Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2017, 19:01   #1621 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ахренеть.
Машинист с дежурной памперс поменяли.
А что в протоколе в объяснении написал?

Едь на переезд и снимай сколько времени проходит после подачи светозвукового сигнала и закрытия шлагбаума.
В протоколе написал что с ним не согласен и что въехал на переезд при поднятом шлагбауме и до подачи красного сигнала светофора. После сигнала немедленно остановил авто
Как-то так (копию в машине оставил)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:03   #1622 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
После сигнала немедленно остановил авто
Как про сигнал узнал? Шлагбаум закрывался? Неужели мадам закрывала неосвобожденный переезд?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 19:06   #1623 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Как про сигнал узнал? Шлагбаум закрывался? Неужели мадам закрывала неосвобожденный переезд?
дежурная достала флажок и начал опускаться шлагбаум
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:21   #1624 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
В те самые секунды когда увидел тетку и засомневался нужно было проскакивать не останавливаясь. После того, как остановился - уже понятное дело стремно. Видеорегистратор бы спас в таком случае. Поставил себя на твое место, если бы остановился и меня подпирали бы сзади - психанул бы и развернулся, если до рельс действительно 4-5 метров было и если бы позволяла длина шлагбаума.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 20:22   #1625 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Там сперва мигают фонари, и звенит звонок, срабатывает автомат приближения поезда, потом выходит дежурная. Сколько времени проходит-ХЗ. Походу несколько минут, уехать можно было легко.Там видно далеко, просто тастерялся ты. Я в 90 я там же заглох на ЗИЛе, прям на рельсах, дежурная флажком остановила поезд и народ меня вытолкал нафиг.
Сигнализацию можно включать вручную, то есть с переезда Филатова звонят-идет, дежурная вручную включает сигналы, шлагбаумы закрываются автоматически через определенное время. Было били по крыше умных, которые в последний момент пытались проскочить.
Что б, не было вопросов-откуда знаю. Работал охранником рядом с переездом на Филатова. Там и дежурили.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:22   #1626 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
я недавно в похожей ситуации был. всегда очень громко слушаю музыку в машине и часто не слышу что за бортом творится. вот так и не услышал что уже звучит сигнал, и не увидел что красный свет мигает. понял что дело пахнет керосином, когда шлагбаум чуть не ударил по капоту.
но я сразу сообразил, что шлагбаум опускают задолго до приезда поезда и дал по газам, объехал шлагбаум сбоку по встречке (странно, что на бериславском/паровозной они закрываются не сплошняком, а в шахматном порядке, мне тупо повезло) и выскочил на свою полосу уже за переездом. если бы остался стоять как Грави, то хрен знает чем бы все закончилось.
теперь в опасных ситуациях всегда ставлю музыку на паузу, пока не пойму, что все спокойно.

Последний раз редактировалось AC Milan, 30.01.2017 в 21:31.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:52   #1627 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
В те самые секунды когда увидел тетку и засомневался нужно было проскакивать не останавливаясь. После того, как остановился - уже понятное дело стремно. Видеорегистратор бы спас в таком случае. Поставил себя на твое место, если бы остановился и меня подпирали бы сзади - психанул бы и развернулся, если до рельс действительно 4-5 метров было и если бы позволяла длина шлагбаума.
проскочить бы не получилось - там переезд это два здоровых бугра с кучей ям и выбоин, проехать его на скорости больше 20 км/ч это убить ходовую и литье
а вот насчет разворота - не подумал, это скорее всего был бы лучший вариант

Почесав затылок, юзер дописал через 21 минуту
что еще хотел добавить - полицейские общались вежливо, по отчеству, зачитали права и тд, но блин - они 40 минут не могли заполнить протокол и временное водительское удостоверение. На вопрос о доказательствах прозвучало "ну мы же видели", "я когда увидел - аж охренел" и тд.

