Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2016, 16:07   #1 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Срань господня или какие квартиры сдают!

Срань господня или какие квартиры сдают в аренду нашим студентам да и вообще арендаторам!
по роду своей деятельности часто приезжаю на вызовы где то кран течёт то сифон течёт и наблюдаю вот такую картину кран сломаны был ещё пред сдачей арендодатель пошёл купил якобы по просьбе арендаторов вот такой кран его и краном трудно назвать 150 грн Срань господня!
Вот и решил выставлять тот ужас за который с людей деньги берут и деньги на сегодняшний момент не малые!
Залаэгерсег
Название:  Фото 01.10.16, 13 13 15.jpg
Просмотров: 464

Размер:  61.6 Кбайт

Название:  Фото 01.10.16, 13 13 20.jpg
Просмотров: 465

Размер:  63.8 Кбайт

Название:  Фото 01.10.16, 13 13 26.jpg
Просмотров: 455

Размер:  173.9 Кбайт

Название:  Фото 01.10.16, 13 13 36.jpg
Просмотров: 455

Размер:  46.6 Кбайт

Название:  Фото 01.10.16, 13 13 46.jpg
Просмотров: 467

Размер:  364.3 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 02.10.2016 в 17:53.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 17:04   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Сейчас квартиру найти в удобном районе за вменяемые деньги проблема, отсюда и по=уизм к условиям. А студентам по моему вообще пох какие там краны, главное чтобы вода была и койка.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:00   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Купили мы как-то 3 крана на базаре по бедности. В течение месяца все вышли из строя. Теперь только что-то уровня grohe. Причем и на сдаваемой квартире. Поставил и забыл.
Тут еще конечно проблема сантехников нормальных найти.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 19:06   #4 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да ладно, у Гирина такими кранами торгуют только в путь ! И сволочи не дают никакой гарантии . Смеситель разваливается еще на стадии затяжки гаек, причем очень бережной затяжки . Вот так то .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
programmer (01.11.2017), walery (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 19:53   #5 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
я эту срань сегодня поставил. гайка прижима к раковине не проходит возле шлангов очень близко а гайка не стандартная очень широкая. посадка на раковину меньше чем отверстие самой раковины кран тупо проваливается. ну и шланги гАвно! и вы обратите на фитинг металопластика внимания они тупо помазаны герметиком что бы не текли! в общем водопровод!


В общем буду выкладывать здесь те квартиры с адресами может кому то поможет в поисках жилья дабы не напороться на гАвно и не терять время!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:09   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Если что, жильцы мне звонят и я уже вызываю сантехников. За свои деньги. Если залью соседей снизу, мне ж платить. Зачем тут адреса?
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:17   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Я чет не совсем понял логику аркадия. У кого какие фин. возможности есть, тот так и делает.
Насчет адресов так вообще пушка. Тебе работу дают, а ты срешь в ответ. Я бы тебе такой антипиар сделал на месте хозяина, что ты бы совсем без заказов остался.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
exector (01.10.2016), kabani (02.10.2016), Turismo (01.10.2016), vovan234 (01.10.2016), Ден (02.10.2016), кУЗьМа (02.10.2016)
Старый 01.10.2016, 21:07   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss808
Благодарил(а): 154
Благодарили 141 раз в 73 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Paperman станет скоро известным
Такая ситуация везде и чем больше город тем хуже ситуация. Сам с этим столкнулся, люди еще за частую просто кончение какие-то, ты им и по 3000 в срок плати, и комуналку плати и розетки, выключатели и краны за свой счет меняй. Просто твари, от этого просто бомбит. А ну еще плюс к этому всему что в квартирах полный срач, паутина, жир и куча мусора.
Paperman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:36   #9 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я чет не совсем понял логику аркадия. У кого какие фин. возможности есть, тот так и делает.
Насчет адресов так вообще пушка. Тебе работу дают, а ты срешь в ответ. Я бы тебе такой антипиар сделал на месте хозяина, что ты бы совсем без заказов остался.
что значит фин возможности! (фин возможности в таком случае можно для себя использовать хочешь жить с галимым краном или ещё с чем то купи живи и пользуйся) а за квартиру люди деньги платят. а арендодатели за квартиру деньги берут! и не малые а квартиру сдают в непотребном виде! и это не единичный случай! некоторые просто открытым текстом говорят ВАШИ проблемы вы ремонтируйте а мне мои за месяц отдайте!
моя логика проста. есть темы
Белый список надежных продавцов

