесос сосал хорошо, но мне кажется слишком долго, минуты 4 искал грязь чтобы зря 10 грн не пропадали.
это да, тоже не могу понять что там можно делать 10 минут, хотя если переключится на режим компрессора и выдувать всяких хлам, то вполне так ничего, но я склоняюсь что на пылесос нужно ехать с кем-то еще, что-бы вышло 5 мин он и еще 5 мин ты. в общем назовем это особенностью, разработчик утверждал что в межсезонье 10 мин будет даже маловасто.

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
сама система жетонов мне лично не очень понравилась, т.к. это же мойка с самообслуживанием, а получается чтобы жетон купить - надо чтобы оператор был по близости. ну и думать постоянно хватит того жетона не хватит.
жетоны продаются на фасаде будки, по всей территории расклеены плакаты с описанием функций, хотя если вы были вчера то оператор попался "херовастый", думаю долго он там не проработает.

Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
из положительного еще территория ухоженее чем на сенявина.
это временное явление.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 14:23   #175 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
странно, я вчера за 2 жетона людям отмыл Эвик прямо с гонок, даже вытирать не пришлось, наверно просто оператор не сказал что вкинув 1 жетон нужно покрыть авто пеной (его как раз на это и хватит) потом подождать пару минут и вкидывать следующий, далее пена смывается холодной водой, потом наносится воск и смыв осмосом, у многих еще остается секунд 10-15 после обмыва осмосом для по отмывать, но в большинстве случаев обычные седанчики хватает вымыть и резиновые ковры еще помыть
оператор именно так и сказал и именно так я и сделал, получилось по его рекомендации пена-вода-осмос, я пеняю на то что пару минут не прошло как он сказал, что можно смывать. вследующий раз попробую подольше подеражть её.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
жетоны продаются на фасаде будки, по всей территории расклеены плакаты с описанием функций, хотя если вы были вчера то оператор попался "херовастый", думаю долго он там не проработает.
ну он ко мне подбежал как только я заехал и продал жетоны, прочитать, что везде написано как-то даже и не получилось. мне лично всё равно приятнее с деньгами иметь дело чем с жетонами.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
P.MoUsE (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 14:58   #176 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Ну вот я и говорю что операторр «херовастый»
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 08:55   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Побывал на мойке, которая на Сенявина, пена работает ГУД, да и вся мойка работает хорошо. Не привычно что другая система расчета времени-денег (последний раз пользовался мес 6 назад) По расчету немного не удобно, ранее было удобнее. Почему, потому что теперь нужно смотреть сколько минут прошло чтоб не провтыкать на какой нибудь функции, я по старой памяти сегодня провтыкал почти на всех функциях... Раньше можно было не париться, система сама после оплаченного времени выключала функцию.
Еще немного не понравился парень, когда начал расспрашивать про изменения, говорил как сам с собой (молча зашел в коморку, разменял деньги и пошел сидеть дальше в "типа кафешки"), благо меня читать научили, прочел об этих новшествах (от втыков это меня не спасло, а оператор мог бы и спасти)
Сегодня первый раз увидел эффект осмоса, действительно классная штука, высохло все и нет разводов...
Такой вот отзыв.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 23:15   #178 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
вот подробное пояснение функций.

__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 19:52   #179 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Dinamit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss956
Благодарил(а): 175
Благодарили 457 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк светаDinamit маяк света
Сегодня мыл две машины Сенявина. На 5 посту все ок на 4 пена отработала процентов на 80% передайте начальству пожалуйста,
Dinamit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 22:02   #180 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а раскажите про обдув воздухом? а то на 1 и 4 посту на сенявина не работает. пых и всё, не дует. что я делаю не так?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
илитная автомойка zwitter АвтоМото 29 20.03.2012 19:38
Автомойка Swing Услуги 5 14.04.2010 07:29


Время на сервере: 07:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co