Но вот остался вопрос по свидетелю - если он/она не вписаны в протокол, могут ли они на суду притащить какую-то бумажку с показаниями?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:01   #1628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну пиши, в связи с гололедом (плохим ужасным) не смог остановится, принял меры предостережения, остановился до рельсов. так как не мог подвергать риску остальных участников движения и поезд.
Хотя, они там переезд вылизывают, их за это((
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:09   #1629 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
могут ли они на суду притащить какую-то бумажку с показаниями?
Притащить могут все что угодно, даже целую железнодорожницу, как и ты.
На суде врядле будут те-же полицейские, если ты не попросишь об этом суд.
Еще раз- проверь какой промежуток времени проходит зазвенело-закрылся шлагбаум. Если мало времени- пиши запросы на ЖД- переезд в неудовлетворительном состоянии, я не успел переехать, заглох, закрылся шлагбаум, а тут ментыполиция, которая все видела. Можно узнать у Тищенко кто из железнодорожниц дежурил, пообщаться на предмет почему она тебе матом не говорила чтобы ты быстро проезжал, ведь там не Красная стрела с Сапсанами мотается.
Состояние переезда пофоткай, распечатай для суда.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 08:08   #1630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Хотел спросить совета - сегодня впервые остановили полицаи и составили протокол про административное правонарушение по ст. 123 ч. 2 (выезд на жд переезд на запрещающий сигнал светофора).
Двигался по Полтавской с жилпоселка в сторону шуменского, въехал на переезд аккурат под только загоревшийся светофор (может даже чуть раньше), шлагбаум был поднят и не опускался), вышла дежурная по переезду с флажком, ну я и остановился аккурат за шлакбаумом, плюс сзади меня подперла фиат линеа и закрылся шлакбаум. Завершать маневр было стремно - обзорность плохая, поезд было не видно плюс на самом переезде куча ям и колдобин, потому быстро проехать я бы не смог. И как назло в этот момент по макарова мимо проезжала патрульная машина, которая увидела мою машину на переезде и после выезда уже ждала.
Ну и само собой - грубое нарушение, изъятие прав и протокол.
Полицаи подходили к дежурной по переезду, что то спрашивали, но в протоколе в графе "Свидки чи потерпілі" пусто. "До протоколу додаються" - тоже пусто. Значит ли она отказалась свидетельствовать? Также есть сомнения что видеорегистраторы полицаев зафиксировали сам момент въезда на переезд. У меня также в машине нет видеорегистратора.
В протоколе написал что не согласен с ним и свою версию.
Что в таком случае делать?
Какие я вижу твои козыри:
1.10 залізничний переїзд - перехрещення дороги із залізничними коліями на одному рівні
Перехрещення - а ты был за несколько метров от перехрещення. То есть на переезд ты не выехал.
20.2. Під'їжджаючи до переїзду, а також починаючи рух після зупинки перед ним, водій зобов'язаний керуватися вказівками і сигналами чергового по переїзду, положенням шлагбаума, світловою та звуковою сигналізацією, дорожніми знаками і дорожньою розміткою, а також переконатися в тому, що не наближається поїзд (локомотив, дрезина).
20.5. Рух через переїзд забороняється, якщо:
а) черговий по переїзду подає сигнал заборони руху - стоїть до водія грудьми або спиною з піднятим над головою жезлом (червоним ліхтарем чи прапорцем) або з витягнутими в сторони руками;

Ты проехал шлакбаум (именно шлакбаум, а не переезд) когда запрещающего сигнала не было. Сигнал появился (Дежурная с флажком вышла,загорелся светофор, услышал сигнализацию) - ты выполнил пункт правил, и остановился.
20.3. Для пропуску поїзда, що наближається, і в інших випадках, коли рух через залізничний переїзд заборонено, водій повинен зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінією) , дорожнім знаком 2.2 , шлагбаумом чи світлофором так, щоб бачити сигнали, а якщо засоби організації дорожнього руху відсутні - не ближче 10 м до найближчої рейки.
У тебя не было физической возможности выполнить этот пункт правил, так как запрещающий сигнал появился после проезда шлакбаума, и это не твоя вина.

ПЫСЫ: ну и старый трюк тянуть дело три месяца, после за административку тебя привлечь не могут.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 17:32   #1631 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Хотел спросить совета - сегодня впервые остановили полицаи и составили протокол про административное правонарушение по ст. 123 ч. 2 (выезд на жд переезд на запрещающий сигнал светофора).
Двигался по Полтавской с жилпоселка в сторону шуменского, въехал на переезд аккурат под только загоревшийся светофор (может даже чуть раньше), шлагбаум был поднят и не опускался), вышла дежурная по переезду с флажком, ну я и остановился аккурат за шлакбаумом, плюс сзади меня подперла фиат линеа и закрылся шлакбаум. Завершать маневр было стремно - обзорность плохая, поезд было не видно плюс на самом переезде куча ям и колдобин, потому быстро проехать я бы не смог. И как назло в этот момент по макарова мимо проезжала патрульная машина, которая увидела мою машину на переезде и после выезда уже ждала.
Ну и само собой - грубое нарушение, изъятие прав и протокол.
Полицаи подходили к дежурной по переезду, что то спрашивали, но в протоколе в графе "Свидки чи потерпілі" пусто. "До протоколу додаються" - тоже пусто. Значит ли она отказалась свидетельствовать? Также есть сомнения что видеорегистраторы полицаев зафиксировали сам момент въезда на переезд. У меня также в машине нет видеорегистратора.
В протоколе написал что не согласен с ним и свою версию.
Что в таком случае делать?
Будет суд, я бы на твоем месте склонялся бы и просил судью по 22 пустить тебя (без штрафа) по малозначительности. Типа маневр завершить побоялся, никого не обидел, ничего не поломал
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 07:49   #1632 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
На углу Карла Маркса и Краснофлотской есть "Стройка". Регулярно возле неё разгружается грузовик - в зоне действия знака "Остановка грузовым запрещена" и метрах в 3-4 от пешеходного перехода. Иду сегодня и вижу, как от порта неспеша поднимается патрулька. YES!!! - подумал я, перешёл дорогу обратно и тормознул наших доблестных полицейский.
-Смотрите, машина стоит в зоне действия запрещающего знака и ближе 10 метров от перехода. Оштрафуйте его.
-Большое спасибо, - ответила патрульная на пассажирском месте.
После этого, окно в патрульной машине закрылось, а сама она, более не останавливаясь, проехала мимо нарушителя в сторону ул. Ленина.
Вчера снова выгружалась машина. Позвонил 102. Я патрульных не застал - спешил на работу, но моя коллега, которая шла минут через 10, сказала, что водилу оштрафовали. Следующая доставка в этот магаз обычно в четверг. Посмотрим где он встанет.

