Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2017, 16:44   #31 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Я своего ланоса как то там купил при Яныке за 400 Эуро)
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:46   #32 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ


Полиция начала охоту за автомобилями с иностранными номерами. Копам дали негласную установку отлавливать такие авто за неправильную парковку или нарушение ПДД и отправлять на штрафплощадку. Это нужно, чтобы составить базу «иностранцев».
Официально же в МВД факта охоты за авто-иностранцами не признают. «Официальных директив не поступало. В полномочия полицейских не входит обязанность останавливать авто и проверять документы, а тем более — проводить расследования по каждому отдельному автомобилю»
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:48   #33 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение


Полиция начала охоту за автомобилями с иностранными номерами. Копам дали негласную установку отлавливать такие авто за неправильную парковку или нарушение ПДД и отправлять на штрафплощадку. Это нужно, чтобы составить базу «иностранцев».
Официально же в МВД факта охоты за авто-иностранцами не признают. «Официальных директив не поступало. В полномочия полицейских не входит обязанность останавливать авто и проверять документы, а тем более — проводить расследования по каждому отдельному автомобилю»
Двоякая ситуация.
С одной стороны у полиции есть указания, законные требования.

Но с другой, разве законно иметь оффшоры? Декларации с баснословными доходами, владениями, и никто этим не занимается, разве что когда хотят устроить громоотвод, во время делёжки.

Низкооплачеваемый труд, соц-неравенство, тотальная коррупция - бич постсовка. Выгнали из европейских стран совок ссаными тряпками, а пророссийские настрои всячески подавляются - зажили.

А у нас люди трезво оценивают ситуацию. Хочется жить сейчас, а когда у тебя на руках всего 4000$, и ты как здравомыслящий человек понимаешь, что покупать на последние деньги авто глупо, но и выбора нет, или убитый таз, или лайнос, затаксованный до смерти, переваренный, и убитый. Тогда как за бугром можно взять тот-же VW Golf 4, последних годов выпуска, с полным фаршем, идеальном состоянии, подушками, а то и в родной краске, ценой вместе с пригоном сюда в 2000$.
И с какой стати ты должен возить себя, свою семью на позорном ведре, без какой-либо защиты, вместо добротного, хоть и старого автомобиля, стоимостью в 3-4 раза ниже чем здесь? На фоне того какая несправедливость кругом твориться. Зарплаты, дороги, качество жизни и тд. Да, всем уже ясно, почему в ЕС эти авто столь дёшево стоят, TUV, стоимость работы, ТО, ремонт по местным гостам, где замена целых узлов, вместо конкретных запчастей (о перепресовке сайлентбоков там наверное и не слышали), но нужно не забывать и уровень дохода граждан, и качества жизни. Да что говорить, если даже из бохатой рашечки толпы прут скулпяться продуктами из приграничных городов в Польшу/Финку? (И да, европейцы любят заливать полный бак топлива в Беларуси, рашке, не привыкшие что бывает некачественный бензин, ну или утешая себя, мол эти, пАбедители из каменного века как-то же ездят, залью разок-другой ничего не будет)...


А на видео некробэнэвэ E46 в дорестайле, который у нас стоит 6500-7000$ в таком состоянии, тогда как там его могли взять за 1500$-1800$. Ну понимает чел, что тут ему не светит владеть таким авто (растаможенным), или считает что это (для кого-то) говно столько не может стоить, но он мечтал об этом автомобиле... А тут ещё "разрешите доколебаться" пристали, будто проблем реальных нет. Одно дело когда по дорогам безнаказанные кальченки ездиють, другое порядочный водитель (возможно), который решил нагнуть систему... Но система как обычно, нагнула его.
Печаль, короче...

А тут еще два момента появляются. Бучу поднимут те, кто как и я, купили автомобиль официально, за дорого. Ну и не могу не согласиться, что есть случаи, когда владельцы таких автомобилей, на бляхах, бросали их после ДТП, и иди ищи, доказуй...

Последний раз редактировалось daniel, 24.08.2017 в 16:59.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
sashaks (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 13:05   #34 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Менее 20 дней осталось до начала 100 тысячной акции перед ВРУ за Доступную Растаможку и Прекращение дискриминации украинских водителей.