Проверенные услуги
а тут будем услуги по аренде квартир обсуждать!
если тебе не интересно можешь пройти мимо. а анти пиара я не боюсь! да боятся незачто!
если бы я этот кран купил по просьбе хозяина то мне был бы минус.а так я ставлю что дают. а если просят купить такой хлам я отказываюсь и покупаю только проверенный товар которым сам сталкивался!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
glen61 (02.10.2016)
Старый 01.10.2016, 22:18   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Ну во-первых причем тут антипиар? Ты сор из избы выносишь, это хуже как по мне. Я бы такого мастера в дом не позвал. Нафиг оно мне надо, чтобы потом всякое мастерье ходило помоями поливало что им в моем доме не понравилось.
Ну а вторых, если ты такой агитатор за качественные краны, почему же ты не развернулся и не пошел домой, отказавшись от этих денег? Но нет, я больше чем уверен, что ты опустив глазки в пол пошел этот кран менять, а потом радостно взял деньги у хозяина квартиры. А здесь на форуме героем стал.
Ну и в третьих, сейчас бы под дешевую хату со студентотой качественные краны ставить
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Santa (02.10.2016), Turismo (01.10.2016), Ден (02.10.2016), Деянира (01.10.2016), кУЗьМа (02.10.2016)
Старый 01.10.2016, 22:32   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Покупать в квартиру под сдачу, тем более студентам, дорогие вещи - на свой страх и риск, Арендодатель никак не застрахован от того что студент не погрузит в папину газель все эти вещи вместе с дорогими смесителями и не лахнет в неизвестном направлении.
У меня квартиранты как-то свинтили светодиодные лампы, купленные мною для ихней млять экономии, а вы говорите дорогая сантехника.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Elisey (18.10.2016)
Старый 01.10.2016, 22:38   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Eguar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss777
Благодарил(а): 1,872
Благодарили 732 раз в 292 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Eguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражанияEguar пример для подражания
Ну да, сегодня краны за сто рублей, а завтра ремонт сделали и сантехника вся по уму, а вы адрессок в черный список.
__________________
Человечеству угрожают однопланетяне!
Eguar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:57   #13 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Покупать в квартиру под сдачу, тем более студентам, дорогие вещи - на свой страх и риск, Арендодатель никак не застрахован от того что студент не погрузит в папину газель все эти вещи вместе с дорогими смесителями и не лахнет в неизвестном направлении.
У меня квартиранты как-то свинтили светодиодные лампы, купленные мною для ихней млять экономии, а вы говорите дорогая сантехника.
ох я не говорю что все такие арендодатели как мне попался!

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну во-первых причем тут антипиар? Ты сор из избы выносишь, это хуже как по мне. Я бы такого мастера в дом не позвал. Нафиг оно мне надо, чтобы потом всякое мастерье ходило помоями поливало что им в моем доме не понравилось.
Ну а вторых, если ты такой агитатор за качественные краны, почему же ты не развернулся и не пошел домой, отказавшись от этих денег? Но нет, я больше чем уверен, что ты опустив глазки в пол пошел этот кран менять, а потом радостно взял деньги у хозяина квартиры. А здесь на форуме героем стал.
Ну и в третьих, сейчас бы под дешевую хату со студентотой качественные краны ставить
да нет уважаемый я матюкался сделал работу насколько это позволяло с таким гавном. взял больше чем было заявлено при предварительном договоре по телефону! сказал что через неделю ему придёт капец и что это деньги на ветер! и ушёл! а х да если ещё раз позвонят с этого адреса на замену смесителя, я опять пойду опять поставлю и опять возьму денег за свою работу.потому что я её выполняю.!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 23:58   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
покупаю только проверенный товар которым сам сталкивался!
Аркадий, ану подскажи несколько не дорогих фирм, краны которых можно брать и смело покупать?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
а х да если ещё раз позвонят с этого адреса на замену смесителя, я опять пойду опять поставлю и опять возьму денег за свою работу.потому что я её выполняю.!
Только у меня сложилось впечатление что Аркадию не заплатили?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Черно-белый список снимающих тоже выкладывать?