Фотал скрытно, чтобы не развязывать перепалку с водилой и грузчиками на калькулятор.
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Joremar за хороший пост:
kompanij (07.02.2017), Marichello (07.02.2017), P.MoUsE (07.02.2017), walery (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 10:04   #1633 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
молодчага.
а то этот вечно разгружающийся там грузовик очень кумарит.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 12:31   #1634 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Недополицаи снова в деле!

На улице больше чем минус 10, поэтому долго не получилось снимать :(

https://www.youtube.com/watch?v=rFFYrKrgU1Q(ч.1)

https://www.youtube.com/watch?v=1sXK4MQYrTM(ч.2)
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Chudik за хороший пост:
sashaks (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 13:13   #1635 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
На улице больше чем минус 10, поэтому долго не получилось снимать :(

https://www.youtube.com/watch?v=rFFYrKrgU1Q(ч.1)

https://www.youtube.com/watch?v=1sXK4MQYrTM(ч.2)
Есть контакты водилы который был остановлен? Меня эти утырки тоже ночью останавливали. Вызвал полицию, они обосрались.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:24   #1636 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
А кто такие?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:24   #1637 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss768
Адрес: Ukraine
Благодарил(а): 175
Благодарили 117 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Chudik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Chudik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Есть контакты водилы который был остановлен? Меня эти утырки тоже ночью останавливали. Вызвал полицию, они обосрались.
Я не записывал его координаты. Водитель с Хмельницка. Сильно благодарил за помощь и спрашивал неужели в Херсоне такие злые они!?

Я чего подошел, еду себе и вижу что полицай что пониже распинается яростно в сторону водителя. Остановился, подошел и спросил че он поднимал голос, а дальше в видео...
Chudik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Chudik за хороший пост:
sashaks (10.02.2017), Turismo (10.02.2017), Ден (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 13:46   #1638 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
ага, видел сегодня несколько раз их. еще удивился, что снова появились какие-то старые гаишники. подумал, что может приусов уже мало осталось.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:46   #1639 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для q2540
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss271
Благодарил(а): 435
Благодарили 184 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 q2540 имеет великолепную ауруq2540 имеет великолепную ауру
Это по ходу "динозавры" не вымершие, только что они тут делают? Рассказывали что эти пасаты в области сильно лютуют(ведут себя, как бывшая кобра), так же стайкой катаються.
q2540 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю q2540 за этот пост:
Ден (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 18:09   #1640 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Да, катаются по три машины. Как только я с полицаями уехал писать на них заявление за неправомерную остановку они свалили с кормушки (нюхали видимо ночью, тормозили всех подряд). Полицаи сказали что они вообще не поймут что эти в городе делают, типа их полномочия только на трассе. Глянем... я заяву накатал. В течении 30 дней прийдет отписка.

Marichello, домой прийду, отпишу их фио... прапора и сержанта и номера удостоверений, у меня в другой куртке, все записано

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
У них там неразбериха сейчас, а эти динозавры пользуются этим наверное.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 18:32   #1641 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Благодарил(а): 5
Благодарили 6 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 OakSon идет по правильному пути
Сейчас у полицейских другая забота ловить свинной африканский грип.
OakSon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 21:39   #1642 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Marichello, первый, который прапор ( чи кто он там, три звезды) - Шкуренко Дмитрий Алексеевич удостоверение #0079276, сержант (чи кто он там) - Савенков Максим Игоревич удостоверение #0079068.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:45   #1643 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
Marichello, первый, который прапор ( чи кто он там, три звезды) - Шкуренко Дмитрий Алексеевич удостоверение #0079276, сержант (чи кто он там) - Савенков Максим Игоревич удостоверение #0079068.
да я вообще спросил в общем. Машины не похожи на городские, тут вроде на приусах все гоняют