Канал на Юoutube
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 13:09   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ух как припекает

з.ы. нераскачивайтелодку
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:50   #36 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Я сегодня увидел не менее десятка автомобилей Audi A4 (B5) универсал, на польских и латвийских номерах. Наверное самая популярная марка, после bmw разного сорта на бляхах. А один раз даже три штуки подряд проехали друг за другом. Кроме того, на таких я видел только адекватных водителей.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 21:21   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Сам на днях видел, как человек из Николаева пригнал пежо 206(кабрио)из Литвы за 670 долл, итого он ему вышел за 1500 с доками на год, тобто цена девятки двадцатилетней, но есть одно Но, как для меня... А именно проходить ТО раз в два года, как я понял раз в год нужно гнать на молдавскую или любую другую границу (это не сильная проблема) я раз в два года гнать в Польшу или Литву на прохождения ТО, и вот вопрос кто его должен проходить, и что все те кто ездит на литовцах будут гнать свои авто в Литву?
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 21:53   #38 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Сам на днях видел, как человек из Николаева пригнал пежо 206(кабрио)из Литвы за 670 долл, итого он ему вышел за 1500 с доками на год, тобто цена девятки двадцатилетней, но есть одно Но, как для меня... А именно проходить ТО раз в два года, как я понял раз в год нужно гнать на молдавскую или любую другую границу (это не сильная проблема) я раз в два года гнать в Польшу или Литву на прохождения ТО, и вот вопрос кто его должен проходить, и что все те кто ездит на литовцах будут гнать свои авто в Литву?


