Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2017, 22:58   #1591 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Так кто из них "двойник"? та что в харькове или эта в херсоне? может третья где то ездит )))
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:49   #1592 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Так кто из них "двойник"? та что в харькове или эта в херсоне? может третья где то ездит )))
даже десяток их может ездить
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:46   #1593 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Скатилась к ипеням наша полиция вместе с их мониторингом
отъезжаю от работы, едет патруль два парня в машине и водитель улыбаясь на все 32 говорит по телефону
Позвонила оставила обращение, перезванивает мне их мониторинг мол здрасте, но вы жеш понимаете, полицейский может отклоняться от пункта правил, так как на задании, они жеш с маячками ехали и общался скорее всего по вопросу вызова.. Грю ну ок, они всегда с маячками ездят, так а нахрена ему напарник тогда, если водила и рулит, и по вызову звонит.. на этот вопрос не ответили мне.
Остаться написать жалобу времени не было, ибо родители меня ждали, нужно их было забрать. Но пообещали работу провести
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:22   #1594 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Разговоры по телефону это все мелочи жизни... вот что действительно огорчает во всей реформе

Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Xolostyak (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 22:06   #1595 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
На стацпосту на Олешки раскормленная свинья старой закалки (да и форма еще та) в воскресенье вечером без причины остановила на стацпосту. Видимо нюхать захотело. Документы крутило-крутило.. Спрашивало, откуда я вообще (мол номер не херсонский).. Уже отдавая документы, спросило страховку.. (ее нет, но законно). Все как было ранее!!! Ну просто трындец!
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 12:54   #1596 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
вечером без причины остановила на стацпосту.
Как поступаю лично я.
Останавливаемся, включаем аварийку, открываем окно, просим инспектора представиться, спрашиваем причину остановки. На запрос инспектора предъявить ему Ваши документы, просим инспектора предъявить свои. Его удостоверение фоткаем или записываем на листок бумаги(всегда должны быть пару листиков и ручка). Обращаем внимание на срок действия удостоверения(из практики, у многих инспекторов в начале года удостоверение не продлено). Дальше действуем в зависимости от ситуации, какую причину остановки сообщили, но обычно желают счастливого пути даже не посмотрев доки. Если инспектор начинает борзеть и удостоверение не продлено, спокойно сообщаем инспектору что он не есть действующий сотрудник милиции, а кто он такой сейчас разберется горячая линия МВС или 102.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
добряк (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 19:34   #1597 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Как поступаю лично я.
Знаю я все эти процедуры). Тоже ДК смотрел и читал. Под настроение , крайне редко, я так делал иногда раньше. Но чаще мне жалко свое время, и просто показывал доки. Но вот уже около года, а то и более, меня без дела не трогали. Даже наоборот, новые останавливали за несерьезные нарушения (в солнечный зимний день за городом без фар) и не наказывали.
Оно то где-то понять эти беспричинные остановки можно,сливорезов катается немало и их как-то надо выпиливать. Меня смутила настырность: еще и страховку покажи!
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 19:48   #1598 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Знаю я все эти процедуры). Тоже ДК смотрел и читал. Под настроение , крайне редко, я так делал иногда раньше.
Не, я не теоретик, последний раз пост аккурат перед Летичів. Думал у нас на постах динозавры, то там остались динозавры в кубе.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 19:58   #1599 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
ну че там? расскажи хоть вкратце

Постанова отменена отделом мониторинга. На рассмотрении нового дела. Вернее закрыто впровадження.
Занимаются моей жалобой.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
kompanij (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 20:15   #1600 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Седня наблюдал такую картину.
В районе остановок Областная больница и Диагностический центр обосновались торгаши конфетами, фруктами. До этого неоднократно видел как полицейские составляли админпротоколы на торгашей.
Сегодня около 13:00 полицейские подогнали Берлинго и начали загружать в него конфеты. Параллельно выписывали бумажки.
Неужели начали конфисковывать товар?? Или завтра на Сенявина будут конфетами по дешевке торговать?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 20:19   #1601 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Нет, завтра полисмены будут в прищах от диатеза)))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Andreyev (27.01.2017), walery (27.01.2017), Xolostyak (30.01.2017)
Старый 26.01.2017, 20:58   #1602 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
знакомый поведал такую занимательную историю - некий анонимус спокойно себе передвигался улицами херсона, тут его тормозят полицаи и говорят якобы поступил звонок с инфой о том что на авто с таким то номером (его авто) за рулём объект под наркотическими веществами, анонимус зная что веществ в нём нет слушает дальше - полицаи вежливо предлагают пройти проверку в степановке (что меня при прослушивании истории крайне удивило, ибо у нас есть роза). итак анализы сданы и полиция отпускает анонимуса восвояси на своём авто зная что он возможно под веществами.
через несколько дней приходит письмо с положительным результатом, и как итог 10к штрафа и год лишения прав.
самое смешное что в протоколе причина остановки - грязные номера.
анонимус в большой печальке и вообще ни понимает что произошло и как это так.
я честно говоря мог бы предположить что это некая схема развода, но не слишком ли жирно?? куда делись "вы проехали на красный свет"
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 21:59   #1603 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
знакомый поведал такую занимательную историю - некий анонимус спокойно себе передвигался улицами херсона, тут его тормозят полицаи и говорят якобы поступил звонок с инфой о том что на авто с таким то номером (его авто) за рулём объект под наркотическими веществами, анонимус зная что веществ в нём нет слушает дальше - полицаи вежливо предлагают пройти проверку в степановке (что меня при прослушивании истории крайне удивило, ибо у нас есть роза). итак анализы сданы и полиция отпускает анонимуса восвояси на своём авто зная что он возможно под веществами.
через несколько дней приходит письмо с положительным результатом, и как итог 10к штрафа и год лишения прав.
самое смешное что в протоколе причина остановки - грязные номера.
анонимус в большой печальке и вообще ни понимает что произошло и как это так.
я честно говоря мог бы предположить что это некая схема развода, но не слишком ли жирно?? куда делись "вы проехали на красный свет"