Почесав затылок, юзер дописал через 34 минуты
Цитата:
Вчора близько 22-ї години на вулиці Стрітенській патрульні помітили автомобіль Hyundai Elantra, який рухався з порушенням ПДР. Інспектори зупинили транспортний засіб. Під час спілкування у водія помітили ознаки алкогольного сп’яніння. Він погодився пройти огляд на наявність алкоголю в крові. Результат – 0, 81 проміле. До того ж, чоловік не мав при собі водійського посвідчення. На нього склали адмінматеріали за ст. 126 (Керування без відповідних документів) та 130 (Керування у стані сп’яніння) КУпАП. Автомобіль передали тверезому водію. Однак близько 3-ї ранку на вулиці Нафтовиків патрульні знов помітили цей же транспортний засіб. Він рухався без увімкненого світла. Інспектори вирішили зупинити автомобіль. Проте водій не реагував на вимогу про зупинку та на розі вулиць Робітничої та 8-ї Західної здійснив наїзд на бетонну огорожу. В наслідок цього транспортний засіб отримав механічні ушкодження. Водій не постраждав. За кермом виявився той же громадянин, на якого патрульні оформили протокол кілька годин до того. Він ще раз пройшов огляд на стан сп’яніння. Цього разу прилад показав 1,20 проміле. На чоловіка склали адмінматеріали за ст. 130 (Керування у стані сп’яніння), 122-2 (Невиконання вимоги про зупинку), 124 (Порушення ПДР, що спричинило ДТП), 126 (Керування без відповідних документів). Автомобіль евакуювали на арештмайданчик.
#khersonpolice #поліціяхерсона #патрульнаполіція
тип дважды за ночь попался, капец.. Надо быдет через месяц-другой по решениям суда поглядеть результат
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 15:11   #1644 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Был у меня прикол на выше описанном переезде . Подъезжая к нему со стороны Шуменского , вижу включенный светофор с звуковым сопровождением . Остановился , шлагбаум поднят и не опускается . Стоял две минуты , все тоже самое ( . Начал сигналить ) , т.к. проезжаю там часто и бывает тетька , дядька там работающие , дает понять что проезжай . В моем случае возле полотна был только ребенок играющий возле жд. полотна и больше никого . Психанул и поехал дальше .
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 07:33   #1645 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Следующая доставка в этот магаз обычно в четверг. Посмотрим где он встанет.
Хз как они теперь завозят товар, но ни в четверг, ни сегодня - дни завоза - машины не было. Наверное, там есть другой вход через двор БТИ.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 09:46   #1646 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Утром на глазах у патрульных чувак переходил сенявина вне пешеходного перехода - 4 полосы, разделительная посередине. Проехали мимо, даже не бибикнули.
Мне вот всё-таки интересно - они правил не знают или им настолько пофиг на всё, на что не было дано команды "ФАС"?
Кстати на Кулика возле Вивы часто какие-то мудаки разворачивают торцом знак пешеходного перехода. Патрулек там проезжает достаточно, но развёрнутым знак может пробыть неделю.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 18:09   #1647 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Пешеходов во Львове начали штрафовать за переход улиц в неположенных местах
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 01:11   #1648 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Пешеходов во Львове начали штрафовать за переход улиц в неположенных местах
Самые свежие новости которым пошел второй год.
О том что с кем-то где-то провели разъяснительную беседу. И даже кого-то оштрафовали. Вроде. По данным из пейсбука.
П-ц, срочно в номер!

ИЧО? У нас тоже возле ЦР разъяснительные беседы проводили. Долго и неоднократно. Сам видел. Жаль ногу ни кому не прострелили.
И чо? Долбо**ы как бегали между машинами - так и бегают. #Синийкит, сцуко.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 07:00   #1649 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Самые свежие новости которым пошел второй год.
О том что с кем-то где-то провели разъяснительную беседу. И даже кого-то оштрафовали. Вроде. По данным из пейсбука.
П-ц, срочно в номер!

ИЧО? У нас тоже возле ЦР разъяснительные беседы проводили. Долго и неоднократно. Сам видел. Жаль ногу ни кому не прострелили.
И чо? Долбо**ы как бегали между машинами - так и бегают. #Синийкит, сцуко.
я с этими кеглями иногда играть начинаю: скидываю на передачу ниже и начинаю обороты резко набирать - неплохо помогает для организации вакуума в предкапотном пространстве.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
P.MoUsE (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 09:54   #1650 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
я с этими кеглями иногда играть начинаю: скидываю на передачу ниже и начинаю обороты резко набирать - неплохо помогает для организации вакуума в предкапотном пространстве.
Ну я себе бибикальник компрессорный поставил, срут качественно.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 17:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co