Совпадение?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю daniel за этот пост:
sashaks (26.08.2017)
Старый 25.08.2017, 21:54   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
есть еще один подводный камень - страховка. Автомобиль зарегистрированный,допустим, в Литве в случае отсутствия страховки слетает с регистрации. Если наши копы получат доступ к литовским,польским и тд базам то половина авто на бляхах отправится на разборку.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 22:15   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
есть еще один подводный камень - страховка. Автомобиль зарегистрированный,допустим, в Литве в случае отсутствия страховки слетает с регистрации. Если наши копы получат доступ к литовским,польским и тд базам то половина авто на бляхах отправится на разборку.
и этот камень далеко не один
еще один большой кирпич- действительно ли наш херсонский "вася" работает в той польской/литовской фирме и находится в украине в командировке...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
имхо эта "автоевросила" идет по стопам "дорожного контроля"... сначала шумиха по стране и борьба за права граждан, потом эволинк толкает литовские тачки тысячам лохов людей... потом всё.
а если я не прав то они домитингуют до нового майдана.
а может это и не плохо.
или ненадораскачиватьлодку и этопланпутинашатун?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
P.MoUsE (25.08.2017), Turismo (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 22:24   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
VW Golf 4, последних годов выпуска, с полным фаршем, идеальном состоянии, подушками, а то и в родной краске, ценой вместе с пригоном сюда в 2000$
не ну я все понимаю, что не ляпнешь для красного словца..но что б уж так откровенно звиздеть) Даниель обозначь что ты понимаешь под словами "последних годов"? Потому шо я за эти деньги нашел гольфы 97-00 годов с очень большим пробегом и соответствующем состоянии .
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
walery (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 22:43   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
лично я не понимаю почему и у нас на эти гольфы цену сложить не могут... как и на Т4... как по мне то есть машины гораздо интереснее... ибо те фольсовского качества авто все уже морально устарели и физически устали.
вообще не понятно почему за Т4 1995го года просят денег как за бусик 2005го года?
з.ы. для фольсодрочеров, у меня был Т4. да и вообще... у меня были почти все существующие бусы, кроме вито... не смог найти с живым кузовом за адекватную цену... одно гнилье... хуже кузовов не видел ни у кого.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Cordel (04.09.2017)
Старый 25.08.2017, 23:38   #43 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Просто есть знакомый, у которого есть vw golf 4 на бляхах
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 06:00   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Так и сделал, не знаю позвонили ли СТОшники, либо кто-то из проезжающих мимо фашиков, либо случайно, подъезжает полиция, что вы тут делаете? Машину ремонтируете?? Сами?!?!?!? Еле отмазались, спасло что машина украинская и они не видели что я ремень ставил, типа что-то заскрипело и я остановился пасатреть как раз возле СТО.
Распишите чуть подробнее, у них что вообще нельзя машину самому колупать?
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а если я не прав то они домитингуют до нового майдана.
а может это и не плохо.
или ненадораскачиватьлодку и этопланпутинашатун?
плохо только то, что сейчас лидером общественных вопросов есть баба Юля..это вообще трындец если она все же оденет корону
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 08:52   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Мне интересно как таксисты умудряются таксовать на бляхах? Там же вроде как сотрудник фирмы в командировке и запрещено использовать авто в коммерческих целях. А их уже по городу будь здоров
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
ferrosan (27.08.2017), I hate this world (12.09.2017), kompanij (26.08.2017), walery (26.08.2017), Xolostyak (26.08.2017), Ден (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 12:50   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А один раз даже три штуки подряд проехали друг за другом.
Сегодня ночью на Киев-Одесса встретил 3 штуки едущих друг за другом LT- хлам-хламище, там цена в районе 500-600 евро. Чуть дальше ехал VW универсал PL, новенький, не знаю, возможно поляки ехали.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Распишите чуть подробнее, у них что вообще нельзя машину самому колупать?
Можно, но не на улице.
Спец. мастерские, называются хоби веркштат. Цена в районе 10 евро за час аренды.
Можно ковырять в своем гараже, в арендованном гараже нельзя. Возле многоэтажки нельзя.
Если где-то капнет капля масла, солидола или еще какой-то фигни- писец. Штраф будет такой...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 13:03   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Можно, но не на улице.
Спец. мастерские, называются хоби веркштат. Цена в районе 10 евро за час аренды.
Можно ковырять в своем гараже, в арендованном гараже нельзя. Возле многоэтажки нельзя.
Если где-то капнет капля масла, солидола или еще какой-то фигни- писец. Штраф будет такой...
не вся правда, вернее пиздеж почти все, за все европы не скажу но про польшу англию германию и италию могу рассказать, но чуть позже, на речку сваливаю
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 21:04   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Да имеют нас дураков украинцев. Вангую, после того как вывезем весь автохлам с европы, мыта скасують.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
firma (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 15:57   #49 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Вангую, после того как вывезем весь автохлам с европы
То есть украинцы купят по несколько машин на каждого гражданина, включая младенцев и пенсионеров?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 18:24   #50 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