меня так тоже возили
с Николаева ехал, остановили, типа "что-то вы слишком быстро ехали"
показал я им документы
далее констатация факта была просто идеальна "у вас что-то руки трясутся, вы наверное пили, у нас есть подозрение" блеать а то, что было холодно и я ехал промерзший с холодного бокса это не аргумент, кароче я с ними бодался около часа в итоге меня все таки повезли на осведетельствование в степановку, причем, я за рулем доехал до первого КПП там оставил машину и меня повезли.
В Степановке уже и в драггер подул и в баночки ссал и копию протоколов позабирал и все имена и фамилии переписал и приверил чтобы все было правильно заполнено и зафоткал

ну по факту естесно все было отрицательно и за результатами я сам лично ездил и по паспорту забирал ибо в таких случаях бдеть надо очень сильно

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
через несколько дней приходит письмо с положительным результатом, и как итог 10к штрафа и год лишения прав.

это дело подсудное и я что-то слабо верю, что это правда
ибо при таком раскладе нужно ехать туда, где осведетельствовали и забирать заключение с печатью врача и подписью и потом ехать сдавать анализ в лабораторию, есть анализы которые могут показать наличие наркотических средств за последний месяц, правда стоит это не дешево и уже дальше с заключением можно делать анальные кары и ментам и врачу
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
AnheL (30.01.2017), Ден (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 22:11   #1604 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Debian, это стоит дешевле штрафа. По этому, если рыльце не в пушку, стоит обжаловать с независимой экспертизой.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:38   #1605 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Павел
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1370
Благодарил(а): 468
Благодарили 376 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Павел ну просто молодецПавел ну просто молодецПавел ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
это дело подсудное и я что-то слабо верю, что это правда
я упростил, ибо печатать лень, забирал он анализы сам(помоему ему пришло письмо мол всё готово), а как ему вынесли вердикт не уточнял
__________________
Ryzen2600/1070
Павел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:57   #1606 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Павел, знакомому придется попотеть.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Павел, по ст.130 КУоАП - суд вынес постановление.
Если еще не прошли сроки, можно обжаловать. Но даже если прошли - тоже.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 09:41   #1607 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
На углу Карла Маркса и Краснофлотской есть "Стройка". Регулярно возле неё разгружается грузовик - в зоне действия знака "Остановка грузовым запрещена" и метрах в 3-4 от пешеходного перехода. Иду сегодня и вижу, как от порта неспеша поднимается патрулька. YES!!! - подумал я, перешёл дорогу обратно и тормознул наших доблестных полицейский.
-Смотрите, машина стоит в зоне действия запрещающего знака и ближе 10 метров от перехода. Оштрафуйте его.
-Большое спасибо, - ответила патрульная на пассажирском месте.
После этого, окно в патрульной машине закрылось, а сама она, более не останавливаясь, проехала мимо нарушителя в сторону ул. Ленина.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 09:51   #1608 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
На углу Карла Маркса и Краснофлотской есть "Стройка". Регулярно возле неё разгружается грузовик - в зоне действия знака "Остановка грузовым запрещена" и метрах в 3-4 от пешеходного перехода. Иду сегодня и вижу, как от порта неспеша поднимается патрулька. YES!!! - подумал я, перешёл дорогу обратно и тормознул наших доблестных полицейский.
-Смотрите, машина стоит в зоне действия запрещающего знака и ближе 10 метров от перехода. Оштрафуйте его.
-Большое спасибо, - ответила патрульная на пассажирском месте.
После этого, окно в патрульной машине закрылось, а сама она, более не останавливаясь, проехала мимо нарушителя в сторону ул. Ленина.
если я не ошибаюсь, и нет обходных путей (например рампы во дворе) то грузовику обслуживающему эти магазины можно ездить под знаки. А вот насчет пешеходного нужно уточнить.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:10   #1609 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Я полицию не защищаю, но есть вариант, что они по вызову двигаются и передали обращение на Херсон для другого экипажа. Если видите, что есть нарушения - звоните 102. Обращения фиксируют и занимаются им. Проверено.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 14:25   #1610 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, и нет обходных путей (например рампы во дворе) то грузовику обслуживающему эти магазины можно ездить под знаки. А вот насчет пешеходного нужно уточнить
Мне кажется ты путаешь с ездой по тротуару.

Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Я полицию не защищаю, но есть вариант, что они по вызову двигаются и передали обращение на Херсон для другого экипажа. Если видите, что есть нарушения - звоните 102. Обращения фиксируют и занимаются им. Проверено.
Эти ехали со скоростью не более 20 км/ч - вызов отпадает. Через 10 минут мимо того места проезжал мой коллега - грузовик стоял, нарушение никто не оформлял. Ребята просто забили.

Насчёт звонить 102 могу поделиться опытом. Летом на Кулика на переходе возле кафе Вива в очередной раз увидел припаркованный автомобиль. Как раз было свободное время, решил позвонить в полицию. Назвал точный адрес,а так же ориентиры (Вива, Любимчик). Через 15 минут (во оперативность!) они остановились метров за 100-150, позвонили мне и сказали, что ничего такого не видят. Я ответил, что вижу их, и предложил проехать вперёд. После этого СОРОК минут оформлялся протокол. Косноязычные патрульные не могли связать двух слов. Я освободился ровно через 55 минут после звонка.

Злодей на картинке. Обратите внимание на другую сторону дороги - там ограждение и знак перехода.

Ха-ха. Прикреплял фотку и заметил, что он в придачу стоял на левой стороне дороги с двумя полосами в каждую сторону (там обычно двойную сплошную рисуют ну и по ширине понятно). Олухи полицейские этого тогда не заметили.
Изображения
 
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Joremar за хороший пост:
exector (30.01.2017), sam-igor (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 15:15   #1611 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Хотел спросить совета - сегодня впервые остановили полицаи и составили протокол про административное правонарушение по ст. 123 ч. 2 (выезд на жд переезд на запрещающий сигнал светофора).
Двигался по Полтавской с жилпоселка в сторону шуменского, въехал на переезд аккурат под только загоревшийся светофор (может даже чуть раньше), шлагбаум был поднят и не опускался), вышла дежурная по переезду с флажком, ну я и остановился аккурат за шлакбаумом, плюс сзади меня подперла фиат линеа и закрылся шлакбаум. Завершать маневр было стремно - обзорность плохая, поезд было не видно плюс на самом переезде куча ям и колдобин, потому быстро проехать я бы не смог. И как назло в этот момент по макарова мимо проезжала патрульная машина, которая увидела мою машину на переезде и после выезда уже ждала.
Ну и само собой - грубое нарушение, изъятие прав и протокол.
Полицаи подходили к дежурной по переезду, что то спрашивали, но в протоколе в графе "Свидки чи потерпілі" пусто. "До протоколу додаються" - тоже пусто. Значит ли она отказалась свидетельствовать? Также есть сомнения что видеорегистраторы полицаев зафиксировали сам момент въезда на переезд. У меня также в машине нет видеорегистратора.
В протоколе написал что не согласен с ним и свою версию.
Что в таком случае делать?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:05   #1612 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Даже протокол был?
Ну в суд надо. Ну и надо бы с тёткой переговорить, телефон взять. Согласовать, пойдёт ли она свидетелем или побоится.
А как правильно надо было? Завершать, наверное. Как на перекрестке..

Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
Joremar (31.01.2017), walery (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 16:31   #1613 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Даже протокол был?
Ну в суд надо. Ну и надо бы с тёткой переговорить, телефон взять. Согласовать, пойдёт ли она свидетелем или побоится.
А как правильно надо было? Завершать, наверное. Как на перекрестке..
насколько я помню - тетка спиной стояла когда я на переезд въезжал, и увидела меня уже когда я был за шлагбаумом, да и кто знает что у нее в голове - может она скажет что я заехал на переезд уже после того как загорелся красный сигнал. Так что ИМХО лучше вообще без свидетелей чем с таким
Проблема в том что в ПДД не указано что в таких ситуациях необходимо делать. Про завершение маневра написано только при проезде обычных перекрестков
Интересует сама процедура в суде. То есть к концу недели я еду в суд, узнаю на когда назначено слушание. А вот дальше - хз.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:30   #1614 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Двигался по Полтавской с жилпоселка в сторону шуменского, въехал на переезд аккурат под только загоревшийся светофор (может даже чуть раньше), шлагбаум был поднят и не опускался), вышла дежурная по переезду с флажком, ну я и остановился аккурат за шлакбаумом
Между рельсами и шлагбаумом??
Читаем:
8.10. У разі подання світлофором (крім реверсивного) або регулювальником сигналу, що забороняє рух, водії повинні зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінія), дорожнім знаком 5.62 "Місце зупинки", якщо їх немає - не ближче 10 м до найближчої рейки перед залізничним переїздом, перед світлофором, пішохідним переходом, а якщо і вони відсутні та в усіх інших випадках - перед перехрещуваною проїзною частиною, не створюючи перешкод для руху пішоходів.

8.11. Водіям, які в разі ввімкнення жовтого сигналу або підняття регулювальником руки вгору не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом 8.10 цих Правил, не вдаючись до екстреного гальмування, дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.

15.9. Зупинка забороняється:а) на залізничних переїздах;

20.3. Для пропуску поїзда, що наближається, і в інших випадках, коли рух через залізничний переїзд заборонено, водій повинен зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінією), дорожнім знаком 2.2, шлагбаумом чи світлофором так, щоб бачити сигнали, а якщо засоби організації дорожнього руху відсутні - не ближче 10 м до найближчої рейки.

Последний раз редактировалось Water13, 30.01.2017 в 18:38.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:35   #1615 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.
А якщо безпека не забезпечується? (в нашем случае водитель не уверен, что дальше будет безопасно), то "дозволяється" или "обязан", или "запрещено"?
Тут чтобы не попасть на протокол, прям не то что "дозволяється",а выходит надо таки ехать. Не глядя на возможную опасность.
С перекрестком есть подстраховка: стартующие должны пропустить завершающих маневр. А паравоз вряд ли даст завершить...))

Последний раз редактировалось Hotab, 30.01.2017 в 18:41.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:42   #1616 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Между рельсами и шлагбаумом??
да, до ближайших рельс было метра 4-5
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Читаем:
8.10. У разі подання світлофором (крім реверсивного) або регулювальником сигналу, що забороняє рух, водії повинні зупинитися перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінія), дорожнім знаком 5.62 "Місце зупинки", якщо їх немає - не ближче 10 м до найближчої рейки перед залізничним переїздом, перед світлофором, пішохідним переходом, а якщо і вони відсутні та в усіх інших випадках - перед перехрещуваною проїзною частиною, не створюючи перешкод для руху пішоходів.

8.11. Водіям, які в разі ввімкнення жовтого сигналу або підняття регулювальником руки вгору не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом 8.10 цих Правил, не вдаючись до екстреного гальмування, дозволяється рухатися далі за умови забезпечення безпеки дорожнього руху.
как это поможет в суде?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:49   #1617 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
как это поможет в суде?
Боюсь, что все приведенное тут, в том числе запрет остановки на переезде, - против вас в суде.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Надо порыть в инете "границы переезда", где у него начало-конец. Может Вы все же стояли не на переезде..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:51   #1618 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Сказал бы заглох за шлагбаумом.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Water13 (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 18:53   #1619 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Сказал бы заглох за шлагбаумом.
А на это дело есть пункт, что делать, если вынужденно остановился на переезде (если это все же на переезде считается)...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 18:54   #1620 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
да, до ближайших рельс было метра 4-5
Ахренеть.
Машинист с дежурной памперс поменяли.
А что в протоколе в объяснении написал?
Цитата:
как это поможет в суде?
Едь на переезд и снимай сколько времени проходит после подачи светозвукового сигнала и закрытия шлагбаума.

Можно попробовать:
20.8. У разі вимушеної зупинки транспортного засобу на переїзді водій зобов'язаний негайно висадити людей і вжити заходів для звільнення переїзду, а якщо це не вдається зробити, він повинен:

а) коли є можливість, послати двох чоловік уздовж колій в обидва боки від переїзду не менш як на 1000 м (якщо одного, то в бік ймовірної появи поїзда, а на одноколійних переїздах - у бік гіршої видимості залізничної колії), пояснивши їм правила подавання сигналу зупинки машиністу поїзда (локомотива, дрезини), що наближається;

б) залишатися біля транспортного засобу і, подаючи сигнали загальної тривоги, вживати всіх заходів для звільнення переїзду;

в) у разі появи поїзда бігти йому назустріч, подаючи сигнал зупинки.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 22:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co