По поводу дорогих вещей в хате под сдачу.
Сделал хороший ремонт- краска Тиккурила, дорогие обои, сантехника Mixxen, бойлер Ariston.
Через 2 года проживания квартирантов потек бойлер, у одного из кранов оторвали рычаг, в унитазе сорвали крепление. Спрашиваю как так с бойлером? Говорят- а мы то шо? Это не наше, может его еще и чистить нужно было? Выгнал нахрен. Больше расстроился с краской- все засрали, на потолке какие-то пятна.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 15:15   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
... Арендодатель никак не застрахован от того что студент не погрузит в папину газель все эти вещи вместе с дорогими смесителями и не лахнет в неизвестном направлении. У меня квартиранты как-то свинтили светодиодные лампы, купленные мною для ихней млять экономии, а вы говорите дорогая сантехника.
Может стОит ОФИЦИАЛЬНО? По договору? Не?
Или большая зеленая давит налоги платить? Ну... тогда кто кому доктор?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
...Через 2 года проживания квартирантов потек бойлер...
Непонятна СВЯЗЬ протекания бойлера С КВАРТИРАНТАМИ. ЧТО имелось ввиду?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
...В общем буду выкладывать здесь те квартиры с адресами ...
Насчет выкладывания адресов Вы, по-моему, погорячились... ИМХО... Здесь и Криминальный кодекс как-то рядышком веером машет.
А замечания по поводу жлобских арендодателей весьма верны.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
ArKaDoN (02.10.2016), Marichello (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 15:32   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Непонятна СВЯЗЬ протекания бойлера С КВАРТИРАНТАМИ. ЧТО имелось ввиду?
Имелось в виду что для сдачи жулья я сделал НОРМАЛЬНЫЙ ремонт, оборудовал НОРМАЛЬНОЙ техникой, в результате чего имеем убитый бойлер, у холодильника отломана ручка, сломана полка. Остальное по мелочам, типа сломанного крана, косметического ремонта, который потянет больше чем на штуку баксов.

Цитата:
А замечания по поводу жлобских арендодателей весьма верны.
Арендодатель, сдавая жилье в аренду, пытается получить кое-какую прибыль. Верно? В моем случае вложил в ремонт и технику под сдачу ~5 килобаксов. По договору была сумма в гривне эквивалент 100 баксов, аккурат начала неслабо сыпаться гривна, но я не стал поднимать цену за аренду. Итого за 2 года (стоимость квартиры+ 5 килобаксов ремонт) прибыль 2 штуки, убыток штука. Это заработок? У нас не Одесса, Киев со Львовом, ставить дорогую сантехнику, технику и делать средней дороговизны ремонт- не выгодно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 16:02   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Может стОит ОФИЦИАЛЬНО? По договору? Не?
Или большая зеленая давит налоги платить? Ну... тогда кто кому доктор?
может, только угадайте с трех попыток как отразятся налоги на квартплате которую платит арендатор)
Ну и ладно, представим есть договор,паспортные данные арендатора и что дальше? Вы будете ездить его искать и выбивать спижженое самостоятельно? Или пойдете к полицию? Представим что через какое то время его найдут, может быть даже посадят, возможно даже часть вещей вернут а остальное он будет компенсировать по 300 гривен в месяц, ничё так вариант? И не забывайте что все это время ваша квартира будет либо простаивать либо вам придется укомплектовывать квартиру заонов, то есть влаживать деньги. И попрошу не забывать что квартиры сдают что бы получать прибыль, а не потому что кому то скучно живется.