если брать старую машину в Польше, то есть вариант поехать в Германию и купить ее там, растомжить в Польше за копейки (есть закон, по которому старые, недорогие машины очень дешево можно растоможить), и приехать в Украину. Как по мне в Германии более качественные машины (не жлобяться ставить нормальные запчасти). Я тут знаком уже не с одним поляком, так они покупают самые дешевые запчасти с Алегро и ставят на машину и тут это принято как норма.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:20   #51 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Гольф 4 с двигателем 1.9 дизель и пох какой коробкой крутой автомобиль. За 1650 эвро видел с ком, климатом и кожей. В состоянии идеал. И да. Пробег там минимум 200-300 тыс. Но машина в обслуживании вроде бы отличная. Двигатель на ней точно миллионник. Отличный вариант. Поменял бы своего ржавого ланоса на эту легко
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
ArKaDoN (04.09.2017), daniel (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:39   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Гольф 4 с двигателем 1.9 дизель и пох какой коробкой крутой автомобиль. За 1650 эвро видел с ком, климатом и кожей. В состоянии идеал. И да. Пробег там минимум 200-300 тыс. Но машина в обслуживании вроде бы отличная. Двигатель на ней точно миллионник. Отличный вариант. Поменял бы своего ржавого ланоса на эту легко
Вот как раз с пробегом 300 тыс она в обсуживании отличная..... для СТО, и херас два там двигатель милионник.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:44   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
... и ведро масла на неделю
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:50   #54 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Ну значит тогда на бензине.
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:51   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
лично я не понимаю почему и у нас на эти гольфы цену сложить не могут... как и на Т4... как по мне то есть машины гораздо интереснее... ибо те фольсовского качества авто все уже морально устарели и физически устали.
вообще не понятно почему за Т4 1995го года просят денег как за бусик 2005го года?
з.ы. для фольсодрочеров, у меня был Т4. да и вообще... у меня были почти все существующие бусы, кроме вито... не смог найти с живым кузовом за адекватную цену... одно гнилье... хуже кузовов не видел ни у кого.
Вы не понимает это DASAUTO и этим все сказано, фольцомастурбаторы от эмблемы кипяток по ляшкам лить начинают.
Кстати про Т4 правильное замечание, продав своего подуставшего Т4 с 2,5 мотором, я доложил совсем немного и купил более свежий 2,0 Рено трафик (обе машины пассажиры), так вот после Т4 Трафик мне показался просто 600 мерсом, тихий, мягкий, комфортный, экономный, и что более интересно, 2.0 дизель, просто ураган после фольца, а их самое главное авто 2007 года. Но есть одно но, трафик я продавал гдето месяц, а Т4 (он у меня был в идеале) без торга забрали на следущий день через автория.
Вот так вот эмблема двигатель торговле.
Кстати потом купил Т5, короче тот же дрючок с дубовой подвеской, отсутствием шумки (Каравелла кстати), и что более интересно подшипники ступицы в сборе со ступицей, поменял все, да и вообще много о ходовой узнал такого чего в траффике вообще не ломалось.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
walery (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:53   #56 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Вы не понимает это DASAUTO и этим все сказано, фольцомастурбаторы от эмблемы кипяток по ляшкам лить начинают.
Кстати про Т4 правильное замечание, продав своего подуставшего Т4 с 2,5 мотором, я доложил совсем немного и купил более свежий 2,0 Рено трафик (обе машины пассажиры), так вот после Т4 Трафик мне показался просто 600 мерсом, тихий, мягкий, комфортный, экономный, и что более интересно, 2.0 дизель, просто ураган после фольца, а их самое главное авто 2007 года. Но есть одно но, трафик я продавал гдето месяц, а Т4 (он у меня был в идеале) без торга забрали на следущий день через автория.
Вот так вот эмблема двигатель торговле.
Кстати потом купил Т5, короче тот же дрючок с дубовой подвеской, отсутствием шумки (Каравелла кстати), и что более интересно подшипники ступицы в сборе со ступицей, поменял все, да и вообще много о ходовой узнал такого чего в траффике вообще не ломалось.
мне интерьер и экстерьер гольфа 4 нравиться очень. По двигателю, ходовке и акпп не знаю ничего вообще
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю swich за этот пост:
sashaks (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:54   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Щас вот подумываю фордика транзита чистого пассажира купить, коротыша, для семьи так сказать в долгое пользование. Тоже весьма комфортный бусик. Впринцыпе Трафик/Виваро это идеальный вариант для меня, но у Транзита салон внутри пошире будет.

Последний раз редактировалось Cordel, 04.09.2017 в 19:29.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 18:58   #58 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
зашёл на калькулятор!


рыл вот такую тачку Ford Focus 1.4 бензин с пробегом 230т стоимостью в 600$ там
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:11   #59 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
По двигателю, ходовке и акпп не знаю ничего вообще
Обычный фольцваген, вмеру надежный, но 300 тыс км этоу уже закат жизни мотора и кпп/АКП.
Тоесть он то едет, но не так как в молодости, не так как положено. А ведь человек то хочет получать от авто удовольствие, а не докатывать то что осталось от бюргеров.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:14   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
В состоянии идеал
Ипать, обьясните пжлста что в вашем понимании состояние -идеал, и насколько это применимо к пятнадцатилетнему автомобилю? Лично для меня идеальное состояние помимо косметического, это такое состояние при котором автомобиль не потребует вложений хотя бы в ближайшие три года, не считая расходников.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
bondur (04.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для авто sentjabr Авто/мото техника 1 17.06.2015 10:43
Куплю авто магнитолу и динамики в авто. DooMtm Куплю ... 7 06.11.2011 15:01
Для авто!!! teplo Архив продаж 2 10.09.2010 13:58


Время на сервере: 23:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co