Последний раз редактировалось Turismo, 02.10.2016 в 16:11.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Water13 (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 16:36   #18 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
В любом случае если ориентир на студентов то ставте соотвеств комплектацию, например не АВВ выключатели а белоруские или китай/россия, можно и наши, если на посерьезней то кидлайте больше денег, или не ведитесь на студентов, должны быть минимальные условия , а это значит шо унитаз должен работать и кран не должен течь, нет смысла покупать кран самый дешовый если он даже не прослужит одну аренду, да и если бойлер потек то бойлер говно или неквалифицирован установка была, причем тут люди снимающие хату? где вв видели в мануале на бойлер четкую инструкцию шо надо вызывать там дядю васю и чистить за свои деньги? нормальные бойлера по 5-8 лет работают, это не то на чем можно экономить а на вид не отличить от другой бочки, надо все просчитать, накуя самому себе создаать головняк и вызывать других людей это фиксить?) и шо прям все такие спецы по кранам, какие надо в газельку ложить а какие не стоит? тут на магазинах правды не узнаешь...
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Water13 (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 18:19   #19 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Имелось в виду что для сдачи жулья я сделал НОРМАЛЬНЫЙ ремонт, оборудовал НОРМАЛЬНОЙ техникой, в результате чего имеем убитый бойлер, у холодильника отломана ручка, сломана полка. Остальное по мелочам, типа сломанного крана, косметического ремонта, который потянет больше чем на штуку баксов.
Так давайте разделять то что могло произойти по вине арендатора и без его.
ИМХО бойлер и краны головная боль того кто сдает эту квартиру как и обслуживание (чистка) бойлера потому что такие вещи как краны уж очень трудно по своей вине поломать, хотя возможно. А уж по поводу бойлера так 100% не их вина.
Насчет поломаной ручки и полки - это должно ремонтироваться за счет сьемщиков.
А насчет ремонта в цену должна быть внесена амортизация потому что обои и т.д имеют свойство изнашиваться.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
glen61 (24.03.2017)
Старый 02.10.2016, 18:42   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
В любом случае если ориентир на студентов то ставте соотвеств комплектацию, например не АВВ выключатели а белоруские или китай/россия, можно и наши, если на посерьезней то кидлайте больше денег, или не ведитесь на студентов, должны быть минимальные условия , а это значит шо унитаз должен работать и кран не должен течь, нет смысла покупать кран самый дешовый если он даже не прослужит одну аренду, да и если бойлер потек то бойлер говно или неквалифицирован установка была, причем тут люди снимающие хату? где вв видели в мануале на бойлер четкую инструкцию шо надо вызывать там дядю васю и чистить за свои деньги? нормальные бойлера по 5-8 лет работают, это не то на чем можно экономить а на вид не отличить от другой бочки, надо все просчитать, накуя самому себе создаать головняк и вызывать других людей это фиксить?) и шо прям все такие спецы по кранам, какие надо в газельку ложить а какие не стоит? тут на магазинах правды не узнаешь...
что делать когда квартиру ориентированую на студентов арендует семья со скромными финансовыми возможностями и начинает строчить подобную фуету? Или под них нужно срочно ремонтик запилить за свой счет?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Water13 (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 20:03   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
такие вещи как краны уж очень трудно по своей вине поломать, хотя возможно.
В договоре было четко прописано что за всю технику в квартире отвечает арендатор. Они пошли на такие условия, в итоге начали съезжать- мы не знаем откуда в квартире берется горячая вода, а если не знаем, значит за это отвечать не будем, вы не говорили что бойлер нужно чистить и с какой периодичностью и т.д.
При этом, подклеили ручку холодильника суперклеем, полку силиконом, ручку крана какой-то эпоксидной фигней, унитаз примазали на прозрачный силикон- сорван с креплений. Это все, кроме бойлера, обнаружилось после того как я их выгнал. За бойлер не удерживал ничего, просто выгнал, хотя поначалу люди были адекватные.

Цитата:
А насчет ремонта в цену должна быть внесена амортизация потому что обои и т.д имеют свойство изнашиваться.
Нуда, я ж не говорю что ничего не заработал.
Давай посчитаем.
В 2008-м купил квартиру за 24 штуки, сделал НОРМАЛЬНЫЙ ремонт с НОРМАЛЬНОЙ техникой. Все делал как для себя. Ремонт- 5 штук. За чуть больше чем 2 года сдачи заработал 2 штуки баксов, если сдавать дальше, необходим косметический ремонт, который потянет около 1 штуки. Если квартиру сейчас продавать, ей цена в районе 21 штуки баксов. Вот такая арифметика.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 05:08   #22 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Подборочка!!!!!!

квартира мастер на все руки делал!
Название:  IMG_20171030_155040.jpg
Просмотров: 192

Размер:  33.8 Кбайт

Общага общая душевая!

Название:  IMG_20171031_124518.jpg
Просмотров: 186

Размер:  446.2 Кбайт
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда квартиры Che Услуги 1 16.08.2011 21:36
Покупка квартиры. Жук Услуги 8 16.04.2011 12:46
у кого какие входные двери и какие ключи к ним? toyotik Архив 5 16.10.2006 19:35
@Перлы@ - какие они Andrik Архив 23 14.06.2006 11:17


Время на сервере: 03:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co